Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Фантастика в реальной жизни - Страница 5 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Непознанное » Фантастика в реальной жизни (События и факты которые невозможно объяснить наукой.)
Фантастика в реальной жизни
ВьюгаДата: Пятница, 13.05.2011, 12:33 | Сообщение # 61
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Я например больше склоняюсь к тому, что Ванга рассказывала. Очень многое совпадает. Кому интересно Ванга. Очная ставка.

Я посмотрела недавно и решила, что, если конец света и будет, он будет примерно таким. 279


 
MeyДата: Пятница, 13.05.2011, 15:46 | Сообщение # 62
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
Мне на эту тему картинка понравилась

:D Точно в точку!

Quote (Вьюга)
Я например больше склоняюсь к тому, что Ванга рассказывала. Очень многое совпадает.

Я смотрела этот фильм достаточно давно. Вангу вообще люблю очень. А ее предсказания, что контакт с пришельцами будет впервые то ли с Румынией, то ли с Венгрией... интересно узнать, сбудется или нет :)


 
EmilyДата: Пятница, 13.05.2011, 15:52 | Сообщение # 63
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
Мне на эту тему картинка понравилась, здесь же на форуме и выкладывали, я повторюсь. Хозяин, заранее прошу прощения!

Да я то же давно её видела, автор подметил точно :D


The show must go on
 
ЕленаяДата: Суббота, 14.05.2011, 11:57 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Ксенич пишу не вличке, а тут, может кого еще заинтересует, случайно нашла на ютубе видео, с него перешла по ссылке на сайт создателя. Прочтите, это как иллюстрация к мнению влияния книг.

Это вырезка со странички автора. Во многом он так и мыслит как приверженец учения, вернее он использует их термины, а это режет ухо..., но он пишет, зная предмет, как говорится, изнутри. Жуть.

К этому можно относиться по разному, даже игнорировать...


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
ЕленаяДата: Суббота, 14.05.2011, 12:00 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Главное забыла, ссылка на его сайт angelybesyilyudi

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
КсеничДата: Суббота, 14.05.2011, 18:07 | Сообщение # 66
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А кто верит , что конец света в 2012 году?

Интересный вопрос, можно найти 3 тысячи ответов и больше.
Христианский мир верит, чтоне будет и не заморачивается, так как для конца света должно быть выполненно полностью "Откровение Иоанна Богослова" -- то бишь последняя и единственная пророческая книга Нового Завета. Все пророческие книги Ветхого Заветы были исполненны, у верующих православных и католиков, протестантов не причин не доверять Этой книге. А для её выполнения ДО конца Света в мире в полную противоположность Христу 3 года и 6 месяцев должен править Анти христ. Этого пока нет. Признаков этого много, но сегодняшние старцы говорят, что из Апокалипссиса осталось не исполненным около 4 последних страниц. Не хочу я дожить до этого, и никто из христиан прошедших веков не хотел. ИМХО.
Однако об этих последних годах много говорят. Еще апостол Павел этого боялся, а прошло почти 2000 лет.
Есть интересные относительно современные адекватные книги на эту тему. Николай Пестов "Свет откровения", например, можно посмотреть. Ученый -- химик, написал для себя, типа дневника, размышления на эту тему в 50 годах прошлого века.Очень просто и интересно.Там не витиеватый язык, а очень доступный. А, так я тоже стараюсь не думать, но не верю что боль особенно детей останется безнаказанной. Опять же ИМХО, цивилизация этого не стоит. Современных толкователей не читаю. Очень много не адекватных людей просто по жизни и побаиваюсь.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?


Сообщение отредактировал Ксенич - Суббота, 14.05.2011, 20:24
 
КсеничДата: Суббота, 14.05.2011, 18:20 | Сообщение # 67
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Очень интересная информация про Ньюгрейндж, люблю старинные цивилизации тем что у них тоже много чему можно было поучиться и ореолом загадочности, любила раньше читать Хаггарда, в этом духе книги.

Еще любила читать раньше про аккадов и шумеров(располагались на территории нынешнего Ирака и ближайших территорий, изучать исторические карты этих госсударств, такие интересные и древнейшие цивилизации. Очень интересна история открытия Трои, зачитывалась информацией об этом. Остров Пасхи!!!! М-м-м-м... Так загадочно , и грубо постоенно , но такой дух истории веет от этих "бюстов" :D . Инки и майа. Хорошо бы испанцы не вырезали и порабощали индейцев, а зучали и уважали эти народы. У них столько можно было перенять. Искренне не понимаю более сильных и грубых от осознания своей силы цивилизаций, столько всего безвозвратно утерянно. 121

Quote (Вьюга)
к тому, что Ванга рассказывала. Очень многое совпадает. Кому интересно Ванга. Очная ставка.

К Ванге отношусь очень настороженно так как она очень говорила хорошо о Николае и Елене, Святославе Рерихам -- новым гуру, которые выше якобы и Христа, и Будды, и Кришны (ну, это их мнение и их последователей о них). Вот до этих сектантов мне дела нет, а также до тех кто восхваляет эту секту.

Quote (Еленая)
тут, может кого еще заинтересует, случайно нашла на ютубе видео, с него перешла по ссылке на сайт создателя. Прочтите, это как иллюстрация к мнению влияния книг.

Я не хвалюсь и не хвастаюсь следующим абзацем. Но могу такого и еще похлеще написать со слов очевидцев (выживших Слава Богу!), а также окружения пострадавших людей, которые даже могут дать даже более адекватное и здравое свидетельство таких вещей. Это очень страшные вещи. Я в это верю, так как близко с таким сталкивалась. Простите, это настолько ужасные события в моей жизни, что закончу фразой Господи, помилуй от такого!

Хотелось бы также добавить что все виды йоги, кроме хатхи могут помочь столкнуться с подобными эффектами.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?


Сообщение отредактировал Ксенич - Суббота, 14.05.2011, 21:09
 
MeyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 06:55 | Сообщение # 68
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Еленая, Интересно, я даже раньше и не сталкивалась с таким. И не надо, честно говоря. Прям как в фильме ужасов. Жуть!

Quote (Ксенич)
Это очень страшные вещи. Я в это верю, так как близко с таким сталкивалась. Простите, это настолько ужасные события в моей жизни, что закончу фразой Господи, помилуй от такого!

Ох, сама не видела и честно-не хочу. Даже нет тяги на это посмотреть. Не люблю смотреть на страдания людей и животных. Сразу в слезы ударяюсь 121


 
ЕленаяДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:06 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Mey, и не говори!!! Жуть истинная.
Я в жизни тоже сталкивалась, много раз...


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
MeyДата: Вторник, 17.05.2011, 03:49 | Сообщение # 70
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Ксенич)
К Ванге отношусь очень настороженно так как она очень говорила хорошо о Николае и Елене, Святославе Рерихам -- новым гуру, которые выше якобы и Христа, и Будды, и Кришны (ну, это их мнение и их последователей о них). Вот до этих сектантов мне дела нет, а также до тех кто восхваляет эту секту.

Ну все же Ванга больше правильного говорила, чем наоборот. Но в любом случае, что ко всем предсказаниям нужно всегда относится настороженно.
Quote (Еленая)
Жуть истинная.
Я в жизни тоже сталкивалась, много раз...

Вообще эта вся черная магия... бррр... страшно! До ужаса страшно! До сих пор помню... до сих пор в дрожь бросает, как вспомню... совсем в дикой юности я у своего бывшего парня дома увидела книги по черной магии. Не знаю, почему они нужны были, но я , дурная!!!!, попросила у него почитать ради интереса. Вроде как посмотреть, что это такое вообще. Вот взяла на свою голову!
Начала читать. Сначала было интересно. А потом... я даже не успела прочитать и половину, как начались кошмары. И во сне и на яву. Во сне -кошмары, постоянно кричала во сне. А на яву - как будто кто-то постоянно за мной ходил, как-будто следил. И эти все шорохи вокруг... бррр... чувствовала себя, как в фильме ужасов.
Не знаю, может это все было потому что я слишком впечатлительная, а может нет. Не знаю. И даже не задумывалась над этим. Хотела эти книги сжечь, но мой тогдашний парень не позволил. Уж лучше б я их сожгла. Жалею теперь об этом. Дело ж в том, что книги те были не просто книги про черную магию. Это было пособие. Натуральное. Со всеми подробностями как и что нужно делать. Это ужасно! И если такое попадет не в те руки... короче, дура была, что не уничтожила их. :(


 
ВьюгаДата: Вторник, 17.05.2011, 11:10 | Сообщение # 71
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Но в любом случае, что ко всем предсказаниям нужно всегда относится настороженно.

Доверяй, но проверяй <_<

Quote (Mey)
Вообще эта вся черная магия... бррр... страшно! До ужаса страшно! До сих пор помню... до сих пор в дрожь бросает, как вспомню... совсем в дикой юности я у своего бывшего парня дома увидела книги по черной магии. Не знаю, почему они нужны были, но я , дурная!!!!, попросила у него почитать ради интереса. Вроде как посмотреть, что это такое вообще. Вот взяла на свою голову!
Начала читать. Сначала было интересно. А потом... я даже не успела прочитать и половину, как начались кошмары. И во сне и на яву. Во сне -кошмары, постоянно кричала во сне. А на яву - как будто кто-то постоянно за мной ходил, как-будто следил. И эти все шорохи вокруг... бррр... чувствовала себя, как в фильме ужасов.
Не знаю, может это все было потому что я слишком впечатлительная, а может нет. Не знаю. И даже не задумывалась над этим. Хотела эти книги сжечь, но мой тогдашний парень не позволил. Уж лучше б я их сожгла. Жалею теперь об этом. Дело ж в том, что книги те были не просто книги про черную магию. Это было пособие. Натуральное. Со всеми подробностями как и что нужно делать. Это ужасно! И если такое попадет не в те руки... короче, дура была, что не уничтожила их.

На самом деле, это не шутки. Все это есть. Можно даже в этом убедиться на обычном примере - "Битва экстрасенсов" называется. Я бы может в эту фигню и не верила бы, если бы сама не столкнулась.
Такое есть на самом деле.
И, Инна, куда ты те книги дела? Выкинула?

Quote (Mey)
Не знаю, может это все было потому что я слишком впечатлительная, а может нет.

А может нет! <_<


 
MeyДата: Вторник, 17.05.2011, 15:39 | Сообщение # 72
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
На самом деле, это не шутки. Все это есть. Можно даже в этом убедиться на обычном примере - "Битва экстрасенсов" называется. Я бы может в эту фигню и не верила бы, если бы сама не столкнулась.

Ну на самом деле я всегда в это верила, просто никогда не сталкивалась. До этих книг. Если , конечно, не считать, что рядом с нами когда то две ведьмы жили.
Quote (Вьюга)
И, Инна, куда ты те книги дела? Выкинула?

Тот парень отобрал их у меня. Давить начал на мою порядочность. Сказал, что раз я у него книги взяла, раз это его, то я не имею право их сжигать или выбрасывать. Пришлось отдать после того, как он клятвенно поклясться, что уничтожит. Он поклялся, но я еще долго подозревала, что он ничего с ними не сделал. Просто врал мне. >(

Quote (Вьюга)
А может нет!

Может. Не знаю. Только знаю, что как только я их отдала, сразу стала нормально жить и нормально спать


 
ВьюгаДата: Вторник, 17.05.2011, 20:57 | Сообщение # 73
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Если , конечно, не считать, что рядом с нами когда то две ведьмы жили.

Хорошо, что ты от него отделалась <_<


 
MeyДата: Вторник, 17.05.2011, 21:23 | Сообщение # 74
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Хорошо, что ты от него отделалась

От кого? От того парня? Или от ведьм?


 
ВьюгаДата: Вторник, 17.05.2011, 22:50 | Сообщение # 75
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
От кого? От того парня? Или от ведьм?

В основном от парня! Но от ведьм тоже :)


 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Непознанное » Фантастика в реальной жизни (События и факты которые невозможно объяснить наукой.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024