Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Бум знакомы! - Страница 39 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Бум знакомы! (В этой теме переходим на личности.)
Бум знакомы!
PticaДата: Суббота, 05.01.2008, 14:05 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Рассказываем, кто вы, откуда и т.д.

И, конечно же, добро пожаловать! ^_^

 
selenaДата: Суббота, 30.05.2009, 06:02 | Сообщение # 571
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Статус: Скоро буду
ЗдрастИ)

Зовут Елена, можно просто Лена или Лен( один уником Хел обзывает, сокрашенно от Хелена). Живу я в на берегу моря зеленого да мелкого около берега( нужно идти метров 20-30 дабы окунуться по грудь :D ), сосны кругом... В общем, из Риги, что столицей Латвии является буду.
19-летния, только учебу закончила( система у нас такая...12-летния 279 , эт от "Умного" правительства, по-нашему сейма).Через 3 месяца планирую ехать покорять Россию- этническую родину, так сказать).
Человек я хороший, но не скромный(. Очень энергична. В своей внешности вижу море недостатков, достоинство- волосы, зубы,глаза, длинный ноги( чем-то напоминает описание лошади...еще размер в холке добавить :D )
Увлекаюсь...каждый месяц новым...из самых длительных и любимых- книги( фэнтази, классика, сборники стихов), то бишь чтение,
рисование( чаще всего графика карандашом, тушью, Муз на живопись не прельщается пока), куклы делаю, азиатские виды спорта( занимаюсь кендо) , лошадки( даж пару занятий брала))), танец живота( Belly dance), музыка( сама на пианино бринкаю),поэзия( чет там пишу),аниме и манга, путешествия( чаще дикарем) и самое мое главное увлечение- СПАТЬ!( но не дают 121 изверги >( )


(__/)
(O.o )
(> < )
 
RinyendeДата: Суббота, 30.05.2009, 11:20 | Сообщение # 572
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (selena)
Зовут Елена, можно просто Лена или Лен

Привет, тёзка! Приятно познакомиться! Вливайся в нашу дружную компанию!
Quote (selena)
система у нас такая...12-летния

Мама моя! Лично мне за глаза и одиннадцатилетки хватило. И это, впрочем, без 4 класса.
Quote (selena)
книги( фэнтази, классика, сборники стихов), то бишь чтение,
рисование( чаще всего графика карандашом, тушью, Муз на живопись не прельщается пока), куклы делаю, азиатские виды спорта( занимаюсь кендо) , лошадки( даж пару занятий брала))), танец живота( Belly dance), музыка( сама на пианино бринкаю),поэзия( чет там пишу),аниме и манга, путешествия( чаще дикарем) и самое мое главное увлечение- СПАТЬ!( но не дают 121 изверги >( )

Ты попала по правильному адресу. Здесь все заядлые читатели. Большинство из нас пишет, ну или чего-нибудь чебучит время от времени, когда муз приходит, ну или на крайний случай рисует. Лошадки и танец живота - COOL и RESPEKT! Сама когда-то ходила занималась, а лошадей и поныне люблю - езжу прилично верхом и вообще... Музыка - это тоже клёво, но я с детства от музыкальной школы бежала как от огня. "Мудрые" педагоги и родители решили обучить меня игре на баяне. А я эту бандуру еле поднимала и то не с первого раза. Аниме и манга тоже очень клёво. Сама этим страдаю. Путешествия? Дикарём? Неужели я нашла сестру - ролевика?
Итог: Общего у нас много. Бум дружить? ;) 101


 
selenaДата: Суббота, 30.05.2009, 15:48 | Сообщение # 573
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Статус: Скоро буду
Rinyende, очень приятно тезка 288 дружить бум конечно)))
Нус...12 лет это замного конечно( каждый год кто-то беременный из 12класса ходит, тети , блин, 18-19лет)
Насчет сестры -роливика...еще не пришла я к этому :( но спасиб за идею.Хотя, может я неправилно понимаю значения"роливик"...
Боян :D , хах, представила тебя-первоклассницу с этим чудом...дамс, бывают у наших родителей навязчивые идеи опасные для здоровья.

ООо...я забыла, я еще очень усердно играла в WOW, сейчас отошла от дел, время не хватает.


(__/)
(O.o )
(> < )
 
RinyendeДата: Суббота, 30.05.2009, 16:05 | Сообщение # 574
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Все, кто когда-то путешествовал дикарём к этому приходят. Ролевик - это типа толкиениста, только круче. надо будет как-нибудь фотки загрузить, раз уж на то пошло )))

 
AndriДата: Суббота, 30.05.2009, 17:29 | Сообщение # 575
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
selena, добро пожаловать :D

Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
КсениаДата: Суббота, 30.05.2009, 19:47 | Сообщение # 576
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Всем привет! Обожаю этот сайт! Один из моих самых любимых!! Долгое время не регистрировалась, а потом чтобы пройти по какой то ссылке пришлось)))- и я очень рада, что тепрь "полноценный" читатель :)
Очень люблю читать, более нравится фэнтази и вампирские романы, менее любовные, и уже совсем от литературного голодания - путешествия во времени. Причем книги вообщем интересные попадаются, но видимо жанр не мой.
Мне 24, закончила 2 высших - по одной специальности социальный работник (каким местом думала когда поступала незнаю) и экономист-менеджер. Училась в музыкальной школе играть на фортепиано, но сейчас от силы пару произведений вспомню. В студенчестве много танцевала, учила детишек, а потом бросила.
Сейчас работаю в банке.
Любовь к книгам проснулась неожиданно. 2 года назад поехали с палатками с компанией на озера и пошел сильный ливень, я прихватила книгу в дорогу С.Майер Сумерки, и из палатки меня выгнать уже не могли)) А потом в поисках продолжения попала на ГП и СИ, и вот уже 2 года читаю взахлеб) ;)
 
RinyendeДата: Суббота, 30.05.2009, 20:00 | Сообщение # 577
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Ксениа)
я прихватила книгу в дорогу С.Майер Сумерки, и из палатки меня выгнать уже не могли))

Не одну тебя, поэтому перед походами, если едем на полноценную игру ребята тщательно проверяют багаж на предмет любовных романчиков и всяких, как они говорят, "ненужностей"...
Добро пожаловать в нашу дружную компанию...


 
АнютинкаДата: Суббота, 30.05.2009, 20:03 | Сообщение # 578
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Ксениа, добро пожаловать в нашу большую и дружную семейку заядлых читательниц!! ;) ^_^

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
КсениаДата: Суббота, 30.05.2009, 20:22 | Сообщение # 579
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Спасибо за теплый прием) 288
Rinyende, темы игр всегда разные? я вот ни разу не пробовала, хотя думаю это наверно весело)


Сообщение отредактировал Ксениа - Суббота, 30.05.2009, 20:25
 
La_RejnaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:10 | Сообщение # 580
Небесная Амазонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Статус: Скоро буду
selena, Ксениа, добро пожаловать! Мы всегда рады новым лицам. :)

знаю я четыре слова - тонешь сам-топи другого
 
AndriДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:46 | Сообщение # 581
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Ксениа, очень приятно познакомиться!!! :D

Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
selenaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:41 | Сообщение # 582
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Статус: Скоро буду
La_Rejna, Andri, спасиб) взаимно.

Quote (Rinyende)
Все, кто когда-то путешествовал дикарём к этому приходят. Ролевик - это типа толкиениста, только круче. надо будет как-нибудь фотки загрузить, раз уж на то пошло )))

Фотки загрузи...заинтересовала :) Толкиенисты...уу...уважаю^^

Ксениа, приветствую 288


(__/)
(O.o )
(> < )
 
RialtaДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:21 | Сообщение # 583
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
selena, привет! я тож лошадок люблю - занятий 20 было, пока деньги не кончились :D
Ксениа, привет, рада видеть! ^_^


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
PticaДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:14 | Сообщение # 584
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
selena, Ксениа, добро пожаловать! :)
 
RuaViaДата: Вторник, 02.06.2009, 16:54 | Сообщение # 585
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Jūrmala
Статус: Скоро буду
Дамы, всем доброго дня.
Столько книги комментирую, комментирую, а до форума руки не доходят. Буду сейчас дело поправлять ^_^
Расскажу немного о себе. Ник мой Rua Via переводится как - Звезда Удачи, надеюсь я этой удачей смогу c Вами поделиться :)
Зовут меня Екатерина, проще говоря Катя. Кровь у меня ещё молодая, мне 16 лет. Несмотря на возраст, у меня несколько последних лет неудавались летние каникулы и приходилось их проводить по большему счёту дома, так что вот так я и увлеклась чтением. Фантастика и фэнтези у меня в крови уже давно, ибо я мечтательная натура с развитым воображением + люблю мифологию, легенды и т.п.
Живу так же как и selena в Латвии, правда не в столице, а в Лиепаи =) Город лип и город ветров)

Увлекаюсь по жизни много-много чем, люблю кино (фанатстика, фэнтези, ужасы, азиатское кино, романтику и т.п.), музыка (rock, metal, gothic metal, pop, J-rock, J-pop...), люблю рисовать и очень люблю животных. Так же являюсь анимешницей и люблю RPG и MMORPG)
Ещё моя страсть холодное оружие средневековья =)

Из книг мне даже трудно сказать, что я не читала и не читаю... я примерно 75% современной фантастики и фэнтази разных подразделений прочитала, правда есть то, что я не дочитывала, т.к. еслим не книга совсем не нравится или не моё, себя не мучаю. Но то что не читала, я знаю со слов тех, кто читал.
Так же читаю романы, некоторые детективы...

Вообщем приятно со Всем познакомиться, надеюсь подружимся))))


[ Моя жизнь - вечная ночь... что такое жизнь, как не безумие? ]
© Кьеркегор С.
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Бум знакомы! (В этой теме переходим на личности.)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024