Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Как соблазнить парня за пять минут... - Страница 17 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Как соблазнить парня за пять минут... (Поделимся опытом?! ))))
Как соблазнить парня за пять минут...
gomelchanka-2008Дата: Суббота, 21.01.2017, 21:21 | Сообщение # 241
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Mariana9938 ()
У нас, девушек, с парнями проблем нет   . Похлопали глазками, покрутились-повертелись и всё, парень уже готов
не все так умеют))
 
vdowenckooxanaДата: Понедельник, 06.02.2017, 15:59 | Сообщение # 242
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Прежде чем соблазнять парня, хорошо бы узнать чем он увлекается, с кем общается. Это всё можно узнать через инстаграм с помощью сервиса http://zengram.ru/instashpion . Если ваши интересы совпадают и у него нет подружек на стороне, то можете делать с ним всё что заблагорассудится. Во всяком случае я именно так поступаю.
 
ivanovaiva2016Дата: Четверг, 09.03.2017, 14:21 | Сообщение # 243
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
За 5 минут не получится. А вот за неделю можно попробовать :)
 
jialyДата: Суббота, 24.06.2017, 01:36 | Сообщение # 244
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Скоро буду
За 5 минут о парне толком ничего не узнаешь. Да и напугаешь только напором)) Вообще для начала стоит просто пообщаться и узнать человека поближе, а то через 5 минут можно уже и сбежать от него куда подальше))
А обольщать можно, мило улыбаясь, со всем соглашаясь и поддерживая, мальчик растает ооочень быстро)
 
allforliveДата: Среда, 19.07.2017, 16:13 | Сообщение # 245
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Смотря какой парень конечно же и какая девушка)) Кто-то за 1 управится, а кто-то никогда.
 
ViridianДата: Пятница, 21.07.2017, 05:01 | Сообщение # 246
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 8
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Соблазнить одно - удержать другое. Я тут наткнулась в своих книжных развалах, в своей папке на книгу "48 законов власти и обольщения". Прочитала. Вывод: обольщение (именно настоящее обольщение, а не съем и не пикап) настоящее искусство, требует затрат, знания жизни "жертвы", то бишь кучи информации о ней, выдержки, терпения и массу времени. Секс в конец всего этого - как вишенка на торте и... короче читайте книгу. Там даже описаны типы соблазнителей (кажется из 9). К тому же чем интересно почитать - читая видишь сюжеты романов, вспоминаешь то один то другой и понимаешь как это действительно работает.

Вы столь близки и это так опасно,
Но разум, верно, утонул в "Дурной крови".
Вы ненавидите меня так страстно,
В пол-шаге стоя от любви.
 
nashpilkah2016Дата: Понедельник, 27.11.2017, 17:17 | Сообщение # 247
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
НУжно приготовить ему борщ, но за 5 минут не правится (
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Как соблазнить парня за пять минут... (Поделимся опытом?! ))))
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024