Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Афоризмы и фразочки - Страница 64 - Форум Romantic Fantasy

Страница 64 из 117«126263646566116117»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Афоризмы и фразочки
drakonchikДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:57 | Сообщение # 946
Читатель
Награды: 35
Статус: Скоро буду
Дорогие бывшие девушки моего мужчины! На моей странице чудес не бывает. Если вам так интересна наша жизнь, я могу постелить вам в коридоре!

Поехала забирать пьяную подругу из гостей… Теперь сидим, ждем пока нас заберут.

Не претендуй, а будь. Не обещай, а действуй. Не мечтай, а совершай.

Почему, человек глядя на спящую кошку умиляется, а кошка глядя на спящего человека думает: "О! Батут!"

Больше всего мне хотелось бы залезть тебе в голову и узнать кто я для тебя на самом деле.

Если меня мама учила быть милой,нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа.

Дружба - это не 538 друзей на сайте, а одна подруга в жизни, которую на фиг не пошлёшь, потому что с ней туда идти придётся, чтоб не волноваться, как она оттуда доберётся.

А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

Не знаю когда у вас наступит конец света, но у меня лично он наступает каждый понедельник :)))

Настоящий мужчина имеет право причинить боль своей любимой лишь дважды- лишая ее девственности и когда она будет рожать его ребенка

Ненавижу, когда на улице осматривают с ног до головы. Так и хочется сказать: "может, мне покрутиться?"

Больно мне, сказало сердце. Тошно мне, добавила душа. Успокойтесь, вмешался разум и наступила тишина...

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот кто не хочет слушать, не услышит, а тот, кто слушает и понимает, не нуждается в объяснениях.

Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

drakonchikДата: Вторник, 17.01.2012, 23:52 | Сообщение # 947
Читатель
Когда-нибудь — ты вспомнишь обо Мне. Закончатся дела, поездки, встречи... И в жуткой нестерпимой тишине, Ты вдруг захочешь сделать вздох, а нечем...

Взрослеешь, это когда в телефоне изменяешь "Мама" на "Мамочка" и понимаешь, что в Мире нет человека важнее!

Я скучаю. Это единственное объяснение моей тяги к прошлому. Не помогают никакие советы и психотехники. Можно только смириться, стараться скучать все тише и тише с надеждой когда-нибудь научиться просто помнить.

Не поймешь этих парней - красишься - похожа на куклу, не красишься - а почему, ты не хочешь быть для меня красивой, одела джинсы - пацанка, одела платье - а для кого ты это так вырядилась

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

kuzelkaДата: Среда, 18.01.2012, 07:29 | Сообщение # 948
Теплое счастье
Награды: 65
Quote (drakonchik)
Взрослеешь, это когда в телефоне изменяешь "Мама" на "Мамочка" и понимаешь, что в Мире нет человека важнее!

romashki romashki romashki romashki romashki

drakonchikДата: Суббота, 21.01.2012, 00:53 | Сообщение # 949
Читатель
Говорят когда ночью не можешь уснуть, значит ты кому то снишься. я не пойму кто уже месяц там сериал смотрит про меня?

Красивое белье для девушки, как ядерное оружие для страны: никогда не знаешь куда переговоры приведут, но с ним чувствуешь себя комфортней.

К двадцати годам я знаю столько всякой умной и замороченной ереси, но ни ложиться спать вовремя, ни готовить, ни правильно питаться я не научилась.

Не нужно торопить девушку, когда она собирается! Она не "крутится перед зеркалом", она творит настроение!

kuzelkaДата: Суббота, 21.01.2012, 07:34 | Сообщение # 950
Теплое счастье
Quote (drakonchik)
Говорят когда ночью не можешь уснуть, значит ты кому то снишься. я не пойму кто уже месяц там сериал смотрит про меня?

:D :D :D
Quote (drakonchik)
Красивое белье для девушки, как ядерное оружие для страны: никогда не знаешь куда переговоры приведут, но с ним чувствуешь себя комфортней.

:D romashki :D

НайтаДата: Суббота, 21.01.2012, 17:16 | Сообщение # 951
Сладкая Мята
Награды: 106
Quote (drakonchik)
Не нужно торопить девушку, когда она собирается! Она не "крутится перед зеркалом", она творит настроение!

Прям в точку! :D
Quote (drakonchik)

:D
Quote (drakonchik)
Не поймешь этих парней - красишься - похожа на куклу, не красишься - а почему, ты не хочешь быть для меня красивой, одела джинсы - пацанка, одела платье - а для кого ты это так вырядилась

:D
Quote (drakonchik)
Если меня мама учила быть милой,нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа.

drakonchik, гениально! Все фразы - слошной позитив и чистая правда!

drakonchikДата: Суббота, 21.01.2012, 21:39 | Сообщение # 952
Читатель
После всего, что мне сегодня приснилось, он просто обязан на мне жениться.

Обними ее...пусть она кричит и плачет..пусть она бьет кулаками и говорит гадости... а ты просто...обними...

Можно стараться ему не писать, не звонить, пытаться не замечать… но какой же силой нужно обладать чтобы не зайти на его страницу...

Каждый раз, когда я вижу "Мои сообщения (1)"... я мечтаю, чтобы это сообщение было от тебя..

Мы не можем знать своего будущего, но мы можем разобраться с тем, что чувствуем сейчас. Гордость, от того, что поступил правильно! Радость, от того, что спас, чью то жизнь, хотя понятия не имеешь, что делать с собственной. Сомнения, а была ли она вообще эта жизнь. Разочарование в человеке, которому безгранично доверял. Пустоту, от того, что никогда и никого не любил! Отчаянье, когда понимаешь, что в очереди за счастьем ты оказался в самом хвосте и все же оглянись ты не последний! (Дневник Доктора Зайцевой)

ревнивая девушка ведет свои поиски получше чем КГБ, ФБР и ЦРУ

больше всего извинений от моего лица слышит мой кот , когда я случайно наступлю ему на лапку

Разговор в детском саду.
Он: У тя есть парень?
Она: Нет.
Он: Почему?
Она: Я ещё маленькая. А у тя есть девушка?
Он: Нет.
Она: Почему?
Он: Ты ещё маленькая...))

Любовь - это когда небритого раздолбая называешь зайчиком!

Я знаю что сама тогда всё испортила. Но думать что Он идиот гораздо удобнее.

Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

-Давай поговорим о прекрасном? -Я о себе не люблю :D

drakonchikДата: Суббота, 21.01.2012, 21:45 | Сообщение # 953
Читатель
Заметили как быстро мы повзрослели ? Как поцелуи перестали быть первыми,как записные книжки заполнились мужскими
именами, как мамы перестали кричать,когда гуляешь после 12? А как шутим,не краснея? На глазах появилась чёрная подводка,а на ногтях–то фрэнч,то красный. Узнали,что такое смерть,что такое терять,забывать,выбрасывать,оставлять позади и запирать дверь.
Вконтакте у всех уже не «всё сложно»,уже не закрытые друзья. Пришлось признать,что всё либо просто,либо никак,и нечего изображать драму!
Теперь можно носить высокие каблуки,отвечать за свои поступки и принимать решения. Телефонных звонков ждёшь все реже,выключаешь телефон всё чаще,разочаровываться в людях всё привычнее,а покупать дорогие сумки–всё логичнее. Теперь никто не спрашивает,что Дед Мороз подарил на новый год. Мультики пылятся в шкафу,а у кого-то уже и свои детишки.
Радоваться солнышку всё сложнее. А ненавидеть дождь–легче,ведь он все портит,пачкает.
Лето–это не «никакой школы !»,а Турция,Египет и курортные романы.
Появилось столько интересных слов:институт,экзамены,сессия,стресс,диета,любовь,использовать,забыть...но они так быстро надоели. Искренность где- то потерялась...

Сообщение отредактировал drakonchik - Суббота, 21.01.2012, 21:47

drakonchikДата: Суббота, 21.01.2012, 22:44 | Сообщение # 954
Читатель
Очень больно, когда тот кто ушел однажды возвращается.
Когда вообще возвращаются люди, с которыми раньше что-то связывало, а со временем все ниточки оборвались, теплые вечера превратились в одинокие утра, общие песни позабылись, фильмы стерлись, фотографии пожелтели. И живешь, запоминая новые номера телефонов, письма отправляя на другие адреса, и в гороскопе, опубликованном в газете, кроме своего знака, мимолётным взглядом, вместо привычного зимнего смотришь весенний отчет. И очень, очень горько (в животе, в горле, в голове) становится, когда человек, с которым у тебя была своя маленькая жизнь, вдруг возвращается - просто потому что ему так захотелось - и кричит с порога: "Привет, я здесь!" или "Теперь я снова тут!" и "Я никуда не уйду!". И так хочется по-свойски улыбнуться, и улыбаешься же. Но только и остается разговаривать на отвлеченные темы, а на вопрос "что нового" или "как дела" молчишь и не находишь, что сказать - все уже обговорено с людьми, которые были перманентно рядом, либо произошли такие события, которые старому знакомому будут либо неинтересны, либо не будут никаким боком касаться. И продолжаются эти "а, помнишь...", "как ты был без меня?", "давай сделаем то-то". Встретимся завтра.
Пожалуйста, если вы однажды ушли - не возвращайтесь.

kuzelkaДата: Суббота, 21.01.2012, 23:58 | Сообщение # 955
Теплое счастье
Quote (drakonchik)
Я знаю что сама тогда всё испортила. Но думать что Он идиот гораздо удобнее.

:D :D :D

drakonchikДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:27 | Сообщение # 956
Читатель
И каждый день я думаю, как меня все это задолбало. Но по сути то все хорошо... Просто тебя не хватает...

Я просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день и каждую минуту..

Хочется исчезнуть - чтоб по тебе скучали...хочется пропасть - чтоб о тебе не знали...хочется вернуться - туда, где ждут...хочется проснуться-с тем кто любит.

Самая главная ошибка всех парней: они всегда спрашивают "есть ли у тебя парень?", НО никогда не спросят "а свободно ли твоё сердце?"

Попытка проснуться утром: 99% Complete... ERROR! Try again later.

можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.(с)

ЕленаяДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:11 | Сообщение # 957
Местный
Награды: 164
"Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни?
Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова...
Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо?
Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха.
Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание.
Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться.
В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?"

И. Охлобыстин.

Нельзя-сначала убивать...
потом шептать : я не нарочно....
Нельзя все время предавать....
потом молить : исправлюсь - точно....
Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается....
Ведь жизнь на месте не стоит....За все....всегда....платить придется...

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

drakonchikДата: Вторник, 24.01.2012, 02:43 | Сообщение # 958
Читатель
Настоящая подруга никогда не позволит тебе совершать глупости... В одиночку!

Боже...Я прошу...Сделай так, чтобы он почувствовал что я скучаю. И написал...

Ненавижу взрослую жизнь. Вот в детстве я мечтала стать русалкой, полететь на Луну, завести пони, а сейчас предел моих мечтаний — поспать, пожрать и дожить до зарплаты)))

Не хватает. Постоянно и разного. Слов. Смелости. Совести. Мозгов не хватает. Не хватает на юбку. И сил. Очень часто. Людей. Тебя. И счастья

NatikДата: Вторник, 24.01.2012, 10:39 | Сообщение # 959
Дама
Награды: 7
Quote (drakonchik)
Ненавижу взрослую жизнь. Вот в детстве я мечтала стать русалкой, полететь на Луну, завести пони, а сейчас предел моих мечтаний — поспать, пожрать и дожить до зарплаты)))

О, да!!! :D

Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться,а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама.

drakonchikДата: Среда, 25.01.2012, 22:11 | Сообщение # 960
Читатель
Только дети знают чего хотят,они едят руками,потому что так весело... Они рисуют на обоях,делая свою комнату особенной.Им не хочется быть как все...Они делают самое сложное-остаются собой...

В жизни, как в боксе, главное не с какой силой ты наносишь удары, а какой силы удар ты сможешь выдержать.

Радую своим присутствием, убиваю тишиной, выношу мозг, оставляю следы в памяти,разбиваю сердца - короче вся в делах...

Иду против ветра, плыву против течения,езжу по встречной, смеюсь, когда надо плакать, плачу, когда надо смеяться, меняю стереотипы и не собираюсь меняться!!!

Почему у парней не получается с девушками?
— 3% - застенчив
— 5% - не умеет знакомиться
— 10% - очень занят
— 82% - он эльф 85 уровня

Каждое утро я играю главную роль в фантастическом триллере "Доспать за 5 минут".

Слушай, а что ты сегодня вечером делаешь? Ты не подумай плохого! А если подумаешь: как тебе идея?

Любить. Прощать. Терять надежду. Смеяться с кем-то. Слёзы лить. Кричать. Срывать с себя одежду. И просто верить. Просто жить...

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Страница 64 из 117«126263646566116117»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017