Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Афоризмы и фразочки - Страница 70 - Форум Romantic Fantasy

Страница 70 из 118«126869707172117118»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Афоризмы и фразочки
ОльгарикДата: Четверг, 16.02.2012, 12:45 | Сообщение # 1036
Новичок
Награды: 6
Статус: Скоро буду
– И давно они вместе?
– Кто?
– Твои брови.

Я из тех, кто считает, что с человеком обязательно что-то случилось, если он весь день не выходит в онлайн.

Встретились как-то непризнанный гений литературы, непризнанный гений фотографии и непризнанный гений музыки и пошли в школу.

Если вы ударили оппонента по левой щеке, и он вам подставил правую — врежьте ему снова по левой, чтобы не умничал.

5:50 - привычка... классно, могу ещё поспать. 6:50 - надо вставать. 6:57 - встаю на счёт три! Раз...два... 9:40 - ТВОЮ Ж МАТЬ!!

Девушка едет в электричке, пишет смс. Сзади два парня (она их видит в отражении). Один смотрит на её грудь и показывает 4 пальца. Второй отрицательно мотает головой, показывает 3 пальца. Она в шоке. В итоге первый не выдерживает и возмущенно шепчет: "Да четвертый это айфон!!!"
Может, мужчины не так плохи, как мы о них думаем? ))

P.S. Цитаты из любовных романов и фанфиков по "Гарри Поттеру" переехали http://romanticfantasy.ru/forum/15-378-13

drakonchikДата: Пятница, 17.02.2012, 20:19 | Сообщение # 1037
Читатель
Награды: 35
Просто иногда люди устают от всего: от людей, от обстановки, от жизни. Им просто нужно отдохнуть - одним.

Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.

Сегодня услышал по телевизору, что взрослому льву требуется 20 часов на отдых каждый день. Я так и знала — я взрослый лев!

Если женщина злится, значит, она не только неправа, но и понимает это

Два главных правила успеха: 1. Никогда не рассказывай полностью то, что знаешь.

Если кто-то вам говорит, что у вас ничего не получится — ни за что не верьте ему. Даже если этот кто-то — вы сами. Все получится!

Я существо, обладающее многими недостатками. В данный момент это недостаток тепла, ласки, внимания, любви, признательности и восхищения.

Я понимаю, что ты сейчас не хочешь даже думать об этом. Но если конца света все-таки не будет, то тебе нужен план "Б".

Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

ОльгарикДата: Пятница, 17.02.2012, 21:47 | Сообщение # 1038
Новичок
Quote (drakonchik)
Сегодня услышал по телевизору, что взрослому льву требуется 20 часов на отдых каждый день. Я так и знала — я взрослый лев!

Quote (drakonchik)
Я существо, обладающее многими недостатками. В данный момент это недостаток тепла, ласки, внимания, любви, признательности и восхищения. Я понимаю, что ты сейчас не хочешь даже думать об этом. Но если конца света все-таки не будет, то тебе нужен план "Б".

drakonchikДата: Суббота, 18.02.2012, 17:07 | Сообщение # 1039
Читатель
Все, кто ныл и пускал сопли: "хочу снег, где снег", слушайте сюда - ЧТОБЫ ДО УТРА СОЖРАЛИ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ.

Когда отойдешь от эмоций - не пиши и не звони. Там, куда ты меня послал, связь не ловит.

февраль ты вообще в курсе, ЧТО МЫ НЕ В АНТАРКТИДЕ?

Больше всего я ненавижу свою совесть. Зараза, ворчит постоянно. А еще силу воли.. Эта вообще где-то шляется.

на улице "-20" идет такая мисс привлекательность в куртке по пупок и уггах, мальчики на неё оборачиваются, пофиг ей на мороз, вся из себя красивая такая. ИДУ Я ПИНГВИН 100500 КОЛГОТОК? ВАЛЕНКИ? ШАРФ, ОДНИ ГЛАЗА ТОРЧАТ, ТУЛУП В ПОЛ, ШАПКА-УШАНКА и знаете что, мне все равно, у меня здоровая лялька будет, да.

первое, что я делаю после того, как снимаю джинсы - собираю мелочь с пола.

Те, кто постоянно критикуют наше поколение, кажется забыли, кто его вырастил.

Время не лечит..лечит алкоголь и случайные знакомства. Лечат секунды проведенные с кем-то другим. Лечат длинные улицы и проспекты в огнях. Огромные очки,за которыми не видно уставших глаз. Лечат мечты о лете, о новой жизни. А время..время не лечит, время идет мимо, но ничего не меняется.

я бы многое отдала, чтобы то самое, заветное, сбылось.

Мне не нужны астрологи и гороскопы, мой персональный прогноз на каждый день: не твори фигни, избегай идиотов и не жри лишнее.

Если у вас хватает времени лезть в мою личную жизнь, значит у вас просто нет собственной.

будильник прозвенел в 07:00. один раз моргнула-уже 07:16. ВРЕМЯ, КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ?

можно мотаться, быть усталым, измотанным, иметь серьезные проблемы, быть простуженным, и при этом быть абсолютно счастливым. абсолютно.

иногда лучше быть одиноким..никто не сможет сделать тебе больно.

Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся)

Тяжело - это когда пытаешься заново собрать себя по кусочкам… Инструкции нет. И ты не знаешь, где все самые важные детали.

-А с кем она встречается?
-Ни с кем, но тебе за нее голову оторвут..

Хочу жить с ним. Чтобы просыпаться вместе, бегать от него по дому, чтобы целоваться запросто, а не звонить со словами: я хочу к тебе.

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

RialtaДата: Суббота, 18.02.2012, 17:19 | Сообщение # 1040
Обретенная надежда
Награды: 185
Quote (drakonchik)
на улице "-20" идет такая мисс привлекательность в куртке по пупок и уггах, мальчики на неё оборачиваются, пофиг ей на мороз, вся из себя красивая такая. ИДУ Я ПИНГВИН 100500 КОЛГОТОК? ВАЛЕНКИ? ШАРФ, ОДНИ ГЛАЗА ТОРЧАТ, ТУЛУП В ПОЛ, ШАПКА-УШАНКА и знаете что, мне все равно, у меня здоровая лялька будет, да.

Quote (drakonchik)
Тяжело - это когда пытаешься заново собрать себя по кусочкам… Инструкции нет. И ты не знаешь, где все самые важные детали.

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

SmallcherryДата: Суббота, 18.02.2012, 18:34 | Сообщение # 1041
Читатель
Награды: 17
Quote (drakonchik)

Очень злободневно.

Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню тебя для кого-то особенного"

ddaisyДата: Суббота, 18.02.2012, 19:57 | Сообщение # 1042
Недобитый Романтик
Награды: 147
Quote (drakonchik)
Мне не нужны астрологи и гороскопы, мой персональный прогноз на каждый день: не твори фигни, избегай идиотов и не жри лишнее.

Ну просто 10 баллов!!! :)

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

RialtaДата: Суббота, 18.02.2012, 22:13 | Сообщение # 1043
Обретенная надежда
Награды: 185
Кинотеатр. Идет фильм, как вдруг на время отключается звук. Крик из зала: "У кого пульт?"

- Здравствуйте, я с нудистского пляжа...
- А почему в трусах?
- У нас сеодня бал-маскарад =)

Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно. Ломайте кости - их 260 !

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

leanaДата: Суббота, 18.02.2012, 22:30 | Сообщение # 1044
Читатель
Награды: 14
Quote (Rialta)
Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно. Ломайте кости - их 260 !

И правильно :D :D :D

Статусы:
Добро пожаловать во взрослую жизнь, здесь паршиво, но ты скоро втянешься

Продам квартиру злым и шумным людям, пускай соседка снизу молит о том чтоб я вернулась

Она не любит клубы, рестораны, и не из тех, с которыми спят за дешевый коктейль. Ей нравится гранатовый сок и стук дождя по крышам. Она домашняя, и очень мягкая. Та, которая не привыкла жить на показ.

Я скоро все брошу и стану хорошей

Кто такой Спать? И почему я его постоянно хочу?!

В страну моей души необходима виза. Границы охраняются надёжно - попасть туда без искренней любви и настоящей дружбы невозможно

Нет,я не жизнерадостная,это у меня уже истерика...

..Стерва - наверное... Эгоистка - может быть... Сучка - иногда...Дрянь - нет...Милая - только для друзей и родных..Я девушка и мне доступны все эти качества

Сходить с ума, сводить с ума - Я все освоила сама.

Кусайте локти,готовьте речи. Я ухожу вас не целуя. Скажу лишь только: "Аривидерчи!". А после этого: "Алилуя!". Ломать комедию нет резона. И вы, надеюсь, поймете тоже. Высокомерна для вас? Ну что же... А мне не давит МОЯ КОРОНА

Мне наплевать что вы обо мне думаете,зато моя бабушка говорит, что я солнышко!)

Верните лето!Выключите дождь,нарисуйте солнце,разогрейте небо,вскипятите море, насажайте пальм и раскидайте повсюду полуголых граждан ! Верните мне лееееееееееето

Я обожаю черное белье, я ненавижу правила гламура... И беззащитная бываю иногда.... [минут пятнадцать после маникюра ]...

ммм... она такая милая... так красиво улыбается... а главное никто не догадается, кому это посвящается...

Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...

Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!

drakonchikДата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:09 | Сообщение # 1045
Читатель
Порой безумно хочется, чтобы кто нибудь сел рядом и сказал: "Я тебя понимаю." И чтобы действительно понял, почему Я поступаю так, а не иначе; почему Я такая, какая есть. Просто понял. Иногда это так важно...

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Не оглядывайся назад. Всё время иди вперёд. Люди, которые тебе действительно нужны, обязательно тебя догонят.

Самый лучший будильник это дети... один раз завел и на всю жизнь!

- Почему ты везде за мной ходишь?
- Ты маленькая такая... Вдруг обидят.

я не буду ничего объяснять, это моя жизнь, а не учебник физики.

Вернуться бы в прошлое с нынешними мозгами.

А мне бы крышу повыше... Ночи потише... Слова послаще... И тебя рядом... Почаще!

Парни. А знаешь, какие они? Они, в отличие от нас, умеют молчать. Умеют долго-долго терпеть. Умеют не плакать, когда больно. Они умеют сильно-сильно скучать и сильно-сильно любить. И никогда. Ни за что. Не звонить.

drakonchikДата: Четверг, 23.02.2012, 20:00 | Сообщение # 1046
Читатель
6 класс: "пфф горка...я уже взрослый..." 11 класс: "аеее гоорка! кто последний, тот дурак!"

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность.

этот дурацкий момент, когда вы приходите домой, смотритесь в зеркало и думаете: "и я выглядела так...весь день?"

Женщина за рулем – богиня!пассажиры молятся,пешеходы крестятся

Когда мне действительно хочется плакать от боли, я вспоминаю слова папы в детстве, когда я сидела на асфальте с разбитыми коленками, а он говорил: "Неужели эта ерунда заставит плакать такие красивые глаза?"

Хочу шоколадку. И всё. Хотя нет, можно ещё власть над миром. Но шоколадку обязательно!

Необязательно чтоб он всё время писал, звонил... главное, чтоб он смотрел на тебя так, как никто не смотрит.

Замечательные девушки на дороге не валяются. Их надо отбивать у идиотов, которые их не ценят.

- Мужиков, которых я поздравлю с 23 февраля, можно пересчитать по пальцам руки пингвина.
- Но у пингвина нет пальцев!
- Соображаешь.

Помните, раньше девиз мужчин звучал, как: «пришел, увидел, победил». Теперь он по моему звучит иначе: «Попытался, испугался, убежал».

ОльгарикДата: Четверг, 23.02.2012, 21:24 | Сообщение # 1047
Новичок
Quote (drakonchik)
- Мужиков, которых я поздравлю с 23 февраля, можно пересчитать по пальцам руки пингвина. - Но у пингвина нет пальцев! - Соображаешь. Помните, раньше девиз мужчин звучал, как: «пришел, увидел, победил». Теперь он по моему звучит иначе: «Попытался, испугался, убежал».

ОльгарикДата: Четверг, 23.02.2012, 21:33 | Сообщение # 1048
Новичок
Если бы коты умели говорить "Спасибо", они бы... Гм... Впрочем, возможно, эти неблагодарные сволочи и умеют.

Если в гости к вам пришли 10 человек, а у вас есть только 8 вилок для омаров, то остается только позавидовать вашим проблемам.

Ну вот. Родители уехали, квартира пуста. НАСТАЛО ВРЕМЯ ДЛЯ ГОЛОГО КОРОЛЯ.

Чуть было не вымыла посуду после ужина. Весь день сама не своя.

Суши-ресторан. Большой компании приносят заказ. Примерно через 20 минут сосредоточенной работы палочками раздается крик души:
- Бли-и-ин! Я не наелся... Я устал!!!

Если девушка необычайно красива, весела и чересчур громко смеется, то в радиусе видимости находится объект, для которого она всё это делает.

Позитивный человек - это тот, кого послали нахрен, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками.

— Слушай, я тут был виноват, как мне загладить свою вину? Три-четыре банки пива сойдёт?
— Один… ящик… водки!!!
— Какой ты ранимый, сволочь!

DreamДата: Четверг, 23.02.2012, 22:52 | Сообщение # 1049
Дочь красной луны
Награды: 152
Quote (Ольгарик)
Чуть было не вымыла посуду после ужина. Весь день сама не своя.

:D

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

kuzelkaДата: Четверг, 23.02.2012, 22:59 | Сообщение # 1050
Теплое счастье
Награды: 65
Quote (Ольгарик)
Если бы коты умели говорить "Спасибо", они бы... Гм... Впрочем, возможно, эти неблагодарные сволочи и умеют.

:D :D :D
Quote (Ольгарик)
Ну вот. Родители уехали, квартира пуста. НАСТАЛО ВРЕМЯ ДЛЯ ГОЛОГО КОРОЛЯ.

288 288 288
Quote (drakonchik)
этот дурацкий момент, когда вы приходите домой, смотритесь в зеркало и думаете: "и я выглядела так...весь день?"

101 :D :D :D
Quote (drakonchik)
6 класс: "пфф горка...я уже взрослый..." 11 класс: "аеее гоорка! кто последний, тот дурак!"

:D :D :D

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Страница 70 из 118«126869707172117118»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016