Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Наши истории - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Наши истории (Делимся самым сокровенным, насколько это возможно)
Наши истории
lemellaДата: Суббота, 15.10.2011, 02:09 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 168
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Фырк, восхищаюсь твоей силой воли и стойкостью характера! молодец!!! и все у тебя будет хорошо!!!

I don't want to say goodbye for the summer...
 
ФыркДата: Суббота, 19.11.2011, 12:25 | Сообщение # 17
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Девчонки, спасибо :) Не знаю, что там у меня будет дальше в жизни. Пока, если честно, не всё устаканилось и наладилось, особенно с моим сюрпризным и вечно теряющимся мужем. Но за столько лет ваыживания я нашла свой рецепт борьбы с жизненными неурядицами: когда становится совсем-совсем хреново, нужно купить туфли на обалденной шпильке (в идеале - ярко-красные лаковые, и ничего, если в них падаешь с лестниц), накрасить губы яркой помадой, на шею - бусики, на лицо - улыбку королевы и вперёд

Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
XseleДата: Пятница, 25.11.2011, 23:45 | Сообщение # 18
морская нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 48
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
La_Rejna,Фырк вы такие сильные...на вас ровнятся надо всем! Читая ваши истории сразу вспоминается знаменитое про "коня на ходу остановит"...сразу гордость за нас женщин России распирает 101
Расскажу и я о себе: Зовут меня Татьяна мне 22 года, а хотелось бы мне рассказать об одной возможно поучительной истории произошедшей 4 года назад...а началось все с того что после окончания школы я начала теснее общаться со своим одноклассником, в то время я встречалась с другим. На протяжении месяцев 5 мы постоянно созванивались, общались, встречались, гуляли. И вот после нового года мой молодой человек сделал одну вещь которую я простить ему не смогла,(да и сейчас навряд ли бы простила,но об этом потом, когда наберусь храбрости) и вот расставшись с ним, я начала встречаться со своим одноклассником. Как говориться чем ты не доступнее, тем более превлекательна для мужчины. Вот и в моем случае наши отношения изменились...я влюблялась все сильнее, ну как можно не любить самоуверенного, сильного, красивого,да еще и балующего тебя парня. Наши тношения продолжались почти пол года, но пришло лето и я уехала к бабушке на 2 недели...я ужасно скучала по нему, звонила каждый день....и вот когда уже прошло 1,5 недели я решила:хватит! пора возвращаться. К тому времени со мной творилось непонятно что, я перестала спать, я засыпала под утро и уже через пару часов просыпалась и больше не могла уснуть, перестала есть...до сих пор незнаю что тогда со мной было. Но вообщем я вернулась в город раньше времени, решила своему любимому сделать сюрприз. Я позвонила ему узнала чем он занимается и когда узнала что он только пришел с работы и решил вздремнуть, я собралась и поехала к нему. Когда я приехала дома его естесственно не оказалось, открыл его отец (вот кто действительно обрадовался мне) мы сидели на кухне пили чай, переодически я названивала своей пропаже,он конечно не брал трубку. В конце концов мы встретились с ним только через 3 дня. Сообщил мне что пока я была в отъезде он нашел мне замену (это было сказано мягче, но от этого не менее больно), и ушел...после этого я потеряла киллограмм 7...мама в срочном порядке приехала в город, чтоб я от горя ничего с собой не сотворила. Боль была практически физической...я пол года на парней не могла смотреть, а глаза месяца 2 были на мокром месте...и вот только моя жизнь начала обретать краски, боль притупилась,опять появился ОН. С цветами, извинениями...(мне как будто кинжал в сердце вогнали, боль нахлынула новой волной) при всем при этом он утверждал что хочет быть друзьями, но каждую новую встречу он пытался меня поцеловать,недоумевая что я ведь этого сама хочу, так чего спрашивается сопротивляюсь? Я себя чусвтвовала собакой которую хозяин приласкал...а затем он снова пропал....а потом вновь появился. Но к тому моменту я наконец то созрела до того чтоб ему в открытую наговорить все что я о нем думаю...больше мы не виделись. Сейчас я о нем практически не вспоминаю, да и хватит этому паразиту мои эмоции высасывать. Мораль сей басни такова: не стоит встречаться с бывшими, да и себя любить надо больше чем кого либо. Мы то у себя одни, а мужиков куда не плюнь ;)


Со мной раз встретившись, уйдешь на дно.
И кто тебя там ждет на берегу - мне все равно.
 
ФыркДата: Четверг, 15.12.2011, 10:52 | Сообщение # 19
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Xsele, ты молодец. Все мы рано или поздно проходим через это. Но тебе хватило сил и ума понять, что ты у себя одна. Что бы ни делалось в нашей жизни - всё к лучшему. И даже самые нелепые ошибки нужны, потому что люди учатся только на своих ошибках и промахах, на примерах чужой жизни не научился ещё никто.

Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
RialtaДата: Четверг, 15.12.2011, 19:10 | Сообщение # 20
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Xsele)
Мораль сей басни такова: не стоит встречаться с бывшими, да и себя любить надо больше чем кого либо. Мы то у себя одни, а мужиков куда не плюнь


Xsele, ты действительно большая молодец. Коня на скаку остановить гораздо легче, чем собственную душу, которая вдруг "понесла" romashki
Мой бывший даже спустя сколько... года три наверное тихонько пытался наладить отношения. Фигу.
После своей грустной истории я стараюсь с баальшой осторожностью относиться к чувствам и по-возможности следить за собой чтобы не вляпаться по самое не хочу. Женщине влюбиться по-моему гораздо проще... а мужчины на мой взгляд вообще не могут любить и не привязываются душой так сильно как мы... - у них есть только страсть, все остальное - мифология ИМХО


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Четверг, 15.12.2011, 19:12
 
ФыркДата: Четверг, 12.01.2012, 18:48 | Сообщение # 21
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Мой бывший даже спустя сколько... года три наверное тихонько пытался наладить отношения. Фигу.

Вот мне бы так характера набраться. А то мой через полгода объявился, позвонил в 4 утра и я же как дура (хотя, почему - как, дура и есть) всё бросила, всё простила и понеслась на крыльях любви.


Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
l_automnДата: Пятница, 13.01.2012, 12:21 | Сообщение # 22
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Quote (Фырк)
А то мой через полгода объявился, позвонил в 4 утра и я же как дура (хотя, почему - как, дура и есть) всё бросила, всё простила и понеслась на крыльях любви.

Вот и я такая же 121 Чуть что - все, Мать Тереза прямо, простила все, что могла и что не могла >(


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
aliaДата: Суббота, 06.10.2012, 21:35 | Сообщение # 23
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Xsele)
Мораль сей басни такова: не стоит встречаться с бывшими, да и себя любить надо больше чем кого либо. Мы то у себя одни, а мужиков куда не плюнь

это точно.не надо наступать на одни и те же грабли два раза
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Наши истории (Делимся самым сокровенным, насколько это возможно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024