Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Наши странички на Самиздате - Страница 13 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Vesnushka  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Наши странички на Самиздате
Наши странички на Самиздате
VesnushkaДата: Вторник, 14.04.2009, 01:29 | Сообщение # 1
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Девчата! Народ у нас тут собрался весьма творческий и у многих есть собственные странички . Поделитесь, где? В этой темке можно будет обменяться впечатлениями, покритиковать, подбросить свежую идею, похвалить, посоветоваться... На конструктивную критику надеюсь никто обижаться не будет?

Пожалуйста, давая ссылку на свою страничку, не забывайте указать в каком жанре вы пишете.


 
PhoenixДата: Четверг, 26.05.2011, 17:29 | Сообщение # 181
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (uurta)
И ко мне на "ты" можно))

заметано ;)
Quote (uurta)
двояко реагируют на...ситуацию,

сама ситуация и не может вызвать однозначной реакции :) у каждого будет свое мнение :)
а сколько всего глав примерно планируется в "Любви танцовщицы"? :)
Quote (uurta)
уже третью историю подавай

а эта история про кого будет? :)


 
АмелиДата: Четверг, 26.05.2011, 20:08 | Сообщение # 182
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 13
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Quote (Ксенич)
Скажите пожалуйста, оно законченно? Это один из лучшиш романов в этом жанре , которые мне попались.

Приветик. Приятно что вам понравилось, честно. Сейчас Незнакомцы переделываются, добавляются приключения Лики в детдоме, ну и будет развитие истории с Лестианом, так же допишу хтож там такой был предатель, вот. Но это все с осени делается, а муза падла непостоянная и дохнуть отказывается, гад живучий. Так что ничего не могу сказать по поводу времени когда закончу.
Quote (Tyumen_Squirrel)
Ну и жду, когда Елена допишет "Долг Ранмарна", хотя и бьет сильно по нервам мне это произведение.


есчо не скоро, ибо самой бьет по нервам, могу сказать сразу что будет еще и третья книга в цикле про Талару, но это если мне не будет лень.
А утырка не затянута, просто она так же в цикле Легенды Тримиана, там еще Больше чем ненависть будет ну и еще две книги. Но это так, планы, а там черт его знает.
 
uurtaДата: Четверг, 26.05.2011, 22:38 | Сообщение # 183
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 14
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Задумчивая)
uurta, очень рада видеть вас на нашем сайте!!! Тоже жду когда закончите "Любовь танцовщицы". Хотя уже прочитала все написанные главы.

Задумчивая, спасибо большое. С "Танцовщицей" постараюсь не затягивать.)
Quote (Задумчивая)
А у меня иногда бывает такое настроение что хочется почитать чего-то вот такого, страстного, безумного. Главное, не переносить это в жизнью. А то есть такие девицы, которые начитавшись начинают вести себя так и в жизни.

Нуу...это вообще наболевшая проблема. Как-то дискуссия была интересная...о пользе и вреде слэша. Как раз там этот вопрос активно поднимался)
Quote (Phoenix)
а сколько всего глав примерно планируется в "Любви танцовщицы"?

Не знаю, если честно. Не загадывала. Но половину я все-таки написала уже)
Quote (Phoenix)
а эта история про кого будет?

Про Катю и Мишу. Миша - начальник Наташи и Алены, если что ;)


 
ЛисицаДата: Пятница, 27.05.2011, 20:18 | Сообщение # 184
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 49
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
uurta,
Ааааа, как же мне нравятся Ваши произведения и как приятно видеть Вас на этом сайте! :)

Quote (uurta)
Про Катю и Мишу

Ага, это я уже просекла, жду :) Надеюсь, с мальчиком все хорошо будет?

Печататься планируете? :) Мне кажется, надо! ^_^
 
uurtaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:36 | Сообщение # 185
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 14
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Лисица)
Ааааа, как же мне нравятся Ваши произведения и как приятно видеть Вас на этом сайте!

Лисица, , большое спасибо за теплый прием!
Quote (Лисица)
Ага, это я уже просекла, жду :) Надеюсь, с мальчиком все хорошо будет?

Да, будет. Я же не садист)
Quote (Лисица)
Печататься планируете? :) Мне кажется, надо!

Если честно, то и мысли такой не было. Я думаю, что если Олю Горовую и Катю Риз не печатают, то мне...
В общем, я и не ставила перед собой такой цели)


 
ЛисицаДата: Суббота, 04.06.2011, 14:09 | Сообщение # 186
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 49
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (uurta)
Олю Горовую и Катю Риз не печатают

Лично мне Вы нравитесь больше :) Это не комлимент,просто на мой вкус Вы - лучше :) У Кати Риз в "Пистолетах" о главную героиню ТАК ноги вытирают, просто бррр... 279 Терпеть не могу такое...
А если объективно, произведения как минимум одного уровня. Уж точно Ваши не хуже :) Так что попытаться стоит! ;)
 
uurtaДата: Вторник, 07.06.2011, 09:40 | Сообщение # 187
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 14
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Лисица)
Лично мне Вы нравитесь больше :) Это не комлимент,просто на мой вкус Вы - лучше

Хоть и не комплимент, но все равно приятно. Спасибо!


 
ЮлькаДата: Вторник, 07.06.2011, 11:14 | Сообщение # 188
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 63
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Лисица)
Печататься планируете? Мне кажется, надо!

А подскажите, кто у нас печатает такие жанры? Про uurta точно не скажу, но судя по 2 прочитанным мной главам книга весьма откровенна. А у Горовой точно наличествуют весьма откровенные сцены и постоянный физиологический надрыв. Я вообще не думала, что такое печатают, но может правда есть, не подскажете серию и издательство?


обломок империи
 
VaMpYДата: Среда, 08.06.2011, 17:45 | Сообщение # 189
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Девчонки, посмотрите, пожалуйста, вроде как отчитаные главы, и прокомментируйте, стоит ли продолжать??
http://samlib.ru/editors/b/bikineewa_w_s/


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
alika_b27Дата: Пятница, 17.06.2011, 21:48 | Сообщение # 190
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Привет!
Я тоже немного пишу. Совсем недавно. Начала писать "Право на измену", получается довольно откровенно...
Это здесь
Аннотация: Что делать, если тебя буквально тошнит от мужчин? Как жить дальше, если любимый, которому ты верила больше, чем себе, предал? Если ты разочаровалась в сильной половине человечества настолько, что готова стать любовницей своей лучшей подруги? А... ничего. Надо только поклясться, что никогда в жизни не выйдешь замуж. И посмотреть, как извернется шутница-судьба, чтобы наказать тебя за слово "никогда".
Он будет избегать ее тысячами способов. Изгой, озлобленный и недоверчивый, он научит ее тому, что любовь, нежная и трепетная, приходит даже тогда, когда ее совсем не ждут.

Там только три главки (неполные), но обновляю - теперь - регулярно.
Предупреждаю: довольно откровенно.


Сообщение отредактировал alika_b27 - Пятница, 17.06.2011, 21:51
 
ЮлькаДата: Пятница, 17.06.2011, 23:06 | Сообщение # 191
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 63
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (alika_b27)
Привет!
Я тоже немного пишу. Совсем недавно. Начала писать "Право на измену", получается довольно откровенно...

Какое совпадение! А я как раз на ваше произведение наткнулась вчера. Это судьба!
Алика, вам стоит поменять на СИ жанр на эротика или хотя бы поставить пометку N-17. Если бы я была модератором, я бы вас удалила за нарушение правил. Это вы тут предупредили, что предельно откровенно, а я когда начинала читать, не знала.
О тексте. Редакции требует, конечно, но в принципе написано хорошо. Непонятно, зачем героиню вызвали на собеседование аж в Штаты (ее же не берут туда на работу), пригласили бы в филиал в столице да и все. Очень скучно, что в истории появляется влюбленная в героиню лесбиянка. Ну что ж такое-то! Почему-то мне было очень смешно читать, как дамы развлекались. Впрочем, я не спец в откровенных сценах. С другой стороны никакого отвращения ваши откровенные сцены не вызывают, а значит они очень даже ничего. В общем, пишите вы неплохо, но жанр на любителя.


обломок империи
 
alika_b27Дата: Суббота, 18.06.2011, 00:42 | Сообщение # 192
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Юлька, спасибо за критику!
Пометку поставила. Хотя у меня - правда, в описании раздела - указано: "ФЛР, фэм-слэш, м/ж/м"
А о секесе у девочек... ну, ведь в реале есть много девочек-лесби, вот я и решила ввести и такой персонаж.
Спасибо за то, что ткнули мну в рояль (о штатах), допишу абзацик.
 
ЮлькаДата: Суббота, 18.06.2011, 11:24 | Сообщение # 193
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 63
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (alika_b27)
Хотя у меня - правда, в описании раздела - указано: "ФЛР, фэм-слэш, м/ж/м"

Да кто там смотрит раздел... Я лично почти никогда, аннотацию разве что читаю, потому если уж жанр не эротика, хоть там пусть предупреждение будет.

Quote (alika_b27)
А о секесе у девочек... ну, ведь в реале есть много девочек-лесби, вот я и решила ввести и такой персонаж.

Ну не знаю. Судя по современный книгам геев и лесбиянок вокруг полно и ни одна приличная героиня не должна обходится без нетрадиционных друзей. Но у меня, к примеру, вообще нет ни одного знакомого нетрадиционной ориентации! А если есть, то я об этом не знаю. :D Максимум, что знаю, так это двоих знакомых (один парень и одна девчонка), которые ради любопытства пробовали секс с представителями своего пола, что не мешает им в настоящий момент жить вполне традиционно. И все! Где там обитают все эти толпы нетрадиционно ориентированных, с трудом представляю. Может я просто не в тех кругах вращаюсь? Тогда не уверена, что хочу вращаться в других. 279


обломок империи

Сообщение отредактировал Юлька - Суббота, 18.06.2011, 11:25
 
alika_b27Дата: Суббота, 18.06.2011, 13:13 | Сообщение # 194
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Юлька)
Но у меня, к примеру, вообще нет ни одного знакомого нетрадиционной ориентации! А если есть, то я об этом не знаю.

Ага, я тоже так думала.
Однажды муж зашел на сайт секс-знакомств по нашему региону... и мы открыли дааавно знакомых друзей с другой стороны))) И не, эт точно они, муж списался и узнал телефон... и УЗНАЛ телефон! И голос совсем не говорил - вы ошиблись, бла-бла-бла. А с виду нууу таакой традиционный женатый музчинко. с тех пор иногда присматриваемся к друзьям - а может они... того?))))
 
Steisi_SyuДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:13 | Сообщение # 195
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 2
Откуда: London
Статус: Скоро буду
Я есть на Си, но я новичок в собственном творчестве, так что если рискнете читать тапками не бить, любую критику и помощь принимаю

http://samlib.ru/editors/editors/s/stejsi_s/


http://samlib.ru/s/stejsi_s/
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Наши странички на Самиздате
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024