Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Мельница - Страница 9 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Музыка... » Мельница (Наша любимая фолк-рок группа)
Мельница
АнютинкаДата: Суббота, 24.04.2010, 00:12 | Сообщение # 121
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Задумчивая, очень рада, что и ты к нам присоединилась ^_^ а ты новый альбом их слушала? Некоторые говорят, что это уже не стиль "Мельницы", а мне он все равно оч нравится. Поделись и ты впечатлениями )))

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
RialtaДата: Суббота, 24.04.2010, 20:22 | Сообщение # 122
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Задумчивая, у Хелависы есть еще сольный альбом "Леопард в городе" - по мне так конфетка! ^_^
"Бродяга", "Под луной", "Увядание листьев" - все время кручу. ^_^
Радую так же "Маргарита", "Королевская охота" и "Гимн деревьям" - доведенные до ума. ^_^


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
ЗадумчиваяДата: Понедельник, 26.04.2010, 10:59 | Сообщение # 123
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Анютинка, если бы я еще знала, какие именно песни относятся к их последнему альбому. А так, качала все, что находила. И там не было указано, к какому альбому относятся песни. Когда будет свободное время, обязательно познакомлюсь с творчеством этой группы еще ближе, подробнее так сказать. Rialta, а о сольном альбоме не знала. Нужно будет обязательно поискать... :)

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
АнютинкаДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:38 | Сообщение # 124
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Задумчивая, новый альбом называется "Дикие травы". Песни: Опасное лето, Далеко, Шелкопряд, Ведьма, Кувшин, Ветер, Шаман, Волкодав, Ушба, Океан и А если бы он, Княже в новой обработке. Очень советую послушать ))

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
ФыркДата: Среда, 09.06.2010, 08:15 | Сообщение # 125
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
"Мельницу" первый раз услышала совершенно случайно, ещё ничего про них не зная. "Ночная кобыла" оказалась в каком-то сборнике (на работе по локалке музыку слушала) - и я поняла, что это МОЁ. Любимые вещи: Дорога сна, Чужой, Воин Вереска, На Север, Сказка о Дьяволе, Зима.

Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
IrvingДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:06 | Сообщение # 126
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Люблю эту группу, последний альбом - по мне, так вполне в духе Мельницы, по текстам) по музыке... не знаю) Безумно понравилась песня "Шаман" и вообще не восприняла песню "Княже" - для меня она всегда будет существовать только в старой, акустической версии...
а в плэйлисте у меня всегда есть "Ночная кобыла", "На Север", "Дорога сна", "Змей", "Невеста Полоза", "Прялка", "Дракон" и "Увядание листьев" (вроде бы эта вещь с какого-то сольника).
А все заметили, что "Опасное лето" - по Ведьмаку песня? вот до меня не сразу дошло, подруга просветила)


Для вечной идеальной любви тебе нужен свинцовый гроб и много формалина (с) Книга Натаниэля
 
RialtaДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:23 | Сообщение # 127
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Доскреблась накоенц до 4 части "Последнего Испытания".
Грустно очень... вот так нас девок и разводят! 121
Но книги все же лучше. Когда я послушала только 1-ю часть мюзикла я пошла искать книги по которым все это написано и спето. То бишь отправилась я читать "Трилогию легенд" Маргарет Уэйс и Трейси Хикмэна. Понравилось, но чтиво местами ОЧЕНЬ тяжелое. И в отличие от мюзикла в книгах Карамон разгреб ту кашу, что заварил его братишка Рейстлин.
Что же касается 4-ой части мюзикла понравилась больше всего "Изида под покрывалом" - до сих пор мурлычу под нос: "Не счесть моих ликов, не счесть воплощений..." ^_^
А ария "Властелин ничего" вызвала лишь картинку черной пустоты. (по книге стал исчезать мир, а потом одна за другой в пустоте стали гаснуть звезды... удручающее описание. По книга Карамон якобы при помощи одного из магиеских устройств сумел перенестись в будущее и увидев что произойдет вернулся и предотвратил ктастрофу.



ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Понедельник, 28.06.2010, 20:27
 
LiraLiaДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:16 | Сообщение # 128
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Доскреблась накоенц до 4 части "Последнего Испытания". Грустно очень... вот так нас девок и разводят!

Хм...а для таких расстроенных есть альтернативный финал скачать можно тут ;) Он даже интереснее, имхо.
 
AlienДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:42 | Сообщение # 129
lupo solitario
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 21
Откуда: Саратов
Статус: Скоро буду
Обожаю мельницу!!!! подсадила сестра пару лет назад и с тех пор это одна из любимых груб. Последний альбом это вообще что-то с чем-то. ...Там такое звучание. ;) "А если бы он.." и "далеко" играют почти пять месяцев в моей голове. 279 Я даже диплом под них писала.
 
RialtaДата: Вторник, 17.08.2010, 17:54 | Сообщение # 130
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (LiraLia)
Хм...а для таких расстроенных есть альтернативный финал скачать можно тут ;) Он даже интереснее, имхо.

спасибо!!! ^_^
альтернативный финал и в самом деле интересен, но я пришла к выводу что завершенностью обладает именно классическая версия


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
LiraLiaДата: Вторник, 17.08.2010, 21:06 | Сообщение # 131
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
альтернативный финал и в самом деле интересен, но я пришла к выводу что завершенностью обладает именно классическая версия

Да, в классич. версии расставлены все точки над i...Но я предпочитаю открытые финалы, поэтому данная альтернатива для меня просто находка. Сохраняется интрига - а какие отношения свяжут Р и К впоследствии? Вряд ли они будут вместе после предательства...но, уверена, после пережитого они не потеряют друг друга из виду... 101
 
XseleДата: Среда, 29.09.2010, 11:21 | Сообщение # 132
морская нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 48
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Всем доброго времени суток ;) Совсем недавно буквально неделю назад, скачала пару песен группы Мельница...и пропала! Невесту Полоза на дню по 100 раз слушаю :) аккумулятора на плеере не хватает :) А скачала случайно, на сайте группы Двуречье ссылку обнаружила на пару песен, и решила прослушать... вот. :)
Кстати,песни Натальи Марковой и группы Двуречье тоже очень даже ничего. Жаль что у них только один полноценный альбом "Светозар" :) в особенности нравится песни Ты Обречен и О Чем Ты Плачешь. В последней у Натальи голос такой надрывный, что аж мурашки по спине пробегают. Вот сайт этого проекта http://iverny.ru/Album/Cvetozar/Index.htm там можно и песни послушать и тексты песен почитать.


Со мной раз встретившись, уйдешь на дно.
И кто тебя там ждет на берегу - мне все равно.
 
DekameДата: Пятница, 07.01.2011, 02:10 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Услышала Воин Вереска и попала...в фолк.
 
TecilaДата: Пятница, 07.01.2011, 11:35 | Сообщение # 134
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Я тоже люблю Мельницу. В Нете можно найти перепетые Хелависой Дайолен-Даэрону (мне в ее исполнении очень понравилось) и сэр Джон Бэксфорд. А вот Испытание близнецов впечатления не произвело.
Могу посоветовать Тампль - тематического у них Финрод-Зонг, качала на jetune, но там сейчас осталась лишь Жанна Д Арк http://www.jetune.ru/release/152313, она не фентези. Финрод Зонг есть, например, здесь, но с торрентом http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=197621. В принципе, можно попробовать поискать еще. Вещь стоящая.
 
ТиссДата: Пятница, 07.01.2011, 14:02 | Сообщение # 135
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
А кто-то знает, где можно скачать "Тампль " в нормальном качестве?

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Музыка... » Мельница (Наша любимая фолк-рок группа)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024