Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Какая карта Таро является вашим отражением? - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Какая карта Таро является вашим отражением? (тест)
Какая карта Таро является вашим отражением?
RialtaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:13 | Сообщение # 1
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
http://aeterna.qip.ru/test/view/785/


Вашим отражением является Отшельник

«Там, где я, можешь быть и ты». Уединение, духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство. В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть. Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект — вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильный стресс.


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
ВьюгаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:02 | Сообщение # 2
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ЗВЕЗДА
Великая матерь, медитация, чистая любовь. Вы знаете, чего хотите, у вас есть вдохновение, и оно ведет вас к цели. Позитивный образ мыслей и самоанализ приведет вас к открытию нового в себе, новых талантов и потенциальных возможностей для достижения новых высот.


 
ДинаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:21 | Сообщение # 3
НаноМозг
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 15
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Вашим отражением является Императрица
Венера, природа, врата в земную жизнь. Идея роста, творения, дар любви. Сильное воображение и подсознание. Жизнь для вас богата и насыщена эмоциями и впечатлениями. Приумножение и рост; сейчас самое подходящее для вас время что-нибудь начать в своей жизни.


Динозаврики - мы такие!
 
SmallcherryДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:41 | Сообщение # 4
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 17
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Вашим отражением является Глупец
Жизнь, плоть, мистический шут. Подсознательные воспоминания. Путешествие во внешний мир, первая эманация, завеса истинного ради его спасения. Сила, Божественная сущность. Посвящение. Познание житейских уроков, Парсифаль. Вы стоите перед выбором образа жизни и мышления. У вас есть шанс изменить привычные устои. Новая страница в жизни, с чистого листа. Слушайте сердце и подсознание — но не ударяйтесь в эгоизм, иначе ничего не выйдет.


Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню тебя для кого-то особенного"
 
pikiДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:50 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Скоро буду
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ИЕРОФАНТ
Учитель, Первосвященник, воплощение порядка, верх иерархий. Учителя стоит поискать не только в окружающей вас реальности, но и внутри себя. Духовный авторитет может быть человеком, а может им и не быть. Интуиция, способная постигнуть изначальную ценность нашего внешнего опыта. Вы предпочитаете действовать проверенными путями, не рискуя шагать влево-вправо. Иногда это лучше, чем радикализм. Если есть человек, важный для вас, прислушайтесь к его советам.
 
leanaДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:09 | Сообщение # 6
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Вашим отражением является Глупец
Жизнь, плоть, мистический шут. Подсознательные воспоминания. Путешествие во внешний мир, первая эманация, завеса истинного ради его спасения. Сила, Божественная сущность. Посвящение. Познание житейских уроков, Парсифаль. Вы стоите перед выбором образа жизни и мышления. У вас есть шанс изменить привычные устои. Новая страница в жизни, с чистого листа. Слушайте сердце и подсознание — но не ударяйтесь в эгоизм, иначе ничего не выйдет.


Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
kuzelkaДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:04 | Сообщение # 7
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ИЕРОФАНТ
Учитель, Первосвященник, воплощение порядка, верх иерархий. Учителя стоит поискать не только в окружающей вас реальности, но и внутри себя. Духовный авторитет может быть человеком, а может им и не быть. Интуиция, способная постигнуть изначальную ценность нашего внешнего опыта. Вы предпочитаете действовать проверенными путями, не рискуя шагать влево-вправо. Иногда это лучше, чем радикализм. Если есть человек, важный для вас, прислушайтесь к его советам.
 
DubIumДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:54 | Сообщение # 8
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 12
Откуда: Detroit
Статус: Скоро буду
Вашим отражением является Мир

Венец Магов, Вселенная. Богиня Гея, человек, управляющий своим микрокосмом. Триумф и процветание. Постижение своих обязанностей и гармонизация жизни. Самовыражение и приход к любого вида благополучию. Может означать, что вам предстоит путешествие. Ответственность за дела и мысли.

ЗЫ Чуток в шоке от теста и результата.. слишком уж...


Мы абсолютно уверены только в том, чего не понимаем (C - Эрик Хоффер)

Сообщение отредактировал DubIum - Понедельник, 20.02.2012, 18:55
 
Ms_FeminityДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:00 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Откуда: Baranavičy
Статус: Скоро буду
Вашим отражением является Маг
Чтобы делать золото, надо иметь золото. Сознательный разум и энергия. Нейтрализация бинеров «дух — материя», «жизнь — смерть», «горячее — холодное» и других. Вы стремитесь овладеть мастерством в той области деятельности (не обязательно профессиональной), которую избрали для себя в качестве Дела. Вы рождаете идеи и воплощаете их.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Какая карта Таро является вашим отражением? (тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024