Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Какое у тебя настроение? - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Какое у тебя настроение?
Какое у тебя настроение?
VesnushkaДата: Четверг, 11.06.2009, 21:44 | Сообщение # 1
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду

Тест «Какое у тебя настроение?»:

Вы выбрали цвета

Вы веселы, бодры и готовы танцевать всю ночь, общаться, смеяться! Но все это не просто так – таким образом вы активно привлекаете внимание к себе, потому что у вас серьезные планы! Ну что ж, удачи вам! Отдыхать только не забывайте.

Пройти исследование «Какое у тебя настроение?».



 
АнютинкаДата: Четверг, 11.06.2009, 22:00 | Сообщение # 2
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Vesnushka, ты всегда выбираешь такие хорошие тесты!! Я поражаюсь, где ты только их откапываешь?? ))

Ух ты! Оптимизм из вас так и прет! Вам интересно и радостно жить, у вас грандиозные планы насчет самореализации как в работе, так и в личной сфере. А что? И хорошо!


"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
CandyDewДата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:30 | Сообщение # 3
Фея-мечтательница
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 1
Статус: Скоро буду
На душе у вас ровно и спокойно. Разве что хочется чуточку больше приятных эмоций, ощутить единение с друзьями и близкими. Так что же вы сидите?! Обзвоните друзей, сходите с ними в боулинг. Купите сыну новую игрушку, жене - цветы, мужу – клевые тапочки. Хорошо ощущать себя нужным, приносящим окружающим радость, правда?! ^_^

 
сухарикДата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:43 | Сообщение # 4
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
А все у вас хорошо. На душе – полный позитив! Вы стремитесь к признанию, к деятельности, обеспечивающей успех. Действуйте, как задумали и идите туда, где больше возможностей, не смотря на риски.

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
LiraLiaДата: Суббота, 20.06.2009, 21:25 | Сообщение # 5
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Ух ты! Оптимизм из вас так и прет! Вам интересно и радостно жить, у вас грандиозные планы насчет самореализации как в работе, так и в личной сфере. А что? И хорошо! 288 288
 
ОлёнчикДата: Воскресенье, 21.06.2009, 11:48 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Скоро буду
В вас сейчас доминирует состояние делового возбуждения, вы активно стремитесь к деятельности, впечатлениям, удовольствиям. Это наилучшее благоприятное состояние для того, чтобы воплотить в реальность свои планы.

Здорово! Так и есть.

(Ой, чего-то у меня не получается правильно вставить текст с картинкой 101 Что я делаю не так?)

Сообщение отредактировал Олёнчик - Воскресенье, 21.06.2009, 23:22
 
ЗадумчиваяДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:27 | Сообщение # 7
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Сейчас не самый лучший момент в вашей жизни, правда? Вы стремитесь уйти от какой-то негативной ситуации, поэтому активная деятельность вам противопоказана. Если до выходных еще далеко, тихо доскрипите до выходных и хорошенько отдохните. А можно, не дожидаясь вечера пятницы, каждый вечер делать себе приятное. Купите себе хотя бы новую футболку.
Да-а-а... Вот только где б денег взять??? :(


Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!


Сообщение отредактировал Задумчивая - Воскресенье, 21.06.2009, 22:28
 
VesnushkaДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:08 | Сообщение # 8
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Quote (Анютинка)
Vesnushka, ты всегда выбираешь такие хорошие тесты!! Я поражаюсь, где ты только их откапываешь?? ))

Анютинка, Спасибо :) Всё случайно находится, но если уж что-то нравится, то почему бы не поделиться? ;)


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Какое у тебя настроение?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024