Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Бум знакомы! - Страница 131 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Бум знакомы! (В этой теме переходим на личности.)
Бум знакомы!
PticaДата: Суббота, 05.01.2008, 14:05 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Рассказываем, кто вы, откуда и т.д.

И, конечно же, добро пожаловать! ^_^

 
akcelatomДата: Воскресенье, 24.01.2016, 16:57 | Сообщение # 1951
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 21
Статус: Скоро буду
Цитата oniks_tt ()
На слух совершенно не воспринимаю и моментально начинаю думать о чем - то своем.
Здравствуйте, меня зовут Галина. У меня первый опыт послушать аудиокнигу был Лисина "Сердце Зандокара". Желание отбило напрочь.
 
nata330578Дата: Вторник, 26.01.2016, 16:03 | Сообщение # 1952
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Я пыталась прослушать Гарри Гаррисона, что -то из "Стальной крысы". Обожаю фантастику, а это не читала. Но сил моих хватило на несколько попыток, в общей сложности  минут 10. Наверное, прибор для слушанья был выбран неудачно. Фоторамка. По сравнению с компом это просто тупость какая - то. Ничего не умеет.
 
levshaДата: Понедельник, 01.02.2016, 19:06 | Сообщение # 1953
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Привет всем. Давно смотрю этот сайт. Но решила зарегистрироваться. У вас интересно. Я из Санкт-Петербурга. ))) Люблю читать. Сейчас капитально "подсела" на романтику.)))

Сообщение отредактировал levsha - Понедельник, 01.02.2016, 19:07
 
OsaДата: Четверг, 04.02.2016, 11:47 | Сообщение # 1954
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 32
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Всем привет. Я Таня. На этом сайте давно. Зарегистрировалась, потому что очень хотелось прочесть забытую книгу. Девочки помогли мне. Быстренько ответили) Вот с тех пор отираюсь тут переодически) Много замечательных веточек на сайте. И все полезно и интересно читать. Спасибо тем кто поддерживает на плаву наш сайт.
 
nata330578Дата: Четверг, 04.02.2016, 20:47 | Сообщение # 1955
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Я же не рассказала о себе. Какое упущение! Ну, ладно. Вы уже поняли, что читать люблю, и что - нибудь эдакое...Не от мира сего... Я читать начала еще при Союзе, а тогда литература была в основном о нелегких трудовых буднях, фантастическое и историческое - только проверенным читателям библиотек, интернета же не было, в книжных одни постановления партии и правительства. Фентези тоже не было. Вообще. Как жанра. И всякие фантазийные персонажи вроде эльфов, гномов и волшебников - только в детских сказках. Девочки, мы не знали, кто такие зомби и вампиры. Меня спасало только то, что тетя работала в заводской библиотеке. Сначала сказки, потом фантастика. Рюкзаками. Потом тетя ушла на пенсию. Я осталась без чтива. Помню, брала книги на развале под залог. 50 р. за ночь. Из своей первой поездки на курорт привезла чемодан книг. А потом постепенно появились разные книги. Фантастика, детективы, любовь. Я попробовала фентези, и поняла, что это - мое. Долго читала все подряд, а потом меня осенило: все перечитать - жизни не хватит, надо у людей спросить. Найти какое - нибудь общество любителей, и спросить. Я метнулась и мигом присоединилась к обществу любителей боевой фантастики, и сразу же поняла, что не туда попала. Мужчины с упоением обсуждали фантазийное колюще - режущее оружие и т.д. Тогда я опять метнулась и попала сюда. Никаких годичных колебаний, приглядываний. Сразу зарегистрировалась, не думая. Поэтому и имя получилось такое дурацкое. Ну, что выросло - то выросло. nata - я Наташа.
 
izmedaДата: Пятница, 19.02.2016, 18:57 | Сообщение # 1956
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Скоро буду
О, тут и такая темка есть. Тогда всем привет! :) Я пока осматриваюсь, привыкаю. Люблю читать (удивила, да?) Главное в любой книге для меня - наличие любовной линии, остальное не так важно. Хотя фэнтези, фантастику, мистику люблю в последнее время больше, чем просто СЛР. Что еще? Живу в Санкт-Петербурге.
 
ArishaДата: Пятница, 19.02.2016, 19:12 | Сообщение # 1957
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Добро пожаловать  наши вновь поступившие читательницы, советчицы и отзывонаписательницы!
Будем знакомы! И, пожалуйста, чувствуйте себя как дома.
(шёпотом) У нас тут тАкие классные  девчонки!


Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...
 
МайкушаДата: Среда, 04.05.2016, 22:37 | Сообщение # 1958
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Всем привет! Меня зовут Ирина, живу в Москве. Очень люблю читать, прямо сухой Алкоголик :-) и люблю Собак, мой любимчик как раз на аватарке!
 
alenacopteva2016Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 17:22 | Сообщение # 1959
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Привет всем. На этом сайте я новенькая. А на других литературных сайтах общаюсь с удовольствием. Я- Елена. Живу в Москве. По образованию лингвист , по профессии редактор и журналист. Читаю постоянно. Много . Сова. Могу кое-что и посоветовать . Спрашивайте. Да! Самое главное: я читаю только СЛР и ИЛР,но не фантастику. Почему на этом форуме? Понравилось обсуждение прочитанных СЛР. Многие отзывы профессиональны . Да и просто интересно общаться с теми , кто  много читает и не ограничивается Бенцони и Анжеликой(извините, никого не хотела обидеть).
 
КнюттДата: Суббота, 13.08.2016, 20:18 | Сообщение # 1960
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Нормально ли здесь присутствие парня, если он тоже любит романтику?
Люблю мифологию, сказки (стараюсь по-научному изучать этот вопрос) и фэнтези, как их наследника в наши дни. Потихоньку-полегоньку пишу свои произведения (весомую часть творческих планов откладываю до поры-до времени, пока прочитаю больше книг, накопив больше культурного материала, но что-то пишу уже сейчас). Ищу место, где можно интеллигентно обсудить фэнтези и прочую "волшебную литературу", и желательно, заодно её истоки.
Вроде бы, я добрый и умный (не самому, конечно, судить об этом, но знакомые, вроде, подтверждают).
Кажется, в этом основная моя суть (по крайней мере, из того, о чём можно сказать сразу с порога).
 
kuzelkaДата: Четверг, 25.08.2016, 21:18 | Сообщение # 1961
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Майкушаalenacopteva2016Кнютт
 
seniornaum2015Дата: Вторник, 14.03.2017, 12:23 | Сообщение # 1962
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Я тоже люблю романтику, что тут такого.
 
evgeniatelitsinaДата: Четверг, 13.04.2017, 12:42 | Сообщение # 1963
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет=) Пришла на форум рассказать о своих романах и узнать о чужих=) Только пока ничего не понимаю(((

Пишу в жанре романтического фэнтези. Сейчас в работе роман "Искушение для искусителя"
 
KeivielДата: Пятница, 14.04.2017, 21:44 | Сообщение # 1964
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Дратути.)
Контакт меня сюда больше не пускает. Потому я снова новичок. Что обидно. Я им была всего несколько дней назад.
Меня зовут Варя и я люблю девчачьи книги, Кинга и шоколадки.
Будем знакомы.)


Сообщение отредактировал Keiviel - Воскресенье, 16.04.2017, 12:12
 
nata330578Дата: Пятница, 14.04.2017, 23:05 | Сообщение # 1965
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Keiviel, привет. Мне нравится Кинг, только я давно его не читала. Он производит на меня такое сильное впечатление, заставляет переживать, а мне сейчас своих переживаний хватает. Я выбираю что - нибудь легонькое, что проскальзывает мимо мозгов и не затрагивает душу.
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Бум знакомы! (В этой теме переходим на личности.)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024