Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Ваш типаж в фильме ужасов - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Ваш типаж в фильме ужасов
Ваш типаж в фильме ужасов
RiaДата: Четверг, 20.10.2011, 13:16 | Сообщение # 31
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 23
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Поздравляем! В фильме ужасов вы пропустите всё самое интересное, поскольку основное действие будет разворачиваться без вашего посильного участия!
Вы вовсе не горите быть звездой этого жанра и поэтому стараетесь светиться в кадре как можно меньше. Вашему искусству делать ноги можно только позавидовать, впрочем, как и умению отсутствовать в неподходящем месте в неподходящее время. Вы чемпион мира по игре в прятки – учиться у вас не считают зазорным даже хамелеоны (когда могут найти, конечно). Вам нет равных по вылезанию из самых тупиковых ситуаций без мыла и прочих лубрикаторов, а Гарри Гуддини вполне мог бы пройти у вас курс по повышению квалификации. Вы выживете везде и всегда — даже при резне бензопилой в канун Хеллоуина на улице Вязов №13 – естественно, по той простой причине, что ваша «канадская граница» расположена совсем в другом регионе.
 
FraiyaДата: Пятница, 11.11.2011, 23:44 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Откуда: Èkibastuz
Статус: Скоро буду
Поздравляем! В фильме ужасов вы положите на всех и вся, включая главного злодея в частности и жанр как таковой в целом!
Вы настолько пофигист, что дальше просто некуда: спокойствием с вами может сравниться только флегматик в коматозе, а выдержкой – антарктический пингвин. Ничто не способно вывести вас из равновесия: ни маньяк с бензопилой, ни вторжение инопланетян, ни арбузные корки перед подъездом, ни даже сумки с продуктами для многодетной семьи. Любой маньяк или монстр, вставший у вас на пути, рискует оказаться в жестоком игноре, что для престижа всех экранных страшилок самая убийственная реакция после смеха. Определённо, фильмы ужасов не являются для вас источником адреналина, если таковой вообще имеет место быть в вашем организме. Не знаю, что вы там принимали перед прохождением этого теста, но оно действует! Для возвращения в реальный мир вам может понадобиться время.
 
Tyumen_SquirrelДата: Пятница, 16.12.2011, 16:36 | Сообщение # 33
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Поздравляем! В фильме ужасов вы будете в целости и сохранности, не прилагая к этому ни ментальных, ни физических усилий!
Вы слишком рациональны и рассудительны, чтобы даже теоретически попасть в опасную ситуацию.
Вы насмерть раскритикуете любой сюжетный поворот, противоречащий элементарной логике – т.е. практически 99% содержания среднестатистического фильма ужасов. Вы оперируете проверенными фактами и доподлинно знаете, что в теле человека при всём желании не может вместиться 20 литров крови, столь необходимых для предусмотренного сюжетом фонтана из оной, а если с потолка начинает капать вода, то разбираться нужно с соседями сверху, а не спускаться в поисках ответа в заброшенный резервуар или другие малосвязанные с коммунальными проблемами места. Для вас понятия «бред» и «фильм ужасов» синонимичны, независимо от контекста. О ваш скептицизм и здравый смысл разобьются все попытки втянуть вас в увлекательный, но увы, иррациональный процесс на экране.

Ну, меня можно увлечь, но я в последнее время брезгливенько отношусь к хоррорам). Так что попадание 80%).


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
koshkaДата: Пятница, 16.12.2011, 17:43 | Сообщение # 34
Белая и Пушистая
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
ПОЗДРАВЛЯЕМ! В ФИЛЬМЕ УЖАСОВ ВЫ ДОСТАНЕТЕ СВОИМИ ПРИКОЛАМИ ВСЕХ, ДО КОГО ТОЛЬКО УСПЕЕТЕ ДОБРАТЬСЯ – А УЖ УСПЕТЬ ВЫ ПОСТАРАЕТЕСЬ!
Что самое интересное, вам это наверняка сойдёт с рук. Вы ходячий кошмар любого злодея/монстра/маньяка и т.п., ибо мера — понятие вам абсолютно незнакомое: вы смеётесь над чем только можно, а над чем нельзя вообще заходитесь гомерическим хохотом. Вопрос о вашей вменяемости до сих пор остаётся открытым, чем вы беззастенчиво пользуетесь, совершая всё новые эскапады. При этом вы совершенно не цените чужой труд: за вами гоняются буквально из последних сил, тратят время и нервы, а вы вместо того, чтобы споткнуться и подвернуть ногу в самый ответственный момент, только хихикаете и бегаете кругами, бессовестно дезориентируя преследователя и сбивая ему макабрический настой. Вам хоть стыдно? Ну конечно же нет!
З.Ы. *шёпотом* У автора был тот же результат — дай пять (две оставь себе). А-а-а-а!!! Тоже с электрошокером? Круто!

Вообще я стараюсь такие фильмы не начинать смотреть. Я не люблю этот жанр , а если начала не могу не досмотреть. Буду закрывать глаза, морщиться, переключать канал но досмотрю до конца. И единственный ужастик во время которого я действительно смеялась это "улица вязов"
Тест прикольный romashki написан в юмористическом стиле, может поэтому итог совпадения 50 на 50


Читатель писателю:
-- Прочитал вчера вашу книжку...
Писатель:
-- Последнюю?
Читатель:
-- Надеюсь.
URL=http://www.metric.maminsite.ru/metric/][/URL]
 
†Тори†Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:21 | Сообщение # 35
Ваша реклама
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 6
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Поздравляем! В фильме ужасов вы достанете своими приколами всех, до кого только успеете добраться – а уж успеть вы постараетесь!</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Что самое интересное, вам это наверняка сойдёт с рук. Вы ходячий кошмар любого злодея/монстра/маньяка и т.п., ибо мера — понятие вам абсолютно незнакомое: вы смеётесь над чем только можно, а над чем нельзя вообще заходитесь гомерическим хохотом. Вопрос о вашей вменяемости до сих пор остаётся открытым, чем вы беззастенчиво пользуетесь, совершая всё новые эскапады. При этом вы совершенно не цените чужой труд: за вами гоняются буквально из последних сил, тратят время и нервы, а вы вместо того, чтобы споткнуться и подвернуть ногу в самый ответственный момент, только хихикаете и бегаете кругами, бессовестно дезориентируя преследователя и сбивая ему макабрический настой. Вам хоть стыдно? Ну конечно же нет! <br/>
З.Ы. *шёпотом* У автора был тот же результат — дай пять (две оставь себе). А-а-а-а!!! Тоже с электрошокером? Круто!</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.qip.ru/test/view/5520/" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>


 
l_automnДата: Пятница, 13.01.2012, 12:43 | Сообщение # 36
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Поздравляем! В фильме ужасов вы сами забьёте любого, кто покажется вам хоть немного подозрительным!
Ваши действия здесь диктуются не столько природной жестокостью, сколько гипертрофированным инстинктом самосохранения в сочетании с учением Дарвина (поистине устрашающий тандем). Паранойя – ваша любимая болезнь. Любой припозднившийся прохожий, спросивший у вас на улице время, рискует быть избитым до потери сознания, а попутчик в лифте – получить хорошую порцию из газового баллончика, — и всё это со шквалом истеричных воплей, оповещающих округу в радиусе трёх километров о том, что на вас опять напали. Ваша агрессия в потенциально опасных ситуациях заставит любого маньяка восхищённо замереть и в полной мере ощутить всю тяжесть комплекса неполноценности. Начиная с вами разговор, незнакомому человеку лучше вынуть руки из карманов и понять их вверх, а ещё лучше лечь на пол лицом вниз, во избежание возможных эксцессов.


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
DemonissaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:58 | Сообщение # 37
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Поздравляем! В фильме ужасов вы положите на всех и вся, включая главного злодея в частности и жанр как таковой в целом!
Вы настолько пофигист, что дальше просто некуда: спокойствием с вами может сравниться только флегматик в коматозе, а выдержкой – антарктический пингвин. Ничто не способно вывести вас из равновесия: ни маньяк с бензопилой, ни вторжение инопланетян, ни арбузные корки перед подъездом, ни даже сумки с продуктами для многодетной семьи. Любой маньяк или монстр, вставший у вас на пути, рискует оказаться в жестоком игноре, что для престижа всех экранных страшилок самая убийственная реакция после смеха. Определённо, фильмы ужасов не являются для вас источником адреналина, если таковой вообще имеет место быть в вашем организме. Не знаю, что вы там принимали перед прохождением этого теста, но оно действует! Для возвращения в реальный мир вам может понадобиться время.

Хм... занятно....
 
AnishkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:06 | Сообщение # 38
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Поздравляем! В фильме ужасов вы посрамите любое зло своей белизной и пушистостью и покараете его во имя лун… э, справедливости!

Вы так добры и заботливы, что без труда доконаете кого угодно. Едва вас завидев, Зло, поджав хвост, позорно спешит укрыться в своё логово, ибо в противостоянии вам у него нет никакого шанса: на любую его подлость вы ответите своим предсказуемым (но от этого не менее опасным) «Давайте жить дружно!» В попытке установить мир во всём мире вам неведомы ни страх, ни сомнения, ни усталость, ни здравый смысл – всё это игнорируется с целеустремлённостью лосося, идущего на нерест. У вас в критической форме обострено чувство справедливости: вы боретесь со злом во всех его проявлениях, начиная с подпольного самогоноварения и заканчивая защитой прав леммингов в период миграции. Злодей примет мученическую смерть в ваших всепрощающих объятиях!
похоже.. :D


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Ваш типаж в фильме ужасов
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024