Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Фантастика в реальной жизни - Страница 5 - Форум Romantic Fantasy

Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Непознанное » Фантастика в реальной жизни (События и факты которые невозможно объяснить наукой.)
Фантастика в реальной жизни
PhoenixДата: Четверг, 12.05.2011, 21:06 | Сообщение # 61
Замерзшая
Награды: 226
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А кто верит , что конец света в 2012 году

я тоже как-то не заморачиваюсь :) сколько раз уже обещали, а все пока по-старому :)

EmilyДата: Четверг, 12.05.2011, 21:13 | Сообщение # 62
Winter is coming
Награды: 168
Quote (Phoenix)
я тоже как-то не заморачиваюсь :) сколько раз уже обещали, а все пока по-старому

уже и не знаю сколько апокалипсисов предвещали, а пока ничё держимся.

The show must go on

MeyДата: Четверг, 12.05.2011, 21:42 | Сообщение # 63
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Ну говорят же , что это "железно", раз майя сказали :)

ЕленаяДата: Четверг, 12.05.2011, 21:59 | Сообщение # 64
Местный
Награды: 164
Mey, лучше бы они сказали куда сгинут!!!! :D :D :D
А то пропали в шестом веке н.э. и все .
На самом деле глупости, какая ни будь гадость будет, это хорошо обосновал М Калашников ( псевдоним Моск. журналиста), что нас ждет гибель капитализма. И связанные с этим проблемы.
В его книге показывалось на примерах смен формаций с рабовл. к феодал. и далее. что нас ожидает подобное.

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

MeyДата: Пятница, 13.05.2011, 04:26 | Сообщение # 65
Quote (Еленая)
Mey, лучше бы они сказали куда сгинут!!!

:D :D :D Точно. Сами пропали куда неизвестно. Ученые до сих пор головы ломают 279

Quote (Еленая)
На самом деле глупости, какая ни будь гадость будет, это хорошо обосновал М Калашников ( псевдоним Моск. журналиста), что нас ждет гибель капитализма. И связанные с этим проблемы.

Гибель капитализма? Я такое не слышала А почемут именно в 2012 году? Не понятно. Видимо стоит почитать , что он там писал.
А я вот смотрела фильм документальный, где говорится, что именно 2012 год будет некоторые катаклизмы из-за Солнца. Потому что в какое то число лет на Солнце происходят смена полюсов. А это для магнитной сферы Земли очень тяжело. Т.е. будут происходить разные магнитные бури, катаклизмы из-за этого. Но ничего такого сильно страшного в этом не будет. Просто Полюса поменяются и усе. Будет жить как раньше. :)

ТиссДата: Пятница, 13.05.2011, 12:20 | Сообщение # 66
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
Quote (Mey)
Ну говорят же , что это "железно", раз майя сказали

Мне на эту тему картинка понравилась, здесь же на форуме и выкладывали, я повторюсь. Хозяин, заранее прошу прощения!

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

Сообщение отредактировал Тисс - Пятница, 13.05.2011, 12:21

ВьюгаДата: Пятница, 13.05.2011, 12:33 | Сообщение # 67
Dreamer
Награды: 333
Я например больше склоняюсь к тому, что Ванга рассказывала. Очень многое совпадает. Кому интересно Ванга. Очная ставка.

Я посмотрела недавно и решила, что, если конец света и будет, он будет примерно таким. 279

MeyДата: Пятница, 13.05.2011, 15:46 | Сообщение # 68
Quote (Тисс)
Мне на эту тему картинка понравилась

:D Точно в точку!

Quote (Вьюга)
Я например больше склоняюсь к тому, что Ванга рассказывала. Очень многое совпадает.

Я смотрела этот фильм достаточно давно. Вангу вообще люблю очень. А ее предсказания, что контакт с пришельцами будет впервые то ли с Румынией, то ли с Венгрией... интересно узнать, сбудется или нет :)

EmilyДата: Пятница, 13.05.2011, 15:52 | Сообщение # 69
Winter is coming
Награды: 168
Quote (Тисс)
Мне на эту тему картинка понравилась, здесь же на форуме и выкладывали, я повторюсь. Хозяин, заранее прошу прощения!

Да я то же давно её видела, автор подметил точно :D

The show must go on

ЕленаяДата: Суббота, 14.05.2011, 11:57 | Сообщение # 70
Местный
Ксенич пишу не вличке, а тут, может кого еще заинтересует, случайно нашла на ютубе видео, с него перешла по ссылке на сайт создателя. Прочтите, это как иллюстрация к мнению влияния книг.

Это вырезка со странички автора. Во многом он так и мыслит как приверженец учения, вернее он использует их термины, а это режет ухо..., но он пишет, зная предмет, как говорится, изнутри. Жуть.

К этому можно относиться по разному, даже игнорировать...

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

ЕленаяДата: Суббота, 14.05.2011, 12:00 | Сообщение # 71
Местный
Главное забыла, ссылка на его сайт angelybesyilyudi

КсеничДата: Суббота, 14.05.2011, 18:07 | Сообщение # 72
Отраженная
Награды: 132
Quote (Mey)
А кто верит , что конец света в 2012 году?

Интересный вопрос, можно найти 3 тысячи ответов и больше.
Христианский мир верит, чтоне будет и не заморачивается, так как для конца света должно быть выполненно полностью "Откровение Иоанна Богослова" -- то бишь последняя и единственная пророческая книга Нового Завета. Все пророческие книги Ветхого Заветы были исполненны, у верующих православных и католиков, протестантов не причин не доверять Этой книге. А для её выполнения ДО конца Света в мире в полную противоположность Христу 3 года и 6 месяцев должен править Анти христ. Этого пока нет. Признаков этого много, но сегодняшние старцы говорят, что из Апокалипссиса осталось не исполненным около 4 последних страниц. Не хочу я дожить до этого, и никто из христиан прошедших веков не хотел. ИМХО.
Однако об этих последних годах много говорят. Еще апостол Павел этого боялся, а прошло почти 2000 лет.
Есть интересные относительно современные адекватные книги на эту тему. Николай Пестов "Свет откровения", например, можно посмотреть. Ученый -- химик, написал для себя, типа дневника, размышления на эту тему в 50 годах прошлого века.Очень просто и интересно.Там не витиеватый язык, а очень доступный. А, так я тоже стараюсь не думать, но не верю что боль особенно детей останется безнаказанной. Опять же ИМХО, цивилизация этого не стоит. Современных толкователей не читаю. Очень много не адекватных людей просто по жизни и побаиваюсь.

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Сообщение отредактировал Ксенич - Суббота, 14.05.2011, 20:24

КсеничДата: Суббота, 14.05.2011, 18:20 | Сообщение # 73
Отраженная
Награды: 132
Очень интересная информация про Ньюгрейндж, люблю старинные цивилизации тем что у них тоже много чему можно было поучиться и ореолом загадочности, любила раньше читать Хаггарда, в этом духе книги.

Еще любила читать раньше про аккадов и шумеров(располагались на территории нынешнего Ирака и ближайших территорий, изучать исторические карты этих госсударств, такие интересные и древнейшие цивилизации. Очень интересна история открытия Трои, зачитывалась информацией об этом. Остров Пасхи!!!! М-м-м-м... Так загадочно , и грубо постоенно , но такой дух истории веет от этих "бюстов" :D . Инки и майа. Хорошо бы испанцы не вырезали и порабощали индейцев, а зучали и уважали эти народы. У них столько можно было перенять. Искренне не понимаю более сильных и грубых от осознания своей силы цивилизаций, столько всего безвозвратно утерянно. 121

Quote (Вьюга)
к тому, что Ванга рассказывала. Очень многое совпадает. Кому интересно Ванга. Очная ставка.

К Ванге отношусь очень настороженно так как она очень говорила хорошо о Николае и Елене, Святославе Рерихам -- новым гуру, которые выше якобы и Христа, и Будды, и Кришны (ну, это их мнение и их последователей о них). Вот до этих сектантов мне дела нет, а также до тех кто восхваляет эту секту.

Quote (Еленая)
тут, может кого еще заинтересует, случайно нашла на ютубе видео, с него перешла по ссылке на сайт создателя. Прочтите, это как иллюстрация к мнению влияния книг.

Я не хвалюсь и не хвастаюсь следующим абзацем. Но могу такого и еще похлеще написать со слов очевидцев (выживших Слава Богу!), а также окружения пострадавших людей, которые даже могут дать даже более адекватное и здравое свидетельство таких вещей. Это очень страшные вещи. Я в это верю, так как близко с таким сталкивалась. Простите, это настолько ужасные события в моей жизни, что закончу фразой Господи, помилуй от такого!

Хотелось бы также добавить что все виды йоги, кроме хатхи могут помочь столкнуться с подобными эффектами.

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Сообщение отредактировал Ксенич - Суббота, 14.05.2011, 21:09

MeyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 06:55 | Сообщение # 74
Еленая, Интересно, я даже раньше и не сталкивалась с таким. И не надо, честно говоря. Прям как в фильме ужасов. Жуть!

Quote (Ксенич)
Это очень страшные вещи. Я в это верю, так как близко с таким сталкивалась. Простите, это настолько ужасные события в моей жизни, что закончу фразой Господи, помилуй от такого!

Ох, сама не видела и честно-не хочу. Даже нет тяги на это посмотреть. Не люблю смотреть на страдания людей и животных. Сразу в слезы ударяюсь 121

ЕленаяДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:06 | Сообщение # 75
Местный
Mey, и не говори!!! Жуть истинная.
Я в жизни тоже сталкивалась, много раз...

Форум Romantic Fantasy » Общение » Непознанное » Фантастика в реальной жизни (События и факты которые невозможно объяснить наукой.)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016