Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Ведьма или Золушка? - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Ведьма или Золушка?
Ведьма или Золушка?
vranaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
ВЕДЬМА ИЛИ ЗОЛУШКА?

ТЫ-ЗОЛУШКА 101



 
Данте2402Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:35 | Сообщение # 2
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Ты-Ведьма
Роковая женщина, способная одним взглядом прожечь дыру в сердце и воображении мужчины… Ты можешь быть то жестокой, то ангельски доброй. Ты разная и непредсказуемая, смело играешь с огнем. Знаток любовных интриг и загадок, которые хочется разгадать. Твое коварство завораживает и заставляет идти за тобой на край света. В сказках твой тип излишне демонизирован. На самом деле такие женщины, как ты, всегда вносили элемент непредсказуемости. Поэтому их боялись. Из-за твоей власти над сильным полом завистницы распускают дикие сплетни, а отверженные поклонники сочиняют глупые россказни. Ну и пусть. Ты ведь знаешь настоящую правду. Редко показываешь свои настоящие чувства, предпочитая скрывать их за калейдоскопом обольстительных масок.


Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
АлександритДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:37 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
ТЫ-ВЕДЬМА
Роковая женщина, способная одним взглядом прожечь дыру в сердце и воображении мужчины… Ты можешь быть то жестокой, то ангельски доброй. Ты разная и непредсказуемая, смело играешь с огнем. Знаток любовных интриг и загадок, которые хочется разгадать. Твое коварство завораживает и заставляет идти за тобой на край света. В сказках твой тип излишне демонизирован. На самом деле такие женщины, как ты, всегда вносили элемент непредсказуемости. Поэтому их боялись. Из-за твоей власти над сильным полом завистницы распускают дикие сплетни, а отверженные поклонники сочиняют глупые россказни. Ну и пусть. Ты ведь знаешь настоящую правду. Редко показываешь свои настоящие чувства, предпочитая скрывать их за калейдоскопом обольстительных масок.
 
AlielaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:23 | Сообщение # 4
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Я тоже Ведьма :D
 
ВьюгаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:34 | Сообщение # 5
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
И я Ведьма 101 Все-таки почти все женщины - ведьмы :D

 
AlienДата: Понедельник, 13.06.2011, 00:28 | Сообщение # 6
lupo solitario
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 21
Откуда: Саратов
Статус: Скоро буду
Ты-Снежная королева ;)
Твой недоступный образ будоражит воображение. Ты кажешься недотрогой, чистой и прекрасной, холодной. У тебя немало восторженных поклонников, на которых ты смотришь свысока. Твоей выдержке и умению выстраивать отношения в свою пользу можно только позавидовать. Ты умеешь произвести сильное впечатление, не затратив больших усилий. Но у успешного образа покорительницы есть оборотная сторона: ты хочешь все время контролировать ситуацию и боишься влюбиться по-настоящему. Страсть может растопить ледяную оболочку и превратить тебя в обычную женщину. Страдание способно свести с ума, ведь ты старалась как можно дольше не учиться противостоять любовной горячке. Твой тонкий расчетливый ум может отказать, если чувство поглотит тебя целиком
 
КсеничДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:15 | Сообщение # 7
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Ты-Снежная королева
Твой недоступный образ будоражит воображение. Ты кажешься недотрогой, чистой и прекрасной, холодной. У тебя немало восторженных поклонников, на которых ты смотришь свысока. Твоей выдержке и умению выстраивать отношения в свою пользу можно только позавидовать. Ты умеешь произвести сильное впечатление, не затратив больших усилий. Но у успешного образа покорительницы есть оборотная сторона: ты хочешь все время контролировать ситуацию и боишься влюбиться по-настоящему. Страсть может растопить ледяную оболочку и превратить тебя в обычную женщину. Страдание способно свести с ума, ведь ты старалась как можно дольше не учиться противостоять любовной горячке. Твой тонкий расчетливый ум может отказать, если чувство поглотит тебя целиком


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
KirenДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:46 | Сообщение # 8
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Ты-Ведьма
Роковая женщина, способная одним взглядом прожечь дыру в сердце и воображении мужчины… Ты можешь быть то жестокой, то ангельски доброй. Ты разная и непредсказуемая, смело играешь с огнем. Знаток любовных интриг и загадок, которые хочется разгадать. Твое коварство завораживает и заставляет идти за тобой на край света. В сказках твой тип излишне демонизирован. На самом деле такие женщины, как ты, всегда вносили элемент непредсказуемости. Поэтому их боялись. Из-за твоей власти над сильным полом завистницы распускают дикие сплетни, а отверженные поклонники сочиняют глупые россказни. Ну и пусть. Ты ведь знаешь настоящую правду. Редко показываешь свои настоящие чувства, предпочитая скрывать их за калейдоскопом обольстительных масок.

Сплошные ведьмы, БЛИН!!! :D


 
SmallcherryДата: Вторник, 14.06.2011, 13:16 | Сообщение # 9
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 17
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Ты-Снежная королева Твой недоступный образ будоражит воображение. Ты кажешься недотрогой, чистой и прекрасной, холодной. У тебя немало восторженных поклонников, на которых ты смотришь свысока. Твоей выдержке и умению выстраивать отношения в свою пользу можно только позавидовать. Ты умеешь произвести сильное впечатление, не затратив больших усилий. Но у успешного образа покорительницы есть оборотная сторона: ты хочешь все время контролировать ситуацию и боишься влюбиться по-настоящему. Страсть может растопить ледяную оболочку и превратить тебя в обычную женщину. Страдание способно свести с ума, ведь ты старалась как можно дольше не учиться противостоять любовной горячке. Твой тонкий расчетливый ум может отказать, если чувство поглотит тебя целиком

Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню тебя для кого-то особенного"
 
RialtaДата: Вторник, 14.06.2011, 13:23 | Сообщение # 10
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
И я тоже Ведьма... :D

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
ТиссДата: Вторник, 14.06.2011, 14:02 | Сообщение # 11
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Ты - воительница. Да… Ты — девушка с характером. Способна постоять не только за себя, но и за других. Самостоятельная и справедливая — это про тебя. Если бы ты была богиней- это была бы Афина. Если киногероиней — Женщина-кошка. Ты сочетаешь в себе красоту и интеллект… Но что самое главное ты- с доброй душой и открытым сердцем, люди тянутся к тебе. Не меняйся, такая девушка, как ты — настоящее сокровище.

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
l_automnДата: Вторник, 14.06.2011, 15:20 | Сообщение # 12
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Ты-Ведьма
Роковая женщина, способная одним взглядом прожечь дыру в сердце и воображении мужчины… Ты можешь быть то жестокой, то ангельски доброй. Ты разная и непредсказуемая, смело играешь с огнем. Знаток любовных интриг и загадок, которые хочется разгадать. Твое коварство завораживает и заставляет идти за тобой на край света. В сказках твой тип излишне демонизирован. На самом деле такие женщины, как ты, всегда вносили элемент непредсказуемости. Поэтому их боялись. Из-за твоей власти над сильным полом завистницы распускают дикие сплетни, а отверженные поклонники сочиняют глупые россказни. Ну и пусть. Ты ведь знаешь настоящую правду. Редко показываешь свои настоящие чувства, предпочитая скрывать их за калейдоскопом обольстительных масок.
Да уж, принимайте, ведьмочки!


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
ЕленаяДата: Вторник, 19.07.2011, 15:40 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
ТЫ-ВЕДЬМА
Роковая женщина, способная одним взглядом прожечь дыру в сердце и воображении мужчины… Ты можешь быть то жестокой, то ангельски доброй. Ты разная и непредсказуемая, смело играешь с огнем. Знаток любовных интриг и загадок, которые хочется разгадать. Твое коварство завораживает и заставляет идти за тобой на край света. В сказках твой тип излишне демонизирован. На самом деле такие женщины, как ты, всегда вносили элемент непредсказуемости. Поэтому их боялись. Из-за твоей власти над сильным полом завистницы распускают дикие сплетни, а отверженные поклонники сочиняют глупые россказни. Ну и пусть. Ты ведь знаешь настоящую правду. Редко показываешь свои настоящие чувства, предпочитая скрывать их за калейдоскопом обольстительных масок.

Ведьмочки принимайте!


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
VaMpYДата: Вторник, 19.07.2011, 15:57 | Сообщение # 14
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Ты-Золушка
Любовь для тебя означает, прежде всего, отдавать, а не брать. Ты терпелива, искренна и чувствительна, но не очень уверена в себе, стесняешься как-то ярко проявляться. Ты нравишься людям, и тебя ценят. Несмотря на хрупкую и ранимую душу, ты способна ставить цели и достигать их. Целеустремленность, терпение и умение прощать — это самая эффективная тактика. Но что делать, если принц так и не нарисовался на горизонте? Нужно занять боевую позицию и научиться быть оптимисткой.


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
НикаДата: Четверг, 21.07.2011, 19:37 | Сообщение # 15
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Ты-Золушка
Любовь для тебя означает, прежде всего, отдавать, а не брать. Ты терпелива, искренна и чувствительна, но не очень уверена в себе, стесняешься как-то ярко проявляться. Ты нравишься людям, и тебя ценят. Несмотря на хрупкую и ранимую душу, ты способна ставить цели и достигать их. Целеустремленность, терпение и умение прощать — это самая эффективная тактика. Но что делать, если принц так и не нарисовался на горизонте? Нужно занять боевую позицию и научиться быть оптимисткой.


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Ведьма или Золушка?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024