Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Фантастика в реальной жизни - Страница 6 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Непознанное » Фантастика в реальной жизни (События и факты которые невозможно объяснить наукой.)
Фантастика в реальной жизни
MeyДата: Вторник, 17.05.2011, 22:53 | Сообщение # 76
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
А! С парнем потом рассталась. Там вообще с ним драма страшная у нас была. А ведьмы... Одна умерла, а другая потом переехала. Вторая ведьма была первой невесткой. Во как

 
ВьюгаДата: Среда, 18.05.2011, 11:24 | Сообщение # 77
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Там вообще с ним драма страшная у нас была. А ведьмы... Одна умерла, а другая потом переехала. Вторая ведьма была первой невесткой. Во как

Да-аа.. Чур нас от такого 279


 
MeyДата: Пятница, 20.05.2011, 02:33 | Сообщение # 78
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Я не воспринимаю и другим не советую. Просто, если бы в жизни такого не повстречала, в эту дребедень точно не поверила бы

Милая, а что ты встречала? Расскажи, интересно же! :)


 
ВьюгаДата: Пятница, 20.05.2011, 10:41 | Сообщение # 79
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Милая, а что ты встречала? Расскажи, интересно же!

Много разного. Например, из недавнего: одна моя родственница против воли семьи сбежала из дома замуж с одним придурком. Все бы ничего, если бы до этого она его терпеть не могла, семья у парня поганее некуда: наркоманы, бандиты и т.д. Так вот, одни перед этим некоторое время встречались, ее родители пытались ее вразумить, но она как будто их просто не слышала. Можно было бы подумать, что просто она в него влюблена, если бы его мамаша не была ведьмой. Пошел значит, отец родственницы к этой женщине разбираться, сказал, что ему все пофиг, что он и прибить может их обоих, ведьма ему: я знаю, что ты этого не сделаешь, девочка все равно будет наша. В общем девочку приворотили. 279 Она очень сильно изменилась, как невменяемая. :(


 
ЕленаяДата: Пятница, 20.05.2011, 12:53 | Сообщение # 80
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Это так легко не бывает приворотил-отворотил. Это годы на лечение!...

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
ВьюгаДата: Пятница, 20.05.2011, 13:49 | Сообщение # 81
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Это так легко не бывает приворотил-отворотил. Это годы на лечение!...

Согласна 121


 
MeyДата: Пятница, 20.05.2011, 14:31 | Сообщение # 82
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Главное, чтобы девушка та была счастлива. Если даже бандюги и ненормальные, но если он ее тоже любит, если с ней нормально обращаются, то могут так и прожить всю жизнь. Думаю, что если бы в их семье было настолько ужасно, если бы били , издевались и мучили, то ее родители даже частично не смогли бы смириться.

 
ВьюгаДата: Пятница, 20.05.2011, 17:24 | Сообщение # 83
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
но если он ее тоже любит, если с ней нормально обращаются, то могут так и прожить всю жизнь.

Просто там, на сколько я знаю, корыстные мотивы 279 Но все может быть.


 
MeyДата: Пятница, 20.05.2011, 22:00 | Сообщение # 84
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
А! Понятно! Но девушку жалко, конечно! 121

 
ЛюдаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:12 | Сообщение # 85
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Тут про цивилизацию шумеров прочитала....волосы дыбом встали....Да и к тому же в какой-то шахте нашли ложку из чистого железа, возраст которой превышает возраст земли!!!! Причем даже при наших технологиях чистое железо без примесей получить не могут....все гуманоиды существуют.... 288

 
kireina-midzuДата: Среда, 05.07.2017, 23:06 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Верю, что могли быть другие цивилизации до нас, что есть реинкарнация, что может быть ясновидение и телепатия, что душа после смерти остаётся И что в мире ещё что-то есть, неизученное, но интересное:)
А так-то иногда почитываю эзотерику - и кой-что из непонятного науке она объясняет:) Интересно:)


Я не знаю почему этот сайт обозвал меня мужчиной при регистрации, но, между нами говоря, я всё-таки женщина:)
 
muzykarusikДата: Пятница, 30.11.2018, 22:21 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цивилизация шумеров это очень интересно, так же как и Атлантида. Может все это всетаки было?!... divo
 
tsvradioДата: Понедельник, 15.04.2019, 10:35 | Сообщение # 88
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Скоро буду
часто вижу событие или человека, которое в ближайшее время происходит или встречаю этого человека, хотя до этого давно не видела
 
smoДата: Четверг, 09.05.2019, 08:20 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
хех) жизнь еще та фантастика))
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Непознанное » Фантастика в реальной жизни (События и факты которые невозможно объяснить наукой.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024