Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Афоризмы и фразочки - Страница 7 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Афоризмы и фразочки
ddaisyДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:27 | Сообщение # 91
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Rialta, давно так не смеялась! 288
Самое главное, все фразы очень жизненные!


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
RialtaДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:46 | Сообщение # 92
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (ddaisy)
Самое главное, все фразы очень жизненные!

ага... мне особенно понравилась "Если я прыгну в воду, ты меня спасешь, дорогой? – Если я скажу «да», ты прыгнешь, любимая?"


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
ddaisyДата: Среда, 12.05.2010, 23:31 | Сообщение # 93
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
А мне вот эти две ну очень понравились! 288
Quote (Rialta)
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает.

Quote (Rialta)
Если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее.


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
RialtaДата: Пятница, 21.05.2010, 15:05 | Сообщение # 94
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
"Сумерки" - реплики из кинозала:

1) ...Лев влюбился в овечку...
из зала: Овца, ты, поняла? Овцааа!

2) На фразу Эдварда, когда он хотел поцеловать Беллу "Не двигайся" из зала громким голосом: Может ей вообще из комнаты выйти?

3) Когда Белла пришла в комнату к Эду, огляделась, и первый ее вопрос:
- У тебя нет кровати?
Из-зала:
- Молодец, девочка, сразу и по делу!

4) когда Эдвард показывал Бэлле как светится его кожа, откуда то из зала донеслось :
-Охренеть! Пэрис Хилтон сдохла бы от зависти

5) Эдвард: скажи это, скажи громко (комментарий из зала: драматизирует, падла..)

6) Эдвард: -Ты мой личной сорт героина...
из зала:
Я так и знал что он наркоман!!!

7) сцена с поцелуем...тишина в зале
Эдвард говорит "не двигайся" и уже собирается её поцеловать...из зала отчаянный мужской голос -не надо!!!

8) Эдвард в лесу (когда сказал, что он вампир)
-ты боишься?...
из зала компания:
-да не, у меня кол в кормане...

9) Когда Белла входит в комнату Эдварда и спрашивает:
-А кровать?
- Я не сплю
-совсем?
-совсем...
И возглас на весь зал, полный драматизма "ВО ОБЛОМ!("

10) Эдвард с Беллой в кафе... "секс... деньги... секс... деньги.. кот.."
из зала: "секс за деньги с котом"

11) Когда Эдвард потащил Беллу на спине в горы за границу облаков. Девушка из зала..." ОГО, НИФИГА СЕБЕ ТАКСИ!!!!"

12) В балетной студии. Карлайл говорит "Разжигайте огонь", кто то в конце зала: Беллой завтракать будем!

13) Всё в той же балетной студии. Разожгли они огонь. Каллены начали прыгать вокруг костра. На первых рядах: Гори, гори ясно, что бы не погасло...

14) Чарли протягивает Белле газовый балончик -на, возьми шепотом из зала -фаллоэмитатор (зал хихикает) чарли: -и старику будет спокойнее... Зал дико ржет...

15) После официального представления Эдварда Чарли.Отец спрашивает:
-Белла, болончик с собой?
Белла кивает и выходит...без куртки и сумки..соответствующий вопрос из зала:
-ну и куда она его засунула?!

16) в той сцене, где Белла и Эдвард в лесу, и он показывает, мол, какой он сильный, вырывает с корнем кусты какие-то, ветки и т.д. и говорит в том числе фразу "Я создан убивать", мужик из зала: "Ветки ты создан разбрасывать!!!"

17) Когда Эдвард собирается поцеловать Беллу, он говорит: "Не двигайся"
Из зала мужской голос: "А то промахнусь!"

18)В самом начале показывают оленя (или кого-то другого) сзади. Сначала по залу проносится истеричный хохот (не понимая почему), а потом кто-то орет: "Ути, какая попка!"

19) сцена в больнице, после того как Эдвард спас Беллу, заходит Карлайл, кто-то из зала кричит:" ЕПТА...МАЛИНИН!!!"

20) Эдвард: ты - мой личный сорт героина, ИЗ ЗАЛА: теперь банановый!

21) Когда Белла спрашивала как долго Эдвард залезал к ней в спальню:
-Я люблю смотреть на тебя когда ты спишь...Белла, ты..
-(девушка из зала) ХРАПИШЬ!

22) Когда момент в спальне и Эдвард хотел поцеловать Беллу...весь зал замер, зато какая-то дамочка как выкрикнет: Да, целуйтесь уже! я за вас 200 рублей отдала!!

23) В сцене,когда Белла с Эдвардом ложатся на траву
девушка с ужасом воскликнула:
-Господи,там же клещи!

24)В сцене когда Эдвард говорит Белле о жажде ее крови,о том,что он хотел ее убить
парень: До первых критических дней она доживет...

25)Эдвард в ресторане:
-я могу прочитать мысли каждого в этом ресторане...а у тебя ничего..
девочки хором:
-ВЕТЕР В ГОЛОВЕ!

26)После того, как был Эдвард сказал, что ему 17ть уже давненько, голос из зала:
Да ты стар, братан!
На просьбу сказать громко, кто он, тот же голос:
Подрегулируй слуховой аппарат

27) В момент первого поцелуя Эдварда и Беллы, кто-то громко выдаёт: - Закройте форточку, а то ещё кто-нибудь залетит!!!!!

28) Последний ряд.Тишина. 2 человека:
Момент поцелуя Эда и Беллы, они очень медленно сближаются:
первый чел (на весь зал, который сидел в полной тишине):
- Ну давай уже!
Ему отвечает второй:
- По-моему, он просто не знает, как это делается! Пойдем, подскажем?
Первый:
- Чем же он, блин, сто лет занимался????
Потом, когда они уже на кровати:
Второй чел:
- Он быстро учится!


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
АнютинкаДата: Пятница, 21.05.2010, 16:03 | Сообщение # 95
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Вот эта вот понравилась :D

Quote
Эдвард: ты - мой личный сорт героина, ИЗ ЗАЛА: теперь банановый!


"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
RialtaДата: Суббота, 29.05.2010, 18:48 | Сообщение # 96
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Kонопля - это дерево. Только ему вырасти не дают.
В наше время часто приходится выбирать - либо звучать гордо, либо быть человеком.
В одном метре 100 сантиметров - и это ещё не считая миллиметров!
В теннисе, как и в сексе, наличие партнёра оживляет игру.
Вегетарианцы не едят животных… Эти мерзавцы их объедают!
Верх оптимизма - считать, что в коробке столько шоколадных конфет, сколько туда может теоретически поместиться.
Все вероятности равны 50%. Либо случится, либо нет.
Все влюблённые клянутся исполнить больше чем могут, а не исполняют даже возможного.
Все соседи плохи, но верхние хуже нижних.
Все-таки люди - парадоксальные существа. Если громко крикнуть "А-а-а!" в библиотеке, то люди только недоуменно посмотрят. А если сделать то же самое в самолете, то присоединятся.
Высшая степень смущения - два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.
Гонят в шею обычно пинками под зад.
Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.
Если бы повысилось искусство вести беседу, понизилась бы рождаемость.
Если бы спорт приносил пользу - на каждом турнике висело бы по пять евреев.
Если в пирожки вложили душу - они хороши и без начинки.
Если вам есть что терять - значит, у вас не всё потеряно.
Если вечером отрубаешься как в раю, то утром есть шанс проснуться с адской головной болью.
Если вы - бисексуал, то ваши шансы интересно провести субботний вечер резко увеличиваются!
Если вы белая и пушистая - вам пора в солярий и на эпиляцию.
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно вы чего-то не поняли.
Если есть на ночь молоко с огурцами, то ваша финская сантехника быстрее окупится!
Если засунуть два пальца в розетку, то протянутые ноги укажут на Север.
Если мужчина встает на колени перед женщиной - он надеется, что очень скоро они поменяются местами...
Если реагировать на всё, что о тебе говорят - то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей.
Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя... В этом принципиальная разница между собакой и человеком!
Истина - событие, подтверждённое двумя соседками.
Каждый раз, выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос – а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?
Когда бредущий по пустыне караван поворачивает назад - хромой верблюд оказывается впереди.
Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно…" - с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придётся много врать.
Когда мы нарушаем закон нас штрафуют, когда мы поступаем правильно с нас берут налоги.
Когда не достигают желаемого, делают вид, что желали достигнутого.
Когда хуже некуда - всегда наступают перемены к лучшему.
Лицемерие - когда говоришь, что покупаешь ливерную колбасу для собаки, а сам при этом облизываешься.
Любая девушка может быть чарующей; все, что для этого нужно, - стоять спокойно и выглядеть дурочкой.
Любая юбка лучше всего смотрится на спинке стула.
Массажист – это человек, который получает от женщины деньги за то, за что другие получают по морде.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура.
Мыльный пузырь всегда радужно настроен.
На животного можно положиться - он не человек.
На ошибках учатся, после ошибок - лечатся.
Наши горести и неудачи одинаково приятны, как нашим врагам, так и друзьям.
Не бывает так плохо, чтобы не могло быть ещё хуже.
Невезение - это род удачи, которая никогда не проходит мимо.
Плавают разными стилями, тонут одним.
Следуя закону бутерброда, можно сделать вывод, что если бутерброд намазать с двух сторон, то он повиснет в воздухе.
Стресс - это когда с криком просыпаешься и понимаешь, что ещё не уснул.
Туфли на высоком каблуке придумала девушка, которую целовали в лоб.


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
Ze-lenkaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:57 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Откуда: Ярославль
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Высшая степень смущения - два взгляда, встретившиеся в замочной скважине. Туфли на высоком каблуке придумала девушка, которую целовали в лоб.
-
Rialta, фразы класс! Поднимают уголки губ и настроение соответсвенно ;)


То, чего не понимал окружающий мир, удобно разместилось на страницах художественных книг…
 
ТиссДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:31 | Сообщение # 98
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Kонопля - это дерево. Только ему вырасти не дают.

Quote (Rialta)
Высшая степень смущения - два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.

Эти понравились больше всего :D :D


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
АнютинкаДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:35 | Сообщение # 99
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Rialta, сидели и читали вместе с мамой и обе катались по полу! :D Спасибо!

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
lau_raДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:46 | Сообщение # 100
Витающая в облаках
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Ze-lenka)
В семье не без режиссёра.

В точку :D


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.
 
Ze-lenkaДата: Понедельник, 31.05.2010, 19:59 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Откуда: Ярославль
Статус: Скоро буду
lau_ra, ага, это она верно подметила ;)

То, чего не понимал окружающий мир, удобно разместилось на страницах художественных книг…
 
shadeДата: Четверг, 03.06.2010, 11:29 | Сообщение # 102
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 59
Статус: Скоро буду
Замечательнейший рассказик. Автора, к сожалению, не знаю 101
(Если темой промахнулась, то прошу модераторов поправить :))

- Как это – не было? - спросила я внезапно севшим голосом, - Совсем, что ли? Да у вас ошибка тут, в картотеке, посмотрите лучше!!
- Никак нет, - пожилой Ангел улыбнулся снисходительно и поправил очки в круглой оправе, - У нас тут все записано, все учтено, опять же, все под строгим оком Сами Знаете Кого. У нас за должностное преступление знаете что? – физиономия Ангела посуровела, - Про Люцифера слыхали? То-то. Моргнуть не успел – скинули. «Оши-и-ибка». Скажете тоже…
- Минуточку, - я попыталась взять себя в руки, - Посмотрите, пожалуйста, сюда.
Ангел благожелательно воззрился на меня поверх очков.
- И? – спросил он после секундного молчания.
- Меня, может, и нет. Но кто-то же есть? – я осторожно пошевелила кисельной субстанцией, которая теперь заменяла мне привычный земной организм. Субстанция заволновалась и пошла радужными пятнами.
- Кто-то, безусловно, есть. Но никак не NN, каковой вы изволили представиться., - Ангел тяжело вздохнул и потер лоб, - Я таких как вы перевидал – не сосчитать. И почему-то в большинстве своем – дамы. Ну, да ладно. Давайте проверять, барышня. По пунктам. С самого начала. Так?
- Давайте, - сказала я, решительно повиснув у него над плечом и изготовясь биться до последнего.
- Нуте-с, вот она, биография мадам N, - Ангел вытащил из-под стола здоровенный талмуд и сдул с него пыль, - Ab ovo, дорогая, что называется, от яйца, - он послюнявил палец и зашуршал тонкими папиросными страницами, - Ну, это все мелочи … подгузники… капризы детские… глупости всякие… личность еще не сформирована… характер не проявлен, все черновики… ну, детство и вовсе опустим, берем сознательную жизнь… а, вот! – он торжествующе поднял палец, - у вас был роман в конце десятого класса!
- Ах, какая странность, - не удержалась я, - Чтоб в шестнадцать лет – и вдруг роман!
- А вы не иронизируйте, фрейляйн, - Ангел сделал строгое лицо, - Роман развивался бурно и довольно счастливо, пока не встряла ваша подруга. И мальчика у вас, будем уж откровенны, прямо из-под носа увела. То есть не у вас, - вдруг спохватился ангел и покраснел, - а у мадмуазель NN…
- Ну, и чего? – спросила я подозрительно, - Со всеми бывает. Это что, какой-то смертный грех, который в Библию забыли записать? Мол, не отдавай ни парня своего, ни осла, ни вола…
При слове «Библия» ангел поморщился.
- При чем тут грех, ради Бога! Достали уже со своими грехами… Следите за мыслью. Как в этой ситуации ведет себя наша N?
- Как дура себя ведет, - мрачно сказала я, смутно припоминая этот несчастный роман «па-де-труа», - Делает вид, что ничего не произошло, шляется с ними везде, мирит их, если поссорятся…
- Вооот, - наставительно протянул Ангел, - А теперь внимательно – на меня смотреть! - как бы поступили вы, если бы жили?
- Убила бы, - слово вылетело из меня раньше, чем я успела сообразить, что говорю.
- Именно! – Ангел даже подпрыгнул на стуле, - именно! Убить бы не убили, конечно, но послали бы на три веселых буквы – это точно. А теперь вспомните – сколько таких «романов» было в жизни у нашей мадмуазель?
- Штук пять, - вспомнила я, и мне вдруг стало паршиво.
- И все с тем же результатом, заметьте. Идем дальше. Мадмуазель попыталась поступить в университет и провалилась. Сколько не добрала?
- Полтора балла, - мне захотелось плакать.
- И зачем-то несет документы в пединститут. Там ее балл – проходной. Она поступает в этот институт. А вы? Чего в этот момент хотели вы?
- Поступать в универ до последнего, пока не поступлю, - уже едва слышно прошептала я, - Но вы и меня поймите тоже, мама так плакала, просила, боялась, что за этот год я загуляю или еще что, ну, и мне вдруг стало все равно…
- Милая моя, - ангел посмотрел на меня сочувственно, - нам здесь до лампочки, кто там у вас плакал и по какому поводу. Нас факты интересуют, самая упрямая вещь в мире. А факты у нас что-то совсем неприглядны. Зачем вы – нет, вот серьезно! – зачем тогда замуж вышли? В смысле – наша NN? Да еще и венчалась, между прочим! Она, стало быть, венчалась, а вы в это время о чем думали?!
Я молчала. Я прекрасно помнила, о чем тогда думала в душной сусальной церкви, держа в потном кулачке свечу. О том, что любовь любовью, но вся эта бодяга ненадолго, что я, может быть, пару лет протяну, не больше, а там натура моя блядская все равно перевесит, и тогда уж ты прости меня, Господи, если ты есть…
- Вот то-то, - Ангел покачал головой и перевернул страницу, - да тут у вас на каждом шагу сплошные провалы! Девочка, моя, ну, нельзя же так! В тридцать лет так хотели татуировку сделать – почему не сделали?
- Ну-у-у… - озадачилась я, - Не помню уже.
- А я вам подскажу, - Ангел нехорошо усмехнулся, - Тогдашний ваш возлюбленный был против. Примитивные, говорил, племена, да и задница с годами обвиснет. Так?
- Вам виднее, - насупилась я, хотя что-то такое было когда-то, точно же было…
- Мне-то виднее, конечно… Задница-то ваша была, а не любовника?! Хорошо, едем дальше.
Вот тут написано – тридцать пять лет, домохозяйка, проще говоря – безработная, из увлечений – разве что кулинария. Милая такая картинка получается. Вышивания гладью только не хватает. Ну, вспоминайте, вспоминайте, чего на самом деле-то хотели?!
- Вспомнила. Стрелять хотела.
- В кого стрелять?! – изумился ангел и покосился в книгу.
- В бегущую мишень. Ну, или в стационарную, без разницы, - плакать я, как выяснилось, теперь не могла, зато туманное мое тело утратило свою радужность и пошло густыми серыми волнами, - Стендовой стрельбой хотела заниматься. Петь еще хотела. Давно это было…
- Подтверждаю. Вы, дорогая моя, имели ко всему этому довольно приличные способности, - сказал Ангел, ткнув пальцем в талмуд, - Богом, между прочим, данные. От рождения! Куда дели все это? Где, я вас спрашиваю, дивиденды?!
- Я не знала, что должна… - прошелестела я в ответ.
- Врете, прекрасно знали – Ангел снял очки, устало прищурился и потер переносицу, - Что ж вы все врете-то, вот напасть какая… Ладно, мадам, давайте заканчивать. Приступим к вашему распределению.
Он достал большой бланк, расправил его поверх моей биографии и начал что-то строчить.
- Как вы все не понимаете, - в голосе Ангела слышалось отчаяние, - нельзя, ну, нельзя предавать себя на каждом шагу, эдак и умереть можно раньше смерти! А это, между прочим, и есть тот самый «грех», которого вы все так боитесь!… Всё думаете - и так сойдет… Шутка ли – каждая третья душа не свою жизнь проживает! Ведь это страшная статистика! И у всех какие-то идиотские оправдания – то мама плакала, то папа сердился, то муж был против, то дождь в тот день пошел не вовремя, то – вообще смех! – денег не было. Хомо сапиенсы, называется, эректусы… Ну, все, готово, - Ангел раздраженно откинул перо, - попрошу встать для оглашения приговора. Передо мной встать, в смысле.
Я перелетела через стол и замерла прямо перед ангелом, всем своим видом выражая вину и раскаяние. Черт его знает, может, сработает.
- Неидентифицированная Душа по обвинению в непрожитой жизни признается виновной, - Ангел посмотрел на меня с суровой жалостью, - Смягчающих обстоятельств, таких, как а) не ведала, что творила б) была физически не в состоянии реализовать или в) не верила в существование высшего разума - не выявлено. Назначается наказание в виде проживания одной и той же жизни до обнаружения себя настоящей. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Подсудимая! Вам понятен приговор?
- Нет, - я жалобно заморгала, - Это в ад, что ли?
- Ну, ада вы не заработали, детка, - усмехнулся ангел, - да и вакансий там…, - он безнадежно махнул рукой, - Пойдете в чистилище, будете проживать смоделированные ситуации, пока суд не признает вас прожившей свою жизнь. Ну, а уж будете вы там страдать или нет – это мы, извините, не в курсе, - и Ангел протянул исписанный желтый бланк, - Теперь все ясно?
- Более-менее, - я кивнула растерянно, - И куда мне теперь?
- Момент, - сказал Ангел и щелкнул пальцами. Что-то звякнуло, грохнуло и в глазах у меня потемнело…
- … одну меня не отпустят, а с тобой запросто, - услышала я знакомый голос, - И Сережка говорит – пусть она тебя отмажет на два дня, ну, Олечка, ну, милая, ты ведь поможешь, правда? Мы тебе и палатку отдельную возьмем, и вообще клево будет, представляешь, целых две ночи, костер, речка и мы втроем?
..Это был мой школьный двор, май уже и не помню какого года, пыльный душный вечер. И Ленка, красавица, с кукольным личиком и фигурой от Сандро Ботичелли – моя подружка – как всегда беззаботно щебетала мне в ухо, не замечая, как ненависть и боль медленно скручивают меня винтом, мешая дышать. Такое знакомое, такое родное-привычное ощущение... Я ведь хорошая девочка, я перетерплю все это, я буду вести себя прилично, я хорошая, хорошая, хоро…
- А пошла ты на х.., - сказала я неожиданно, с садистским удовольствием наблюдая, как округляются ее фарфоровые глазки, и, чувствуя некоторую незавершенность сцены, добавила - Оба пошли к е...е матери!
…Когда разгневанный стук Ленкиных каблучков затих где-то за поворотом, я прислушалась к звенящей пустоте вокруг, и поняла, что вот прямо сейчас я, наконец, глубоко, неприлично и ненаказуемо счастлива…


Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.

Сообщение отредактировал shade - Четверг, 03.06.2010, 11:32
 
ТиссДата: Четверг, 03.06.2010, 14:17 | Сообщение # 103
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
shade, хороший рассказ. Иногда так самой хочеться вернуться и поступить по-другому, а не получается ;)

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
KatrinkaДата: Четверг, 03.06.2010, 17:50 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 2
Откуда: Камьянец-Подольский
Статус: Скоро буду
Quote
shade, хороший рассказ. Иногда так самой хочеться вернуться и поступить по-другому, а не получается ;)

Я тоже многое сделала бы по другому, жаль нельзя.

shade, рассказ просто отличный

 
АлександритДата: Среда, 30.06.2010, 21:52 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Амбиции - это когда идя на зкзамен, думаешь, что знаешь на двойку, а когда ставят четверку, удивляешься, почему не пятерку...

Надо ставить более высокие цели: садить лес, строить город и выращивать детский сад...

Я девушка сильная - и мусор вынису, и мозг если надо...

Господи!!!Не за себя прошу, за маму - пошли ей хорошего зятя!!!

Если восьмой блин подряд получается комом, плюнь на всё! Пеки комочки!!

Биатлон - это как секс, если не попал, то скорость уже не поможет!

 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024