Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Афоризмы и фразочки - Страница 83 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Афоризмы и фразочки
frupicДата: Суббота, 14.07.2012, 17:18 | Сообщение # 1231
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Никогда, никогда, не позволяйте никому говорить вам, чего вы можете и не можете. Докажите, что циники ошибаются. Это их проблема, что у них нет воображения. Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел. Том Хиддлстон

Освободите себя от надежды, что море когда-нибудь успокоится. Мы должны научиться плыть при сильном ветре. Аристотель

Единственный способ познать человека - это безнадёжно его любить. Вальтер Беньямин

Мы никогда не знаем точно,что думает и чувствует другой человек: мы интерпретируем его поведение и обижаемся на собственные мысли по этому поводу.

Глупо не общаться с человеком, который тебе дорог. И неважно, что случилось. Его в любой момент может не стать. Представляешь? Навсегда. И ничего не вернёшь.

Человек, не склонный бороться за то, чего ему хочется, не достоин того, чего ему хочется. Фредерик Бегбедер

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. Беар Гриллс

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются.

В переводе с одного из восточных языков фраза "Я люблю тебя" звучит так: "Я возьму твою боль на себя...".

Друзья должны быть такими, что бы потом еще ваши дети дружили.

- Когда я умру, похороните меня вместе с моими друзьями...
- Зачем?
- Не было ещё такой ямы, из которой мы бы не выбрались.

Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
frupicДата: Суббота, 14.07.2012, 21:33 | Сообщение # 1232
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
У каждого из нас есть маленький безграничный мир, который всегда будет ждать.

Это так удивительно: каждое мгновение где-то всегда восходит Солнце.

Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть?


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
frupicДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:53 | Сообщение # 1233
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Залезайте повыше и прыгайте в бездну. Крылья появятся во время полета. Рей Бредбери

Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.

Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ.

Люди часто говорят - ”Как карта ляжет”, но при этом забывают, что они ее кладут.


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

Сообщение отредактировал frupic - Воскресенье, 15.07.2012, 20:55
 
drakonchikДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:45 | Сообщение # 1234
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Мы, женщины, если любим, то всем сердцем, и тогда уж ни на что не оглядываемся. Пускай хоть весь мир летит к черту.

Бывает, начинаешь говорить человеку что-то очень важное, а он начинает перебивать, и понимаешь, что договаривать не стоит.

Лень — это привычка отдыхать до того, как ты устанешь. © Жюль Ренар

Человек, у которого нет аккаунта в социальных сетях, вызывает сначала удивление, потом жалость и, в конце концов, зависть.

Настоящий отпуск – это такой отпуск, к которому ты покупаешь шорты и кепку, а не плитку, шторы и паркет,цемент..

Первыми о предстоящем приезде жены узнают домашние растения - их лихорадочно начинают поливать.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
frupicДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:02 | Сообщение # 1235
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Человек, у которого нет аккаунта в социальных сетях, вызывает сначала удивление, потом жалость и, в конце концов, зависть.

:D :D :D

Quote (drakonchik)
Настоящий отпуск – это такой отпуск, к которому ты покупаешь шорты и кепку, а не плитку, шторы и паркет,цемент..

да-да-да)


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
frupicДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:37 | Сообщение # 1236
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.

Люди отправляются в путешествия, чтобы удивляться красоте высоких гор,огромным океаническим волнам, изгибам длинных рек, шуму морского прибоя, движению звезд на ночном небе. Но мимо самих себя они проходят без всякого удивления. Св. Августин

Часто самое откровенное мы говорим в шутку, чтобы никто не понял, что это правда.

Вы думаете всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так. А.Эйнштейн

Я люблю его так, что если бы он решил расстрелять весь мир, я бы стояла рядом и молча подавала ему патроны. Е.Браун


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
frupicДата: Вторник, 17.07.2012, 21:04 | Сообщение # 1237
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети. Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья – драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте – не только ради денег, любите – не в ожидании расставаний. Танцуйте – не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить – это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь...

Родная душа - это тот, у кого есть ключи от наших замков, и к чьим замкам подходят наши ключи.


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
drakonchikДата: Вторник, 17.07.2012, 21:28 | Сообщение # 1238
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Бьет - значит любит? Врежьте ему от души! Пусть тоже почувствует, как вы по нему с ума сходите!

Прежде, чем сплетничать про мою жизнь, лучше займитесь своей.

Никого не волнует твой внутренний мир. Людям главное, чтобы ты хорошо одевался, смеялся над их шутками и не застревал в дверном проёме.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.


Сообщение отредактировал drakonchik - Вторник, 17.07.2012, 22:04
 
Lei-LaДата: Вторник, 17.07.2012, 21:54 | Сообщение # 1239
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Власть, богатство, слава-приходят и уходят, и снова приходят, и мы поглощены азартной игрой; но потом все придет или уйдет навсегда- и ценным и важным останется лишь одно: те кто дорог нам и кому дороги мы...Кого любим и кто любит нас.

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
frupicДата: Вторник, 17.07.2012, 22:28 | Сообщение # 1240
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Никого не волнует твой внутренний мир. Людям главное, чтобы ты хорошо одевался, смеялся над их шутками и не застревал в дверном проёме.

:(


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
frupicДата: Среда, 18.07.2012, 10:02 | Сообщение # 1241
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни - ведь когда-то один из них таким и окажется.

Даже если ты один против всех, это не значит, что ты не прав.

Бывают минуты, когда кажется, что близких людей нет.

Только настоящий друг, видя как ты смеешься, вдруг посмотрит в твои глаза и поймет как тебе плохо.

Кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть...

К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого.

Однажды, твоя жизнь пронесется у тебя перед газами. Убедись в том, что это стоит посмотреть.

Жизнь - это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми.


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
frupicДата: Среда, 18.07.2012, 20:37 | Сообщение # 1242
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: «Что-то не то происходит» или: «Она меня бросит» или: «Я уже раз обжёгся, а потому…» Глупость это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз. Р.Бредберри

Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
frupicДата: Среда, 18.07.2012, 21:02 | Сообщение # 1243
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
А вы умеете по ночам плакать так, чтобы утром снова улыбаться? Я научилась...

Иногда так хочется отправиться туда, где никто не знает твое имя...


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
Lei-LaДата: Среда, 18.07.2012, 21:50 | Сообщение # 1244
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (frupic)
Иногда так хочется отправиться туда, где никто не знает твое имя...

уже вторую неделю подряд хочу куда-нибудь в лес от людей, от города подальше....


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
StixiaДата: Четверг, 19.07.2012, 08:39 | Сообщение # 1245
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Статус: Скоро буду
frupic, откуда такие красивые фразы, которые бьют прямо в сердце?


Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Не обижай слабого! Особенно если он сильнее тебя...
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024