Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Японское пятистишие вашей души - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Японское пятистишие вашей души (тест для любителей японской поэзии =))
Японское пятистишие вашей души
RialtaДата: Четверг, 04.11.2010, 16:43 | Сообщение # 1
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Здесь:
http://aeterna.qip.ru/ftell.php?oldae=1&link=ftells:18054

ввела свой ник:
На песчаном белом берегу Островка В восточном океане Я, не отирая влажных глаз, С маленьким играю крабом.

ввела свое имя:
Ужель вновь прибыла вода? Я вижу, тень его упала... Спрошу ли о былом? Но густо травы разрослись И прежний образ замутили.


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
ФейриДата: Четверг, 04.11.2010, 18:43 | Сообщение # 2
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Ввела имя:Тонет в глубоких снегах Горное наше селенье. Заметена тропа. Тот, кто пришел бы сегодня, Тронул бы сердце мое.
Ввела ник:Куда унеслось ты, Сердце мое? Погоди! Горные вишни Осыплются, - ты опять Вернешься в свое жилище.

Красиво получилось.. ^_^


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
АйвеньДата: Четверг, 04.11.2010, 19:58 | Сообщение # 3
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Имя: Соловьи на ветвях Плачут, не просыхая, Под весенним дождем. Капли в чаще бамбука... Может быть, слезы?
Ник: Возле окна моего, Играя в листьях бамбука, Ветер зашелестел. Становится все короче Дремота летних ночей.


 
ВьюгаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:52 | Сообщение # 4
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Имя: Даже постигнув суть Этого бренного мира, Все же невольно вздохнешь: Где они, мудрые люди? Ныне нигде их нет.
Ник:Ветку азалии белой Ты сломала в моем саду. Чуть-чуть светил Тонкий серп луны.
101


 
Mari_shaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:39 | Сообщение # 5
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Ник: Осенью поздней Ни один не сравнится цветок С белою хризантемой. Ты ей место свое уступи, Сторонись ее, утренний иней!
Имя: Возле окна моего, Играя в листьях бамбука, Ветер зашелестел. Становится все короче Дремота летних ночей.


 
Lei-LaДата: Суббота, 30.06.2012, 09:47 | Сообщение # 6
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Ник: На летнем лугу, Раздвигая густые травы, Блуждает олень, и беззвучно, безмолвно Сыплются капли росы.

Имя: Тайные мысли мои Кому я оставлю в наследство, Чьим открою глазам? Сердце мое переполнил Этот весенний рассвет.


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.


Сообщение отредактировал Lei-La - Суббота, 30.06.2012, 09:48
 
liliantinДата: Суббота, 30.06.2012, 19:24 | Сообщение # 7
сияющая звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Ник:Гляжу на цветы. Нет, они не причастны, Я их не виню! Но глубоко в сердце моем Таится тревожная боль.
Имя:Не помечая тропы, Все глубже и глубже в горы Буду я уходить. Но есть ли на свете место, Где горьких вестей не услышу?
 
tstepДата: Воскресенье, 01.07.2012, 08:24 | Сообщение # 8
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Ну супер, лучше бы не проверяла:
На имя - Только искры одни Переполнили бездну неба... Пламенеющий ад - Нет для грешных другой дороги. Как это вымолвить страшно! (только ада мне и не хватало <_< )

На ник - Ужель вновь прибыла вода? Я вижу, тень его упала... Спрошу ли о былом? Но густо травы разрослись И прежний образ замутили. (это в точку! все-таки мой это ник, мой)


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Японское пятистишие вашей души (тест для любителей японской поэзии =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024