Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Воспоминание - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Воспоминание (Тест)
Воспоминание
vranaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:15 | Сообщение # 1
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Тест

Мой результат:
И ПЕРЕД ВАМИ БЫЛА ГОРА ФУДЗИЯМА!
"Знаешь, я показала тебе не твои истинные воспоминания. Это были простые беспорядочные отрывки прошлого. Вот где на самом деле проходила твоя жизнь. Впечатляет, не правда ли? И на будущее: моё имя - Судьба." Тут старуха превратилась в молодую монахиню, кивнула Вам и пошла вдаль.

А что вышло у вас? :)



 
SirkДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:52 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
И перед Вами был средневековый Париж!
""Знаешь, я показала тебе не твои истинные воспоминания. Это были простые беспорядочные отрывки прошлого. Вот где на самом деле проходила твоя жизнь. Интересное место, не правда ли? И на будущее: моё имя - Судьба." Тут старуха превратилась в птицу, подмигнула Вам и исчезла.

Ммм..интересненько!


Судьба неизбежнее, чем случайность.
 
onichkaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:29 | Сообщение # 3
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Откуда: Ashdod
Статус: Скоро буду
И перед Вами был средневековый Париж! ^_^
""Знаешь, я показала тебе не твои истинные воспоминания. Это были простые беспорядочные отрывки прошлого. Вот где на самом деле проходила твоя жизнь. Интересное место, не правда ли? И на будущее: моё имя - Судьба." Тут старуха превратилась в птицу, подмигнула Вам и исчезла.


Я очень воспитанная девочка, поэтому когда посылаю человека на х*р, потом перезваниваю и спрашиваю как добрался
 
RialtaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:25 | Сообщение # 4
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
И перед Вами была гора Фудзияма!
"Знаешь, я показала тебе не твои истинные воспоминания. Это были простые беспорядочные отрывки прошлого. Вот где на самом деле проходила твоя жизнь. Впечатляет, не правда ли? И на будущее: моё имя - Судьба." Тут старуха превратилась в молодую монахиню, кивнула Вам и пошла вдаль.

Фудзи... мда... я - узкоглазая... :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
NatikДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:54 | Сообщение # 5
Дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 7
Откуда: Северодонецк
Статус: Скоро буду
Это точно :(
Снова Париж!


Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться,а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама.
 
SmallcherryДата: Пятница, 10.06.2011, 23:32 | Сообщение # 6
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 17
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
И перед Вами была гора Фудзияма! «Знаешь, я показала тебе не твои истинные воспоминания. Это были простые беспорядочные отрывки прошлого. Вот где на самом деле проходила твоя жизнь. Впечатляет, не правда ли? И на будущее: моё имя — Судьба.» Тут старуха превратилась в молодую монахиню, кивнула Вам и пошла вдаль.

Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню тебя для кого-то особенного"
 
Данте2402Дата: Суббота, 11.06.2011, 13:14 | Сообщение # 7
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
И перед Вами был средневековый Париж!
"«Знаешь, я показала тебе не твои истинные воспоминания. Это были простые беспорядочные отрывки прошлого. Вот где на самом деле проходила твоя жизнь. Интересное место, не правда ли? И на будущее: моё имя — Судьба.» Тут старуха превратилась в птицу, подмигнула Вам и исчезла.


Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
l_automnДата: Четверг, 23.06.2011, 10:43 | Сообщение # 8
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
И перед Вами была гора Фудзияма!
Да, можно было и что-нить другое!


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
kuzelkaДата: Пятница, 28.10.2011, 11:38 | Сообщение # 9
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
И ПЕРЕД ВАМИ БЫЛ СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ПАРИЖ!
"«Знаешь, я показала тебе не твои истинные воспоминания. Это были простые беспорядочные отрывки прошлого. Вот где на самом деле проходила твоя жизнь. Интересное место, не правда ли? И на будущее: моё имя — Судьба.» Тут старуха превратилась в птицу, подмигнула Вам и исчезла.

Ого! Уже 7-ой Париж! ;)
 
tstepДата: Пятница, 28.10.2011, 12:51 | Сообщение # 10
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
буду первая не из парижа и не с фудзиямы)))

И перед Вами был Лондон викторианской эпохи!
«Знаешь, я показала тебе не твои истинные воспоминания. Это были простые беспорядочные отрывки прошлого. Вот где на самом деле проходила твоя жизнь. Заманчиво, не правда ли? И на будущее: моё имя — Судьба.» Тут старуха превратилась в королеву Викторию, кивнула Вам и растворилась в воздухе.

бред, но забавно :D никогда не хотела побывать в лондоне...теперь ясно, почему ^_^ чего я там не видела :)


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
ДинаДата: Вторник, 14.02.2012, 08:55 | Сообщение # 11
НаноМозг
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 15
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
И перед Вами был Лондон викторианской эпохи!
«Знаешь, я показала тебе не твои истинные воспоминания. Это были простые беспорядочные отрывки прошлого. Вот где на самом деле проходила твоя жизнь. Заманчиво, не правда ли? И на будущее: моё имя — Судьба.» Тут старуха превратилась в королеву Викторию, кивнула Вам и растворилась в воздухе.

Я ПОЧТИ УНИКАЛЬНА :D


Динозаврики - мы такие!

Сообщение отредактировал Дина - Вторник, 14.02.2012, 08:56
 
aksentiaДата: Вторник, 14.02.2012, 10:29 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
И перед Вами была гора Фудзияма!

Интересно, с чего это меня на Восток кинуло? Никогда за собой таких наклонностей не замечала.


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
НикаДата: Вторник, 14.02.2012, 19:12 | Сообщение # 13
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
И перед Вами был средневековый Париж!
"«Знаешь, я показала тебе не твои истинные воспоминания. Это были простые беспорядочные отрывки прошлого. Вот где на самом деле проходила твоя жизнь. Интересное место, не правда ли? И на будущее: моё имя — Судьба.» Тут старуха превратилась в птицу, подмигнула Вам и исчезла.


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Воспоминание (Тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024