Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Афоризмы и фразочки - Страница 65 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Афоризмы и фразочки
drakonchikДата: Суббота, 03.03.2012, 17:31 | Сообщение # 961
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
- Что лучше ? Мужчины или туфли? - Выбирай туфли, они дольше протянут...

Хочется есть вредное? Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы, посмотри на ляшки, подумай о вещах, которые купишь, когда похудешь, и снова попей водички.

Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться!

Ты в последнее время стала больше говорить гадостей.
- Нет. Я в последнее время стала меньше врать

-Да, привет… -Ты можешь сейчас говорить? — Нет. Я тебе сама перезвоню. Впервые, за многие месяцы она не перезвонила. Ни в этот вечер, ни в следующий… Конечно,я всё понял. Не перезванивал, и не доставал расспросами. Я знал её.Она уже не уйдёт от него, и тем более, не будет ему изменять. У тебя может быть много женщин. Но навсегда запомнишь ты только одну из них. Та,которая была тебе верна. Но поймешь ты это только тогда, когда она от тебя уйдёт.Это только мужчины возвращаются. Женщины уходят навсегда.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
RialtaДата: Суббота, 03.03.2012, 18:16 | Сообщение # 962
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Люди думают что я стеснительная потому что не общаюсь с ними и всегда молчу, на самом деле мне просто плевать, что они там рассказывают

только думают не "некоторые" а все 279
Quote (drakonchik)
Хочу познакомиться с человеком с которым у нас не будет общих знакомых. Это же так чудесно. Это как начать новую жизнь.

Да! 288


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
kuzelkaДата: Суббота, 03.03.2012, 19:46 | Сообщение # 963
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Хочется есть вредное? Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы, посмотри на ляшки, подумай о вещах, которые купишь, когда похудешь, и снова попей водички.

Классный рецепт! :D :D :D
 
drakonchikДата: Суббота, 03.03.2012, 22:58 | Сообщение # 964
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Сильные люди ломаются очень громко. Так звучно, с надрывом слышен хруст их душ, обломки силы подают на пол. Они не кричат, не ноют, не просят о помощи.Они просто ломаются. Раз-и всё.

На самом деле девушке найти носки еще сложнее. Потому что мужские валяются по углам, а женские аккуратно лежат «фиг знает где, но я их видела»

Занятия спортом: Спортивно хожу на шпильках. Стрельба глазами. Прыжки через козлов

Кофе… то напоминает дым костра, то удивляет фруктовыми нотами, то пахнет, как новая книга. Сложно уловить и передать словами вкус, но сложнее угадать и сохранить истинную любовь.

Чем тише ребенок сидит, тем больший вред он наносит вашей квартире!

Высокая, если на каблуках...Добрая, если не злить...Любящая, если любить...Умная, если не задавать глупых вопросов...

Я не эгоистка. Мне просто плевать на мнение посторонних людей, которые зачем-то лезут в моё жизненное пространство...

Самый лучший сериал — это жизнь...Я вот уже какой сезон досматриваю...судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
kuzelkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:53 | Сообщение # 965
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
На самом деле девушке найти носки еще сложнее. Потому что мужские валяются по углам, а женские аккуратно лежат «фиг знает где, но я их видела»

:D :D :D :D :D
Quote (drakonchik)
Чем тише ребенок сидит, тем больший вред он наносит вашей квартире!

 
drakonchikДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:36 | Сообщение # 966
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
На злобу дня))

Надо худеть к 1 сентября, Новому году, дню рождения, 14 февраля, 8 марта, а потом к лету. А жрать? Жрать получается можно только в апреле??!! (с)

Главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все... обожралась...

Спасибо за сыр, спасибо за торт, спасибо за мясо и за борщ, спасибо за то, что средь боли и зла, я пять килограмм за два дня нажрала

8 способов УДЕРЖАТЬСЯ НА ДИЕТЕ

1. Чтобы не есть после 18.00, ложись спать в 17.55.
2. Избавься от холодильника, чтобы калориям негде было прятаться.
3. Каждый раз, когда тебе хочется есть, заходи на Vkontakte и смотри фотографии стройных подруг в купальниках. Зависть сильнее голода.
4. Купи лупу: с ней полагающийся по диете "сухарик, 50 грамм" сразу превратится в "булочку, 250".
5. Замени ужин сексом.
6. Завтрак тоже.
7. Не забывай баловать себя! Лишняя пара листков салата обязательно поднимет тебе настроение!
8. Расскажи о своей диете всем коллегам. Их ежедневные распросы:"Ну что, на сколько ты уже похудела?" - не дадут расслабиться.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
EmilyДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:57 | Сообщение # 967
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
На злобу дня))

Очень, очень жестоко :D, но главное жизненно то как! :D


The show must go on
 
Zaika95Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:58 | Сообщение # 968
злой ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 24
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
drakonchik, :D :D :D
 
drakonchikДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:02 | Сообщение # 969
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
если что-то болит - закрой рот и молчи, иначе ударят именно туда.©

Звонок будильника — предательский выстрел в беззащитную спину нечего не подозревающего сна.

Есть люди, которых мне так не хватает в моей жизни, но я никогда не скажу им об этом, просто потому-что знаю - им хорошо без меня.

Идеальные отношения, если вы ссоритесь как муж и жена, болтаете как лучшие друзья, флиртуете как 16-ти летние подростки и заботитесь друг о друге как брат и сестра.

Приехали в гости сестры с племянниками 2 и 5 лет. КОТ СРАЗУ ПРИТВОРИЛСЯ МЕРТВЫМ

Я в детстве не понимала почему нельзя государству напечатать много денег, чтобы всем хватило до старости? Детство прошло. А я до сих пор не пойму.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
kuzelkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:48 | Сообщение # 970
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
На злобу дня))


Мне, как не выдержавшей практически ни одной диеты, безумно понравилось! romashki romashki romashki romashki romashki romashki romashki romashki romashki romashki romashki romashki romashki romashki romashki romashki romashki romashki romashki romashki romashki romashki romashki romashki romashki romashki romashki

Quote (drakonchik)
если что-то болит - закрой рот и молчи, иначе ударят именно туда

:D :D :D
Quote (drakonchik)
Звонок будильника — предательский выстрел в беззащитную спину нечего не подозревающего сна.


Quote (drakonchik)
Приехали в гости сестры с племянниками 2 и 5 лет. КОТ СРАЗУ ПРИТВОРИЛСЯ МЕРТВЫМ


 
SmallcherryДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:37 | Сообщение # 971
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 17
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Приехали в гости сестры с племянниками 2 и 5 лет. КОТ СРАЗУ ПРИТВОРИЛСЯ МЕРТВЫМ




Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню тебя для кого-то особенного"
 
М@ричкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:40 | Сообщение # 972
Танцующая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все... обожралась...



Куплю воздух для строительства замков
 
VivenДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:46 | Сообщение # 973
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 9
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Не забывай баловать себя! Лишняя пара листков салата обязательно поднимет тебе настроение!

О ДА!)))) :D


Он всегда был засранцем, но сейчас он был засранцем нежитью. А это для меня было новой категорией...
 
Smile_DreamДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:23 | Сообщение # 974
Влюблённая в мечту
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 94
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Спрашивают у ребенка в садике:
- Чем у тебя родители занимаются?
- Папа - футболист, Мама - красивая!

Глядя с утра на подъезжающий переполненный автобус, невольно начинаешь понимать, почему еще в детском саду нас учили играть в простую, но увлекательную игру «Займи стульчик».

На личном фронте у меня как на банкете: то, что предлагают не беру, то, что хочу далеко от меня стоит. Приходиться делать вид, что не голодна.

-Дорогой, у меня растет животик, кажется я беременна.
-Аха, ну да. Я даже знаю кто отец.
-Кто?
-Хлебобулочный комбинат

— аллё, это скорая?
— извините, нет свободных машинок

потерять телефон, который держишь в руках МОЖНОМОЖНО

Птицы, прилетевшие на зимовку из России в Турцию, пьют, матерятся и мешают отдыхать другим птицам.

Алёнушка первая из девушек доказала, что все мужики козлы, стоит им только напиться.

решила покачать пресс. легла на пол. УСНУЛА


"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."
 
drakonchikДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:44 | Сообщение # 975
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Хочу то ли отношений, то ли свободы. То ли выключить телефон, то ли дождаться чьего-то звонка. То ли пойти прогуляться, то ли не выходить из дома. То ли забыть, как выглядишь ты. То ли забыть, как выглядят все другие.

Россия – страна крайностей: если холодно, то минус 30, если снег, то по пояс, если пьют, то до посинения, если выборы – то 146%.

Три часа ночи. Звонок в дверь. открывает мужик. — Ой, кто вы? — Грабители! — А что вам надо? — Золото! — А много? — 100 килограм! — А 105 не хотите? — Ну давай 105… — Маринка, золотце, вставай! За тобой пришли!

Все ждут от кого-то звонков... на что-то надеются... звонят спьяна, только потому что становятся смелее. Одна я не жду звонка, потому что знаю, что он не позвонит. Не удаляю номер и доверяю себе пьяной, звонить бесполезно.

На сигаретах пишут "вызывает рак лёгких" ,на спиртном "вредит здоровью". Почему на мужиках не пишут "пипeц нервной системе"?

4 дня просидела на диете. Ночью захотела пить, подошла к холодильнику, дальше все как в тумане... Очнулась, когда запивала шоколадку борщом.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024