Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Афоризмы и фразочки - Страница 64 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Афоризмы и фразочки
aksentiaДата: Понедельник, 27.02.2012, 10:27 | Сообщение # 946
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть:
1. Начать говорить правду.
2. Чаще.
3. Каждому.


Золотые слова!


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
ОльгарикДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:15 | Сообщение # 947
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 6
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
У каждой девушки в шкафу есть колготки, под названием "ну, под штанами всё равно не видно".

Лучшая подруга знает о тебе столько, что её либо надо убить, либо дружить с ней до смерти.

На заметку. Если к тебе пришли гости и ты поставила на стол хрен, тогда никто не сможет сказать, что у вас на столе ни хрена не было, а если ты поставишь хрен в нескольких видах, тогда можно сказать гостям: «Какого хрена вам еще нужно?»

— Девушка, что вы делаете сегодня вечером?
— Ничего!
— Ну пойдем со мной, лентяйка.
 
drakonchikДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:25 | Сообщение # 948
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Я правда не могу представить человека, который без ума от меня. Я не могу представить, что кто-то думает обо мне перед сном или рассказывает своим друзьям обо мне. Того, у кого бабочки в животе только от того, что я сказала "привет" или улыбнулась. Я не могу представить, что кто-то улыбается экрану телефона или компьютера при разговоре со мной. Я имею ввиду... как? Зачем делать это? Ведь это просто я. Ничего фантастического или нереального.

П О М Н И Т Е !!! Открытие холодильника после 18 .00 превращает принцессу в ТЫКВУ !!!

Все лекарства от наших проблем в нас самих... Всё зависит от мыслей.

Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность.

Девушка, это платье Вас полнит.- Слава богу! А я-то всё на пончики грешила!


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
leanaДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:39 | Сообщение # 949
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ольгарик, все именно так

Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
RialtaДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:21 | Сообщение # 950
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Мое бабушко - жесткий гот. У нее в трубе есть группа "подруги". Там фамилии МЕРТВЫХ людей, а вместо телефонных - номера кварталов на кладбищах и номера могил.

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Понедельник, 27.02.2012, 23:22
 
aksentiaДата: Вторник, 28.02.2012, 10:26 | Сообщение # 951
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Мое бабушко - жесткий гот. У нее в трубе есть группа "подруги". Там фамилии МЕРТВЫХ людей, а вместо телефонных - номера кварталов на кладбищах и номера могил.



Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
drakonchikДата: Вторник, 28.02.2012, 19:38 | Сообщение # 952
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Я не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но вижу, что чувство юмора у него есть.

Статус вконтакте "отличное настроение" (обновлено 173 дня назад). чтоб меня так штырило.:D

Если после расставания парень тебя ненавидит и поливает грязью,знай: ты его сломала!!!

Чтоб тебя передернуло,от того,что я счастлива!!!!!

в активном поиске я бываю только в 3 часа ночи... у холодильника...

Со мной сложно...но те, кто любят, справляются!

Живу так как хочу. Отчитываться не перед кем не собираюсь. За собой следите, я сама как- нибудь со своей жизнью справлюсь!

Настоящая женщина уходит с гордо поднятой головой, громко хлопая дверью. И пусть они сползает по другой стороне двери – этого никто никогда не увидит.

Красивым делает уверенная походка и взгляд, хорошая осанка, грамотная речь, тонкое чувство юмора. В отличие от иллюзорных понтов, которые кричат в пустоту об интеллектуальных сдвигах.

В том, что семьи распадаются, виноваты оба, и я считаю, что вина распределяется поровну: 50 процентов — муж, 50 процентов — свекровь!))


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
drakonchikДата: Среда, 29.02.2012, 00:31 | Сообщение # 953
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Как ребенок прошу тебя, умоляю — отпусти. Пропади, не звони, не пиши. Заведи себе девушку. Покажи всем ее фото. Говори нашим общим друзьям, какая она хорошая. Говори, что ты счастлив. Говори, что не думаешь обо мне.
Прошу тебя, сделай это.

или...

Приезжай ко мне вечером, когда я не буду ждать.
Позвони в дверь.
А когда я открою, прижми к себе. Сильно-сильно.
И скажи, что я нужна тебе.

Хватит томить неизвестностью. Понимаешь, я стала плакать из-за тебя. Я обещала, что не буду, но сорвалась. Я устала.

Или отпусти, или держи.
Сделай выбор в конце концов!
Или отпусти, или держи.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
aksentiaДата: Среда, 29.02.2012, 11:01 | Сообщение # 954
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
В том, что семьи распадаются, виноваты оба, и я считаю, что вина распределяется поровну: 50 процентов — муж, 50 процентов — свекровь!))



Золотые слова


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
drakonchikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:35 | Сообщение # 955
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Устала. Морально выжата досуха. Устала от лжи и боли. Устала быть сильной. Хочется быть нужной. И больше ничего не надо.

Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, строить глазки, Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком, Нежным, мягким пушистым котенком. Шалуньей веселой, игривой, Любить и всегда быть любимой. Влюбленной безумно и страстно, Ласковой, робкой и властной, Сквозь слезы уметь смеяться И никогда не сдаваться.....

Кто губы накачивает, кто сиськи вставляет, кто задницу увеличивает… Да поймите вы наконец, сколько Жигуль не тюнингуй, Мерседес НЕ получится!

Нельзя - сначала убивать, потом шептать : я не нарочно. Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь - точно. Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку. Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку. Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается. Ведь жизнь на месте не стоит. За все всегда платить придется...


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
kuzelkaДата: Пятница, 02.03.2012, 17:19 | Сообщение # 956
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Красивым делает уверенная походка и взгляд, хорошая осанка, грамотная речь, тонкое чувство юмора. В отличие от иллюзорных понтов, которые кричат в пустоту об интеллектуальных сдвигах.

romashki
 
AnishkaДата: Пятница, 02.03.2012, 22:48 | Сообщение # 957
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
В жизни не клеится? Брось клей и переходи на гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЕ и будь счастлив!))

Счастье это когда прошлое не беспокоит, настоящее не напрягает, а будущее не бесит.


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
RialtaДата: Суббота, 03.03.2012, 11:00 | Сообщение # 958
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Устала. Морально выжата досуха. Устала от лжи и боли. Устала быть сильной. Хочется быть нужной. И больше ничего не надо.



ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
drakonchikДата: Суббота, 03.03.2012, 16:54 | Сообщение # 959
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Есть кто-то, у кого каждый день гулянки. Есть кто-то, у кого есть любимый и они счастливы. А есть я И ТУТ ДАЖЕ ПОЯСНЯТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО

Выяснять отношения с родителями - всё равно, что врезаться в бентли. в любом случае ты виноват

Люди думают что я стеснительная потому что не общаюсь с ними и всегда молчу, на самом деле мне просто плевать, что они там рассказывают

Если со мной случается даже что-то незначительное, в голове тут же складывается сценарий от обычной неприятности, до начала «ядерной войны»

Мою голову разрывают потоки мыслей, хочется браться за каждую идею, но их так много. Поэтому единственный верный ход: остаться в кровати.

Уже сейчас я знаю, что завтра утром буду чертовски хотеть спать

Хочу познакомиться с человеком с которым у нас не будет общих знакомых. Это же так чудесно. Это как начать новую жизнь.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.

Больше чем зиму я люблю только.. всё что угодно.

Самое обидное - это когда ты продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту

Проходи, чувствуй себя как дома. Ну, пропылесосить можешь, например, или посуду помыть

Завидую людям, которые пишут "ненавижу утро" в два часа дня.

Многие люди склонны преувеличивать отношение к себе других – почему-то им кажется, что они у каждого вызывают сложную гамму симпатий и антипатий.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
kuzelkaДата: Суббота, 03.03.2012, 17:02 | Сообщение # 960
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.

Это по меня! :D :D :D
Quote (drakonchik)
Самое обидное - это когда ты продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту

Как знакомо!
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024