Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Письмо Деду Морозу... - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Письмо Деду Морозу... (Его никогда не поздно написать :))
Письмо Деду Морозу...
vranaДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:55 | Сообщение # 1
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Пройти тест "Письмо Деду Морозу"




Сообщение отредактировал vrana - Понедельник, 14.02.2011, 14:56
 
ВьюгаДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:17 | Сообщение # 2
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Ия. Мне 22 года! Не много не мало, но я верю в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо.

Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в горые и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в глаз. Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жить хорошо - хорошо!".

Мой папа работает юристом и приходя с работы, с плохим настроением, он кричит: "Осел!!!". Потом он заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получается Сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дурак с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ия, а Логан! Это очень обидно.

В общем, Дедушка Мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка Мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый Дед Мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужу.

Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя Придурок!
Деду Морозу ! Ия



 
Mari_shaДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:25 | Сообщение # 3
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Мари. Мне обалдеть сколько лет, столько не живут! Не много не мало, но я верю в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо.

Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в глаз. Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хочу счастья".

Мой папа работает банкиром и приходя с работы, с плохим настроением, он кричит: "охренеть!!!". Потом он заставляет меня готовить ему шоколад. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в слова с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мари, а Споня! Это очень обидно.

В общем, Дедушка Мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка Мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый Дед Мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собаку.

Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне копец. Помни что я верю в тебя скотина!

Деду Морозу ! Мари.



 
PhoenixДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:15 | Сообщение # 4
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Марго. Мне 18 лет! Не много не мало, но я верю в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо.

Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чердаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в глаз. Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жуть".

Мой папа работает инженером и приходя с работы, с плохим настроением, он кричит: "критин!!!". Потом он заставляет меня готовить ему блины. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марго, а Босс! Это очень обидно.

В общем, Дедушка Мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка Мороз - красный томат забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый Дед Мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вешалкь.

Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя зараза!

Деду Морозу ! Марго



 
KirenДата: Вторник, 15.02.2011, 17:38 | Сообщение # 5
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Ирина. Мне 21 год! Не много не мало, но я верю в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо.

Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в талия. Однажды я не вытерпела и сказала ей: "люблю тебя".

Мой папа работает маркетологом и приходя с работы, с плохим настроением, он кричит: "мудак!!!". Потом он заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирина, а Мири! Это очень обидно.

В общем, Дедушка Мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка Мороз - красная клубника забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сока. Любимый Дед Мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плазменого тв.

Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя Иуда!

Деду Морозу ! Ирина


 
NatikДата: Вторник, 15.02.2011, 18:32 | Сообщение # 6
Дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 7
Откуда: Северодонецк
Статус: Скоро буду
Читаем результаты тестов, начинаем проходить и, :D понимаем что откуда :D

Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться,а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама.
 
ЭленДата: Пятница, 18.02.2011, 22:24 | Сообщение # 7
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Элен. Мне 23 года! Не много не мало, но я верю в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо.

Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в задницу. Однажды я не вытерпела и сказала ей: "вася, гони гусей!!!".

Мой папа работает испытатель презервативовом и приходя с работы, с плохим настроением, он кричит: "Жопа сморщенная!!!". Потом он заставляет меня готовить ему конфетку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получается какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в "догони меня кирпич" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Элен, а Бальтозавр! Это очень обидно.

В общем, Дедушка Мороз, если ты не мандюк, то ты поймёшь как мне пиздец чё. Дорогой Дедушка Мороз - красный зад забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый Дед Мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ликёро-водочный завод.

Дед Мороз, пойми как мне пиздец чё. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне котлета. Помни что я верю в тебя мудофил!
Деду Морозу ! Элен


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Письмо Деду Морозу... (Его никогда не поздно написать :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024