Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Бал и зарисовки из XIX века - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Бал и зарисовки из XIX века (Где же Вы окажетесь после своего бала?)
Бал и зарисовки из XIX века
ДинаДата: Вторник, 10.07.2012, 20:13 | Сообщение # 1
НаноМозг
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 15
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Бал.. Бал... Бал...

"Марьино. Ранее утро. Старинный каменный, немного неуклюжий дом - ваше родовое именье. Солнце уже встало, и его непослушные лучи переливаются и играют в нежно-зеленых июньских листочках вековых дубов. Вы слышите песнь жаворонка, вы чувствуете терпкий запах жимолости, нежный аромат сирени и жасмина, яркие бабочки порхают над клумбой. Скрип садовой качели - значит, Машенька уже встала. Серые камни, из которых сложен дом, источают мягкое тепло, они сухие и немного шероховатые на ощупь. Шуршит гравий садовых дорожек - Антипыч спешит полить господские клумбы. Вы открываете глаза, потягиваетесь, тихонько смеетесь чему-то, зовете горничную, да-да, кофе в постель, конечно, я могу позволить себе эту маленькую радость. Дом просыпается. Детский смех, лай собаки, ворчание старенькой гувернантки мисс Браун, жужжание пчел и птичье пение сливаются в одну звонко-счастливую мелодию. Встаете, накидываете нежно-голубое неглиже, распахиваете окно и - здравствуй, мир!"

А я-то думала, что проснусь где-нибудь в Англии или Франции :D Эх, Родина моя! Даже в тестах я в России ;)


Динозаврики - мы такие!

Сообщение отредактировал Дина - Вторник, 10.07.2012, 20:13
 
tstepДата: Среда, 11.07.2012, 12:52 | Сообщение # 2
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
"Яркая жизнь знаменитой актрисы – вся Европа рукоплескала ей, Франц Иосиф целовал ее надушенную руку, Александр Второй аплодировал ей стоя, тогда, на премьере вагнеровскиой «Валькирии» в Петербурге, ее номера всегда была полна цветов, мужчины восхищались ею, поэты посвящали ей стихи, ее чудесный, немного хрипловатый голос сводил с ума, ее рыжие волосы стали объектом поклонения многих юнцов, одно имя ее на афишах гарантировало успех. Она, окруженная восхищением публики, мужским вниманием, блеском бриллиантов, она, в облачке духов, она, в парче и бархате, она, она, она – на пике славы. Она – любила только одного человека. Только себя." забавно, даже и не думала про актрису)))

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
Lei-LaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:58 | Сообщение # 3
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
А там... ...
*Марьино. Ранее утро. Старинный каменный, немного неуклюжий дом - ваше родовое именье. Солнце уже встало, и его непослушные лучи переливаются и играют в нежно-зеленых июньских листочках вековых дубов. Вы слышите песнь жаворонка, вы чувствуете терпкий запах жимолости, нежный аромат сирени и жасмина, яркие бабочки порхают над клумбой. Скрип садовой качели - значит, Машенька уже встала. Серые камни, из которых сложен дом, источают мягкое тепло, они сухие и немного шероховатые на ощупь. Шуршит гравий садовых дорожек - Антипыч спешит полить господские клумбы. Вы открываете глаза, потягиваетесь, тихонько смеетесь чему-то, зовете горничную, да-да, кофе в постель, конечно, я могу позволить себе эту маленькую радость. Дом просыпается. Детский смех, лай собаки, ворчание старенькой гувернантки мисс Браун, жужжание пчел и птичье пение сливаются в одну звонко-счастливую мелодию. Встаете, накидываете нежно-голубое неглиже, распахиваете окно и - здравствуй, мир!image


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
aliaДата: Среда, 07.11.2012, 21:29 | Сообщение # 4
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
А ТАМ... ...
Вена. Отель «Империал». Номер люкс – с огромной кроватью под пологом бежевой китайской парчи, с грудой пуховых подушек, шелковыми простынями, баром, бархатными гардинами, персидскими коврами ручной работы (ноги в них просто утопают!), с видом на Венский Лес и собор Святого Стефана, с огромными корзинами кремовых роз и еще миллионом приятных глазу вещиц. Миловидная молодая особа, полулежащая на маленьком диванчике, капризно протягивает: «Ну где же эта горничная?!» - зевает, прикрыв ротик изящной ладошкой, делает еще одно легкое движение – и нежная девичья ножка на секунду, только на секунду показывается из-за полы пеньюара. Секунды хватает – ее молодой супруг, отставив утренний кофе, подходит к диванчику, осторожно берет нашу героиню на руки, целует, и идет со своей ношей на балкон – она же хохочет и отбивается (только для виду, разумеется). Там супруги еще раз целуются, любуясь видом Вены, этого сказочного города – такого строгого, изящного, такого дорогого города музыки… «Идем мы сегодня в оперу? Ставят «Аиду»! Ну пойдем, пойдем, пойдем! Я прошу, милый!»…Горничная заходит в номер: «Haben Sie mir gerufen, Frau …owa?». ....
 
gapochcaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:19 | Сообщение # 5
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 8
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Яркая жизнь знаменитой актрисы – вся Европа рукоплескала ей, Франц Иосиф целовал ее надушенную руку, Александр Второй аплодировал ей стоя, тогда, на премьере вагнеровскиой «Валькирии» в Петербурге, ее номера всегда была полна цветов, мужчины восхищались ею, поэты посвящали ей стихи, ее чудесный, немного хрипловатый голос сводил с ума, ее рыжие волосы стали объектом поклонения многих юнцов, одно имя ее на афишах гарантировало успех. Она, окруженная восхищением публики, мужским вниманием, блеском бриллиантов, она, в облачке духов, она, в парче и бархате, она, она, она – на пике славы. Она – любила только одного человека. Только себя.
 
ViridianДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:08 | Сообщение # 6
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 8
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
В первый раз выдался результат: тест содержит ошибку результата для выбранных вариантов ответов не существует...
Второй раз...

Вена. Отель «Империал». Номер люкс – с огромной кроватью под
пологом бежевой китайской парчи, с грудой пуховых подушек, шелковыми
простынями, баром, бархатными гардинами, персидскими коврами ручной работы
(ноги в них просто утопают!), с видом на Венский Лес и собор Святого Стефана, с
огромными корзинами кремовых роз и еще миллионом приятных глазу вещиц. Миловидная молодая особа, полулежащая на маленьком диванчике, капризно протягивает: «Ну где же эта горничная?!» - зевает, прикрыв ротик изящной ладошкой, делает еще одно легкое движение – и нежная девичья ножка на секунду, только на секунду показывается из-за полы пеньюара. Секунды хватает – ее молодой супруг, отставив утренний кофе, подходит к диванчику, осторожно берет нашу героиню на руки, целует, и идет со своей ношей на балкон – она же хохочет и отбивается (только для виду, разумеется). Там супруги еще раз целуются, любуясь видом Вены, этого сказочного города – такого строгого, изящного, такого дорогого города
музыки… «Идем мы сегодня в оперу? Ставят «Аиду»! Ну пойдем, пойдем, пойдем! Я
прошу, милый!»…Горничная заходит в номер: «Haben Sie mir gerufen, Frau …owa?».
....


Вы столь близки и это так опасно,
Но разум, верно, утонул в "Дурной крови".
Вы ненавидите меня так страстно,
В пол-шаге стоя от любви.


Сообщение отредактировал Viridian - Воскресенье, 24.02.2013, 20:11
 
l_automnДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:31 | Сообщение # 7
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(
 Обалдеть!!! Я вся такая внезапная, вся такая противоречивая!!!! 101


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
ВарртисДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:32 | Сообщение # 8
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Для меня тоже ответа не нашлось((
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Бал и зарисовки из XIX века (Где же Вы окажетесь после своего бала?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024