Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Афоризмы и фразочки - Страница 88 - Форум Romantic Fantasy

Страница 88 из 117«128687888990116117»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Афоризмы и фразочки
kuzelkaДата: Суббота, 26.05.2012, 22:10 | Сообщение # 1306
Теплое счастье
Награды: 65
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Красивые парни нужны девушке, чтобы хвастаться перед подругами; верные - перед матерью; преданные - перед бывшими; подонки - для души.

romashki romashki romashki
Quote (Ani)
8 забавных способов удержаться на диете

:D :D :D
Quote (frupic)
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!

Прикольно! Похожая ситуация.... :D :D :D :D :D
Quote (drakonchik)
Сегодня ходила на родительское собрание, понравилось напутствие сына: «Мама, главное никому там не верь!»

Quote (drakonchik)
При гадании на ромашке существует 2 варианта: "Любит" и "неправильная ромашка какая-то"!

drakonchikДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:19 | Сообщение # 1307
Читатель
Награды: 35
Если у человека есть цель в жизни, то он выживет в любой ситуации, выберется из любой ямы.

Если в споре с девушкой ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.

И зачем нас в детстве пугали, что от сладкого попа слипнется??? Лучше бы сказали правду, что от сладкого её РАЗНЕСЁТ!

Почему бы не взять и не полюбить кого-то настолько сильно, чтобы закрыть глаза на то, что он, к примеру, носит обувь твоего нелюбимого цвета, или храпит, или совершенно нелепо ест, на то, что она слушает музыку, которая тебе не нравится, или плачет в кино, или по дурацки шутит.
Почему бы не перестать так сильно завышать планку?

Люди, недовольные своей жизнью, постоянно твердят о бегстве, но бегут немногие - легче просто закрыть глаза и делать вид, что все в порядке.© The Mentalist

самая тяжелая работа у носков.....они реально целый день на ногах!!!=)

Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"

Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

drakonchikДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:06 | Сообщение # 1308
Читатель
Когда долго любишь - это перестают замечать. Когда долго прощаешь - этим начинают пользоваться. Когда готов на все - просто перестают ценить. И только, когда уходишь, - начинают понимать, как дорог был человек, которого вернуть уже поздно.

Ночь. Пьяная жена на пороге. Муж открывает дверь; – Ну что, опять шлялась, пила, курила?! – Дорогой! Зависть очень плохое чувство.

- Мам, а почему вы меня в детстве не пристрелили?
- Ты быстро бегала, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спала, такая милая.

Первое правило – не сдаваться. Второе правило – помнить о первом правиле.

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

frupicДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:13 | Сообщение # 1309
Написатель
Награды: 12
Quote (drakonchik)
Второе правило – помнить о первом правиле.

это точно.надо почаще себе напоминать)

Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

frupicДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:30 | Сообщение # 1310
Написатель
Награды: 12
Иногда нужно идти вперед, оставляя в прошлом людей, пусть даже тех, ради которых ты когда-то жил.

Всё проходит, да не все забывается. (Иван Бунин. Темные аллеи)

Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

GothicaДата: Вторник, 29.05.2012, 08:54 | Сообщение # 1311
Просточеловек
Награды: 33
Quote (frupic)
Иногда нужно идти вперед, оставляя в прошлом людей, пусть даже тех, ради которых ты когда-то жил.

Очень мудрая мысль. Думаю, я так и сделаю...

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.

ТиссДата: Вторник, 29.05.2012, 15:12 | Сообщение # 1312
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
Родителям не нравилось когда Игорь приходил поздно домой, они вообще не могли понять почему какой-то Игорь приходит к ним домой)))

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

drakonchikДата: Четверг, 31.05.2012, 00:37 | Сообщение # 1313
Читатель
Вчера с горя напился, коня на скаку остановил, в горящую избу вошел... в общем вел себя как баба...

А характер-то у меня — замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые…

Согласна ли ты - собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому?
Согласен ли ты - отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы-подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг?
- Так надо спрашивать! А то, - 'в горести, радости. . ', хрень всякую бормочет...

Когдa любовь трeщит по швaм...Кaк кaрдигaн нa сочном тeлe....Дeржитe голову,мaдaм!!!Ну чё зa нюни...,в сaмом дeлe???!!! Взглянитe зeркaлу в лицо...тaким глaзaм сырeть нe гожe...!!!! Нa свeтe много подлeцов!!!....А отражение дорожe!!!

RialtaДата: Четверг, 31.05.2012, 17:42 | Сообщение # 1314
Обретенная надежда
Награды: 185
Quote (drakonchik)
Согласна ли ты - собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому?
Согласен ли ты - отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы-подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг?
- Так надо спрашивать! А то, - 'в горести, радости. . ', хрень всякую бормочет...

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

drakonchikДата: Пятница, 01.06.2012, 16:36 | Сообщение # 1315
Читатель
Говорят, что сильные не плачут. Говорят им не по чём гроза, Просто эти люди часто прячут... Красные от слёз глаза... Говорят,что сильные всё могут, Жить без тёплых слов и без любви.... Просто эти люди с болью стонут. Там, где нет ушей и болтовни.

drakonchikДата: Суббота, 02.06.2012, 18:31 | Сообщение # 1316
Читатель
По нынешним меркам крутизны, я чмо. Я не курю, у меня нет парня, меня не впечатляет ваш пафос и ваниль. Ах да, и еще я прочитала более десяти книг.

Мужская логика правильная, но женская-то интереснее... ;)

выпрямила волосы — к дождю;
уложила волосы — к ветру;
красиво уложила — к урагану;
на башке хаос — встретила всех знакомых.

Я не матерюсь, а лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного выражения своих эмоций.

kuzelkaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 09:39 | Сообщение # 1317
Теплое счастье
Quote (drakonchik)
Мужская логика правильная, но женская-то интереснее...

Quote (drakonchik)
выпрямила волосы — к дождю;
уложила волосы — к ветру;
красиво уложила — к урагану;
на башке хаос — встретила всех знакомых.

Quote (drakonchik)
По нынешним меркам крутизны, я чмо. Я не курю, у меня нет парня, меня не впечатляет ваш пафос и ваниль. Ах да, и еще я прочитала более десяти книг.

drakonchikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:01 | Сообщение # 1318
Читатель
Вы думаете, сказки начинаются со слов «Жили-были»?… Ошибаетесь, сказки начинаются со слов «Успокойся, дорогая, она всего лишь моя знакомая!»

Я думала самое тяжелое и страшное это ждать и догонять...но не знала...что самое страшное...это боятся потерять.

Не бегите сами от себя, от своей собственной странности. И это даже вовсе не странности - это ваши особенности. Примите это.

drakonchikДата: Четверг, 07.06.2012, 17:12 | Сообщение # 1319
Читатель
Если люди внезапно начинают верить в Бога и разные приметы, значит это студенты и у них сессия.

У меня хорошая фантазия, но как по блютузу песни передаются, я даже представить не могу.

Уходя с работы, я изо всех сил стараюсь не бежать.

Хочу быть как текст в Word'е. Нажал кнопочку – и уже не жирный.

Это неловкое чувство, когда ты должен грустить на последнем звонке, а ты рад, что больше не увидишь эти рожи…

Самый распространенный любовный треугольник: Он, Она и Идиотизм.

Виталик перед спортзалом выпил 8 банок энергетика и уехал домой на велотренажере.

Люди думают, что будут счастливы, если переедут в Париж, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя.

Бурановским бабушкам ничего не светит. На фестивале «Евровидение» россияне по привычке проголосуют за Путина.

Гениальный твит: "Зафтра икзамин па рускаму! Думаю, что сдаду!". Кто бы сомневался. Конечно, сдадёт!

Буква Ё реально необходима в русском языке. Например,попробуйте переписать предложение:«С новым правительством мы все передохнём» с буквой Е

Генеральный директор АвтоВАЗа решил завести себе Твиттер, но он не завёлся.

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

Иногда хорошее настроение передаётся только половым путём.

Чем выше у женщины уровень самостоятельности, тем ниже каблук.

Да что там коня на скаку... Есть женщины в русских мегаполисах — лёгким поворотом руля останавливают до тысячи автомобилей!

Помощь психоаналитика – это, конечно, хорошо, но поорать матом гораздо дешевле.

Российские староверы до сих пор пишут слово "блин" через "ять".

Мeня нe покидaeт надeжда, чтo однaжды я вoт тaк же выйду зa хлебом и внезaпно для вcех cвалю в дpугую стрaну.

Если отправить семена «почтой России», то придет, куст.

Одна пластинка Раптор под язык, и комары исчезают. Появляются динозавры, бабочки, медведи и цыгане.

7 смертных грехов:коммуникабельность,активность,желание работать,целеустремлённость,быстрообучаемость,исполнительность, стрессоустойчивость.

Только что по радио рассказывали как из австралийского зоопарка сбежал пингвин, из обнесенного решеткой вальера. Ковальски??? О_о

Коротким замыканием закончилась фраза « Да я шарю! У меня батя электрик!»

Сообщение отредактировал drakonchik - Четверг, 07.06.2012, 17:21

kuzelkaДата: Пятница, 08.06.2012, 00:40 | Сообщение # 1320
Теплое счастье
Quote (drakonchik)
Виталик перед спортзалом выпил 8 банок энергетика и уехал домой на велотренажере.

Quote (drakonchik)
Чем выше у женщины уровень самостоятельности, тем ниже каблук.

Quote (drakonchik)
Одна пластинка Раптор под язык, и комары исчезают. Появляются динозавры, бабочки, медведи и цыгане.

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Страница 88 из 117«128687888990116117»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017