Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Афоризмы и фразочки - Страница 69 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Афоризмы и фразочки
kuzelkaДата: Среда, 21.03.2012, 19:49 | Сообщение # 1021
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
каждый раз, когда меня спрашивают какой у меня любимый фильм или песня, то я сразу же забываю все песни или фильмы, которые я смотрел в жизни

:D :D :D

Quote (drakonchik)
Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать Вселенную....Жалкий, наивный раб!

 
RialtaДата: Среда, 21.03.2012, 20:11 | Сообщение # 1022
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Гордая потому-что обижали... Сильная потому-что делали больно... Смелая потому-что уже не боюсь...

у всего есть причины...

Quote (Anishka)
Кладбище ночью — это, пожалуй, единственное место на земле, где пьяного мужика с битой испугаешься меньше, чем одинокую маленькую девочку в белом платьице с косичками и бантиками.

Quote (drakonchik)
Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать Вселенную....Жалкий, наивный раб!

Quote (drakonchik)
Вообще- то, я девушка послушная! Послушаю, послушаю, что мне говорят и сделаю... по-своему


Quote (Anishka)

Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару.




ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
AnishkaДата: Среда, 21.03.2012, 20:15 | Сообщение # 1023
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
По-настоящему крут не тот, кто покупает машину чтобы ездить до работы, а покупает квартиру недалеко от работы, чтобы туда пешком ходить.



Quote (drakonchik)
Порой очень хочется отключить телефон просто для того, чтобы тебя потеряли. Но я боюсь его выключать. Ведь когда я включаю телефон обратно, понимаю: меня никто и не искал.

о-о-о... бывает.. 121


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
drakonchikДата: Среда, 21.03.2012, 23:34 | Сообщение # 1024
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына. А женщина должна это дерево - поливать, дом - драить, и все время кормить этих двух оболтусов!

Бог дал вам тело, которое может вынести почти все! Ваша задача – убедить в этом свой разум!

Все ходят по парочкам, а я чё? А я ничё, ВОН У МЕНЯ - КОТ ЕСТЬ.

У меня всё хорошо. Мне нечем вас порадовать.

Как же часто приходится врать, что всё зашибись, когда просто уже не хочется объяснять, как тебе плохо.

Как жаль, что в моей жизни больше идиотов, чем нервных клеток.

Я не в депрессии. Я просто наедине со своими мыслями, но от них как-то хочется немножко сдохнуть.

Если после двух холодных и дождливых дней потеплело, и светит яркое солнце - скорее всего, наступил понедельник.

Как тут попадёшь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это образ жизни.

Стать интеллигентом очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.


Сообщение отредактировал drakonchik - Среда, 21.03.2012, 23:36
 
aksentiaДата: Четверг, 22.03.2012, 10:17 | Сообщение # 1025
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Стать интеллигентом очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа.

:D :D :D


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
RialtaДата: Четверг, 22.03.2012, 19:24 | Сообщение # 1026
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
У меня всё хорошо. Мне нечем вас порадовать.

Quote (drakonchik)
Все ходят по парочкам, а я чё? А я ничё, ВОН У МЕНЯ - КОТ ЕСТЬ.

Quote (drakonchik)
Стать интеллигентом очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа.



ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
drakonchikДата: Пятница, 23.03.2012, 21:27 | Сообщение # 1027
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Рано или поздно мы все будем на месте того, кому сделали безумно больно.

Вообще-то я могла бы и извиниться, но это не входит в мои принципы.

Вчера мой мобильник напился и рассылал всем глупые сообщения. Да. Сам.

В Португалии дождь является уважительной причиной не выходить на работу. ВСЕМ ПОКА, Я В ПОРТУГАЛИЮ.

Моя кровать - это магнитное поле, которое меня постоянно притягивает вне зависимости от времени суток.

Запрыгивая в общественный траспорт утром, понимаешь, зачем в детском садике учили играть в игру "Займи стульчик".

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье…
— Ты, что, с ума сошёл? А в чём же ещё?
© Карлсон, который живет на крыше

Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего.

Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Время - это песок. Жизнь - это вода. Слова - это ветер… Осторожнее с этими компонентами… Чтобы не получилась- грязь…

Возможно, я не вижу тебя так часто, как мне хотелось бы... Возможно, я не держу твою руку в своей руке всю ночь... Но глубоко в душе я знаю точно, что ты — это именно тот человек, которому я не позволю уйти из моей жизни.

Счастье можно обрести везде. Вопрос не в масштабе, росте или месте. Всё дело в том, как к этому относиться.

Как ни парадоксально, но чем больше чего-то ждешь, тем активнее делаешь все, чтобы этого не произошло.

Хочу быть пандой! Можно есть сколько угодно и полнеть.И вообще, если ты панда,чем ты толще, тем милее!

Одиночество — самое страшное, что может случиться с человеком. И неважно, кто этот человек, бедняк или богач, простак или хитрец, глупец или гений. Одиночество не стучится и не ждет, пока ему откроют, у него есть ключи ото всех дверей… ©Парфюмер

Кто сказал, что читать не модно? Не модно — это курить в свои неполные 15 лет, бухать в подъездах, а книга — это единственная вещь, единственная ниточка, которая может помочь твоему мозгу не деградировать окончательно.

Лучше иметь ту о которой все мечтают, чем мечтать о той, которую все имеют.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
drakonchikДата: Суббота, 24.03.2012, 14:15 | Сообщение # 1028
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Я могу и послать...с низкого старта, по горящей путёвке, в незабываемое трёх-буквенное турне.

Как правило, с утра у меня очень хорошее настроение. Но потом я начинаю встречать людей…

Я многое могу понять и простить, но не дОговор, звОнит и катАлог.

Пришла домой. Сняла каблуки, первые мысли: О, ГОСПОДИ, ЗЕМЛЯ =)

Только у девушки желание худеть и печь пироги появляется одновременно)

Мы удаляем телефонные номера, чтобы не позвонить... Мы же "гордые и взрослые",но все же стандартно, по субботам вечером у нас включается "Пьяный тариф", ведь номера из памяти не удалишь никогда...


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
luideДата: Суббота, 24.03.2012, 15:30 | Сообщение # 1029
Реалистка
Группа: Писатели
Сообщений: 362
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Я многое могу понять и простить, но не дОговор, звОнит и катАлог.

Между прочим, дОговор внесено в правила русского языка наравне с договОр. ;)
И вообще, все юристы говорят дОговор, это проф. сленг. :)
 
drakonchikДата: Суббота, 24.03.2012, 22:32 | Сообщение # 1030
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Слишком много парней говорили мне: жаль, что я не встретил тебя раньше. Встретьте меня уже кто-нибудь вовремя.

На зарплату можно жить хорошо целый месяц!!! P. S. Вот только последние 25 дней плохо.

Вернуться бы в детский садик... Еду в тебя запихивают, спать заставляют, ведут на прогулку... Сейчас бы так, а.

Я знал - что один день это 24 часа, один час - 60 минут, но я не знал что один день без тебя - это вечность!

Купила мужу костюм тройку.....трусы и два носка...........ЛЮБЛЮ ЕГО,...БАЛУЮ !!! =)

- Куда это твоя?
- Да не парься, она на шпильках, далеко не убежит. ©

В России две проблемы. Если одну можно решить с помощью асфальто-укладочного катка, то что делать с дорогами — неизвестно.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
drakonchikДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:17 | Сообщение # 1031
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона).

Женское дело — всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига…


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
kuzelkaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:08 | Сообщение # 1032
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона).

Женское дело

:D :D :D :D :D :D Хотя это очень печально....
 
TaSamajaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:15 | Сообщение # 1033
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Женское дело
Пичаль...


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
lemellaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:52 | Сообщение # 1034
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 168
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона).

Женское дело — всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига…

:D :D :D :D жестокая правда жизни))


I don't want to say goodbye for the summer...
 
RialtaДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:48 | Сообщение # 1035
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Пришла домой. Сняла каблуки, первые мысли: О, ГОСПОДИ, ЗЕМЛЯ =)

Quote (drakonchik)
Слишком много парней говорили мне: жаль, что я не встретил тебя раньше. Встретьте меня уже кто-нибудь вовремя.


:D
**********************************************

Редкая девушка не мечтает встретить принца и сделать из него нищего.

— Что это пролетело?
— Это полгода, они тут часто пролетают…

Правительственное сообщение: в целях экономии электроэнергии для скорейшего преодоления кризиса отключен свет в конце туннеля.

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.

Мне очень хочется вставать в 7 утра на пробежку, делать гимнастику и принимать ледяной душ. Но я сильнее своих желаний!


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024