Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Похвалюшки! - Страница 21 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Похвалюшки! (Позитивная тема...)
Похвалюшки!
АйвеньДата: Четверг, 08.09.2011, 20:09 | Сообщение # 301
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Rialta, ох и ах! Красота неописуемая! Не знаю почему, но на ум приходит Джульетта romashki
Quote (Rialta)
А с "умницей" ты меня Инчик не смеши... была бы умная - не было бы у меня хм... многих печалей, в том числе последней (и математика бы в школе не была на слабую тройку )

Разве ум выражается в том, какие оценки получала? Ты умница, и не спорь!
Quote (Rialta)
На счет "красавицы" - я промолчу... это просто удачные фото ты видела... кожа у меня... врагу не пожелаешь, бюстгальтер приходится носить с поролоном - чтобы это выглядело хоть более ли менее пристойно. У меня довольно-таки волевой подбородок + квадратная челюсть, слишком крупный нос и еще я бледная как смерть. И размер ноги в довершение всего 39

Да брось, на фотках хорошо выглядишь ;)


 
Tyumen_SquirrelДата: Четверг, 08.09.2011, 20:55 | Сообщение # 302
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Риалта, молодец, очень красиво).
****
Ты наверно очень целеустремленный и терпеливый человек?)


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
RialtaДата: Суббота, 10.09.2011, 18:50 | Сообщение # 303
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Айвень, Tyumen_Squirrel, спасибо ^_^
Quote (Tyumen_Squirrel)
Ты наверно очень целеустремленный и терпеливый человек?)

терпеливый - да...
целеустремленный... не знаю, скорее "влюбленный-в-бисер-и-камушки" человек :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
milla77Дата: Суббота, 10.09.2011, 21:38 | Сообщение # 304
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Rialta, у вас получаются просто шедевральные вещи. Вы просто молодец. Очень красиво romashki romashki romashki romashki romashki
 
RialtaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:13 | Сообщение # 305
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
Rialta, у вас получаются просто шедевральные вещи. Вы просто молодец. Очень красиво romashki romashki romashki romashki romashki

101 101 101


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
liliantinДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:17 | Сообщение # 306
сияющая звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Rialta, очень красиво и необычно. romashki А насчет любви к камушкам, так все мы женщины в душе немножко драконы- любим все яркое и блестящее. Я раньше тоже плела из бисера, а потом как-то так получилось, что забросила :( . Но у меня ручки немножко не из того места ростут, в отличие от моей сестры, которая сейчас вяжет удивительные вещи и украшает их бисером, камнями и лентами.
 
MeyДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:51 | Сообщение # 307
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Только заметила пост divo 101
Quote (Rialta)
Ну на счет писательницы ты сильно погорячилась - в наши дни писательством балуются все кому не лень, тут я даже не любитель, а так...

Да, не ошиблась. Я могу писать, но мне надо много для этого учится. У меня все нормальные слова вылетают, когда сажусь за это дело. Слог становится деревянным и все. На этом все заканчивается. У тебя же все отлично получается.
Quote (Rialta)
Поэтесса - это есть немного, на счет "известная" - поспорю, я не печатаюсь на бумаге, сборника у меня нет, да и стихов относительно приличных не так много

Да, известная. Ты лауреат на конкурсе. Кто еще может этим похвалится? Для меня вообще на грани фантастики такое.
Quote (Rialta)
Ручки у меня далеко не золотые

Может ты и начинающий бисероплёт, но какой! Я же за всю жизнь даже шарфик не связала 101
Quote (Rialta)
А с "умницей" ты меня Инчик не смеши... была бы умная - не было бы у меня хм... многих печалей, в том числе последней 279 (и математика бы в школе не была на слабую тройку

Печальки у многих происходит, даже у самых умных. А вообще у умных чаще всего и происходит. Наверно от большого ума. :D Умные больше всего думают и анализируют, поэтому часто всякие косяки случаются. На счет математики... я сама в школе не блестала. И вообще, знание математики - это не показатель ума. У меня в школе мальчик учился, он еле выезжал в очередной класс, но, блин, он был самым умным в классе! Но лентяяяй.
Quote (Rialta)
На счет "красавицы" - я промолчу... это просто удачные фото ты видела... кожа у меня... врагу не пожелаешь, бюстгальтер приходится носить с поролоном - чтобы это выглядело хоть более ли менее пристойно. У меня довольно-таки волевой подбородок + квадратная челюсть, слишком крупный нос и еще я бледная как смерть. И размер ноги в довершение всего 39

У меня маленький рост, короткие ноги ( при том не самые стройные). При росте 153 я долгое время весила на 10 кг больше. Торчит живот годами, не знаю, как от него избавится. Глаза совсем не большие, нос для лица немного крупноват, кожа не идеальна, волосы повылазили куда-то, брови торчком вечно стоят, бледная как смерть, и размер ноги для моего роста - 37.
У меня тысячи недостатков во внешности. Но почему многие называют меня красивой? divo Так же и у тебя. Да, недостатки есть, но это не значит, что в общем впечатлении ты производишь полной уродиной. Это не так, даже не думай. Ты симпатичная девушка, с потрясающими голубыми глазами. ^_^


 
ВьюгаДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:33 | Сообщение # 308
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Так же и у тебя. Да, недостатки есть, но это не значит, что в общем впечатлении ты производишь полной уродиной. Это не так, даже не думай. Ты симпатичная девушка, с потрясающими голубыми глазами.


Полностью согласна romashki


 
l_automnДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:49 | Сообщение # 309
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Rialta, ты, конечно, права, но чего-чего а терпения у меня и в помине нет и никогда не водилось, поэтому искренне восхищаюсь людьми, у которых оно есть 288

Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
tstepДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:20 | Сообщение # 310
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Слушайте, не знаю, куда определить это, но недавно наткнулась на такую вещь:
http://chasovnya.msk.ru
я хоть и не религиозна, но хочется иногда благодати. Так там можно ее получить, но при этом избежать толп и прочего. Для души.

Может это и не в этой теме, но я могу себя похвалить, что такую штучку нашла)))


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
kuzelkaДата: Четверг, 13.10.2011, 21:01 | Сообщение # 311
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
tstep,
Ты просто супер!!! romashki 288 romashki
Страница изумительная. Просто вызывает восхищение и душа начинает петь.
 
RialtaДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:02 | Сообщение # 312
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду


Простите за неважные фото - фотографировала в спешке, ибо на следующий день после своего рождения на свет, кулон уехал на Украину - это подарок новообретенной тетушке, которую я видела в последний раз кажется лет 16 назад будучи ребенком и которую едва помню и не знаю какая она сейчас. Перерыв кучу гороскопов и проведя подробный психоанализ по фотографии я сделала вывод, что сердолик - это то, что нужно.
Это вторая моя работа по обшивке кабошона. Надеюсь тете действительно понравилось и ее похвалы не были просто проявлением вежливости...
Мне самой работа кажется жутко несовершенной... мне кажется громоздко вышло да и другие недочеты есть... 279
Будем учиться дальше. ;)

Ах да, кулончик зовут - Дар :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Понедельник, 17.10.2011, 22:03
 
АйвеньДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:18 | Сообщение # 313
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Rialta, как всегда идеально и вызывает только восхищение! in_love romashki И почему я не твоя тётя :D

 
EsunnyДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:30 | Сообщение # 314
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 18
Статус: Скоро буду
Rialta, учись-учись, потом нас учить будешь)))))))

скучно...
 
PhoenixДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:36 | Сообщение # 315
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Rialta, бесподобно ^_^ такая красота получилась

 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Похвалюшки! (Позитивная тема...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024