Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Кто ты на кухне - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Кто ты на кухне
Кто ты на кухне
EmpressДата: Пятница, 01.08.2008, 02:28 | Сообщение # 1
Spirit of the Wind
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Тест Кто ты на кухне

Ну что ж, время готовить ужин - по местам! Да, кстати, вы - Сковородка
То, что вы – горячая штучка – скажет каждый, кто забыл, что на свете водятся прихватки. С такой пылкой натурой, как вы, необходима осторожность. Вы – огненная Кармен кухни, ее демоническая женщина, и тот, кто решит, что с вами можно обходиться как со спокойной Кастрюлей, получит сгоревший до угольков ужин! Верной союзницей вы становитесь и в минуту женского гнева… Пресная диетическая пища – этот не для вас, вы привносите в жизнь остроту и запретные удовольствия. И что бы там ни говорил диетолог - на его кухне вы тоже водитесь!

Прикольно biggrin


Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)
 
Cvjato4ekДата: Пятница, 01.08.2008, 09:21 | Сообщение # 2
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Quote (Empress)
Тест Кто ты на кухне

Ну что ж, время готовить ужин - по местам! Да, кстати, вы - Кастрюля
Ваше добродушное обаяние покоряет сразу – и наповал! Может быть, вы немного замкнуты, и склонны «вариться в собственном соку», зато вы определенно умеете делать вещи лучше, чем они были! Вы просто в них верите – и они воздают вам сторицей. Где-то внутри вас бродят магические силы – как-никак вы ведет свой род от волшебных котлов, и всегда помните это, сочетая в себе простоту и достоинство. Всякие там вилки могут петушиться сколько угодно - вы посматриваете на них с невозмутимым добродушием, ведь без вас кухня не была бы местом, где творится ВОЛШЕБСТВО
smile
 
PticaДата: Пятница, 01.08.2008, 12:17 | Сообщение # 3
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Ну что ж, время готовить ужин - по местам! Да, кстати, вы - ЧайникНет, простите, не «чайник», а чайник! Вы гордо посматриваете с конфорки, напевая-насвистывая себе под нос, зная, что без вас уж точно не обойдутся, потому что по большому счету хозяин на кухне – вы. Хоть вам и приходится много работать, вы – не безымянный «честный труженик», а заботливый, рачительный хозяин, вы прекрасно знаете себе цену, и уж поверьте, вас ценят и уважают! Вы – наследник (наследница) благородной династии, внук домашнего очага, Самовар-фис! Причем вас не только уважают, вас еще и любят – за то, что вы приносите тепло и уют, с вами чувствуешь себя защищенным. В общем вы – Чайник, душа и опора любой компании.

Очень понравился тест! Empress, спасибо! happy

Quote (Cvjato4ek)
Ну что ж, время готовить ужин - по местам! Да, кстати, вы - Кастрюля

Мне кажется. что похоже описание на твой характер, ну, на сколько я могу судить. smile
 
АматерасуДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:23 | Сообщение # 4
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Чайников прибыло :)

НУ ЧТО Ж, ВРЕМЯ ГОТОВИТЬ УЖИН - ПО МЕСТАМ! ДА, КСТАТИ, ВЫ - ЧАЙНИК
Нет, простите, не «чайник», а чайник! Вы гордо посматриваете с конфорки, напевая-насвистывая себе под нос, зная, что без вас уж точно не обойдутся, потому что по большому счету хозяин на кухне – вы. Хоть вам и приходится много работать, вы – не безымянный «честный труженик», а заботливый, рачительный хозяин, вы прекрасно знаете себе цену, и уж поверьте, вас ценят и уважают! Вы – наследник (наследница) благородной династии, внук домашнего очага, Самовар-фис! Причем вас не только уважают, вас еще и любят – за то, что вы приносите тепло и уют, с вами чувствуешь себя защищенным. В общем вы – Чайник, душа и опора любой компании.


Я Любима
 
КсеничДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:24 | Сообщение # 5
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Ну что ж, время готовить ужин - по местам! Да, кстати, вы - Кастрюля
Ваше добродушное обаяние покоряет сразу – и наповал! Может быть, вы немного замкнуты, и склонны «вариться в собственном соку», зато вы определенно умеете делать вещи лучше, чем они были! Вы просто в них верите – и они воздают вам сторицей. Где-то внутри вас бродят магические силы – как-никак вы ведет свой род от волшебных котлов, и всегда помните это, сочетая в себе простоту и достоинство. Всякие там вилки могут петушиться сколько угодно — вы посматриваете на них с невозмутимым добродушием, ведь без вас кухня не была бы местом, где творится ВОЛШЕБСТВО


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
Данте2402Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:28 | Сообщение # 6
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Ну что ж, время готовить ужин - по местам! Да, кстати, вы - Чайник
Нет, простите, не «чайник», а чайник! Вы гордо посматриваете с конфорки, напевая-насвистывая себе под нос, зная, что без вас уж точно не обойдутся, потому что по большому счету хозяин на кухне – вы. Хоть вам и приходится много работать, вы – не безымянный «честный труженик», а заботливый, рачительный хозяин, вы прекрасно знаете себе цену, и уж поверьте, вас ценят и уважают! Вы – наследник (наследница) благородной династии, внук домашнего очага, Самовар-фис! Причем вас не только уважают, вас еще и любят – за то, что вы приносите тепло и уют, с вами чувствуешь себя защищенным. В общем вы – Чайник, душа и опора любой компании.


Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
vranaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:36 | Сообщение # 7
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Quote (Аматерасу)
Чайников прибыло




 
ЭммаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:26 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 5
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
ВЫ - КАСТРЮЛЯ
Ваше добродушное обаяние покоряет сразу – и наповал! Может быть, вы немного замкнуты, и склонны «вариться в собственном соку», зато вы определенно умеете делать вещи лучше, чем они были! Вы просто в них верите – и они воздают вам сторицей. Где-то внутри вас бродят магические силы – как-никак вы ведет свой род от волшебных котлов, и всегда помните это, сочетая в себе простоту и достоинство. Всякие там вилки могут петушиться сколько угодно — вы посматриваете на них с невозмутимым добродушием, ведь без вас кухня не была бы местом, где творится ВОЛШЕБСТВО.
Самое прикольное- реально на меня похоже ;)


Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.
 
ВьюгаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:38 | Сообщение # 9
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
НУ ЧТО Ж, ВРЕМЯ ГОТОВИТЬ УЖИН - ПО МЕСТАМ! ДА, КСТАТИ, ВЫ - КАСТРЮЛЯ
Ваше добродушное обаяние покоряет сразу – и наповал! Может быть, вы немного замкнуты, и склонны «вариться в собственном соку», зато вы определенно умеете делать вещи лучше, чем они были! Вы просто в них верите – и они воздают вам сторицей. Где-то внутри вас бродят магические силы – как-никак вы ведет свой род от волшебных котлов, и всегда помните это, сочетая в себе простоту и достоинство. Всякие там вилки могут петушиться сколько угодно — вы посматриваете на них с невозмутимым добродушием, ведь без вас кухня не была бы местом, где творится ВОЛШЕБСТВО.


 
Mari_shaДата: Понедельник, 13.06.2011, 09:05 | Сообщение # 10
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Ну что ж, время готовить ужин - по местам! Да, кстати, вы - Разделочная доска :D

Вас называют деревянной и плоской? Клевета! Пускай так оно и есть – все равно клевета, потому что ВЫ так сказали. Разделочная доска – настоящая бизнес-вумен кухни. Именно на ней все раскладывается по местам – и становится видно, что к чему. Вы вносите ощущение порядка и всегда знаете, чего хотите. Разделочная доска поразительно легко разделывается со всеми проблемами и задачами, и как бы Нож не хорохорился, разделочную доску ему не одолеть – в общем-то, только в тандеме с ней «храбрый герой» и обретает смысл. И лишь немногие знают, что на вашей обратной стороне нарисовано море – и маяк…

В общем, все верно...


 
l_automnДата: Четверг, 23.06.2011, 10:22 | Сообщение # 11
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Ну что ж, время готовить ужин - по местам! Да, кстати, вы - Сковородка
То, что вы – горячая штучка – скажет каждый, кто забыл, что на свете водятся прихватки. С такой пылкой натурой, как вы, необходима осторожность. Вы – огненная Кармен кухни, ее демоническая женщина, и тот, кто решит, что с вами можно обходиться как со спокойной Кастрюлей, получит сгоревший до угольков ужин! Верной союзницей вы становитесь и в минуту женского гнева… Пресная диетическая пища – этот не для вас, вы привносите в жизнь остроту и запретные удовольствия. И что бы там ни говорил диетолог — на его кухне вы тоже водитесь!


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
ТиссДата: Четверг, 23.06.2011, 11:36 | Сообщение # 12
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Ну что ж, время готовить ужин - по местам! Да, кстати, вы - Чайник Нет, простите, не «чайник», а чайник! Вы гордо посматриваете с конфорки, напевая-насвистывая себе под нос, зная, что без вас уж точно не обойдутся, потому что по большому счету хозяин на кухне – вы. Хоть вам и приходится много работать, вы – не безымянный «честный труженик», а заботливый, рачительный хозяин, вы прекрасно знаете себе цену, и уж поверьте, вас ценят и уважают! Вы – наследник (наследница) благородной династии, внук домашнего очага, Самовар-фис! Причем вас не только уважают, вас еще и любят – за то, что вы приносите тепло и уют, с вами чувствуешь себя защищенным. В общем вы – Чайник, душа и опора любой компании.

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
АйвеньДата: Четверг, 23.06.2011, 15:11 | Сообщение # 13
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Ну что ж, время готовить ужин - по местам! Да, кстати, вы - Сковородка romashki
То, что вы – горячая штучка – скажет каждый, кто забыл, что на свете водятся прихватки. С такой пылкой натурой, как вы, необходима осторожность. Вы – огненная Кармен кухни, ее демоническая женщина, и тот, кто решит, что с вами можно обходиться как со спокойной Кастрюлей, получит сгоревший до угольков ужин! Верной союзницей вы становитесь и в минуту женского гнева… Пресная диетическая пища – этот не для вас, вы привносите в жизнь остроту и запретные удовольствия. И что бы там ни говорил диетолог — на его кухне вы тоже водитесь!

Угу,угу ;)


 
kuzelkaДата: Пятница, 21.10.2011, 12:44 | Сообщение # 14
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
НУ ЧТО Ж, ВРЕМЯ ГОТОВИТЬ УЖИН - ПО МЕСТАМ! ДА, КСТАТИ, ВЫ - РАЗДЕЛОЧНАЯ ДОСКА
Вас называют деревянной и плоской? Клевета! Пускай так оно и есть – все равно клевета, потому что ВЫ так сказали. Разделочная доска – настоящая бизнес-вумен кухни. Именно на ней все раскладывается по местам – и становится видно, что к чему. Вы вносите ощущение порядка и всегда знаете, чего хотите. Разделочная доска поразительно легко разделывается со всеми проблемами и задачами, и как бы Нож не хорохорился, разделочную доску ему не одолеть – в общем-то, только в тандеме с ней «храбрый герой» и обретает смысл. И лишь немногие знают, что на вашей обратной стороне нарисовано море – и маяк…

Очень похоже. :D
 
PoskotДата: Пятница, 21.10.2011, 14:15 | Сообщение # 15
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 14
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Ну что ж, время готовить ужин - по местам! Да, кстати, вы - Сковородка
То, что вы – горячая штучка – скажет каждый, кто забыл, что на свете водятся прихватки. С такой пылкой натурой, как вы, необходима осторожность. Вы – огненная Кармен кухни, ее демоническая женщина, и тот, кто решит, что с вами можно обходиться как со спокойной Кастрюлей, получит сгоревший до угольков ужин! Верной союзницей вы становитесь и в минуту женского гнева… Пресная диетическая пища – этот не для вас, вы привносите в жизнь остроту и запретные удовольствия. И что бы там ни говорил диетолог — на его кухне вы тоже водитесь!


Получая от жизни удовольствие, не мешай другим делать то же самое.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Кто ты на кухне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024