Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Афоризмы и фразочки - Страница 10 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Афоризмы и фразочки
АлександритДата: Четверг, 11.11.2010, 15:04 | Сообщение # 136
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Реклама утверждает,что бритва "Жилет"обладает смазывающей полоской и плавающей головкой.К тому же она ещё и вибрирует...Простите,а это точно бритва?

Наши женщины,хоть в ледяную воду, хоть в горящую избу.....вообщем все что угодно сделают,чтоб только не готовить,убирать,стирать.....)

- Сколько время?
- Четверг.
- Мммм скоро лето...

- Лучшая защита от беременности - это мужчина.. - В смысле? - В смысле родиться мальчиком…

Икаю уже три часа... Сказали пить воду... Издеваются... Теперь булькаю,когда икаю...

Я настолько нелогична, что конь, стул, двадцать восемь

Хочешь,чтобы всех мудаков посадили в космический корабль и отправили на другую планету?
- Неа...
- Почему?
- Если ты улетишь, с кем я тогда дружить буду?

- "Никотин вызывает
зависимость. Никотин
вызывает зависимость."
-Зависимость слушает, приём.

 
ddaisyДата: Четверг, 11.11.2010, 22:22 | Сообщение # 137
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Александрит)
Реклама утверждает,что бритва "Жилет"обладает смазывающей полоской и плавающей головкой.К тому же она ещё и вибрирует...Простите,а это точно бритва?

10 баллов!!! :D

Quote (Александрит)
Наши женщины,хоть в ледяную воду, хоть в горящую избу.....вообщем все что угодно сделают,чтоб только не готовить,убирать,стирать.....)

Это точно :D Ужасно не люблю убираться, а особенно мыть полы...


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
RialtaДата: Суббота, 13.11.2010, 14:59 | Сообщение # 138
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Александрит)
"Никотин вызывает
зависимость. Никотин
вызывает зависимость."
-Зависимость слушает, приём.

:D :D :D
Quote (Александрит)
Реклама утверждает,что бритва "Жилет"обладает смазывающей полоской и плавающей головкой.К тому же она ещё и вибрирует...Простите,а это точно бритва?

:D :D :D завести что ли такой "Жилет"?

***************************************
Вся правда о женщинах

хотите, мужики, я вам всю правду о женщинах расскажу? ну, положим, всю не расскажу – всей правды они и сами не знают. но кое-что все-таки расскажу – не могу молчать

во-первых, женщины действительно умеют читать мужские мысли. но, прочитав, не могут их в своей голове правильно сформулировать. отсюда-то, мужики, и берутся все наши беды. и не только отсюда

во-вторых, у каждой из женщин обязательно есть свой секрет. то есть, абсолютно у каждой. если секрет небольшой, женщина хранит его в коробочке размером с пудреницу. но бывает, секрет даже в шкаф для одежды не вмещается – тогда женщина делит его на части и раздает на хранение своим подругам. после этого подруги собираются у нее за спиной, складывают секрет из частей, смотрят, что получилось и долго это обсуждают

еще одна важная информация: женщина никогда не притворяется глупой. она может прикинуться влюбленной, заботливой, нежной, какой угодно. но глупости у нее получаются только естественным образом

и еще, мужики: никакой женской солидарности не существует. потому что, если бы она существовала, женщины бы уже давно изобрели способ прекратить месячные, колонизировали бы вселенную и открыли бы благотворительный фонд для обмена бывшими бойфрендами

и, конечно, каждая женщина ждет принца на белом коне. но поскольку принц один (в лучшем случае), а женщин много, им приходится довольствоваться конями, быками, козлами и другими животными

в естественной среде обитания у женщины нет врагов. поэтому ей приходится специально их культивировать, для чего она использует первое, что попадется под руку, а именно – своих подружек

если женщине не нравится ее отражение в зеркале, то ей, как следствие, не нравится мир в целом, поскольку зеркало является частью мира, а по части можно, как известно, судить о целом

если вывести женщину из себя, то чтобы вернуть ее обратно, потребуются как минимум три человека: мама, косметолог и певица Шаде

женщины носят туфли на высоком каблуке, чтобы мужчинам было легче их разглядеть и пользуются косметикой, чтобы разглядеть было труднее

и еще кое-что: у женщин есть чувство юмора, просто они его почти все время скрывают – для прикола, конечно же

вот и все, что мне на сегодняшний момент о них известно. появится новая информация – сразу сообщу. на связи, мужики. пароли и явки – те же

© Антон Фридлянд


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Суббота, 13.11.2010, 15:28
 
АлександритДата: Суббота, 13.11.2010, 21:45 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Только слово "гость" может заставить меня убраться в комнате!!

Мужик сказал, мужик стукнул кулаком по столу, мужик под окном вещи собирает!=)

Как определяется пол котов: берёте котенка, ставите на пол и слегка шлепаете по попе, если он побежал, то это кот, а если побежалА, то это кошка.

друг-единственный человек,который может послать тебя в жопу любя)

По-настоящему поздно лёг - это когда с утра звонит мобильный, ты берёшь трубку, читаешь "Будильник", нажимаешь кнопку ответа, кричишь в трубку: - "Алло!", а сам судорожно пытаешься вспомнить: кто такой Будильник и откуда ты его знаешь.

Биатлон - это как секс - если не попал, то скорость уже не поможет...

Видели бы вы морду черной кошки когда я перешла ей дорогу...)))

Почему причёска уложенная феном держится до первой шапки, а причёска "легла спать с мокрой головой" до следующей помывки????

 
ddaisyДата: Суббота, 13.11.2010, 23:07 | Сообщение # 140
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
и еще, мужики: никакой женской солидарности не существует. потому что, если бы она существовала, женщины бы уже давно изобрели способ прекратить месячные, колонизировали бы вселенную и открыли бы благотворительный фонд для обмена бывшими бойфрендами

Ничего-ничего, когда-нибудь мы объединимся! :D :D :D


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
lau_raДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:26 | Сообщение # 141
Витающая в облаках
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Александрит)
Почему причёска уложенная феном держится до первой шапки, а причёска "легла спать с мокрой головой" до следующей помывки????

Хороший вопрос :D , нет бы наоборот


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.
 
vranaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:35 | Сообщение # 142
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Мужик тугим узлом совьется,
но если пламя в нем клокочет —
всегда от женщины добьется
того, что женщина захочет.

Однажды летом в январе
слона увидел я в ведре,
слон закурил, пустив дымок,
и мне сказал: не пей, сынок.

В сердцах заламывая руки
Я все же бесконечно рад,
Что нашим детям наши внуки
За наши муки отомстят.

(Игорь Миронович Губерман)



 
ddaisyДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:05 | Сообщение # 143
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (vrana)
Мужик тугим узлом совьется,
но если пламя в нем клокочет —
всегда от женщины добьется
того, что женщина захочет.

А-а-а! Просто обалденное четверостишие!!! 288


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
lau_raДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:30 | Сообщение # 144
Витающая в облаках
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (vrana)
В сердцах заламывая руки
Я все же бесконечно рад,
Что нашим детям наши внуки
За наши муки отомстят.

Точно :D


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.
 
АлександритДата: Среда, 17.11.2010, 13:28 | Сообщение # 145
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Когда женщина говорит мужчине, что ей холодно, он считает, что должен ее обнять, а она - что он должен купить ей шубу.

Женская сумочка как рюкзак туриста - в ней все только самое необходимое.

- Поцелуй меня в знак примирения! - А где он у тебя?

Большинство вещей у нас в доме теряется в результате того, что кладут их в такие места, чтобы они не потерялись.

Дипломат – это человек, который может послать вас на х... таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия

Беру кредит в банке 1 миллиард $, покупаю этот банк, и разрешаю себе не отдавать кредит, и всё - я олигарх

Самка богомола убивает самца после спаривания, чтобы потом не нервничать перезвонит эта тварь или нет...

 
vranaДата: Среда, 17.11.2010, 14:56 | Сообщение # 146
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Чего хочет женщина - того хочет Бог. Отсюда вывод: Бог хочет французские духи, цветы и замуж!!!

Настоящая женщина не та, которая заводит нового кавалера каждый вечер…, а та, которая каждый вечер заводит одного и того же……

Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.

Не врывайся к жене с криком «Я всё знаю!», а то она чего доброго спросит тебя, в каком году была битва при Трафальгаре. («Пшекруй»)

Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины. (Коко Шанель)



 
ТиссДата: Среда, 17.11.2010, 16:33 | Сообщение # 147
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Александрит)
Женская сумочка как рюкзак туриста - в ней все только самое необходимое.

Как верно, только палатки не хватает :)


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
kasjaДата: Среда, 17.11.2010, 18:55 | Сообщение # 148
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 9
Статус: Скоро буду
немного псевдофилософии от великих))

Вы будете вечно существовать во Вселенной. В той или иной форме
/Судзуки/

Жизнь похожа на 10-скоростной велосипед. Большинство передач мы никогда не используем
/Чарльз Шульц/

Будем ли мы танцевать или нет - все равно мы выглядим как идиоты. Тогда лучше танцевать
/японская пословица/

В древние времена кошек почитали как богов. Они не забыли об этом
/Терри Пратчет/

Ваш возраст не имеет никакого значения, если только вы не сыр
/Луис Бунюэль/

Художественная литература была изобретена в тот день, когда Иона вернулся домой и сказал жене, что его не было три дня, потому что его проглотил кит
/Габриэль Гарсиа Маркес/

Если вы хотите, чтобы ваши дети были умными - читайте им сказки.
Если вы хотите, чтобы они были еще умнее - читайте им больше сказок
/Альберт Эйнштейн/

Продай свой ум и купи изумление
/Джалаладдин Руми/

Чем умнее и культурнее человек, тем утонченнее он способен себя обманывать
/Карл Юнг/


Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/
 
АлександритДата: Суббота, 27.11.2010, 17:18 | Сообщение # 149
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
"Дорогой дедушка Мороз. Пишет тебе девочка Катя. Прошу, дочитай это письмо до конца. Это не спам, это реальная возможность заработать...”

не вздумайте меня обижать,Я девушка сентиментальная, чуть, что сразу в слёзы, а знаете как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?!??

Статистика: мужчины занимаются сексом в 1,5 раза чаще, чем женщины. Вопрос: С кем?

Сидит парень с девушкой за завтраком. Он: "Сделай, пожалуйста, бутерброд!" Делает. Съедаю. Он: "А можно еще?" Она: "Не могу. Это была демо-версия заботливой женщины. Лицензию ты сможешь приобрести только после регистрации брака."

- А я вчера на работу не пошла. - А что случилось? - У меня эти дни. - Какие? - Выходные

Срочно! Нужна помощь! Разошлите всем, пожалуйста! Ребенку (18 лет) срочно нужен BMW X6 и 3х комнатная квартира в центре! ЭТО НЕ СПАМ!!!

Парень, который купил в киоске пачку "Беломорканала", а потом сел в
свою Audi TT и укатил в неизвестном направлении, ты сломал мне психику!

 
ddaisyДата: Суббота, 27.11.2010, 19:21 | Сообщение # 150
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Александрит)
"Дорогой дедушка Мороз. Пишет тебе девочка Катя. Прошу, дочитай это письмо до конца. Это не спам, это реальная возможность заработать...”

Супер!!! :D Отражает нашу с вами сетевую действительность :D


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024