Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Как соблазнить парня за пять минут... - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Как соблазнить парня за пять минут... (Поделимся опытом?! ))))
Как соблазнить парня за пять минут...
ЭммаДата: Пятница, 13.05.2011, 21:57 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 5
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Не знаю почему, но уж больно много парней пристают, когда я со своим псом гуляю. Я его подзываю похлопывавшем по ноге (он и на свист откликается, но как-то неудобно на улице), и если мужской пол это видит, то непременно улыбаются и познакомиться предлагают. Может рефлекс какой?

Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.
 
MeyДата: Пятница, 13.05.2011, 23:21 | Сообщение # 32
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Xsele)
Вьюга писал(а):
К сожалению, женщины тоже

ну не зря же говорят что женщины ушами любят... :) проще воспринимать все с некоторой долей иронии, если его слова серъезны он со временем сможет их подтвердить


так и надо. А то лапши навешают, столько снимать придется 279


 
MeyДата: Пятница, 13.05.2011, 23:21 | Сообщение # 33
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Эмма)
Не знаю почему, но уж больно много парней пристают, когда я со своим псом гуляю. Я его подзываю похлопывавшем по ноге (он и на свист откликается, но как-то неудобно на улице), и если мужской пол это видит, то непременно улыбаются и познакомиться предлагают. Может рефлекс какой?

:D Скорее всего. Надо моментом пользоваться . Определенно :D


 
АйвеньДата: Пятница, 13.05.2011, 23:35 | Сообщение # 34
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Айвень, пыталась сама его куда то пригласить? Как он вообще на тебя реагирует? Больше как к подруге или не замечает?

Несколько раз собиралась пригласить куда-нибудь, но как только соберусь, во рту пересыхает и не могу.. :(
Quote (ZaZZu)
смотря очем говорить будет, а то спать с открытыми глазами и не храпеть очень тяжко

У нас много общих тем.

Он меня разной видел, а я всегда в кофтах с декольте хожу :D , у меня не маленький размер груди, он внимание точно обращает 101


 
MeyДата: Пятница, 13.05.2011, 23:49 | Сообщение # 35
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Несколько раз собиралась пригласить куда-нибудь, но как только соберусь, во рту пересыхает и не могу..

Понятно. Но надо взять себя в руки. Но перед этим подготовить подходящую почву :) Чтоб не отвертелся. А как на счет девушки?

Quote (Айвень)
Он меня разной видел, а я всегда в кофтах с декольте хожу :D , у меня не маленький размер груди, он внимание точно обращает

Это плюс :)


 
АйвеньДата: Пятница, 13.05.2011, 23:54 | Сообщение # 36
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Понятно. Но надо взять себя в руки. Но перед этим подготовить подходящую почву Чтоб не отвертелся. А как на счет девушки?

Не знаю про девушку, но слышала, что ему кто-то нравится. Недавно советовала ему, что ей подарить, наверное 279




Сообщение отредактировал Айвень - Суббота, 14.05.2011, 00:01
 
MeyДата: Суббота, 14.05.2011, 00:28 | Сообщение # 37
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
но слышала, что ему кто-то нравится. Недавно советовала ему, что ей подарить, наверное

:( Н-дяяя... он что, совсем не в курсе, что он тебе нравится?


 
XseleДата: Суббота, 14.05.2011, 07:53 | Сообщение # 38
морская нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 48
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (Эмма)
Не знаю почему, но уж больно много парней пристают, когда я со своим псом гуляю. Я его подзываю похлопывавшем по ноге (он и на свист откликается, но как-то неудобно на улице), и если мужской пол это видит, то непременно улыбаются и познакомиться предлагают. Может рефлекс какой?

ну прям собачьи инстинкты...а еще пытаются отнекиваться мол мы не животные...Угу, как же ;)


Со мной раз встретившись, уйдешь на дно.
И кто тебя там ждет на берегу - мне все равно.
 
КсеничДата: Суббота, 14.05.2011, 08:57 | Сообщение # 39
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Так классно охмурила за вечер, а почему тогда потом смущалась? Жаль... ты его так описала, что аж самой понравилось

Я была намного младше, да и это был первый опыт охмурения такого рода. Первая решимость, вот и смущалась, к тому же он мне действительно нравился и я была достаточно стеснительной, вся моя решимость была только почему-то на один вечер, дальше я ждала наверное чуда или результата этой встречи, но не ожидала побочных эффектов в виде нотаций.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?


Сообщение отредактировал Ксенич - Суббота, 14.05.2011, 09:00
 
ZaZZuДата: Суббота, 14.05.2011, 09:30 | Сообщение # 40
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
блиииин, я тут подумала, послушала вас и поняла, что мне соблазнять да же некого. представляете дожили 121

mortem solutio problematis simplicissima
 
KirenДата: Суббота, 14.05.2011, 10:04 | Сообщение # 41
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Сколько я пропустила интересного!

Quote (Эмма)
Я его подзываю похлопывавшем по ноге (он и на свист откликается, но как-то неудобно на улице), и если мужской пол это видит, то непременно улыбаются и познакомиться предлагают. Может рефлекс какой?

Ноги наверно красивые ;) А похлопыание к ним внимание привлекает :D

Quote (ZaZZu)
я тут подумала, послушала вас и поняла, что мне соблазнять да же некого. представляете дожили

Я глядя на твой пост тоже подумала, и поняла что мне как-то не приходилось этого делать: сейчас я уже 5 лет со своей первой любовью, а до того были просто детские отношения (как это все с парнями - а я без >( )


 
ЕленаяДата: Суббота, 14.05.2011, 10:09 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
На счет собак проверенно!!!! 288
Я познакомилась с мужем гуляя с собакой, у меня овчарка была у него спаниель охотник.
Мне было11 ему 13. Первые года он меня настолько раздражал, что просто пару раз его била, он в шутку свои подколы переводил.( До сих пор переводит) Даже разозлиться толком не дает!
Вот, он своими колкостями моих "кавалеров" 101 отпугивал, много лет. Гуляли с псами большой компанией, там не у всех собаки были, но познакомились все из-за них.
Место было уединенное, выходили гулять в 21.00 каждый день много лет. Нас человек 8 постоянных, остальные периодически менялись. Как было весело!... сейчас вспоминаем...

...а вообще то я думаю, что надо чтобы инициатива всегда шла от мужчины. Не из-за приличий, нет, чисто из практических соображений: таких мужчин потом надо все время подталкивать, а кому интересно локомотивом работать или тащить чемодан без ручки? :D :D :D


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
MeyДата: Суббота, 14.05.2011, 10:24 | Сообщение # 43
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Xsele)
ну прям собачьи инстинкты...а еще пытаются отнекиваться мол мы не животные...Угу, как же

:D Мож стесняются? :D

Quote (Ксенич)
Я была намного младше, да и это был первый опыт охмурения такого рода. Первая решимость, вот и смущалась, к тому же он мне действительно нравился и я была достаточно стеснительной, вся моя решимость была только почему-то на один вечер, дальше я ждала наверное чуда или результата этой встречи, но не ожидала побочных эффектов в виде нотаций.

Понимаю. Сама была такой. Правда мои охмурения ( косолапые ) начались уже в институте, а до этого была очень стеснительной.

Quote (ZaZZu)
что мне соблазнять да же некого. представляете дожили

Срочно! Срочно нужно кого-то найти и охмурить! 288

Quote (Kiren)
и поняла что мне как-то не приходилось этого делать

Это даже плюс с одной стороны. Если он твоя любовь, то оно тебе и не надо вообщем. :)

Quote (Еленая)
Вот, он своими колкостями моих "кавалеров" отпугивал, много лет.

Вот же умничка! Настойчивый ! И добился-таки! 288
Quote (Еленая)
...а вообще то я думаю, что надо чтобы инициатива всегда шла от мужчины. Не из-за приличий, нет, чисто из практических соображений: таких мужчин потом надо все время подталкивать, а кому интересно локомотивом работать или тащить чемодан без ручки?

Сначала я думала, что какая мол разница, что девушка подходит сама знакомится или инициативу проявляет. А потом прошли годы и поняла , что не так надо. Что мужчине надо делать. Мужчина должен добиваться женщину. Тогда самой приятно и правильно все это.
Но иногда случаи бывают, что надо подтолкнуть, направить , когда любовь есть. А просто так, ради интереса-это не то.


 
ZaZZuДата: Суббота, 14.05.2011, 10:32 | Сообщение # 44
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Срочно! Срочно нужно кого-то найти и охмурить!

угу, я вот о капканах вокруг дома подумала...


mortem solutio problematis simplicissima
 
MeyДата: Суббота, 14.05.2011, 10:39 | Сообщение # 45
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (ZaZZu)
угу, я вот о капканах вокруг дома подумала...

:D Соседа привлекательного нет? Или на работе ? Там можно капканы наставить... ;)


 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Как соблазнить парня за пять минут... (Поделимся опытом?! ))))
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024