Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Афоризмы и фразочки - Страница 89 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Афоризмы и фразочки
kuzelkaДата: Четверг, 30.08.2012, 20:36 | Сообщение # 1321
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Девушка сказала, что она толстая — девушка пошутила.
Ты сказал девушке, что она толстая — Царство тебе небесное.

:D :D :D :D :D
Quote (drakonchik)
В девушке, как правило, не только загадка, а еще ребус, шарада, сканворд, кроссворд и судоку, чтобы окончательно сломать психику парню.

romashki romashki romashki romashki romashki
Quote (Ani)
Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что она девственница, жених притворяется, что нашел одну единственную, а родители с обеих сторон делают вид, что нравятся друг другу! Одни лишь гости искренние - пришли пожрать и жрут!


Quote (Ani)
— Боже мой, я так больше не могу. Внутри меня пустота.
— ЖРИ! ЗАПОЛНЯЙ!

 
frupicДата: Четверг, 30.08.2012, 22:34 | Сообщение # 1322
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Нет такой проблемы, которую не могут решить мультики и килограмм конфет.

Любое препятствие преодолимо, обходимо, ну, или ломаемо, наконец.

Жить можно только тогда, когда ты забудешь, что можешь умереть.


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
frupicДата: Суббота, 01.09.2012, 14:35 | Сообщение # 1323
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Тот, кто был счастлив в любви, не имеет о ней никакого понятия.

Оставим красивых женщин людям без воображения. Марсель Пруст

Тот, кто ищет свою дорогу должен понимать, что в начале всегда будет перепутье...


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
tanya_rozaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:33 | Сообщение # 1324
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Женщины говорят; Что Все мужики - КОЗЛЫ! Тогда почему мы их Обожаем,Любим,Терпим и стараемся завоевать их внимание? Притом не забываем их доить . :D :D
 
frupicДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:01 | Сообщение # 1325
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Умные мысли, приходят, после отчета о доставке sms...

Жизнь-г.вно, но мы с лопатой...

— Правда, что ты записываешь имена тех, кто тебе насолил, чтобы не забыть им отомстить?
— Глупости какие. А кто, говоришь, тебе это сказал?

Был один парень, которого заколдовала колдунья и он мог говорить только одно слово в год.
И вот этот парень влюбился, он 7 лет не говорил ни слова и собрал 7 слов, подошел к девушке и сказал - я люблю тебя выходи за меня замуж, а она вытащила наушники и сказала: "- что?"

Мы стараемся забыть , зная , что всегда будем помнить.

Трудно говорить людям,что у тебя все нормально,когда на самом деле,ты сам не знаешь,что с тобой происходит.

Проблема в том, что когда находишь человека, с которым тебе хорошо, то без него становится плохо.

"Время лечит" - звучит красиво. Вот только когда тебе по-настоящему хреново, время предательски останавливается.

Семейное положение: Есть о ком думать перед сном.

Если мои друзья легко обходятся без меня когда мне плохо, я легко обойдусь без них когда мне хорошо.

Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.

Разница не в возрасте, а в мыслях.

У каждого есть такой человек, которого придётся запомнить навсегда.


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

Сообщение отредактировал frupic - Воскресенье, 02.09.2012, 20:01
 
frupicДата: Вторник, 04.09.2012, 22:12 | Сообщение # 1326
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Волк слабее льва и тигра, но зато в цирке не выступает.

- У нее в шкафу живет дракон. - Она больная? - Она волшебная...

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

Как жаль, что тем, чем стало для меня твое существование, не стало мое существование для тебя.Иосиф Бродский

- Я тебя люблю.
- Что? Оо
- Ничего. Кот по клавиатуре ходит.


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
frupicДата: Пятница, 07.09.2012, 23:24 | Сообщение # 1327
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Не существует путей к счастью. Счастье это и есть путь.

Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

Сообщение отредактировал frupic - Пятница, 07.09.2012, 23:25
 
frupicДата: Суббота, 08.09.2012, 16:31 | Сообщение # 1328
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
я бы смог завоевать весь мир одной рукой, если бы ты держала вторую.

у кого-то богатый внутренний мир, а у меня богатая внутренняя боль.

прежде чем вынести кому-то мозг, надо убедиться, заносили ли его туда вообще.

Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг,
они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: "А какой у него голос?
В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?" Они спрашивают: "Сколько ему лет?
Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?" И после этого
воображают, что узнали человека. Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового
кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе
этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков", - и тогда они восклицают:
"Какая красота!"

это,конечно,очень хорошо,когда человек звонит по телефону и совсем другое дело,когда человек звонит в дверь: вот это реально соскучился.


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
neangel7232Дата: Суббота, 08.09.2012, 16:35 | Сообщение # 1329
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 77
Откуда: Магнитогорск
Статус: Скоро буду
Для того чтобы быть счастливым, нужно иметь хороший желудок, злое сердце и вовсе не иметь совести. Дени Дидро
Порой бывает так паршиво, что чай не лезет даже в глотку, а лезет в глотку только пиво, которым запиваешь водку...
Судьба слепа, но разит без промаха. Влодзимеж Счисловский
Любовь — слепа, но брак — прекрасный окулист. Симона Синьоре
В борьбе между сердцем и головой в конце концов побеждает желудок. Станислав Ежи Лец
Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже. Н. Шамфор
Что-то давно не говорят, что я блядь. Теряю популярность. Раневская
 
AliДата: Воскресенье, 09.09.2012, 07:21 | Сообщение # 1330
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 4
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Любовь — странное чувство. Она приходит к тем людям, которые ее не заслуживают.

Если то, что происходит, начинает тебе не нравится – уходи. Легко сказать, но чертовски трудно сделать. И когда у меня это получается, я гордо ставлю себе заслуженную пятёрку!

Почему, блин, в мире вечно происходит какая-то фигня, а расплачивается тот, кто едет в плацкартном вагоне на второй полке?

У каждого в жизни есть обязанности, и лучше выполнять их как следует.

Из всех своих обязанностей я оставила только одну – всегда оставаться свободной.

Но разве мы не просто животные, которые краснеют?

Глобальная перспектива делает трагедию не столь ощутимой. Если мы заберемся достаточно высоко, мы окажется там, откуда трагедия уже не выглядит трагически.

Если хочешь добиться успеха, никому не подражай. Учиться у других можно и нужно. Ты должна у всех учиться. Но не смей никому подражать. Если поэту говорят, что его стихи так же хороши, как стихи Пушкина, то поэт не должен воспринимать это как похвалу. Наоборот, это самое страшное, что он может услышать. Это означает, что Пушкин первый, а наш поэт всего лишь второй, пусть даже и после Пушкина... Помни, Жар-птица, ты должна быть первой. А для этого надо искать свой собственный путь. Пути, пройденные Коперником, Гоголем, Фордом, Магелланом, Айвазовским или Огинским, вели к успеху только потому, что по этим путям до них никто не ходил. Каждый, кто за ними пойдет во второй, третий и сотый раз, - всего лишь подражатель. А успех лежит на тропинках, которых еще нет, которые никем не протоптаны.

Иногда в жизни человека появляются люди… Появляются на короткий срок, чтобы сделать что-то, что должно быть сделано. А потом они уходят, или ты сама уходишь, чтобы никогда больше не встретиться.

Первое, что нужно усвоить во взаимоотношениях с другими людьми, это то, что им нельзя мешать быть счастливыми так, как они того хотят, если только это не делает несчастными вас самих.

Мужчина, который, чтобы добиться своего, угрожает женщине — это карикатура на мужчину!

Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах.

Король может управлять даже восходом солнца: для этого нужно только знать, когда солнце восходит.

Любови - нет. Она природы насажденье,
Орудие ее, нерушимый обет,
Отрада, нужная для равновесья бед.

Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой.

В наши дни, чтобы быть оптимистом
нужно быть страшным циником.

Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю свою собаку!

Времена меняются только вместе с людьми! И никак иначе.

Никто и не женится на собственной жене.
Женятся на невесте, но то была совершенно другая личность.

Выбор есть всегда. Но вот только он не всегда простой.

Он мне не враг. Просто мы слишком разные люди, чтобы дружить.

Человеку, предавшему любовь, я могу найти оправдание, так как это - увлечение, но человеку, предавшему дружбу – не могу ... (Очень личная для меня фраза)

А знаете в чем самая главная проблема всех женщин?
Либо принц на самом деле конь,
либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь.

Я люблю своих родственников, но люблю их на расстоянии.

Как же я ненавижу все это. Дипломатию, политику, хорошую мину при плохой игре... Выслушивать кучу лживых речей, понимать, что ты знаешь, что это ложь, но ничего не можешь сделать...

Люди не меняются, меняются обстоятельства.

Чувства – категория временная, а здравый смысл – постоянная.

*Пока достаточно, я полагаю:))* :D


Я не ношу шляпы, чтобы ни перед кем её не снимать.
Габриэль Гарсиа Маркес
 
frupicДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:17 | Сообщение # 1331
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
В любви не ошибаются, ошибаются в людях.

Kогда людям не нравится мой выбор, они почему-то всегда думают, что у меня ненормально с выбором,и никогда не думают, что ненормально - у них с головой.

И всю жизнь так... Мы безуспешно стучимся в чужие двери, в то время, как кто-то ночует под нашими.

Счастье не оставляет шрамов.

Центр мира может быть где угодно.

Как же стать собой,если и вовсе не знаешь кто ты..

— Вы улыбаетесь, - сказал он. — И вы так спокойны? Почему вы не кричите? — Я кричу, - возразил Гребер. — Только вы не слышите. Эрих Мария Ремарк

Что за тема для сочинения " как я провел лето"? "Почему я ненавижу этот мир" вот тема на которую я могу написать не просто сочинение, а диссертацию.

Осознание того, чего хочешь — это уже половина победы. Большая часть людей проживает свою жизнь, так и не поняв, чего они хотят.

Все на свете взаимосвязано, вот так и дождь связывает друг с другом всех на всей Земле, по очереди касаясь каждого…

- что делать будем?
- наслаждаться... моментом..

Говорят, что душа весит 21 грамм, а иногда кажется, что мешок цемента таскаешь...

Тот, кто живёт прошлым, лишает себя настоящего. Тот, кто забывает о прошлом, лишает себя будущего.


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
frupicДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:41 | Сообщение # 1332
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Нужно много материалов, фантазии и краски, чтобы заново выстроить Страну Чудес. Нужно приложить много усилий, чтобы вылечить больную душу.

И тишина бывает шумной, и темнота умеет ослеплять...

Для того, чтоб быть в центре внимания надо стать мишенью.


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
frupicДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:35 | Сообщение # 1333
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Человек живет не для того, чтобы быть счастливым. Есть вещи гораздо более важные, чем счастье. Арсений Тарковский

У нас нет ничего своего, кроме времени. Оно есть даже у тех, у кого нет крыши над головой.Бальтасар Гарсиан

Если есть что-либо более страшное, чем плоть, погибающая от недостатка хлеба, так это душа, умирающая от жажды света. Виктор Гюго

"Нет" это "Да" только наоборот.

И говоришь сам себе: "Держись."

Ошибок не бывает. События, которые мы притягиваем в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться. Каким бы ни был наш последующий шаг, он нужен для того, чтобы достичь того места, куда мы выбрали путь.

Депрессия — это состояние, в котором легче выгрузить вагон кирпича, чем поднять телефонную трубку.


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
drakonchikДата: Вторник, 11.09.2012, 18:35 | Сообщение # 1334
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Приходится засыпать когда спать не хочешь, чтобы встать когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь.

Прежде чем лезть в чужую жизнь, узнайте, может, там и без вас хорошо.

Если жизнь подложила вам свинью — постарайтесь рассмотреть это как приглашение на шашлычок.)))

Красивыми мужчинами женщины любуются, умных обожают, в добрых влюбляются, но выходят замуж охотно только за сильных.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
frupicДата: Вторник, 11.09.2012, 23:49 | Сообщение # 1335
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Самые страшные трагедии разворачиваются не на экране, а за закрытыми дверьми обычных домов и квартир. Джулианна Мур

Жизнь — печальная штука, если жить без иллюзий.

"Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай темные, пока не заблестят." Китайская пословица

"Бывает достаточно всего одного доброго слова, чтобы почувствовать себя окрылённым. И очень важно, чтобы это слово было сказано при жизни человека." Евгений Павлович Леонов


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024