Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Афоризмы и фразочки - Страница 11 - Форум Romantic Fantasy

Страница 11 из 118«12910111213117118»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Афоризмы и фразочки
RialtaДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:25 | Сообщение # 151
Обретенная надежда
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Хорошо известно, что :
испанец - человек, а испанка - грипп; американец - человек, а американка - бильярд;
индеец - человек, а индейка - птица; кореец - человек, а корейка - еда; болгарин - человек, а болгарка - инструмент;
финн - человек, а финка - нож; поляк - человек, а полька - танец; турок - человек, а турка - посуда;
голландец - человек, а голландка - печка; венгр - человек, а венгерка - слива; ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка -преферанс;
чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь; китаец - человек, а китайка - яблоко; молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы...

И только одно исключение : москвичка - человек, а москвич - ржавое ведро с гайками...

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

lau_raДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:16 | Сообщение # 152
Витающая в облаках
Награды: 30
Quote (Rialta)
И только одно исключение : москвичка - человек, а москвич - ржавое ведро с гайками...

:D

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.

DreamДата: Среда, 27.10.2010, 22:59 | Сообщение # 153
Дочь красной луны
Награды: 152
Сколько вещей назвали в честь женщин 098

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

RialtaДата: Четверг, 04.11.2010, 21:45 | Сообщение # 154
Обретенная надежда
Если женщина идет с опущенной головой —
у нее есть любовник!
Если женщина идет с гордо поднятой головой —
у нее есть любовник!
Если женщина держит голову прямо —
у нее есть любовник!
И вообще — если у женщины есть голова,
то у нее есть любовник!

Фаина Раневская.

ПЕРЕЕХАЛА =)

RialtaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:29 | Сообщение # 155
Обретенная надежда
Ричард Бах (писатель).
Цитаты.

ЦИТАТЫ

Вот тест, чтобы понять, закончена ли твоя миссия на Земле: Если ты жив - то нет.

Для того чтобы жить свободно и счастливо, вы должны пожертвовать скукой. Это не всегда легкая жертва.

Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Жизнь не требует, чтобы ты был последовательным, жестоким, терпеливым, внимательным, сердитым, рациональным, бездумным, любящим, стремительным. Однако Жизнь требует, чтобы ты осознавал последствия каждого своего выбора.

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.

По жизни тебя ведет заключенное в тебе веселое призрачное существо, полное жажды познания, которое и есть твое истинное Я. Никогда не отворачивайся от возможного будущего, пока не убедишься, что тебе в нем нечему научиться.

Ты не для того существуешь,
чтобы оставить в мире след.
Ты существуешь,
чтобы прожить свою жизнь,
К тому же прожить ее так,
Чтобы быть счастливым.

Цель жизни - поиск совершенства, а задача каждого из нас - максимально приблизить его проявление в самом себе.

Человек привыкает к тому, что он одинок, но нарушьте это одиночество хотя бы на день, и вам придется привыкать к нему снова.

Человечность определяется не физическими законами, это духовная цель.

Летать - это ведь не просто хлопать крыльями, таскаясь туда-сюда, как москит какой-то! Неужели они ни на секунду не задумываютя о том, какие перспективы откроются перед ними, если они научатся летать по-настоящему?

Полет мысли и полет ветра и крыльев - явления в равной степени материальные.

Серая скука, и страх, и злоба вот причины того, что жизнь столь коротка.

Пропитание, и грызня, и власть в Стае - это еще далеко не все. Цель жизни - поиск совершенства, а задача каждого из нас - максимально приблизить его проявление в самом себе.

Закон на всех уровнях бытия - один и тот же: свой следущий мир мы выбираем посредством знания, обретенного здесь. И если здесь мы предпочли невежество, и знание наше осталось прежним, - следующий наш мир ничем не будет отличаться от нынешнего, все его ограничения сохранятся.

Небеса - не место и не время - но лишь наше собственное совершенство.

Совершенная скорость - это не тысяча миль в час. И не миллион. И даже не скорость света. Ибо любое число суть предел, а предел всегда ограничивает. Совершенство же не может иметь пределов. Так что совершенная скорость - это когда ты просто оказываешься там, куда собираешься направиться.

Джонатану следовало отказаться о представлениях о себе как о существе, попавшем в западню ограниченного тела с размахом крыльев в сорок два дюйма и рабочими характеристиками, которые могут быть замерены и просчитаны. Суть в том, чтобы осознать: его истинная природа, его сущность - совершенная как ненаписанное число, существует всегда и везде во времени и пространстве.

Все ваше тело - от кончика одного крыла до кончика другого - есть собственно мысль, воплощенная в форме, доступной вашему зрению. Разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвете и путы, сковывающие ваши тела.

Джонатан стоял на песке и думал: интересно, есть ли сейчас там, на Земле, Чайка, которая старается вырваться за пределы врожденных ограничений, постичь значение полета, выходящее за грань понятия о нем лишь как о способе добыть корку хлеба, выброшенную кем-то за борт вместе с помоями.

Чем выше летает чайка - тем дальше она видит.

После победы над пространством остается только Здесь. А после победы над временем - только Сейчас.

Каждая мечта дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Однако, возможно, вам придется для этого потрудиться.

Когда бегущая вода встречает на своем пути преграду, она останавливается, увеличивает свой объем и силу и потом переливается через нее. Следуйте примеру воды: остановитесь и увеличьте свою силу до тех пор, пока препятствие не перестанет мешать вам на вашем пути.

Каждая проблема таит в себе бесценный дар.

И ты создаешь себе проблемы - ведь эти дары тебе крайне необходимы.

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, - начните делать то, что никогда не делали.

В твоей жизни, все люди появляются, и все события происходят только потому, что ты их туда притянул. И то, что ты сделаешь с ними дальше, ты выбираешь сам.

Ни одно желание не даётся тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Нет ничего такого, что, появившись в нашем уме, не имело бы смысла.

Наша беда в том, что так мы привыкли говорить себе, что мы не будем пользоваться нашей реальной силой, что теперь мы думаем, что не можем этого делать.

ПЕРЕЕХАЛА =)

Сообщение отредактировал Rialta - Воскресенье, 07.11.2010, 23:29

Olaxz0817Дата: Понедельник, 08.11.2010, 02:27 | Сообщение # 156
Новичок
Награды: 0
я самый добрый человек на земле, а если найдется кто-то добрее меня, я его убью и снова стану самым добрым ))
Ирина Анненкова "Мой личный чародей"

RialtaДата: Понедельник, 08.11.2010, 09:42 | Сообщение # 157
Обретенная надежда
Современные поговорки

Если тебе плюют в спину – значит, ты впереди.

-Одна голова – хорошо, а две уже некрасиво!

-Если на Вас упало яблоко – удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает.

-Настоящая женщина должна в жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться, как дура, на шубе.

-Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.

-Если руки золотые, то не важно, откуда они растут.

-Если вы, посмотрев в зеркало, никого там не увидели, значит, вы неотразимы!

-Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.

-Обходя разложенные грабли – ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

- Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.

- Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день.

- Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти…

- Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!

-Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.

-Не стоит бегать от снайпера – умрешь уставшим…

-Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.

-Одиночество – это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.

-Второй брак – это победа надежды над здравым смыслом.

-Ничего страшного если над тобой смеются… Гораздо хуже, когда над тобой плачут…

-Утро – это такая часть суток, когда завидуешь безработным…

- Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит, в доме гости.

-Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны!!!

Подбери себе религию, согласно своим взглядам на неприятность

**********************************************************************************************
Цитаты из школьных сочинений

ПЕРЕЕХАЛА =)

Сообщение отредактировал Rialta - Понедельник, 08.11.2010, 10:21

ТиссДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:12 | Сообщение # 158
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
Quote (Rialta)
-Настоящая женщина должна в жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться, как дура, на шубе.

Надо заопмнить :)
Quote (Rialta)
-Не стоит бегать от снайпера – умрешь уставшим…

Точно, а еще во время бега прическа растрепается :D
Quote (Rialta)
Экзистенциализм –

Quote (Rialta)
Растафарианизм

Quote (Rialta)
Субъективный солипсизм

Quote (Rialta)
Объективный солипсизм

Я и не знала, о существовании таких религий...
Quote (Rialta)
* Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.

Главное, не поспоришь :D

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

АлександритДата: Четверг, 11.11.2010, 15:04 | Сообщение # 159
Новичок
Награды: 5
Реклама утверждает,что бритва "Жилет"обладает смазывающей полоской и плавающей головкой.К тому же она ещё и вибрирует...Простите,а это точно бритва?

Наши женщины,хоть в ледяную воду, хоть в горящую избу.....вообщем все что угодно сделают,чтоб только не готовить,убирать,стирать.....)

- Сколько время?
- Четверг.
- Мммм скоро лето...

- Лучшая защита от беременности - это мужчина.. - В смысле? - В смысле родиться мальчиком…

Икаю уже три часа... Сказали пить воду... Издеваются... Теперь булькаю,когда икаю...

Я настолько нелогична, что конь, стул, двадцать восемь

Хочешь,чтобы всех мудаков посадили в космический корабль и отправили на другую планету?
- Неа...
- Почему?
- Если ты улетишь, с кем я тогда дружить буду?

- "Никотин вызывает
зависимость. Никотин
вызывает зависимость."
-Зависимость слушает, приём.

ddaisyДата: Четверг, 11.11.2010, 22:22 | Сообщение # 160
Недобитый Романтик
Награды: 147
Quote (Александрит)
Реклама утверждает,что бритва "Жилет"обладает смазывающей полоской и плавающей головкой.К тому же она ещё и вибрирует...Простите,а это точно бритва?

10 баллов!!! :D

Quote (Александрит)
Наши женщины,хоть в ледяную воду, хоть в горящую избу.....вообщем все что угодно сделают,чтоб только не готовить,убирать,стирать.....)

Это точно :D Ужасно не люблю убираться, а особенно мыть полы...

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

RialtaДата: Суббота, 13.11.2010, 14:59 | Сообщение # 161
Обретенная надежда
Quote (Александрит)
"Никотин вызывает
зависимость. Никотин
вызывает зависимость."
-Зависимость слушает, приём.

:D :D :D
Quote (Александрит)

:D :D :D завести что ли такой "Жилет"?

Вся правда о женщинах

хотите, мужики, я вам всю правду о женщинах расскажу? ну, положим, всю не расскажу – всей правды они и сами не знают. но кое-что все-таки расскажу – не могу молчать

во-первых, женщины действительно умеют читать мужские мысли. но, прочитав, не могут их в своей голове правильно сформулировать. отсюда-то, мужики, и берутся все наши беды. и не только отсюда

во-вторых, у каждой из женщин обязательно есть свой секрет. то есть, абсолютно у каждой. если секрет небольшой, женщина хранит его в коробочке размером с пудреницу. но бывает, секрет даже в шкаф для одежды не вмещается – тогда женщина делит его на части и раздает на хранение своим подругам. после этого подруги собираются у нее за спиной, складывают секрет из частей, смотрят, что получилось и долго это обсуждают

еще одна важная информация: женщина никогда не притворяется глупой. она может прикинуться влюбленной, заботливой, нежной, какой угодно. но глупости у нее получаются только естественным образом

и еще, мужики: никакой женской солидарности не существует. потому что, если бы она существовала, женщины бы уже давно изобрели способ прекратить месячные, колонизировали бы вселенную и открыли бы благотворительный фонд для обмена бывшими бойфрендами

и, конечно, каждая женщина ждет принца на белом коне. но поскольку принц один (в лучшем случае), а женщин много, им приходится довольствоваться конями, быками, козлами и другими животными

в естественной среде обитания у женщины нет врагов. поэтому ей приходится специально их культивировать, для чего она использует первое, что попадется под руку, а именно – своих подружек

если женщине не нравится ее отражение в зеркале, то ей, как следствие, не нравится мир в целом, поскольку зеркало является частью мира, а по части можно, как известно, судить о целом

если вывести женщину из себя, то чтобы вернуть ее обратно, потребуются как минимум три человека: мама, косметолог и певица Шаде

женщины носят туфли на высоком каблуке, чтобы мужчинам было легче их разглядеть и пользуются косметикой, чтобы разглядеть было труднее

и еще кое-что: у женщин есть чувство юмора, просто они его почти все время скрывают – для прикола, конечно же

вот и все, что мне на сегодняшний момент о них известно. появится новая информация – сразу сообщу. на связи, мужики. пароли и явки – те же

© Антон Фридлянд

ПЕРЕЕХАЛА =)

Сообщение отредактировал Rialta - Суббота, 13.11.2010, 15:28

АлександритДата: Суббота, 13.11.2010, 21:45 | Сообщение # 162
Новичок
Награды: 5
Только слово "гость" может заставить меня убраться в комнате!!

Мужик сказал, мужик стукнул кулаком по столу, мужик под окном вещи собирает!=)

Как определяется пол котов: берёте котенка, ставите на пол и слегка шлепаете по попе, если он побежал, то это кот, а если побежалА, то это кошка.

друг-единственный человек,который может послать тебя в жопу любя)

По-настоящему поздно лёг - это когда с утра звонит мобильный, ты берёшь трубку, читаешь "Будильник", нажимаешь кнопку ответа, кричишь в трубку: - "Алло!", а сам судорожно пытаешься вспомнить: кто такой Будильник и откуда ты его знаешь.

Биатлон - это как секс - если не попал, то скорость уже не поможет...

Видели бы вы морду черной кошки когда я перешла ей дорогу...)))

Почему причёска уложенная феном держится до первой шапки, а причёска "легла спать с мокрой головой" до следующей помывки????

ddaisyДата: Суббота, 13.11.2010, 23:07 | Сообщение # 163
Недобитый Романтик
Награды: 147
Quote (Rialta)
и еще, мужики: никакой женской солидарности не существует. потому что, если бы она существовала, женщины бы уже давно изобрели способ прекратить месячные, колонизировали бы вселенную и открыли бы благотворительный фонд для обмена бывшими бойфрендами

Ничего-ничего, когда-нибудь мы объединимся! :D :D :D

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

lau_raДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:26 | Сообщение # 164
Витающая в облаках
Награды: 30
Quote (Александрит)
Почему причёска уложенная феном держится до первой шапки, а причёска "легла спать с мокрой головой" до следующей помывки????

Хороший вопрос :D , нет бы наоборот

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.

vranaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:35 | Сообщение # 165
Не то, чем кажется
Награды: 94
Мужик тугим узлом совьется,
но если пламя в нем клокочет —
всегда от женщины добьется