Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Клуб форума - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Клуб форума (форумные клубы)
Клуб форума
Встал такой вопрос. Нужны ли нам клубы?
1. Да. [ 7 ] [25.93%]
2. Нет. [ 10 ] [37.04%]
3. Все-равно. [ 10 ] [37.04%]
Всего ответов: 27
MeyДата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:39 | Сообщение # 1
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Девочки, давайте решим, нужны ли форуму клубы? У нас есть уже есть один неофициальный клуб. Хотите еще создать клубы по интересам? Или нам это совсем не надо?

 
ddaisyДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:06 | Сообщение # 2
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Если честно, то мне кажется, что этот форум и есть один большой клуб по интересам.
А деление внутри него и так само собой происходит - это общение в разных ветках: про вампиров, ЛР, фантастику и т.д.
Поэтому мне кажется, что создание еще одной структуры (клубов) излишне...
Mey, без обид, ладно?


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
MeyДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:01 | Сообщение # 3
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
ddaisy, все верно (и естесннаа без обид), но почему я открыла эту тему... Многие спрашивают про наше Б. И я заметила, что многим бы хотелось создать свои маленькие клубики. Носить такую же Б или какую то другую буковку. Поэтому и поставила опрос. Ясное дело, что подпись захломлять я не предлагаю. И не предлагаю что-либо создавать. Просто вижу, что многие девочки хотели бы. Но если это не нужно и лишнее , то думаю, что нужно закрыть этот опрос и тему. :) Как считаете?
ddaisy, тогда на твое усмотрение. Можешь удалить :)


 
PticaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:19 | Сообщение # 4
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Проголосовала "Нет". Лично меня эта идея не увлекает. А все эти иконки, подписи... немного отдает мишурой. Но если кому-то нравится, то почему бы и нет? :)

Quote (Mey)
Но если это не нужно и лишнее , то думаю, что нужно закрыть этот опрос и тему. Как считаете?

Думаю, что еще слишком мало ответов, пусть тема висит. Интересно услышать и другие мнения. :)
 
ФризаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:24 | Сообщение # 5
Шёпот ветра
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Награды: 20
Откуда: Rome
Статус: Скоро буду
Не знаю на счёт клубов, но "мишура" могла бы придать форуму тематичности.
Quote
А деление внутри него и так само собой происходит - это общение в разных ветках: про вампиров, ЛР, фантастику и т.д.

Вот. Если бы значки были такой общей направленности, а не "Команда Джейкоба" и вытекающие )

Голосовала за "все равно" =)

 
MeyДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:32 | Сообщение # 6
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Фриза)
Вот. Если бы значки были такой общей направленности

В смысле разделить по направлениям: вампиры, фэнтези, фантастика, любовные? Это имеете ввиду?

Я сама голосовала за "все-равно" . Т.к. мне лично одного Б нормально. Но если будет другие направления, тоже не откажусь. :D


 
vranaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:35 | Сообщение # 7
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Хм, если кому-то хочется иконок и подписей, то почему бы тогда не придумать для каждого раздела форума свой значок: любителям книг о вампирах свой, ЛР - свой и т.д.?


 
ФризаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:57 | Сообщение # 8
Шёпот ветра
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Награды: 20
Откуда: Rome
Статус: Скоро буду
Quote
В смысле разделить по направлениям: вампиры, фэнтези, фантастика, любовные? Это имеете ввиду?

Вот-вот.
Какая-нить картинка тематическая и маленькая подпись.
Quote
Хм, если кому-то хочется иконок и подписей, то почему бы тогда не придумать для каждого раздела форума свой значок: любителям книг о вампирах свой, ЛР - свой и т.д.?

Это уже походу в предложения для форума, но я как-то тоже задавалась подобным вопросом. Было бы проще различать разделы. Особенно ночью, когда уставшие от чтения глазёнки не могут сфокусироваться на одном тексте :D
 
MeyДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:23 | Сообщение # 9
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Я , конечно, сейчас не самый ярый читатель ( у мну перерыв), но я читаю абсолютно все. И про вампиров, и фэнтези, и ЛР... как тогда мне ставить значок? Не хочется же нагромождать все в подпись.
Quote (Фриза)
Это уже походу в предложения для форума, но я как-то тоже задавалась подобным вопросом. Было бы проще различать разделы. Особенно ночью, когда уставшие от чтения глазёнки не могут сфокусироваться на одном тексте

Эта идея мне нравится. :) Могу даже помочь в поиске иконок для разделов. :) Чтоб форум стал еще краше!


 
vranaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:56 | Сообщение # 10
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Фриза писал(а):
Это уже походу в предложения для форума, но я как-то тоже задавалась подобным вопросом. Было бы проще различать разделы. Особенно ночью, когда уставшие от чтения глазёнки не могут сфокусироваться на одном тексте

Эта идея мне нравится. Могу даже помочь в поиске иконок для разделов. Чтоб форум стал еще краше!


И да прибудет с вами сила и "неглючный" инет!



 
junejulДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:16 | Сообщение # 11
Midsummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 31
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
vrana, согласна! хотя может и не сюда с предложением суюсь, но так как на форуме есть пользователи, новички, проверенные и т.д. Почему бы и иконки для них соответсвующие не сделать. хотя может это и сложновато, зато красявошно было бы. (если уж с иконками совсем никак, то хотя бы сделать рамку для авки разноцветными, так же соответствующими разделению) Не обязательно ведь делить как в армии на духов, тело и дедушек, можно исходить из фактора активности на форуме или еще чего. Вобщем высказала мнение.

Я на Самиздате.

 
MeyДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:24 | Сообщение # 12
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
junejul, но у нас же есть группы. Это и есть Группы. Тут и есть разделение. Или имеете ввиду к ним иконки прилепить? Мне кажется будет это лишним.
А вот у меня возникала идея поставить внизу статуса Настроения, чтоб каждый пользователь мог поставить свою картинку для своего настроения. Было бы прикольно. Но это другой вопрос.
Хочется еще спросить : нужны клубы или нет?


 
junejulДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:58 | Сообщение # 13
Midsummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 31
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Mey, с настроением поддерживаю. А на счет нужны или нет. Сложно сказать. Мы вроде здесь как единый организм и в тоже время, каждый- это его винтик. А так получится "сердце с легкими будут дружить вместе, почки примкнут к пяткам, ну а мозг из протеста, что он в игноре объединиться...", вообщем выразилась как смогла, извиняйте. Если проще, то считаю, что не нужны или создаются свои,но не на базе форума, чтобы не стеснять тех, кто в них не входит и делать этого не захочет.

Я на Самиздате.

 
ЛюдаДата: Понедельник, 02.05.2011, 10:38 | Сообщение # 14
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Девушки-красавицы, а как быть, если я, допустим, люблю читать почти все жанры, по настроению....чтож мне герлянду из иконок на себя повесить??? 121 121 121

 
vranaДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:28 | Сообщение # 15
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Хочется еще спросить : нужны клубы или нет?

А по моему - подразделы форума и есть небольшие клубы по интересам... :)
Quote (Mey)
Это и есть Группы. Тут и есть разделение. Или имеете ввиду к ним иконки прилепить?

А мне эта идея нравится :101:, можно не иконки, а какие-нибудь знаки отличия...
Quote (Люда)
Девушки-красавицы, а как быть, если я, допустим, люблю читать почти все жанры, по настроению....чтож мне герлянду из иконок на себя повесить???

Аналогичная ситуация...Если возвращаться к идее , то может не иконки, а какие-нибудь клубные карты?
идея нагло стырена с одного из форумов



 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Клуб форума (форумные клубы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024