Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Кто вы из греческих философов? - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Кто вы из греческих философов?
Кто вы из греческих философов?
LiraLiaДата: Пятница, 08.08.2008, 22:21 | Сообщение # 1
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Кто вы из греческих философов?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:8964
Итак, вы - Аристипп. Вы Аристипп Киренский, язвительный эстет, презиравший и рабов, и тиранов. В качестве высшей ценности Вы ставите собственную личность и её совершенствование; вы цените мудрых и образованных людей и, возможно, испытываете недостаток в таких друзьях. Вам не чуждо стремление к практической выгоде, но Вы стараетесь всё делать красиво и эффектно и предпочитаете скорее тратить, чем зарабатывать; вы любите наслаждения - но в первую очередь духовные. Кто-то Вам завидует, кто-то Вас недолюбливает, но восхищаются Вами многие.
А ничего так, миленько)))
 
Cvjato4ekДата: Пятница, 08.08.2008, 23:55 | Сообщение # 2
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
LiraLia, я тоже)))
 
uurtaДата: Пятница, 09.03.2012, 10:38 | Сообщение # 3
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 14
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Разобью трио идеалистов 101
Итак, вы - Аристотель
Вы — Аристотель, отец науки, учитель самого Александра Македонского. Вы склонны к аналитическому мышлению, последовательны в действиях, настойчивы и упорны. Круг Ваших интересов чрезвычайно разнообразен; но чем бы Вы не увлеклись, Вы стараетесь разобраться в теме досконально. Вас уважают и к Вам нередко обращаются за помощью, Вы же, обладая от природы добрым сердцем, обычно не отказываете. Вы знаете, что не всё в этом мире поддаётся логике, но не позволяете себе «витать в облаках» — Вы живёте земной жизнью, Вы любите её и чувствуете себя в ней уверенно.


 
vranaДата: Пятница, 09.03.2012, 12:26 | Сообщение # 4
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
ИТАК, ВЫ - ЭПИКУР
Вы — Эпикур. Цель Вашей жизни и её же смысл — наслаждаться каждым мгновением и радоваться ему, вне зависимости от того, что происходит вокруг. Вы прирождённый материалист и свободолюбивец, Вы лишены комплексов и не стремитесь самоутверждаться — только хотите, чтобы все проблемы исчезли сами собой и оставили Вас в покое, желательно за вкусным обедом и в хорошей компании.
Действительно ... 101 :D



 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Кто вы из греческих философов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024