Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Любимое музыкальное видео... - Страница 67 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Музыка... » Любимое музыкальное видео... (Самые яркие, запоминающийся, лучшие видео...)
Любимое музыкальное видео...
КотэДата: Суббота, 15.10.2011, 05:40 | Сообщение # 991
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Из старых я больше всего люблю следующие композиции:



хм, следующее видео подобрать было оч сложно, т.к. много вариантов, где видеоряд нормальный, а звук не студийный. Выбрала лучшее)



Просто красиво...



А здесь мне понравилось именно само видео,



вообще у Enya очень много фэнтезийного в творчестве


Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной


Сообщение отредактировал Котэ - Суббота, 15.10.2011, 05:41
 
EmilyДата: Суббота, 15.10.2011, 09:12 | Сообщение # 992
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
вообще у Enya очень много фэнтезийного в творчестве

у неё у меня самое любимое это саунды к властелину колец и сладкому ноябрю.


The show must go on
 
MeyДата: Суббота, 15.10.2011, 12:52 | Сообщение # 993
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Котэ, Фрэнк Синтара in_love

Quote (Котэ)
хм, следующее видео подобрать было оч сложно, т.к. много вариантов, где видеоряд нормальный, а звук не студийный. Выбрала лучшее)

Красиво очень. ^_^ Люблю такую музыку.

Quote (Котэ)
вообще у Enya очень много фэнтезийного в творчестве

Да, Вообще шикарная певица. ^_^


 
lemellaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:26 | Сообщение # 994
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 168
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)

вообще у Enya очень много фэнтезийного в творчестве

Отличная исполнительница. Тоже всегда расслабляюсь, когда слушаю ее песни.

А я тут решила устроить еще подборочку сюжетных видео, со смыслом. Но жестоких )) В общем на любителя. Не все же клипы должны быть красивыми и милыми. Бывает и уродливая красота. Вот эти клипы из этой оперы)))

Первый клип - Prodigy - Voodoo people. Жестковатый клип, мне напоминает фильм "Лабиринт смерти" по сюжету. Но не смотря на его жестокость, смотреть интересно. Каждый раз смотрю и думаю - добежит/не добежит? И вообще, придумать сюжетный хороший клип, на мой взгляд, очень тяжело. Уже за одно это клип Продиджей уважаю.)))


Следующий клип тоже не для слабонервных. Depeche Mode - Wrong Опять же, жутковатый сюжет, но смотреть интересно. Ждешь концовки. И еще меня всегда посещает мысль, смотря этот клип, за что ж так этого человека? А этот постоянный "Wroooong" - звучащий как набат....Вас еще не пробирает дрожь?)))))))


Ну и еще один классный клип. Chemical Brothers - "Believe" Каждый раз переживаю за героя))) И еще, клип вышел в 2006 году, за год до Трансформеров!!! Клипмейкеры гении)))


I don't want to say goodbye for the summer...
 
TaSamajaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:42 | Сообщение # 995
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Девочки, я забалдела 288
Дослушайте до припева ;)
Eminem feat. Ludacris & Lil Wayne - Second Chance


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
MeyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:53 | Сообщение # 996
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Я больше не буду ставить свое видео. Оно никому не нужно и никому не нравится. 121 Поэтому буду только слушать и комментировать, что другие ставят. :)

Quote (lemella)
Жестковатый клип, мне напоминает фильм "Лабиринт смерти" по сюжету. Но не смотря на его жестокость, смотреть интересно. Каждый раз смотрю и думаю - добежит/не добежит? И вообще, придумать сюжетный хороший клип, на мой взгляд, очень тяжело. Уже за одно это клип Продиджей уважаю.)))

Какой клип напряженный divo А это точно не из фильма? А то мне кажется , что из какого-то фильма взято.
А вообще Продиджи я просто не перевариваю. С тех пор, как один раз в школе я из-за них впала в наркотическое состояние. 279 Отходила несколько часов. В голове каша была и будто под наркотой.... противное чувство. <_<

Quote (lemella)
Depeche Mode - Wrong Опять же, жутковатый сюжет, но смотреть интересно. Ждешь концовки. И еще меня всегда посещает мысль, смотря этот клип, за что ж так этого человека? А этот постоянный "Wroooong" - звучащий как набат....Вас еще не пробирает дрожь?)))))))

Жутко, правда. divo Ну и придумали! divo Но песня понравилась romashki

Quote (lemella)
Ну и еще один классный клип. Chemical Brothers - "Believe" Каждый раз переживаю за героя))) И еще, клип вышел в 2006 году, за год до Трансформеров!!! Клипмейкеры гении)))

Бедный парень! :D Преследует его машина-робот-трансформер-недоделка. Мне было прочему то смешно :D

Quote (TaSamaja)
Eminem feat. Ludacris & Lil Wayne - Second Chance

^_^ Мне тоже понравилось! Эминем вообще классный in_love


 
lemellaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:25 | Сообщение # 997
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 168
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Я больше не буду ставить свое видео. Оно никому не нужно и никому не нравится. 121 Поэтому буду только слушать и комментировать, что другие ставят. :)


Сейчас буду кого-то бить!! Кого - не буду показывать пальцем!!! МНЕ нужно твои видео! Вот хотя бы ради меня их и выкладывай!!! Кто еще как не ты сможет мне напомнить чудесные песни Мирей Матье или Стиви Вандера!!! Инна, брось хандрить и наговаривать на себя ерунду!!! >(

А вот клипы Комиссара....ну тут , конечно, наши вкусы с тобой расходятся...Видимо, я не смогла продраться сквозь звуки синтезатора до красоты стихов - извиняй!
Хотя тоже самое будет и с твоей стороны, если я скажу, что чем-то меня одно время зацепила песня White Hot Ice - Растаман. Песня из категории "однозначно не мое", но ведь заела же у меня в голове и ничем не выбить. Уверена, ты меня не поддержишь в любви к этой песенке)))))))


I don't want to say goodbye for the summer...
 
lemellaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:37 | Сообщение # 998
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 168
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
TaSamaja, забавный трек!!! Очень необычное сочетание такого звонкого голоса и рэпа)))

I don't want to say goodbye for the summer...
 
TaSamajaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:42 | Сообщение # 999
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Я больше не буду ставить свое видео. Оно никому не нужно и никому не нравится.

А ну прекратить истерику! >(
Стоило мне несколько дней не появляться на форуме, как Мэй разошлась. :D Бить буду. Редиска. romashki


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
MeyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:54 | Сообщение # 1000
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (lemella)
Сейчас буду кого-то бить!! Кого - не буду показывать пальцем!!! МНЕ нужно твои видео! Вот хотя бы ради меня их и выкладывай!!! Кто еще как не ты сможет мне напомнить чудесные песни Мирей Матье или Стиви Вандера!!! Инна, брось хандрить и наговаривать на себя ерунду!!!

Quote (TaSamaja)
А ну прекратить истерику! >(
Стоило мне несколько дней не появляться на форуме, как Мэй разошлась. :D Бить буду. Редиска.

Девушки, извиняйте 101 Просто я уже говорила в теме "Обида". Что я очень обидчива по мелочам. :( И к тому же я , как Близнец обожаю внимание. И когда у меня нет оного, то я начинаю жутко расстраиваться. Надеюсь, что бить меня не будете, потому что у мну такая дурацкая натура. 101 Иногда самой тошно от этого, но никуда от себя деться не могу. 121
Хорошо, буду выкладывать ^_^ romashki

Quote (lemella)
А вот клипы Комиссара....ну тут , конечно, наши вкусы с тобой расходятся...Видимо, я не смогла продраться сквозь звуки синтезатора до красоты стихов - извиняй!

:D Ничего страшного. Лучше плохое сказать. чем вообще никак. Я всегда говорю. :) Так что не извиняйся, я люблю любые мнения , кроме равнодушия :D

Quote (lemella)
Хотя тоже самое будет и с твоей стороны, если я скажу, что чем-то меня одно время зацепила песня White Hot Ice - Растаман. Песня из категории "однозначно не мое", но ведь заела же у меня в голове и ничем не выбить. Уверена, ты меня не поддержишь в любви к этой песенке)))))))

Почему не поддержу? Поддержу. Только , конечно, это тоже явно не мое, но музыка в сочетании с рэпом и со словами очень даже хорошо смотрится. И слушается. ^_^ Очень даже прикольная песенка. Понимаю, почему она тебя зацепила ^_^


 
lemellaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:03 | Сообщение # 1001
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 168
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
И к тому же я , как Близнец обожаю внимание. И когда у меня нет оного, то я начинаю жутко расстраиваться. Надеюсь, что бить меня не будете, потому что у мну такая дурацкая натура.

Близнец она!! А я Телец!!! Знаешь какие у меня рога?!!! Ухххх! Так что...могу не удержаться и забодать! В порыве страсти :D
А если серьезно, то ты ведь будешь хорошей девочкой и будешь нас радовать своими видео, правда? ;)
Ну вот и договорились romashki


I don't want to say goodbye for the summer...
 
MeyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:08 | Сообщение # 1002
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (lemella)
А я Телец!!! Знаешь какие у меня рога?!!! Ухххх! Так что...могу не удержаться и забодать! В порыве страсти

У мну муж Телец. И знаю, на что способны Тельцы. :D И правда, могут забадать. :D Боюсь-боюсь. :D :
Quote (lemella)
А если серьезно, то ты ведь будешь хорошей девочкой и будешь нас радовать своими видео, правда?

Конечно, буду очень хоросей девочкой. 101 Слушаюсь, моя сестричка. in_love Буду ставить, обязательно romashki


 
AlielaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:28 | Сообщение # 1003
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Эминем вообще классный

И не говори! Столько классных песен у него divo Я сейчас по Space Bound схожу с ума 288 Никак не наслушаюсь.
 
MeyДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:23 | Сообщение # 1004
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Люблю! 288
И ищу фильм по которому снят клип :) Кто знает, скажите, плиииз!



Так нравится 288 Раньше вообще тащилась ^_^



 
lemellaДата: Пятница, 21.10.2011, 23:20 | Сообщение # 1005
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 168
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Mey, ну ты меня давно подсадила на Ирину Билик))) класс!!!

А я решила поднять настроение форумчанам. Клипы никакущие. Здесь главное харизма музыкантов и их творческий подход. Это наши белорусские хохмачи. Может кто видел по тв. Я без улыбки смотреть на это не могу ))))



I don't want to say goodbye for the summer...
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Музыка... » Любимое музыкальное видео... (Самые яркие, запоминающийся, лучшие видео...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024