Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Советы, пожелания и предложения по ведению раздела - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vesnushka  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Советы, пожелания и предложения по ведению раздела
Советы, пожелания и предложения по ведению раздела
PticaДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:37 | Сообщение # 16
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
ddaisy, я думаю в "Расширение библиотеки" только с соответствующей пометкой.
 
ddaisyДата: Вторник, 28.07.2009, 16:57 | Сообщение # 17
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ptica, хорошо!
Я тогда на днях составлю списочек того, что вспомню, и пришлю одним разом :)


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
VesnushkaДата: Среда, 05.08.2009, 20:53 | Сообщение # 18
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Quote (armizar)
Да, мне хотелось бы чтобы на вашем форуме была тема, где посетители могли сообщать о новых произведениях и(!) о обновлениях. Да, опять-таки, возможно хорошо было бы если старые посты в этой теме просто подтерались бы. А интересные произведения заносились оттуда в соответствующие разделы. Т.е. получился бы эдакий черновой раздел, в котором, к тому же, следовало бы по максимуму сократить флуд.
Да, мне хотелось бы, но... мечты-мечты 101

armizar, Мы и так стараемся шаблонно (так, чтобы рекомендации сразу бросались в глаза, облегчая поиск, или для того, чтобы освежить память, перечитав комментарии о прочитанном) выделить все достойные внимания произведения. К сожалению, не все следуют правилам и постоянно приходится что-то исправлять или приводить рекомендации в надлежащий вид . Если к этой работе завести ещё и черновик (который тоже нужно подтирать и исправлять), то ни на что другое (личная, жизнь, чтение, развлечения...) времени просто не останется. Поэтому увы, но пока мы решили с этим шагом повременить.


 
АнютинкаДата: Вторник, 08.12.2009, 23:35 | Сообщение # 19
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Девушки, срочно нужна помощь!!! Я в своих закромах нашла и начала читать автора с СИ Талову Татьяну, но ее нет не в поиске на СИ, и ссылки на нее с нашей библиотеки не открываются. Если у кого есть ссылка на ее страничку или ее произведения где-то найдете, напишите, а то уж очень понравилось!!!

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
PticaДата: Среда, 09.12.2009, 13:04 | Сообщение # 20
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Анютинка, что-то eе страничка на СИ не открывается. (http://zhurnal.lib.ru/t/talowa_t/)
 
АнютинкаДата: Среда, 09.12.2009, 16:28 | Сообщение # 21
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Ptica, я порыскала по инету, говорят она ушла с СИ, только ее бывшая страничка осталась, а там мало что есть. Блин, так жаль, она мне так понравилась, а тут на тебе! Как всегда я не во время (((( 121 Но спасибо, что откликнулась!

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen

Сообщение отредактировал Анютинка - Среда, 09.12.2009, 16:29
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Советы, пожелания и предложения по ведению раздела
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024