Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Афоризмы и фразочки - Страница 84 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Афоризмы и фразочки
AniДата: Четверг, 19.07.2012, 14:15 | Сообщение # 1246
Волшебство повсюду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 185
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Приметы

- Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.
- Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.- Если выпил хорошо, значит утром плохо!
Если утром хорошо, значит, выпил плохо!
- Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдете и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению.
- Презерватив, найденный вашей женой у вас в пальто - к покупке чемоданов..
.- Если голова болит - значит, она есть...
- Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.
- Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо
.- Если дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется копать картошку.
- Если вокруг солнца появились круги - пора проветрить комнату и вымыть окна.
- Если, выходя из помещения, зацепитесь за ручку двери, то обязательно туда вернётесь.
- Если водка пьётся тяжело и натужно - жди её обратно!- Низколетящие голуби над головой - к стирке.
- Если в дождливую погоду вы забыли зонтик, то вы обязательно промокнете.
- Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено горло.- Если перхоть двигается - это вши!
- Кто ищет, тот что-то знает.
- Минута смеха прибавляет год жизни... Условно.
- Если ты опять поправился на кг за неделю, значит эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.
- Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит, в доме гости.
- Ходить на работу - к деньгам.
- Если ваша собака сказала вам "Здравствуй хозяин" - значит, она просто не хотела вас пугать своим лаем!
- Если Вы смахиваете крошки со стола на пол рукой - к ссоре с женой.
- Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны.- Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.- Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть...
- Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце.- Если девушка в ночь с на июля увидела в воде лицо своего суженого, значит в ночь с на июля ее суженый неудачно нырнул.
- Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из *опы растут. Упал член - всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей.
- Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов- к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.
- Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху - к врачу. Чешется *опа - к приключениям!
- Лучше недоперепить, чем перенедопить
.- Если дым стелется по земле - вернитесь и выключите утюг, если поднимается столбом - можете уже не возвращаться.
- Если чешется левая рука - к деньгам, если нос - к выпивке, если и то и другое - к выпивке на халяву.
- У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр..
.- Если муж дарит цветы без причины - значит причина все таки есть.
- Если у женщины на руке кольцо, значит, она скорее всего замужем. Если - бусы, то это ничего не значит. Если кольцо и бусы, - она замужем, но это ничего не значит.
- Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.
- Жизнь человеку даётся один раз, и в основном случайно...- Если вы смотрите телевизор, вы, должно быть, заметили, что хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме девятичасовых новостей.
- Лучше c Петровым на Майорке, чем с майором на Петровке.- Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
- Черная кошка перебегает дорогу траурной процессии - покойнику не будет удачи.
- Синоптики начали рекламировать дубленки и отопительные системы - к оттепели.
- Муравьи в муравейнике закрывают все входы и негромко пискляво матерятся - к сильному дождю.
- Если колорадский жук снизу листа - к дождю, а если сверху - значит самец.
- Видна яркая молния, а грома не слышно - к покупке слухового аппарата.
- Бабушки крошат голубям кексы и пирожные - к скорому повышению пенсий.
- На рамах с внешней стороны появился мох - пора помыть окна
.- Арабы собираются кучками и о чем-то чирикают - к снижению цен на нефть.
- Пчелы со стуком бьются об улей - расцвел хмель.


 
AniДата: Четверг, 19.07.2012, 14:28 | Сообщение # 1247
Волшебство повсюду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 185
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Фаина Раневская цитаты


1) Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

2) Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится.

3) Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги

4) Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

5) Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски

6) Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.

7) Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик.

8) У Раневской спросили: что для нее самое трудное?
— О, самое трудное я делаю до завтрака, — сообщила она.
— И что же это?
— Встаю с постели.

9) Оптимизм - это недостаток информации.

10) В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение.

11) Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным

12) Семья заменяет всё. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья.

13) Однажды Раневская потребовала у Тани Щегловой — инженера по профессии — объяснить ей, почему железные корабли не тонут. Таня попыталась напомнить Раневской закон Архимеда.
— Что вы, дорогая, у меня была двойка, — отрешенно сетовала Фаина Георгиевна.
— Почему, когда вы садитесь в ванну, вода вытесняется и льется на пол? — наседала Таня.
— Потому что у меня большая жопа,- грустно отвечала Раневская

14) Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих

15) Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!

16) Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом!

17) Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?

18) Когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать. Первые месяцы просто буду сидеть в кресле-качалке.
— А потом?
— А потом начну раскачиваться

19) Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая

20) Вот женишься, Алешенька, тогда поймешь, что такое счастье. Но поздно будет.

21) Страшно, когда тебе внутри восемнадцать, когда восхищаешься прекрасной музыкой, стихами, живописью, а тебе уже пора, ты ничего не успела, а только начинаешь жить!

22) Старость- это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы.

23) - Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу - потому еще, что у меня его никогда не было, - заявила Раневская, упреждая возможные вопросы журналиста.

- Так что же, - не отстает журналист, - значит у вас совсем нет никаких недостатков?

- В общем, нет, - скромно, но с достоинством ответила Раневская.И после небольшой паузы добавила:- Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю.

24) Раневскую о чем-то попросили и добавили:
- Вы ведь добрый человек, вы не откажете.
- Во мне два человека, -- ответила Фаина Георгиевна. - Добрый не может отказать, а второй может. Сегодня как раз дежурит второй.

25) - Почему женщины так много времени и средств уделяют внешнему виду, а не развитию интеллекта?
Ответ Раневской - Потому что слепых мужчин гораздо меньше, чем глупых.

26) - А вы куда хотели бы попасть, Фаина Георгиевна, - в рай или ад? - спросили у Раневской.

- Конечно, рай предпочтительнее из-за климата, но веселее мне было бы в аду - из-за компании.

27) Раневская со всеми своими домашними и огромным багажом приезжает на вокзал.
- Жалко, что мы не захватили пианино, - говорит Фаина Георгиевна.
- Неостроумно, - замечает кто-то из сопровождавших.
- Действительно неостроумно, - вздыхает Раневская. - Дело в том, что на пианино я оставила все билеты.

28) Раневская ходит очень грустная, чем-то расстроена.
- У меня украли жемчужное ожерелье!
- Как оно выглядело?
- Как настоящее...

29) - А как вы считаете, кто умнее -- мужчины или женщины? - спросили у Раневской.
- Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

30) Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.


 
frupicДата: Четверг, 19.07.2012, 18:11 | Сообщение # 1248
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Stixia)
frupic, откуда такие красивые фразы, которые бьют прямо в сердце?

из разных источников)выбираю те, которые меня цепляют :)


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
frupicДата: Четверг, 19.07.2012, 19:26 | Сообщение # 1249
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Вопрос, который ставит меня в тупик: "Сумасшедший я или все остальные?" А.Эйнштейн

Никогда не знаешь, что придёт завтра - следующее утро или следующая жизнь. Тибетская мудрость


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

Сообщение отредактировал frupic - Четверг, 19.07.2012, 19:28
 
drakonchikДата: Пятница, 20.07.2012, 00:02 | Сообщение # 1250
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит…

Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным.

Умение прощать — свойство сильных. Слабые не прощают. © Махатма Ганди

Ухоженный вид, грамотная речь и книги - вот что всегда будет в моде.

Возможно, я старомоден, возможно, я в плену стереотипов, но человек, не читающий книг, в моих глазах выглядит жалко и убого.

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Глупо не общаться с человеком, который тебе дорог. И неважно, что случилось. Его в любой момент может не стать. Представляешь? Навсегда. И ничего не вернёшь.

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос.

Кругозор некоторых людей - это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения.

Никогда не сдавайся. Кроме тебя самого, никто не сделает тебя сильным.

Научитесь говорить – нет. Не позволяйте своему языку нагружать вашу шею!

Нет смысла требовать у людей того, чего у них нет – например, чувств, которых они не испытывают.

Спорить с женщинами - это всё равно что объяснять квантовую физику котлетам.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
Данте2402Дата: Пятница, 20.07.2012, 15:18 | Сообщение # 1251
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Макс Фрай:

Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы «надо». Идти себе, идти и ничего не бояться. У тебя все получится, правда.

Бывают такие дни, события которых лучше бы записать подробно, слово в слово, близко к тексту, делу и телу, а потом вычеркнуть на фиг. Словно и не было ничего.

Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Когда знаешь, о чем поговорить с человеком, это - признак взаимной симпатии. Когда вам есть о чем вместе помолчать, это - начало настоящей дружбы.

"Способов оставаться одиноким, мне кажется, гораздо больше, чем способов быть с кем бы то ни было."

Скрывать свои чувства - пустое дело, лучше их просто не иметь, и все тут...

Отпустить на свободу кого-то другого гораздо проще, чем сделать то же самое для себя самого.

– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда.

Как ни крути, а всякое совпадение – добрый знак. Особенно для того, кому кроме этого самого доброго знака и опереться-то не на что.

Когда выбирать особо не из чего, процедура принятия решения становится особенно долгой и мучительной.


Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
drakonchikДата: Пятница, 20.07.2012, 21:59 | Сообщение # 1252
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Один день в неделю просто будь собой. В остальные шесть дней восстанавливай репутацию.

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится.

И вечером никто не ждёт, и делать можно всё, что хочется… и как же это называется? Свобода или одиночество?

Две самые ужасные фразы в мире - это "Нам надо поговорить" и "Давай останемся друзьями". Самое интересное, что после них не получается ни разговора, ни дружбы.

Бороться надо всегда. Стискивая кулаки, сглатывая слезы, улыбаясь через силу, надо стремиться к тому, что ты хочешь. До конца. Всегда...

Каждый прошел через что-то, что изменило его

В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завистливее…

Если вам изменили, попытайтесь понять, постарайтесь простить и… не забудьте послать.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
frupicДата: Суббота, 21.07.2012, 09:19 | Сообщение # 1253
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
и… не забудьте послать.

:D :D :D


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
frupicДата: Суббота, 21.07.2012, 09:52 | Сообщение # 1254
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
В принципе,я отношусь к людям так же, как и они относятся ко мне. Так, что если я к вам отношусь плохо - подумайте,может дело в вас самих...

Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
drakonchikДата: Суббота, 21.07.2012, 18:22 | Сообщение # 1255
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Обожаю прогулки, после которых есть что вспомнить.

А я верю в чудеса... Так мне гораздо приятнее жить.©

Делай то, что хочется, потому что тебя все равно будут осуждать до конца жизни.

Не у каждого человека есть цена, но у каждого человека есть слабое место за которое можно зацепить

У меня есть ты, а о других даже думать не хочется

Учитесь радоваться жизни, страдать она научит вас сама.

Разница между взрослыми и детьми заключается в стоимости их игрушек.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
frupicДата: Суббота, 21.07.2012, 22:40 | Сообщение # 1256
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Людей почему-то больше впечатляет, когда за них умирают, а не когда ради них живут.

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал.

Если встретишь неизвестное,не бойся:оно,неизвестное, тебя тоже не знает.

Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.

Люди делятся на 2 категории: одни, войдя в комнату, восклицают: “О, кого я вижу!”, другие: “А вот и я!”


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
frupicДата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:40 | Сообщение # 1257
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Почти все хотят много иметь, но почти никто не хочет много уметь.

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто они бессмертны, — смерть иной раз отступает от них. Евгений Шварц


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
frupicДата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:48 | Сообщение # 1258
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Тень – это чернила, которыми пишет солнце…

Реальность я оставляю тем, кто не может представить что-нибудь интересней!

«Я буду любить тебя всё лето», — это звучит куда убедительней, чем «всю жизнь» и — главное — куда дольше!
Марина Цветаева.


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
frupicДата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:39 | Сообщение # 1259
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Жизнь часто кажется чем-то вроде долгого кораблекрушения, обломки которого – дружба, слава, любовь: ими усеяны берега нашего существования.

Шаг в пропасть – тоже путь к переменам.

Жить – значит делать вещи, а не приобретать их. Аристотель

... парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. Даниэль Пеннак

"Неудача не означает, что я тратил жизнь впустую. Она означает, что у меня есть предлог начать все сначала."

Бриллиант - это кусочек угля, которому удалось претворить свои мечты в действительность.

Мечты составляют половину реальности.

Разум человеческий владеет тремя ключами, открывающими все: цифрой, буквой, нотой. Знать, думать, мечтать. Все в этом. Виктор Гюго

Гораздо точнее можно судить о человеке по его мечтам, нежели по его мыслям. Виктор Гюго

Двое могут разговаривать под одной крышей многие годы, так по настоящему и не познакомившись; и двое могут при первой же речи стать старыми друзьями. Мэри Катервуд

Изменяйся вместе с миром, но никогда не изменяй себе.


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
frupicДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:27 | Сообщение # 1260
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
– Чем собираешься заняться на выходных?
– Я давно не был на диване, много дел там накопилось.


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024