Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Любимое музыкальное видео... - Страница 68 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Музыка... » Любимое музыкальное видео... (Самые яркие, запоминающийся, лучшие видео...)
Любимое музыкальное видео...
TaSamajaДата: Суббота, 22.10.2011, 12:12 | Сообщение # 1006
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Кстати, про беларусов :D


Но вот действительно шедевральная у низ вещь


“Мультиконфессиональность” нового трека прокомментировал лидер “Ляписа Трубецкого” Сергей Михалок:

“Все, что касается религии, веры, у нас либо обрастает патриархальным пафосом, либо люди об этом вообще стараются не говорить: отнекиваются, отшучиваются, хихикают… Поэтому мне и захотелось сделать песню, посвященную этой сложной и даже, я бы сказал, щекотливой теме. Причем такую поп-песенку, в понятном и доступном для всех трехминутном формате. Возможно, людям, которые всерьез интересуются философией, эзотерикой, мистикой, она покажется примитивной, но у меня не было желания вдаваться в теологические нюансы.

Я просто хотел сделать песню, в которой бы доступно и ясно, чуть ли не в духе детских считалочек, говорилось о том, как я представляю себе устройство Вселенной. Я уверен, что каждый народ и каждый человек несет в себе частицу какой-то сакральной истины, неважно, образованный это человек или неграмотный, злой или добрый, президент или шахтер, религиозный деятель или атеист. И только прислушиваясь друг к другу, только сообща, в солидарности, дружбе и взаимоуважении мы можем попытаться хотя бы на шаг приблизиться к божественному замыслу.

Это очень серьезная вещь, и я в это верю. А если мы будем по-прежнему находить изъяны в вере других людей, в их морально-этических принципах, в цвете кожи, в разрезе глаз, если мы будем строить взаимоотношения на основе насилия, то продолжим отдаляться от идеалов, в том числе - и религиозных, которым на словах служим”.
При этом Михалок не хочет, чтобы его воспринимали как новоявленного проповедника, “рок-звезду в рясе”:
“Я - вокалист группы “Ляпис Трубецкой”, а в любом нашем произведении есть доля иронии. Я даже над своими собственными убеждениями всегда готов посмеяться, ведь человеческие взгляды - это поток, река. Они изменчивы, потому что эволюция думающего человека строится на сомнениях, а не на убеждениях.

А люди с твердыми, четкими, раз и навсегда сформировавшимися убеждениями - политическими, религиозными - они-то как раз и взрываются в аэропортах”.


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева

Сообщение отредактировал TaSamaja - Суббота, 22.10.2011, 12:15
 
EpisciyaДата: Суббота, 22.10.2011, 21:11 | Сообщение # 1007
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Отдыхаю, просматривая это



Очень нравится и музыка и клип, сделанный из фото in_love
 
MeyДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:21 | Сообщение # 1008
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (lemella)
Здесь главное харизма музыкантов и их творческий подход. Это наши белорусские хохмачи. Может кто видел по тв. Я без улыбки смотреть на это не могу


Ой, и правда харизматичные какие! 288 И в пермом клипе парень слева классно на французском поет. ^_^ А во втором у них акапелло хорошо получается. Голоса у них хорошие. И классно они исполняют знакомые песни. :D
Quote (TaSamaja)
Кстати, про беларусов


Давненько я Ляписа не слушала ^_^ Тамки из батона -это что-то! 288
Quote (TaSamaja)
Но вот действительно шедевральная у низ вещь


Согласна. Песня с большим смыслом. :)
Quote (Episciya)
Отдыхаю, просматривая это

Очень красивая музыка! Действительно под нее отдыхаешь


 
TaSamajaДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:07 | Сообщение # 1009
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Девочки, я еще больше Лазарева зауважала. Ну какая же качественная работа! Ммм... И мне нра, что он чуток то ли раскачался, то ли поправился. Прям уже не мальчик, но муж. 101

Делюсь с вами впечатлившей новинкой


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева

Сообщение отредактировал TaSamaja - Понедельник, 24.10.2011, 12:08
 
MeyДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:03 | Сообщение # 1010
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (TaSamaja)
Девочки, я еще больше Лазарева зауважала. Ну какая же качественная работа! Ммм...

Аааааааааааааааа!!!!! Анютк! Лазарева Серегу любимого поставила! И одну из моих любимых песен! 288 Немного переделана песня, но все-равно шикарно! 288 Клип бесподобный! Люблю такую графику! 288

Quote (TaSamaja)
И мне нра, что он чуток то ли раскачался, то ли поправился. Прям уже не мальчик, но муж.

Он полгода назад где-то полненький ходил. Видать перед тем, как накачаться, массу собирал. Сейчас у него руки и ноги ого какие накаченные ^_^ А мне он и мальчиком нравится, и мужчиной. Любой. in_love

Спасибо тебе за любимого Серегу! romashki romashki romashki


 
EpisciyaДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:19 | Сообщение # 1011
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Очень красивая музыка! Действительно под нее отдыхаешь


Ага, композитор Ludovico Einaudi тема Nuvole bianche, нашла ноты, теперь сама буду играть и наслаждаться 288
 
MeyДата: Среда, 26.10.2011, 18:19 | Сообщение # 1012
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Ага, композитор Ludovico Einaudi тема Nuvole bianche, нашла ноты, теперь сама буду играть и наслаждаться
ОО!! divo
Ты еще на пианино играешь? Вот умничка какая! Моя прям завидует *по белому ^_^ *

Люди, ну что? Кто знает из какого фильма клип , что я давала? 121


 
EpisciyaДата: Среда, 26.10.2011, 20:37 | Сообщение # 1013
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
ОО!!
Ты еще на пианино играешь? Вот умничка какая! Моя прям завидует *по белому


Играю 101 Правда не так хорошо, как хотелось бы. Но для себя любимой могу многое разучить :D

Quote (Mey)
Люди, ну что? Кто знает из какого фильма клип , что я давала?

Не знаю :( , ты уверена, что это фильм?
 
MeyДата: Среда, 26.10.2011, 20:50 | Сообщение # 1014
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Правда не так хорошо, как хотелось бы. Но для себя любимой могу многое разучить

правильно. Моя прям вообще ничегушечки не могёт 121 Стыдно даже А ты молодец ^_^

Quote (Episciya)
Не знаю :( , ты уверена, что это фильм?

Скорее всего. Я просто эту актрису знаю. Да и у меня такое чувство, что я этот фильм когда-то смотрела. divo


 
EpisciyaДата: Среда, 26.10.2011, 21:05 | Сообщение # 1015
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Mey, спасибо romashki

Что касается клипа, это может быть спокойно просто клип :) все-таки Лив Тайлер его дочь, а Алисия Сильверстоун частенько с ней мелькала. Так что это могла быть импровизация ;) Я много с Лив смотрела фильмов, но такого не помню
 
MeyДата: Среда, 26.10.2011, 21:10 | Сообщение # 1016
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Что касается клипа, это может быть спокойно просто клип :) все-таки Лив Тайлер его дочь, а Алисия Сильверстоун частенько с ней мелькала. Так что это могла быть импровизация ;) Я много с Лив смотрела фильмов, но такого не помню

121 Жалько. А так хотелось посмотреть фильм такой 121


 
КотэДата: Четверг, 27.10.2011, 20:06 | Сообщение # 1017
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Видео страннное, но песня великолепна ^_^ Делюсь своей радостью - недавно слышала эту композицию по радио, два дня вспоминала слова, еще день искала и вот оно...



Кстати, это их официальное видео


Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной


Сообщение отредактировал Котэ - Четверг, 27.10.2011, 20:10
 
MeyДата: Четверг, 27.10.2011, 21:49 | Сообщение # 1018
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
Видео страннное, но песня великолепна ^_^ Делюсь своей радостью - недавно слышала эту композицию по радио, два дня вспоминала слова, еще день искала и вот оно...

Эта песня моей юности. ^_^ Мне было лет 15-17, когда она только появилась. Очень хорошо ее знаю и тоже люблю. :)


 
КотэДата: Четверг, 27.10.2011, 22:34 | Сообщение # 1019
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
А вот моя молодость





Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной
 
EpisciyaДата: Пятница, 28.10.2011, 00:26 | Сообщение # 1020
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Раз уж пошла такая пьянка :D
Вот это я тоже очень любила когда-то, в школьные годы, да и фильм несколько раз пересматривала с Гвинет
Потом фильм надоел (пересмотрела 101 ) , а клипец нет:

 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Музыка... » Любимое музыкальное видео... (Самые яркие, запоминающийся, лучшие видео...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024