Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Кто вы в "Хрониках Амбера"? - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Кто вы в "Хрониках Амбера"? (тест. 28 персонажей.)
Кто вы в "Хрониках Амбера"?
RialtaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:25 | Сообщение # 1
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:25038

Итак, после целой вечности стало что-то проясняться... вы - Линтра

Предводительница адских всадниц, совершающих опустошительные набеги на Авалон, противостоявшая легендарному Бенедикту из Амбера, отсекшая ему руку и сумевшая ранить в сердце совсем другим оружием. И даже ваша смерть причинила ему боль. Беспощадная, яростная и великолепная. Вероятно, вы и были настоящей причиной того, что Бенедикт остался защищать Авалон - не из-за одних лишь набегов.

Ха! Я то думала что попаду на роль Дары :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
сухарикДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:00 | Сообщение # 2
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Итак, после целой вечности стало что-то проясняться... вы - Принц Джулиан

Хладнокровный и расчетливый страж пограничных Арденн, непробиваемый настолько же, насколько непробиваемы ваши белые доспехи, конь Моргенштерн или адские гончие. Вы безжалостны, но вовсе не столь злонамеренны, как полагают некоторые. Или не злонамеренны вообще, хоть не любите снимать свою «ледяную маску». Ваш мотив - потому, что так нужно, так будет лучше. Вы стоите на страже Амбера как скала, о которую должны разбиваться волны, и вы именно на его границе, а не на троне, для вас это важнее. Защищать, а не властвовать. И не потакать тщеславным выскочкам, веками скрывающимся бог знает где, чтобы однажды двинуть на Вечный город в центре мира свои армии. Впрочем, если они сумеют доказать свою настоящую преданность Амберу - вы не будете врагами.
Однако!! Хотя что-то похоже все-таки есть


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

Сообщение отредактировал сухарик - Воскресенье, 25.04.2010, 22:00
 
АнютинкаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:34 | Сообщение # 3
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Итак, после целой вечности стало что-то проясняться... вы - Билл Рот
Основное ваше качество - вы просто отличный друг, и уж во вторую очередь вы прекрасный юрист, которому выпадет невероятная возможность составить мирный договор между двумя полюсами Вселенной. Вы случайно прикоснулись к неведомому, и стали частью него, чудеса станут вашей обычной жизнью. И чуть ли не творцы вселенной с удовольствием будут прислушиваться к вашему мнению - ведь вы не пользуетесь этим в своих целях, дружба и доверие между вами взаимны, и взаимно открывают участникам этой дружбы неожиданные миры и взгляды, и уважение друг к другу.
Как-то неожиданно, я то про него и не вспоминала даже )))


"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
ТиссДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:21 | Сообщение # 4
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Самый младший принц в не таком уж маленьком благородном семействе. Неунывающий и свободолюбивый, любящий развлечения и умеющий хорошо развлекаться. Бесстрашный - а что ж, приходится, с такими-то громилами-братцами, вечно озабоченными, как бы отхватить корону, и плутоватый - а какой еще прием найдется против лома? Приходится! Неожиданно верный - ведь когда с вами играют честно, вы способны это оценить. К тому же, вы и впрямь свободны - вы освободились от мелочной зависти, от стяжательства, за которыми имели случай слишком долго наблюдать из «зрительского зала», не увлекаясь самой игрой, да и вообще, к черту все! Когда есть веселье, музыка, вино, женщины - и бескрайнее небо, где ничто не сдержит полета!

Вопрос к тем, кто читал, принц Рэндом случайно не ГГй? А то я начала читать и бросила, помню, что имя ГГя на Р начинается.


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
KlarissimaДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:36 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Итак, после целой вечности стало что-то проясняться... вы - Рейн
imageПридворный менестрель Амбера, посвященный в рыцари принцем Корвином на поле кровопролитной битвы. Вдохновенный, упрямый и смелый, свободный душой, превзошедший в искусстве поэзии своего учителя, по его собственному признанию, может быть, превзошедший его и духом.

Ух ты!


Весы как весы, но могу и чашкой навернуть
 
АнютинкаДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:43 | Сообщение # 6
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Тисс, Рендом не главный, но важный герой )) А ГГ-я зовут Корвин

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
FlorДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:54 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
вы - Принц Корвин
Эгоист и поэт, циник, постоянно поддающийся благородным порывам. Вы можете заблуждаться, забывать всю свою жизнь, пропадать на долгие столетия, и возвращаться как ни в чем не бывало, отстаивая «свое право», и свою честь, и свою душу, и все то, что вы любите всем сердцем, которое вы не в силах подчинить холодному разуму как бы ни пытались. Тьма и свет, почти без переходов, всегда с вами - как черное с серебром, и умудряются при этом отлично уживаться. В вас тьма - берегущая свет, та тьма, что необходима для «отделения зерен от плевел». Это не оправдывает вас, да вы и сами не склонны оправдываться, но вы знаете сожаления, и темную сторону своей души - не зря в Авалоне вашим именем до сих пор пугают детей. Пусть это совсем не тот Авалон, что вы когда-то создали. Не зря ваше проклятье помогло открыть дорогу силам Хаоса. Но не зря было и создание целой новой вселенной, пронизанной отчаянной поэтической нежностью ко всему, что вы любили когда-то, что боялись утратить, чему готовы были отдать всего себя без остатка, и что нашло себе настоящее воплощение, перестав быть тенью.

Вау, вот уж не ожидала)))


Часто забываю пароли...
 
StixiaДата: Вторник, 27.04.2010, 13:49 | Сообщение # 8
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Итак, после целой вечности стало что-то проясняться... вы - Ганелон

Правитель страны Лорейн, избранный как великий стратег и воин, у вас было темное и сомнительное прошлое, хотя ваши военные таланты оценивались многими… Но ваше прошлое еще более темно и сомнительно, чем могут подумать те, кто не подозревают, что на самом деле вы - Оберон, король Амбера, королевства в центре Вселенной, с незапамятных времен - и бесчисленное множество эпох и миров прошло у вас перед глазами. Говорят, улыбка дьявола должна быть злой, но ваша - печальна. Вы не только правите этим миром, вы храните его, носите в своем сердце каждый его уголок, даже если об этом не знают другие, даже ваши собственные сыновья и дочери. Нельзя объять необъятное. Но король обязан объять все, чем он правит, или он скверный король. И когда вы видите все, увы, порой, самые близкие остаются без внимания. Но такова природа вещей. И однажды они поймут это, если им это дано. Ну, а если нет - и такова природа вещей тоже.


Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Не обижай слабого! Особенно если он сильнее тебя...
 
NatikДата: Вторник, 27.04.2010, 14:08 | Сообщение # 9
Дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 7
Откуда: Северодонецк
Статус: Скоро буду
Итак, после целой вечности стало что-то проясняться... вы - Ганелон
Правитель страны Лорейн, избранный как великий стратег и воин, у вас было темное и сомнительное прошлое, хотя ваши военные таланты оценивались многими… Но ваше прошлое еще более темно и сомнительно, чем могут подумать те, кто не подозревают, что на самом деле вы - Оберон, король Амбера, королевства в центре Вселенной, с незапамятных времен - и бесчисленное множество эпох и миров прошло у вас перед глазами. Говорят, улыбка дьявола должна быть злой, но ваша - печальна. Вы не только правите этим миром, вы храните его, носите в своем сердце каждый его уголок, даже если об этом не знают другие, даже ваши собственные сыновья и дочери. Нельзя объять необъятное. Но король обязан объять все, чем он правит, или он скверный король. И когда вы видите все, увы, порой, самые близкие остаются без внимания. Но такова природа вещей. И однажды они поймут это, если им это дано. Ну, а если нет - и такова природа вещей тоже.


Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться,а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама.
 
ТиссДата: Вторник, 27.04.2010, 16:54 | Сообщение # 10
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Анютинка)
Тисс, Рендом не главный, но важный герой )) А ГГ-я зовут Корвин

Спасибки, ты меня утешила. Хоть и не главная, но всё же существенную роль играю :D


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
ШеленаДата: Вторник, 27.04.2010, 18:29 | Сообщение # 11
~Циничный Менестрель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Итак, после целой вечности стало что-то проясняться... вы - Рейн

Придворный менестрель Амбера, посвященный в рыцари принцем Корвином на поле кровопролитной битвы. Вдохновенный, упрямый и смелый, свободный душой, превзошедший в искусстве поэзии своего учителя, по его собственному признанию, может быть, превзошедший его и духом.


Ветер…
Ярость молний, стойкость скал
Ветер…
Крики чаек, пенный вал
Ветер…
Четверых Один призвал
Ветер…
 
RialtaДата: Вторник, 27.04.2010, 20:43 | Сообщение # 12
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
Вопрос к тем, кто читал, принц Рэндом случайно не ГГй? А то я начала читать и бросила, помню, что имя ГГя на Р начинается.

Quote (Тисс)
Спасибки, ты меня утешила. Хоть и не главная, но всё же существенную роль играю :D

Рэндом - взошел на престол Амбера после Корвина. Он был коронован единорогом и из шалопая (примерное значение слова Random"непостоянный") стал мудрым правителем. Всегда любил карты, играть на ударниках (мог перебирать во время игры 3-4 палочки одну из них держа во рту, не сбиваясь при том с ритма), а так же он обожал летать на планере. В свое время помог Корвину добраться до подводной проекции Амбера, где ГГ обрел утерянную память.


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Вторник, 27.04.2010, 20:44
 
helen717888Дата: Пятница, 04.06.2010, 18:54 | Сообщение # 13
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Правитель страны Лорейн, избранный как великий стратег и воин, у вас было темное и сомнительное прошлое, хотя ваши военные таланты оценивались многими… Но ваше прошлое еще более темно и сомнительно, чем могут подумать те, кто не подозревают, что на самом деле вы - Оберон, король Амбера, королевства в центре Вселенной, с незапамятных времен - и бесчисленное множество эпох и миров прошло у вас перед глазами. Говорят, улыбка дьявола должна быть злой, но ваша - печальна. Вы не только правите этим миром, вы храните его, носите в своем сердце каждый его уголок, даже если об этом не знают другие, даже ваши собственные сыновья и дочери. Нельзя объять необъятное. Но король обязан объять все, чем он правит, или он скверный король. И когда вы видите все, увы, порой, самые близкие остаются без внимания. Но такова природа вещей. И однажды они поймут это, если им это дано. Ну, а если нет - и такова природа вещей тоже.
как видно, не я первая, не я последняя...


- Ты думаешь, легко работать, выкупав тебя в ванне? Я сделал шесть вариантов описания этого процесса, и все они никуда не годятся.
- Дай почитать.
- Только для мужчин.
А. и Б. Стругацкие
 
ТеньДата: Суббота, 05.06.2010, 03:33 | Сообщение # 14
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 4
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Итак, после целой вечности стало что-то проясняться... вы - Виаль
Кто бы мог подумать, что вы станете идеально супругой для беспутного принца Амбера, человечной и мудрой, бескорыстной и внушающей уважение всем, кто имел случай с вами столкнуться. В том числе и вашему мужу, не перестающему удивляться, как же ему досталось такое сокровище. Вы ни на что не закрываете глаза, вы просто не видите… хотя нет, вы все видите прекрасно, только - иначе, и поражаете этим всех окружающих вас зрячих.
:D :D


В тихом омуте черти водятся.....
 
ФыркДата: Вторник, 29.06.2010, 14:18 | Сообщение # 15
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Итак, после целой вечности стало что-то проясняться... вы - Принц Корвин
Эгоист и поэт, циник, постоянно поддающийся благородным порывам. Вы можете заблуждаться, забывать всю свою жизнь, пропадать на долгие столетия, и возвращаться как ни в чем не бывало, отстаивая «свое право», и свою честь, и свою душу, и все то, что вы любите всем сердцем, которое вы не в силах подчинить холодному разуму как бы ни пытались. Тьма и свет, почти без переходов, всегда с вами - как черное с серебром, и умудряются при этом отлично уживаться. В вас тьма - берегущая свет, та тьма, что необходима для «отделения зерен от плевел». Это не оправдывает вас, да вы и сами не склонны оправдываться, но вы знаете сожаления, и темную сторону своей души - не зря в Авалоне вашим именем до сих пор пугают детей. Пусть это совсем не тот Авалон, что вы когда-то создали. Не зря ваше проклятье помогло открыть дорогу силам Хаоса. Но не зря было и создание целой новой вселенной, пронизанной отчаянной поэтической нежностью ко всему, что вы любили когда-то, что боялись утратить, чему готовы были отдать всего себя без остатка, и что нашло себе настоящее воплощение, перестав быть тенью.

Вау, это ж мой любимчик


Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Кто вы в "Хрониках Амбера"? (тест. 28 персонажей.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024