Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Зеркало - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Зеркало
Зеркало
EmpressДата: Среда, 27.08.2008, 01:25 | Сообщение # 1
Spirit of the Wind
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Зеркало
Из стекла просочилась рука. А в руке был свиток. Ты развернул его. Там было написано всего несколько слов: "У каждого свой путь..." Глаза затуманились слезами. Обреченность этих четырех слов была тягостна. Ты поднял глаза... Но отражение сделало то же самое. Ты дотронулся до стекла... и ничего. Лишь холодная поверхность и протянутая к тебе рука... твоя рука. Но такая далекая. И глаза смотрели грустно... Твои глаза. Такие чужие...


Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)
 
RialtaДата: Суббота, 10.03.2012, 00:11 | Сообщение # 2
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
«Я дарю тебе познание себя...» Закрыв глаза, ты увидел перед собой всю свою жизнь. Как карту. Она пронеслась мимо тебя, захлестнула волной. И тут же все исчезло… Больше никогда ты не говорил со своим отражением… Но помнил этот день всю свою жизнь...

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
vranaДата: Суббота, 10.03.2012, 14:46 | Сообщение # 3
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
«Дотронься до меня» — прошептало отражение. Протянуло руку… От прикосновения стало тепло… В мозгу пронесся быстрый шепот: «Я знаю, что нельзя, знаю, как больно будет, знаю, что умру… Но я хочу дотронуться до тебя!» Судорожно пальцы сжали твои… и зеркало треснуло. В нем больше ничего не отражалось… И никогда отражаться не смело...



 
SmallcherryДата: Суббота, 10.03.2012, 15:34 | Сообщение # 4
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 17
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Из стекла просочилась рука. А в руке был свиток. Ты развернул его. Там было написано всего несколько слов: «У каждого свой путь...» Глаза затуманились слезами. Обреченность этих четырех слов была тягостна. Ты поднял глаза… Но отражение сделало то же самое. Ты дотронулся до стекла… и ничего. Лишь холодная поверхность и протянутая к тебе рука… твоя рука. Но такая далекая. И глаза смотрели грустно… Твои глаза. Такие чужие...

Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню тебя для кого-то особенного"
 
Lei-LaДата: Суббота, 07.07.2012, 15:03 | Сообщение # 5
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
"Дотронься до меня" - прошептало отражение. Протянуло руку... От прикосновения стало тепло... В мозгу пронесся быстрый шепот: "Я знаю, что нельзя, знаю, как больно будет, знаю, что умру... Но я хочу дотронуться до тебя!" Судорожно пальцы сжали твои... и зеркало треснуло. В нем больше ничего не отражалось... И никогда отражаться не смело...

И что бы это значило...


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.


Сообщение отредактировал Lei-La - Суббота, 07.07.2012, 17:44
 
aliaДата: Среда, 07.11.2012, 21:55 | Сообщение # 6
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Из стекла просочилась рука. А в руке был свиток. Ты развернул его. Там было написано всего несколько слов: "У каждого свой путь..." Глаза затуманились слезами. Обреченность этих четырех слов была тягостна. Ты поднял глаза... Но отражение сделало то же самое. Ты дотронулся до стекла... и ничего. Лишь холодная поверхность и протянутая к тебе рука... твоя рука. Но такая далекая. И глаза смотрели грустно... Твои глаза. Такие чужие...
 
l_automnДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:41 | Сообщение # 7
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Из стекла просочилась рука. А в руке был свиток. Ты развернул его. Там было написано всего несколько слов: "У каждого свой путь..." Глаза
затуманились слезами. Обреченность этих четырех слов была тягостна. Ты
поднял глаза... Но отражение сделало то же самое. Ты дотронулся до
стекла... и ничего. Лишь холодная поверхность и протянутая к тебе
рука... твоя рука. Но такая далекая. И глаза смотрели грустно... Твои
глаза. Такие чужие...


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Зеркало
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024