Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Эти песни вдохновляют и настраивают - Страница 10 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Музыка... » Эти песни вдохновляют и настраивают
Эти песни вдохновляют и настраивают
VivenДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:47 | Сообщение # 136
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 9
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Xsele, вконтакте нашла - хороший звук, а песни да))) романтИк)))

Он всегда был засранцем, но сейчас он был засранцем нежитью. А это для меня было новой категорией...
 
EmilyДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:35 | Сообщение # 137
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Phoenix)
"Dance with the Devil" очень классная песня.

О да действительно так. Она у меня уже несколько месяцев на звонке стоит. Только вот негде не могу найти нормального клипа, только концерт.


The show must go on
 
Hippo_ZippoДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:39 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Эх... 288 Меня вдохновляют песни групп Fleur и Cocteau Twins. Особенно советую всем послушать Alice - Cocteau Twins :D Моя самая любимейшая песня. Под неё так хорошо пишутся рассказы...

Nejsem Alice, ale můj svět je příliš bláznivý.
 
KirenДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:45 | Сообщение # 139
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Буквально вчера зашла в магазин дисков и там играла музыка... меня ели из маазина вытащили 121
Но название группы я все-таки узнала 098

Вот ссылочка на пару их песен: Blackmore's night и Blackmore's night 2

Мне очень нравится 101
Уже дискографию скачала 288




Сообщение отредактировал Kiren - Воскресенье, 13.03.2011, 20:46
 
МирельДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:29 | Сообщение # 140
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Прослушала два альбома. Первый Игоря Демарина "Парфюмер" по известной книге. Сделано профессионально. но не зацепило.
Второй техно-опера "2032: Легенда о несбывшемся грядущем", задумка интересная, а вот воплощение подкачало, любительское.

Вот собственно: Легенда о несбывшемся грядущем -- первая полуторачасовая электронная опера владивостокского композитора Виктора Аргонова. Продолжая традиции таких всемирно известных произведений, как "Юнона и Авось", "Иисус Христос Суперзвезда" и "Война Миров", "Легенда о несбывшемся грядущем", при этом, представляет собой первый (на сколько нам известно) отечественный опыт создания вокально-инструментального произведения крупной формы с ориентацией на ритмическую электронную музыку (главным образом - с прямым ритмом). Аранжировки выполнены в стилях техно-поп, электро/синти-поп, позднего диско, new age, "космической" электроники. Будучи неклассическим произведением, опера включает в себя не только вокальные арии и диалоги персонажей, но и речевые и инструментальные номера. Некоторые фрагменты (арии песенной формы и инструментальные композиции) могут адекватно восприниматься как почти самостоятельные произведения, другие же немыслимы в отрыве от общего сюжета.
Сюжет произведения относится к жанру альтернативной истории. Действие происходит в 2032 году в СССР. Это ни антиутопия, ни утопия, ни гротеск. Скорее попытка фантастического переосмысления коммунистической идеи, её болезненного романтизма и трагизма, столкновения недостижимого христианского идеала всеобщей любви и рационалистических экономических задач. Любовь индивидуальная и любовь всеобщая, война локальная и война глобальная, поиск рая на земле и стремление к самоуничтожению, разум искусственный и разум человеческий... Здесь нет пропаганды за или против, здесь есть лишь проблема. И, подобно жанру фэнтези, где средневековая обстановка не означает стремления автора вернуться в средневековье, здесь социализм также не претендует на политический пафос -- он лишь создаёт атмосферу, определённую эстетику происходящего.
Целевой аудиторией "Легенды о несбывшемся грядущем" являются люди, которым интересна социальная философия, научная фантастика и мелодичная электронная музыка
Сайт http://argonov.ru/2032.html


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
TaSamajaДата: Вторник, 29.03.2011, 12:32 | Сообщение # 141
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Что-то зацепила меня эта песенка
Adele - Rolling In The Deep


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
TecilaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:06 | Сообщение # 142
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Очень нравится Л. Захарченко, "Ветер". В свое время довольно долго искала ее. Нежная и красивая, правда, грустная. Вот ссылка на скачивание, там же можно и послушать Ветер

Как это ни странно, Игорь Корнелюк "Город, которого нет". Хотя мало того, что попса, так еще и "Бандитский Петербург". Ссылку давать не буду, ее найти довольно легко

Из "Белой гвардии" "Голубая стрела" скачать, слушать и "Белая гвардия" скачать, слушать
"Белый шиповник" из "Юноны и Авось" - здесь. При всей моей любви к "Я тебя никогда не забуду" ее порядком подзатаскали.

Из толкиенистских старая и всеми любимая "Ты славить его не проси меня": здесь в исполнении Айрэ и Сарумана .

"Blind Guardian" "Lord of the rings" ссылка
Что любопытно, один из немногих случаев, когда обработка ничуть не уступает первоначальной версии

Какие-то они все здесь минорные. А вот одна забавная, недавно как раз ее скачала. Тоже старая, хипповская и тоже довольно известная Аллигатор. У нее есть варианты, так что, если есть желание, можно заморочиться.

Вроде, ссылки очень похожи на рабочие

Сообщение отредактировал Tecila - Воскресенье, 10.04.2011, 15:30
 
MeyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 06:47 | Сообщение # 143
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
В последнее время я слушаю ost от дорам. Некоторые песни у них просто шикарные! Даже папочку себе в компе сделала по фильмам и слушаю песни. :)

 
ZaZZuДата: Среда, 04.05.2011, 22:53 | Сообщение # 144
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
зацепила песенка ФЛЁР "неверная жена" ну вот не зню почему заездила до дыр уже. да и вообще группа классая. много хороших песенок.
Также у Слота песня "зеркала" просто шикарная


mortem solutio problematis simplicissima
 
Шоколадное_тангоДата: Пятница, 06.05.2011, 19:17 | Сообщение # 145
Осенний ливень
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 16
Откуда: Öskemen
Статус: Скоро буду
А я, после прочтения "Потерянных душ" подсела на "Cure" и "Bauhaus". У последних больше всего нравится, конечно "Bela Lugosi's Dead". Эта музыка... такая хаотичная, вроде это нагромождение непонятных звуков... а в тоже время так гармонично звучит... А у "Cure" нравится "Trust" и "Lullaby"

Дом. Пустота. Тишина. Ливень, комната... Я одна.
Неужели теперь навсегда, я и капли дождя?...
(Мое!)
 
RialtaДата: Суббота, 07.05.2011, 09:44 | Сообщение # 146
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Уже дискографию скачала 288

да... Blackmore's night не может не нравится :D :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
Шоколадное_тангоДата: Суббота, 07.05.2011, 10:26 | Сообщение # 147
Осенний ливень
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 16
Откуда: Öskemen
Статус: Скоро буду
Rialta,
Quote
да... Blackmore's night не может не нравится

Ну почему, может... человеку с ОЧЕНЬ плохим вкусом!!! ^_^


Дом. Пустота. Тишина. Ливень, комната... Я одна.
Неужели теперь навсегда, я и капли дождя?...
(Мое!)
 
vranaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:37 | Сообщение # 148
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Hans Zimmer & Lisa Gerard -"Now We Are Free" - вне времени и пространства 101


 
EmilyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:43 | Сообщение # 149
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (vrana)
вне времени и пространства

ооооо шедевр, очень нравится, а со словами она ещё лучше и так подходила к моментам в гладиаторе. Когда услышала стразу захотела её найти.
Не не могу не кинуть со словами.


The show must go on


Сообщение отредактировал Emily - Воскресенье, 15.05.2011, 15:46
 
vranaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:13 | Сообщение # 150
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Не не могу не кинуть со словами.

Хотела кинуть со словами, но страница ошибку выдает....эх...

Мне еще очень нравятся Аквариум & Дживан Гаспарян - Дубровский, Jivan Gasparyan Duduk и Tarja Turunen - Oasis



 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Музыка... » Эти песни вдохновляют и настраивают
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024