Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Какая вы ведьма? и Какие аватары вам подходят? - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Какая вы ведьма? и Какие аватары вам подходят?
Какая вы ведьма? и Какие аватары вам подходят?
Cvjato4ekДата: Понедельник, 28.07.2008, 01:03 | Сообщение # 1
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Еще тестики)
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2869
Итак, вы: Ведьма Сумерек!
Очень красивое существо, специализирующееся на любовной магии. Живет в серебристом тумане, насылая для развлечения эротические сны. С ней легко найти общий язык, но очень непросто договориться.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:42707
Вам подходят аватары темные и загадочные...Этими аватарами вы подчеркиваете то,что вы человек стремящийся к одиночеству и легко ранимый
 
EmpressДата: Понедельник, 28.07.2008, 02:21 | Сообщение # 2
Spirit of the Wind
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Интересные тесты
Quote (Cvjato4ek)
Итак, вы: Ведьма Сумерек!
Очень красивое существо, специализирующееся на любовной магии. Живет в серебристом тумане, насылая для развлечения эротические сны. С ней легко найти общий язык, но очень непросто договориться.

Итак, вы: Ведьма Пустоты!
Она использует силы невидимых человеку измерений. Таких ведьм мало. Очень мало. Они пришли к нам из будущего. В будущем их много, их породила наша наука, и в будущем они не стоят ничего, но те, которые смогли преодолеть порог времени — способны править нашим миром. Да так мягко, что мы этого просто не замечаем. Они часто любят безраздельную власть, и поэтому чётко распределяют между собой эпохи и сферы влияния.


Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)
 
PticaДата: Вторник, 29.07.2008, 17:23 | Сообщение # 3
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Вам подходят женственные и красивые аватары...Этим аватаром вы подчеркиваете свою личность,женственность и красоту.
Ну, вобщем-то так и есть! biggrin
 
Nata-aДата: Суббота, 02.08.2008, 21:26 | Сообщение # 4
Идущая в ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 1
Откуда: Минск
Статус: Скоро буду
Итак, вы: Ведьма Земли!
Использует в своих целях вещество и энергию материального мира. Дипломатична до ужаса. Никогда не знаешь истинной цели ее действий. Колдует исключительно редко, но с сумасшедшим разрушительным эффектом
Класс!! Только разрушительно эффекта мне и не хватало для полного счастья. biggrin
Вам подходят аватары темные и загадочные...Этими аватарами вы подчеркиваете то,что вы человек стремящийся к одиночеству и легко ранимый
Все чедесатей и чудесатей. Темные и таинственные dry
То, что вы – горячая штучка – скажет каждый, кто забыл, что на свете водятся прихватки. С такой пылкой натурой, как вы, необходима осторожность. Вы – огненная Кармен кухни, ее демоническая женщина, и тот, кто решит, что с вами можно обходиться как со спокойной Кастрюлей, получит сгоревший до угольков ужин! Верной союзницей вы становитесь и в минуту женского гнева… Пресная диетическая пища – этот не для вас, вы привносите в жизнь остроту и запретные удовольствия. И что бы там ни говорил диетолог - на его кухне вы тоже водитесь!
biggrin

Добавлено (02.08.2008, 21:17)
---------------------------------------------
Cvjato4ek, Empress, Спасибо за тесты. Прикольные очень. biggrin


Все женщины по сути своей - Ангелы.
Но когда нам обрезают крылья мы вынуждены летать на метле


Сообщение отредактировал Nata-a - Суббота, 02.08.2008, 21:26
 
RaynaДата: Среда, 25.04.2012, 14:27 | Сообщение # 5
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 9
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
ВАМ ПОДХОДИТ... ЧТО ТО ЯРКОЕ И НЕОБЫЧНОЕ
Вам подходят аватары яркие, но в то же время проявляющие одиночество...
Этими аватарами вы подчеркиваете то, что вы человек легко ранимый, часто меняется настроение.
 
AlienДата: Четверг, 26.04.2012, 08:23 | Сообщение # 6
lupo solitario
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 21
Откуда: Саратов
Статус: Скоро буду
Итак, вы: Ведьма-Визионер!
Довольно привлекательное существо, специализируется на ясновидении и прорицании. Живет там, где всегда много людей. Отличается высокоразвитым чувством ответственности за других, состраданием и справедливостью. Открывая доверившемуся будущее, она может вступить с ним в более тесный ментальный контакт и управлять вероятностью грядущих событий. Эта ведьма по сути — человек, чувствующий мир более тонко, чем остальные.
 
tstepДата: Четверг, 26.04.2012, 18:17 | Сообщение # 7
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Alien, дай пять. Один в один :D Ну не зря же мне частенько говорят - "опять накаркала")))

А аватарка мне, оказывается, сексуальная нужна. Кто бы мог подумать?! Я их не очень люблю...


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
ВьюгаДата: Четверг, 26.04.2012, 19:23 | Сообщение # 8
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
ТАК, ВЫ: ВЕДЬМА АТОМОВ!
Сильная и бесстрашная повелительница мельчайших частиц. Имеет четкие представление о том, каким должен быть мир, и всячески старается изменить его по своим меркам. Ведьм Атомов очень мало, и им часто требуется вся жизнь чтоб познать все тонкости их непростого мастерства, поэтому они часто отшельничают, чтоб их не устранили Маги Порядка пока они еще не доучились. Но матерой ведьме Атомов нет преград!

divo Офигеть.


 
kuzelkaДата: Четверг, 26.04.2012, 19:41 | Сообщение # 9
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
ИТАК, ВЫ: ЭЛЬФИЙСКАЯ ВЕДЬМА!
Создание приятное, колдует редко, но сильно и метко. Отличается справедливостью и предельной мстительностью: она может себе позволить посвятить часть вечности одному конкретному делу.

Прикольненько! romashki

Вам подходят аватары десткие — милые и забавные...
Выбирая эту аватарку вы хотите подчеркнуть вашу общительность и задорность


Сообщение отредактировал kuzelka - Четверг, 26.04.2012, 19:43
 
RialtaДата: Четверг, 26.04.2012, 20:43 | Сообщение # 10
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Итак, вы: Ведьма-Берегиня!
Живет в лесу. Обычно лечит все лесное население, иногда привечая усталых путников. Вечно тоскует по теплу, но никогда не создает своего гнезда. В его поисках прилетает под окна людей ночной птицей.

как все трагично! 121

Пришло время узнать какой аватар вам подходит... что то яркое и необычное
Вам подходят аватары яркие, но в то же время проявляющие одиночество...
Этими аватарами вы подчеркиваете то, что вы человек легко ранимый, часто меняется настроение.

ну, это не новость :)


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
l_automnДата: Среда, 06.06.2012, 13:43 | Сообщение # 11
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Итак, вы: Ведьма Земли!
Использует в своих целях вещество и энергию материального мира. Дипломатична до ужаса. Никогда не знаешь истинной цели ее действий. Колдует исключительно редко, но с сумасшедшим разрушительным эффектом.

Пришло время узнать какой аватар вам подходит... что то женственное и гламурное

Вам подходят женственные и красивые аватары...
Этим аватаром вы подчеркиваете свою личность, женственность и красоту


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
Lei-LaДата: Суббота, 16.06.2012, 14:18 | Сообщение # 12
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Итак, вы: Ведьма Земли!
Использует в своих целях вещество и энергию материального мира. Дипломатична до ужаса. Никогда не знаешь истинной цели ее действий. Колдует исключительно редко, но с сумасшедшим разрушительным эффектом.
Ну и аватар...: Вам подходят аватары сексуальные...
Таким аватаром вы подчеркиваете то,что вы ищите новые знакомства в интернете,легки в общении и любите комплименты.


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Какая вы ведьма? и Какие аватары вам подходят?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024