Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Фантастика в реальной жизни - Страница 6 - Форум Romantic Fantasy

Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Непознанное » Фантастика в реальной жизни (События и факты которые невозможно объяснить наукой.)
Фантастика в реальной жизни
MeyДата: Вторник, 17.05.2011, 03:49 | Сообщение # 76
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Ксенич)
К Ванге отношусь очень настороженно так как она очень говорила хорошо о Николае и Елене, Святославе Рерихам -- новым гуру, которые выше якобы и Христа, и Будды, и Кришны (ну, это их мнение и их последователей о них). Вот до этих сектантов мне дела нет, а также до тех кто восхваляет эту секту.

Ну все же Ванга больше правильного говорила, чем наоборот. Но в любом случае, что ко всем предсказаниям нужно всегда относится настороженно.
Quote (Еленая)
Жуть истинная.
Я в жизни тоже сталкивалась, много раз...

Вообще эта вся черная магия... бррр... страшно! До ужаса страшно! До сих пор помню... до сих пор в дрожь бросает, как вспомню... совсем в дикой юности я у своего бывшего парня дома увидела книги по черной магии. Не знаю, почему они нужны были, но я , дурная!!!!, попросила у него почитать ради интереса. Вроде как посмотреть, что это такое вообще. Вот взяла на свою голову!
Начала читать. Сначала было интересно. А потом... я даже не успела прочитать и половину, как начались кошмары. И во сне и на яву. Во сне -кошмары, постоянно кричала во сне. А на яву - как будто кто-то постоянно за мной ходил, как-будто следил. И эти все шорохи вокруг... бррр... чувствовала себя, как в фильме ужасов.
Не знаю, может это все было потому что я слишком впечатлительная, а может нет. Не знаю. И даже не задумывалась над этим. Хотела эти книги сжечь, но мой тогдашний парень не позволил. Уж лучше б я их сожгла. Жалею теперь об этом. Дело ж в том, что книги те были не просто книги про черную магию. Это было пособие. Натуральное. Со всеми подробностями как и что нужно делать. Это ужасно! И если такое попадет не в те руки... короче, дура была, что не уничтожила их. :(

ВьюгаДата: Вторник, 17.05.2011, 11:10 | Сообщение # 77
Dreamer
Награды: 333
Quote (Mey)
Но в любом случае, что ко всем предсказаниям нужно всегда относится настороженно.

Доверяй, но проверяй <_<

Quote (Mey)
Вообще эта вся черная магия... бррр... страшно! До ужаса страшно! До сих пор помню... до сих пор в дрожь бросает, как вспомню... совсем в дикой юности я у своего бывшего парня дома увидела книги по черной магии. Не знаю, почему они нужны были, но я , дурная!!!!, попросила у него почитать ради интереса. Вроде как посмотреть, что это такое вообще. Вот взяла на свою голову!
Начала читать. Сначала было интересно. А потом... я даже не успела прочитать и половину, как начались кошмары. И во сне и на яву. Во сне -кошмары, постоянно кричала во сне. А на яву - как будто кто-то постоянно за мной ходил, как-будто следил. И эти все шорохи вокруг... бррр... чувствовала себя, как в фильме ужасов.
Не знаю, может это все было потому что я слишком впечатлительная, а может нет. Не знаю. И даже не задумывалась над этим. Хотела эти книги сжечь, но мой тогдашний парень не позволил. Уж лучше б я их сожгла. Жалею теперь об этом. Дело ж в том, что книги те были не просто книги про черную магию. Это было пособие. Натуральное. Со всеми подробностями как и что нужно делать. Это ужасно! И если такое попадет не в те руки... короче, дура была, что не уничтожила их.

На самом деле, это не шутки. Все это есть. Можно даже в этом убедиться на обычном примере - "Битва экстрасенсов" называется. Я бы может в эту фигню и не верила бы, если бы сама не столкнулась.
Такое есть на самом деле.
И, Инна, куда ты те книги дела? Выкинула?

Quote (Mey)
Не знаю, может это все было потому что я слишком впечатлительная, а может нет.

А может нет! <_<

MeyДата: Вторник, 17.05.2011, 15:39 | Сообщение # 78
Quote (Вьюга)
На самом деле, это не шутки. Все это есть. Можно даже в этом убедиться на обычном примере - "Битва экстрасенсов" называется. Я бы может в эту фигню и не верила бы, если бы сама не столкнулась.

Ну на самом деле я всегда в это верила, просто никогда не сталкивалась. До этих книг. Если , конечно, не считать, что рядом с нами когда то две ведьмы жили.
Quote (Вьюга)
И, Инна, куда ты те книги дела? Выкинула?

Тот парень отобрал их у меня. Давить начал на мою порядочность. Сказал, что раз я у него книги взяла, раз это его, то я не имею право их сжигать или выбрасывать. Пришлось отдать после того, как он клятвенно поклясться, что уничтожит. Он поклялся, но я еще долго подозревала, что он ничего с ними не сделал. Просто врал мне. >(

Quote (Вьюга)
А может нет!

Может. Не знаю. Только знаю, что как только я их отдала, сразу стала нормально жить и нормально спать

ВьюгаДата: Вторник, 17.05.2011, 20:57 | Сообщение # 79
Dreamer
Quote (Mey)
Если , конечно, не считать, что рядом с нами когда то две ведьмы жили.

Хорошо, что ты от него отделалась <_<

MeyДата: Вторник, 17.05.2011, 21:23 | Сообщение # 80
Quote (Вьюга)
Хорошо, что ты от него отделалась

От кого? От того парня? Или от ведьм?

ВьюгаДата: Вторник, 17.05.2011, 22:50 | Сообщение # 81
Dreamer
Quote (Mey)
От кого? От того парня? Или от ведьм?

В основном от парня! Но от ведьм тоже :)

MeyДата: Вторник, 17.05.2011, 22:53 | Сообщение # 82
А! С парнем потом рассталась. Там вообще с ним драма страшная у нас была. А ведьмы... Одна умерла, а другая потом переехала. Вторая ведьма была первой невесткой. Во как

ВьюгаДата: Среда, 18.05.2011, 11:24 | Сообщение # 83
Dreamer
Quote (Mey)
Там вообще с ним драма страшная у нас была. А ведьмы... Одна умерла, а другая потом переехала. Вторая ведьма была первой невесткой. Во как

Да-аа.. Чур нас от такого 279

DreamДата: Четверг, 19.05.2011, 14:37 | Сообщение # 84
Дочь красной луны
Награды: 152
Quote (Mey)
совсем в дикой юности я у своего бывшего парня дома увидела книги по черной магии.

И где такого парня найти?
Quote (Вьюга)
Можно даже в этом убедиться на обычном примере - "Битва экстрасенсов" называется.

Не стоит серьезно шоу воспринимать.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

MeyДата: Четверг, 19.05.2011, 14:39 | Сообщение # 85
Quote (Dream)
И где такого парня найти?

:D В Донецке . Там и живет по сей день. Александром зовут. :D

ВьюгаДата: Четверг, 19.05.2011, 14:42 | Сообщение # 86
Dreamer
Quote (Dream)
Не стоит серьезно шоу воспринимать.

Конечно не стоит. :) Я не воспринимаю и другим не советую. Просто, если бы в жизни такого не повстречала, в эту дребедень точно не поверила бы 279

MeyДата: Пятница, 20.05.2011, 02:33 | Сообщение # 87
Quote (Вьюга)
Я не воспринимаю и другим не советую. Просто, если бы в жизни такого не повстречала, в эту дребедень точно не поверила бы

Милая, а что ты встречала? Расскажи, интересно же! :)

ВьюгаДата: Пятница, 20.05.2011, 10:41 | Сообщение # 88
Dreamer
Quote (Mey)
Милая, а что ты встречала? Расскажи, интересно же!

Много разного. Например, из недавнего: одна моя родственница против воли семьи сбежала из дома замуж с одним придурком. Все бы ничего, если бы до этого она его терпеть не могла, семья у парня поганее некуда: наркоманы, бандиты и т.д. Так вот, одни перед этим некоторое время встречались, ее родители пытались ее вразумить, но она как будто их просто не слышала. Можно было бы подумать, что просто она в него влюблена, если бы его мамаша не была ведьмой. Пошел значит, отец родственницы к этой женщине разбираться, сказал, что ему все пофиг, что он и прибить может их обоих, ведьма ему: я знаю, что ты этого не сделаешь, девочка все равно будет наша. В общем девочку приворотили. 279 Она очень сильно изменилась, как невменяемая. :(

DreamДата: Пятница, 20.05.2011, 12:28 | Сообщение # 89
Дочь красной луны
Награды: 152
Mey, вопрос был риторический, как в принципе на таких наткнуться. :D
Quote (Вьюга)
Она очень сильно изменилась, как невменяемая.

А, что ее семья в итоге сделала? Отворотили?

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

MeyДата: Пятница, 20.05.2011, 12:33 | Сообщение # 90
Quote (Dream)
Mey, вопрос был риторический, как в принципе на таких наткнуться.

Я сама не знала. Я с ним год встречалась, а потом увидела ЭТО :D

Quote (Вьюга)
В общем девочку приворотили. 279 Она очень сильно изменилась, как невменяемая. :(

И что она так и осталась с ним? Родители ее что-то сделали?

Форум Romantic Fantasy » Общение » Непознанное » Фантастика в реальной жизни (События и факты которые невозможно объяснить наукой.)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016