Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Какой вы эльф? Какой ты элемент? - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Какой вы эльф? Какой ты элемент?
Какой вы эльф? Какой ты элемент?
Cvjato4ekДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:56 | Сообщение # 1
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Добавлю свежих тестиков)))
Эльфы...Эльфы... Какой вы эльф?

Как это не прискорбно, вы Кровавый Эльф.

У-у-у, батенька! Да вы торчок! И сидите вы на магии! Кровавые эльфы когда-то были Ночными, но их тяга к магии сделала из них то, чем они являются. Постоянно балансирующие на грани между демонами и эльфами, они являются лучшими магами и просто рождены для подобных дисциплин, ибо без магии у них начинается ломка. Они всегда идут за тем, кто дает им бутылку с маной и по этому чаще всего склоняются на сторону тьмы. Основная их строна характера- эгоизм и безумная целеустремленность, мещающаяся с общеэльфийской надменностью.Мир: "WarCraft3-the frozen throne" собственной персоной

Как все грустно-то :D

Сможете ли вы "делать деньги"

Ну и ну! Признайтесь, директор вашего банка не просит ли иногда у вас совета?! Просто потрясающе, какой нюх на деньги подарила вам природа! Но осторожнее. Время от времени старайтесь остановиться и задать себе вопрос: не слишком ли вас занесло. Даже самый способный человек не застрахован от ошибок. Если быть слишком самонадеянным, можно пропустить момент опасности.

 
EmpressДата: Понедельник, 25.08.2008, 17:46 | Сообщение # 2
Spirit of the Wind
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Quote (Cvjato4ek)

Эльфы...Эльфы... Какой вы эльф?

вы Ночный эльф!
Самоназвание этих синекожих кросавцев- Колдореи. Они-хранители лесов, друиды, вековечные народы, оберегающие нерушимость мира. Ночные эльфы любят красоту, пение птиц и шелест листьев. Вы как представитель этой расы близки к ночи и поклоняетесь луне, делая её серповидное лезвие самым главным своим знаком. Ваша основная черта-преданность своему народу. Любые отступившие с ночного пути Колдореи, известные истории, были изгнаны своим народом и терпели тяжкие испытания.Мир: WarCraft3

Какой ты элемент?
Итак, ты - ВОДА
Стремление "бежать, течь" вперед и отдавать себя целиком и полностью своим желаниям - это твоя главная особенность. Ко всем делам ты относишься всегда серьезно, тем не менее любишь, когда всё идёт гладко.


Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)
 
сухарикДата: Понедельник, 25.08.2008, 23:27 | Сообщение # 3
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Ну теперь я отчитаюсь:
"Какой вы ангел?"-Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует
Не судьба(( 121 Не берут меня в ангелы
"Какой ты псих?"-Поздравляем вас от всей души, ты- нормальный чел
Как видно, вы не псих!По некоторым критериям вы не подходите в наш клан безумных психов! Уйди, противный!))
Эх, и сюда не взяли.Что за день такой!?
"Какой ты элемент?"-Итак, ты - ВОДА
Ну может быть,может...
"Какой ты вампир?"-Ты светлейший князь(княгиня)

Подробнее: Внешне - полная противоположность мерзейшему нетопырю-перевёртыш­­у, прекрасное человеческое создание с белой восковой кожей и мягкими, вечно усмехающимися губами. По характеру же никакой разницы не прослеживается. Всепоглощающий эгоизм, алчность, сластолюбие и жестокость.
Ну хоть сюда взяли!!! 288


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

Сообщение отредактировал сухарик - Понедельник, 25.08.2008, 23:27
 
LiraLiaДата: Вторник, 26.08.2008, 16:46 | Сообщение # 4
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Cvjato4ek)
Эльфы...Эльфы... Какой вы эльф?

Как это не прискорбно, вы Дроу.Проклятые эльфы, жестокие и алчные. Ваш родной дом- глубокое подземелье, затянутое паутиной. Вы строги, подчиняетесь жестоким правилам Домов, живете в матриархате. Злоба и ненависть к светлым созданиям у вас так же сильна, как злоба к обжигающему солнечному свету, вы ненавидите чужаков так же, как и своих. Любой заметит вашу любовь к яду и тихому убийству, так принятому в в вашем родном Мензоберанзане.Мир: "Forgotten Realms", Роберто Сальваторе вам в помощь. Эх, несколько банально...
Quote (Empress)
Какой ты элемент?

Итак, ты - МЕТАЛЛ.Холодная и стойкая, ты можешь найти выход из любой ситуации. Обычно ты беспощадна в каких-либо делах и всегда добиваешься своего. Благодаря этому ты живешь в роскоши, но всегда не хватает чего-то. Может быть, любви? Попробуй хотя бы раз стать добрей и уступить кому-то, даже если взамен ничего не получишь. Увидишь, станет легче. Соглашусь...местами)))
 
Nata-aДата: Вторник, 26.08.2008, 23:23 | Сообщение # 5
Идущая в ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 1
Откуда: Минск
Статус: Скоро буду
Проклятые эльфы, жестокие и алчные. Ваш родной дом- глубокое подземелье, затянутое паутиной. Вы строги, подчиняетесь жестоким правилам Домов, живете в матриархате. Злоба и ненависть к светлым созданиям у вас так же сильна, как злоба к обжигающему солнечному свету, вы ненавидите чужаков так же, как и своих. Любой заметит вашу любовь к яду и тихому убийству, так принятому в в вашем родном Мензоберанзане.Мир: "Forgotten Realms", Роберто Сальваторе вам в помощь
Ну мне всегда дроу больше нравились ;)


Все женщины по сути своей - Ангелы.
Но когда нам обрезают крылья мы вынуждены летать на метле
 
EmmaLineДата: Суббота, 10.03.2012, 20:12 | Сообщение # 6
Rapunzel
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 32
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
КРОВАВЫЙ ЭЛЬФ.

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман
 
kuzelkaДата: Суббота, 10.03.2012, 20:30 | Сообщение # 7
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
КАК ЭТО НЕ ПРИСКОРБНО, ВЫ ЗЕЛЕНЫЙ ЭЛЬФ!
Такие рождаются от союза лесного эльфа и человека. В этих существах людская кровь доминирует, обуславливая непринужденность и простоту характера. Эти существа отбрасывают представление о длинноухих, как о дивных тварях. Основная ваши черта- милая мордашка и раскрепощенность. Продолжайте в том же духе!
Мир: Толкин к примеру, далее более редко....

Вы совсем неплохо ориентируетесь на рынке капиталов, с чем вас поздравляем. Но, пожалуй, время от времени вам полезно чуть-чуть остывать и, обуздав любовь к риску, которая в противном случае может стать неконтролируемой, обратиться к более консервативным (не таким прибыльным, зато надежным) способам вложения капитала. Пусть часть капитала все-таки будет в надежных бумагах. А в остальном — так держать, как говорится. Бог в помощь!
 
SmallcherryДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:18 | Сообщение # 8
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 17
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Как это не прискорбно, вы Кровавый Эльф.
У-у-у, батенька! Да вы торчок! И сидите вы на магии! Кровавые эльфы когда-то были Ночными, но их тяга к магии сделала из них то, чем они являются. Постоянно балансирующие на грани между демонами и эльфами, они являются лучшими магами и просто рождены для подобных дисциплин, ибо без магии у них начинается ломка. Они всегда идут за тем, кто дает им бутылку с маной и по этому чаще всего склоняются на сторону тьмы. Основная их строна характера- эгоизм и безумная целеустремленность, мещающаяся с общеэльфийской надменностью.
Мир: «WarCraft3-the frozen throne» собственной персоной

Итак, ты - ВОДА
Стремление «бежать, течь» вперед и отдавать себя целиком и полностью своим желаниям — это твоя главная особенность. Ко всем делам ты относишься всегда серьезно, тем не менее любишь, когда всё идёт гладко. Для того, чтоб достичь душевного равновесия, могу посоветовать тебе побольше бывать на природе. А твой интерьер, где обязательно находится аквариум с рыбками дополни комнатными растениями. Получится отличное место для отдыха

Результат теста «Сможете ли вы «делать деньги»»
Вы совсем неплохо ориентируетесь на рынке капиталов, с чем вас поздравляем. Но, пожалуй, время от времени вам полезно чуть-чуть остывать и, обуздав любовь к риску, которая в противном случае может стать неконтролируемой, обратиться к более консервативным (не таким прибыльным, зато надежным) способам вложения капитала. Пусть часть капитала все-таки будет в надежных бумагах. А в остальном — так держать, как говорится. Бог в помощь!


Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню тебя для кого-то особенного"
 
Lei-LaДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:38 | Сообщение # 9
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Как это не прискорбно, вы Высший Эльф.
Вы были в начале, бессмертные, любимые богами. Свет, который льется из ваших глаз, а золотистые волосы ниспадают на божественно белую кожу, подчеркивают то, что вы созданны как чистый свет. Вам чужда суета повседневного людского мира, вы, как и любой бессмертный, смотрите поверх всего этого. Рассуждения о смыслах жизни и прочие высокие думы часто берут ваш разум, обеспечивая вас меланхоличным характером, навеянным моноголетним прибыванием на земле.

Итак, ты - ОГОНЬ
Да ты не человек, а просто огнедышаший дракон! Если тебя разозлить, то случится катастрофа! Ведь тебе нужно куда-то девать свою энергию. В иной раз, ты даже не знаешь, куда бы подевать свои эмоции. Мой совет тебе: займись умственной работой, если еще не сделал этого. Ведь твой интелект выше любого другого! Кстати, и в творчестве тоже следует себя проявить. В гончарном искусстве, например


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Какой вы эльф? Какой ты элемент?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024