Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Новогодний тест =))) - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Новогодний тест =)))
Новогодний тест =)))
RialtaДата: Среда, 24.12.2008, 17:39 | Сообщение # 1
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Он здесь: :D
http://www.new.vrode.ru/

Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Rialta. Мне 1000 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тапки и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "как меня достало написание диплома!". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: " ёшкин кот!" !!! И заставляет меня готовить ему шашлыку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Rialta, а Дастин Лекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне тапки. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть и спать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой второго этажу. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лучше не знать что. Помни что я верю в тебя просто идиот !


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Среда, 24.12.2008, 17:44
 
LiraLiaДата: Среда, 24.12.2008, 18:55 | Сообщение # 2
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут LiraLia. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "с новым годом!". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бармалей" !!! И заставляет меня готовить ему шницель по-венску. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не LiraLia, а Рада ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне ооочень хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на выспаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне ооочень хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне статья. Помни что я верю в тебя совсем фуууу !
Мдя... 101
 
ladyraДата: Четверг, 25.12.2008, 14:32 | Сообщение # 3
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Жанна. Мне 365 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под диваном и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "не вынуждайте меня на вы". Мой папа работает медиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хрен" !!! И заставляет меня готовить ему тирамиссу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаеца варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в покер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Жанна, а Рони ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красный рак забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кресла-кочалка. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне обидно. Помни что я верю в тебя засранец !


Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
ТиссДата: Четверг, 25.12.2008, 19:05 | Сообщение # 4
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тисс. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на кипре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чашка и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "женщины по сути своей ангелы, но когда им обрезают крылья, приходится летать на метле.". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блин" !!! И заставляет меня готовить ему торт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Отходы жизнедеятельности. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в доставать всех с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анна, а Волчара ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне никак. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне чашка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на выбросить мусор. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чашку. Дед Мороз, пойми как мне никак. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне её уже не будет. Помни что я верю в тебя Поддонок !


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
сухарикДата: Вторник, 30.12.2008, 20:36 | Сообщение # 5
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Танюшка. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в рабочий столе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "скорей бы лето". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему тушеные овощу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дрянь различная. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в светофор с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Танюшка, а Паола ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне оочень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на арбуз. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишину. Дед Мороз, пойми как мне оочень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне фигово будет. Помни что я верю в тебя скотина !


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
AndriДата: Суббота, 03.01.2009, 07:42 | Сообщение # 6
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Andri. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пошли вы все". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "черт побери" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догоняшки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Andri, а Марго ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на помыться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя козел !

Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
АнютинкаДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:24 | Сообщение # 7
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анка-пулеметчица. Мне 2222,8 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чердаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "люблю редиску". Мой папа работает уборщицой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сволочь" !!! И заставляет меня готовить ему рис с курицей. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анка-пулеметчица, а Лепешка ! В общем, дедушка мороз, если ты не казел, то ты поймёшь как мне херовато. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сдать экзамен. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой картину. Дед Мороз, пойми как мне херовато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бо-бо. Помни что я верю в тебя баран ободраный !

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
MezzoДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:26 | Сообщение # 8
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Смешно ^_^
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дарья. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "и тута он пришёл". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "жопа" !!! И заставляет меня готовить ему суп. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубик-рубик с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дарья, а тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не овощь, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на апельсина. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мозгов. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя скотина !
 
AndriДата: Вторник, 13.01.2009, 05:17 | Сообщение # 9
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Бедный дедушка мороз! Как мы его только не обозвали 288

Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
EmpressДата: Среда, 14.01.2009, 17:47 | Сообщение # 10
Spirit of the Wind
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Empress. Мне 165458246737421 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03,55. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в коленку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "дытра бытра". Мой папа работает киллером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "жопа" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмоо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Empress, а Кузя ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная помада забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на груша. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя сука !


Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)
 
ТеньДата: Четверг, 25.03.2010, 23:11 | Сообщение # 11
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 4
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тень. Мне 24 года ! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладовке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "в тихом омуте черти водятся". Мой папа работает архитектором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "кочерыжка" !!! И заставляет меня готовить ему мясо под соусом. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца что пахнет разложением. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тень, а Рэкс ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на почитать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еще пары комнат. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя предатель !


В тихом омуте черти водятся.....
 
MaringaДата: Пятница, 26.03.2010, 21:51 | Сообщение # 12
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марина. Мне 16 лет ! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чердаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 01.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "смерть - это только начало". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Скотина" !!! И заставляет меня готовить ему жюльен. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марина, а Мартын ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне голова болит. Дорогой Дедушка мороз - красный арбуз забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любимого человеку. Дед Мороз, пойми как мне голова болит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя Предатель ! :D


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Новогодний тест =)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024