Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Бум знакомы! - Страница 57 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Бум знакомы! (В этой теме переходим на личности.)
Бум знакомы!
PticaДата: Суббота, 05.01.2008, 14:05 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Рассказываем, кто вы, откуда и т.д.

И, конечно же, добро пожаловать! ^_^

 
DemonissaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:10 | Сообщение # 841
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Привет, я тут недавно, вот дошла и до сюда))) Меня зовут Элина, учусь в универе. Люблю фентези, хоть подсела на нее не так давно. Но люблю ообще все жанры, несколько меньше остальных детективный (уж и не знаю за что). Несколько лет занималась конным спортом.
 
RialtaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:21 | Сообщение # 842
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Demonissa, добро пожаловать ^_^
тоже немного занимаюсь конным спортом (когда не болею и водятся лишние деньжата ^_^ )


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
LiraLiaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:19 | Сообщение # 843
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Demonissa)
Привет, я тут недавно, вот дошла и до сюда))) Меня зовут Элина, учусь в универе. Люблю фентези, хоть подсела на нее не так давно. Но люблю ообще все жанры, несколько меньше остальных детективный (уж и не знаю за что). Несколько лет занималась конным спортом.

Demonissa, здравствуй))) Устраивайся поудобнее)) А можно полюбопытствовать, в чем специализируешься? У меня конкур и стипль-чез 101
 
DemonissaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:39 | Сообщение # 844
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Rialta, LiraLia, спасибо))))))))

Quote (Rialta)
тоже немного занимаюсь конным спортом (когда не болею и водятся лишние деньжата

Я так счаз все реже и реже...

Quote (LiraLia)
А можно полюбопытствовать, в чем специализируешься? У меня конкур и стипль-чез

Ой, ну ты загнула, у нас в городе отродясь не было такого разделения и все это гордо называется конным спортом :D . А давно занимаешься? Конкур и стипль-чейз так сложно ведь... Я пробовала, но больших успехов не достигла, я больше по пробегам, у нас они в лесу проходили, просто класс был)))

 
LiraLiaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:45 | Сообщение # 845
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Demonissa)
А давно занимаешься? Конкур и стипль-чейз так сложно ведь... Я пробовала, но больших успехов не достигла, я больше по пробегам, у нас они в лесу проходили, просто класс был)))

Кажется уже вечность...Это несложно, просто страшно, особенно конкур=))) Но чем старше становишься, тем явственнее ощущаешь, что надо бросать) Ответственность просыпается)
 
DemonissaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:53 | Сообщение # 846
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Quote (LiraLia)
..Это несложно, просто страшно, особенно конкур=)

вот это правда, я помню у мну кобыла поскользнулась (зимой было) и грохнулась на бок, как я умудрилась ногу из стремени достать, не представляю... Но мне все-равно пробег больше нра...

Quote (LiraLia)
о чем старше становишься, тем явственнее ощущаешь, что надо бросать) Ответственность просыпается)

Так я вот и бросила, времени на него не осталось, а счаз жалуо что-от...

 
RinyendeДата: Понедельник, 22.03.2010, 12:16 | Сообщение # 847
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Demonissa, привет-привет! Я тоже люблю лошадок, ток в моем смысле - это просто катание, а не спорт. Приятно так прокатиться по лесу наперегонки с мужем. Я даже старшего сына уже начала присаживать на лошадь - ему всего пять и лошадь - это пони... Но ему безумно нравится!

 
VirtaДата: Вторник, 06.04.2010, 21:16 | Сообщение # 848
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Приветствую милых обитателей сего сайта Читать люблю, особенно фантастику, фэнтази и вампирские саги. Только закончила читать серию о Сьюки, искала еще информацию и попала сюда, очень понравилось 288
О себе, мне 30, вчера отметила юбилей, универ закончила уже лет семь назад, сейчас домохозяйка, дочке два с половиной года, скоро буду искать работу. Помимо книг люблю кино, хотя с каждым годом кажется все меньше достойных картин выходит, кажется сериалы даже больше рулят, типа Лоста, Хауса, Настоящей крови и дт. Люблю блюз, рок"н"ролл, раньше потяжелее любила и каталась с друзьями на байках(с рождением ребенка сильно меняется образ жизни) Вот 101
 
LiraLiaДата: Вторник, 06.04.2010, 23:18 | Сообщение # 849
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Virta, мы очень рады новым лицам 288 Приятно познакомиться))

Кстати, с прошедшим ДР

 
VirtaДата: Среда, 07.04.2010, 13:39 | Сообщение # 850
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
LiraLia, спасибо! ;)
 
FlorДата: Четверг, 08.04.2010, 12:20 | Сообщение # 851
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет, я тут с самого начала сайта... За эти годы прочла каждую вторую книгу у вас и еще много других. Решила наконец зарегистрироваться и поблагодарить. Спасибо огромное за создание сайта, благодаря вам я нашла очень много интересных авторов и тех книг, которых я жду, пуская слюни, на Самиздате.
Мне 22 года, я люблю читать разные жанры, но особенно мне нравится жанры любовно-фантастический роман и юмористическая фантастика.


Часто забываю пароли...
 
LiraLiaДата: Четверг, 08.04.2010, 18:44 | Сообщение # 852
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Flor, приятно познакомиться :) Все-таки это очень хорошая идея - быть с нами 098

Quote (Flor)
За эти годы прочла каждую вторую книгу у вас и еще много других.

Тогда ждем рекомендаций в соответствующих разделах ;) Надеюсь на приятное сотрудничество и совет в период литературного голода))
 
BastedДата: Вторник, 13.04.2010, 18:57 | Сообщение # 853
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Привет всем! )) Я Юля! На сайте уже достаточно давно, но просто не регистрировалась 101
Я с Волгограда, мне 21. Учусь в университете, в этом году заканчиваю, сейчас в процессе написания диплома. Раньше особо не читала, но парень подсадил на это дело Очень нравится этот сайт, частенько сюда захожу и в я полном восторге!!!


Потому что так и нужно, прыгать, в надежде, что у тебя вырастут крылья...
 
LiraLiaДата: Среда, 14.04.2010, 20:08 | Сообщение # 854
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Basted, добро пожаловать!!! Вливайся в наш дружный коллектив ;)
Диплом - это хорошо, удачи на защите))
 
BastedДата: Среда, 14.04.2010, 22:07 | Сообщение # 855
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Quote (LiraLia)
Диплом - это хорошо, удачи на защите))

Спасибо :) Это мой второй диплом, надеюсь и в этот раз всё пройдет замечательно!!


Потому что так и нужно, прыгать, в надежде, что у тебя вырастут крылья...
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Бум знакомы! (В этой теме переходим на личности.)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024