Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Бум знакомы! - Страница 131 - Форум Romantic Fantasy

Страница 131 из 133«12129130131132133»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Бум знакомы! (В этой теме переходим на личности.)
Бум знакомы!
PticaДата: Суббота, 05.01.2008, 14:05 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Рассказываем, кто вы, откуда и т.д.

И, конечно же, добро пожаловать! ^_^

ЯнчикДата: Суббота, 05.09.2015, 13:11 | Сообщение # 1951
Новичок
Награды: 0
Всем доброго дня! Меня зовут Яна, друзья называют Янчик! На вашем замечательном сайте зарегистрировалась давно, а вот активно участвовать только начинаю) 
Очень рада, что вы создали такой маленький мир для девочек, наполненный разными историями о любви

ЯнчикДата: Суббота, 05.09.2015, 13:16 | Сообщение # 1952
Новичок
Разными историями о любви

ЯнчикДата: Суббота, 05.09.2015, 13:20 | Сообщение # 1953
Новичок
В реалии это редкость, чтобы красиво и с ХЭ ) Много читаю, покупаю книги когда есть свободный кэш, когда нет обмениваюсь с девочками - такими же неисправимыми романтиками как и я. Люблю Вашу тему " про властного и жестокого гг ", там я прочитала практически все ) Люблю жанр с мастикой. . . . властными вампирами и другими крутыми героями) Из любимых авторов Соболева, Звездная, Ринка Кейт, Шолох, Крейн, Волгина, Горовая, Снежная и множество других, боюсь кого-то забыть ) Еще раз спасибо Вам и рада знакомству! С уважением, Янчик )

LiraLiaДата: Четверг, 15.10.2015, 19:40 | Сообщение # 1954
Semper in motu
Награды: 65
Наташа, привет!
Добро пожаловать! ))) Устраивайся поудобнее и включайся в обсуждения ;)

nata330578Дата: Суббота, 17.10.2015, 11:19 | Сообщение # 1955
Осматривающийся
Привет всем.

kellyДата: Четверг, 12.11.2015, 01:06 | Сообщение # 1956
Новичок
Всем привет! Меня зовут Ольга.
Меня затронуло обсуждение книг моего любимого жанра.
Я не только читаю, но и пишу сама, пробую, так сказать, свои силы. Но надеюсь скоро буду издаваться.

Сейчас, кстати, участвую в конкурсе молодых писателей с книгой "Ника. Восстание" если кому интересно кину сюда ссылку ссылка.
Буду рада если кто-то прочтет отрывки и заценит))) голосование только для жителей Беларуси, а читать и комментировать можно всем    ^_^

Сообщение отредактировал kelly - Четверг, 12.11.2015, 01:07

lilyliliya1Дата: Понедельник, 07.12.2015, 13:27 | Сообщение # 1957
Новичок
привет всем,если тут есть живые :) я новенькая здесь, так что надеюсь на помощь бывалых :D сайт еще не привычен)
Зовут меня Лиля, известна (относительно  :) ) под ником Лили Андерс. Я начинающий "писатель" вот уже тел 5 :D Ранее нигде не издавалась, но публиковалась на СИ и ВЛР. Был период,когда нужно было отдохнуть. Но теперь я подумываю снова приняться за дело и вернуться в ваши(наши) ряды)
Ах да, тут я видела одну девушку из Воронежа. К сожалению,ника не помню. Так вот, я тоже из этого города)
А об увлечениях пока писать не буду,итак уже накатала слишком много:D

nata330578Дата: Четверг, 10.12.2015, 11:40 | Сообщение # 1958
Осматривающийся
Живые есть. Но, похоже, все новички, бывалые все разбежались. Я - тоже новичок. Пока просмотрела рекомендации, набрала книг. Вот как прочту, да как начну комментировать... Но пока чего - то, интересного форумчанам, не попалось.

LiraLiaДата: Понедельник, 28.12.2015, 21:01 | Сообщение # 1959
Semper in motu
Награды: 65
Девочки, добро пожаловать!))) :)

ArishaДата: Вторник, 29.12.2015, 11:38 | Сообщение # 1960
Написатель
Награды: 54
Ой, девчата (я имею в виду всех вновь прибывших)...
Живые мы здесь все. ЖИВЫЕ.
НО занятые.
Это, чтобы вам вдруг не показалось, что мы излишне равнодушны.
Мы  рады Вам.
Располагайтесь поудобнее, у нас есть что почитать и от настоящих авторов и от нас самих - "строгих читателей".
А ещё...у нас можно говорить, точнее, писать, давать советы, принимать участия в обсуждениях... да и вообще - у нас можно ВСЁ.

Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...

capotnДата: Вторник, 29.12.2015, 15:29 | Сообщение # 1961
Читатель
Награды: 63
Девочки, всем привет. Я - Наташа. Я недавно зарегистрировалась тут. Но мне очень нравится. Уже нашла единомышленников не только по обмену книгами, но и по обсуждению прочитанного.
Книги читаю разных жанров, но последнее время подсела на любовное фэнтези). И уже без книг не представляю свою жизнь. Каждую свободную минутку люблю отдохнуть с книгой.
Времени конечно не хватает (есть семья и работа :) ), но стараюсь заходить каждый день.
Спасибо, что есть такой замечательный форум.

9021761Дата: Среда, 13.01.2016, 20:42 | Сообщение # 1962
Осматривающийся
Награды: 8
Всем привет! Я - Ирина. С удовольствием пытаюсь разобраться))) в темах форума, поэтому много и часто комментировать пока не получается)))
Запоем читаю любовное фэнтези ))) в основном русских авторш. Подсела на ваш форум давненько - в основном, конечно, проглядывала темку "Где чего выложили"  :D Потом зарегистрировалась))) Форум - классный, девочки-форумчанки очень отзывчивые! Всем огромное спасибо .. и я очень рада знакомству!  101

novicktatyana2015Дата: Четверг, 14.01.2016, 16:10 | Сообщение # 1963
Читатель
Награды: 24
Всем привет! Меня зовут Татьяна. На форуме зарегистрировалась недавно, но мне здесь очень нравится. Читаю я запоем и очень много. Практически все свое свободное время я провожу со своей электронной книгой. Книги качаю где только можно и охотно делюсь со всеми желающими, да и сама могу попросить книгу, которая понравилась, а по какой-то причине или не могу скачать, или нет возможности купить. Форум шикарный. Недавно еще можно было на Литмире общаться, а сейчас там вообще отстой, но вижу и тут неплохо можно пообщаться. И я очень рада знакомству.

nata330578Дата: Пятница, 15.01.2016, 18:07 | Сообщение # 1964
Осматривающийся
Как я погляжу, большинство пользуется электронными книгами. Я боюсь. Глаза болят. Уже только 1 -2 часа могу читать. Ужас! И выбираю книги с буквами побольше, как младенец или древняя старушка.

malininamarina1993Дата: Вторник, 19.01.2016, 16:55 | Сообщение # 1965
Осматривающийся
Награды: 28
Цитата nata330578 ()
Как я погляжу, большинство пользуется электронными книгами.
:D Так зимой в маршрутке в шесть утра на бумажном носителе не очень-то почитаешь . А свободное время у меня, лично, только в пробках по дороге на работу и с работы.
Я - Марина. Тут тоже недавно. Раньше на ЛитМире паслась больше.
Тут очень нравится и отзывчивость девочек, и дельные отзывы к книгам.
Спасибо, хороший сайт.

Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Бум знакомы! (В этой теме переходим на личности.)
Страница 131 из 133«12129130131132133»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016