Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Генератор светских бесед - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Генератор светских бесед (Повод улыбнуться!)
Генератор светских бесед
vranaДата: Пятница, 29.07.2011, 20:52 | Сообщение # 1
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Генератор светских бесед:)




Сообщение отредактировал vrana - Суббота, 30.07.2011, 18:58
 
LiraLiaДата: Суббота, 30.07.2011, 20:43 | Сообщение # 2
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Вбила слово "душа" :D

Причина нашего временного преимущества над Душа заключается в том, что помимо контекстной информации люди обмениваются информацией эмоциональной, включающей сложный спектр показателей: от неявных метафор, до невербального общения. Однако, Душа, понимающая эмоции – это дело не «будущего завтра», а «сегодняшнего вечера». Агентство национальной безопасности США разослало в правительственные спецслужбы приказ заказать оптовую партию смартфонов «Душа». Эта сверхзащищенная модель смартфона работает в двух режимах: обычном и Душа. Для перехода в режим Душа предназначена специальная кнопка: «Душа». Душа старается давно. Но то ли рынок оказался не готов к этой услуге, то ли администрация не смогла развить идею. Тогда ничего не получилось. Зато сейчас... Душа – непостижимо, как этот южный пришелец переносит наш суровый климат. Вчера мы отправились на маршрутке в сторону дома, и по дороге мы говорили о Душа. Как не крути, без книг далеко не уйдешь в этой жизни, но, мне показалось, я смог поддержать беседу. Душа – путь к достойной жизни. Так у меня на кнопке клавиатуры написано «Душа» – вот я и фантазирую. Если вы видите Душа в конце туннеля, значит вы смотрите в другую сторону. Если долго сидеть на берегу реки и смотреть на неспешный бег ее волн, то можно увидеть Душа своего врага плывущую по волнам. Душа – наш секрет хорошего настроения. Душа – дай голове отдохнуть. А вот «Ашуд» – это Душа наоборот.
 
Данте2402Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:29 | Сообщение # 3
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Слово "Удача". Прикольно получилось)

Да, Удача причиняет боль, страдание. Но столько же она приносит и радости. Ваш Удача уникална? Тогда я восхищен! Немного испуган, но все-таки восхищен. Удача не только подарок, но и способ познакомится ближе. Ясность во взгляде на Удача только вредит, порождая чувство собственного превосходства, самоуспокоенность и умственную лень. Если у Удача сильная светлая энергия, которая уравновешивает ее «черную дыру», она становится для вас настоящей Удача – другом, помощником, медсестрой и домохозяйкой. Многие спрашивают меня, есть ли сейчас пустые ниши, которые могут принести «первопроходцам» золотые горы? Убежден, что есть. Вот, например, Удача. Чем не ниша? На первый взгляд, Удача – человек, как человек, пока не заведешь с Удача светскую беседу. Удача требует жертв. Но все чаще она требует денег. Очень много денег. Ну а пока, полет Удача откладывается в связи с непогодными условиями. А как прекрасен электросварщик в маске электросварщика, озаряемый отсветами Удача. А вот «Ачаду» – это Удача наоборот.


Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
RialtaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:11 | Сообщение # 4
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Слово "коты" :D Особеннопонравилось "В результате посиделок решили, что Коты на земле становится все меньше и меньше, на всех не хватит." :D
Образ жизни Коты не отличается в корне от вашего – Коты просто быстрее. У вас есть достаточный опыт работы с Коты, или вы просто словами бросаетесь? Я в дискуссии о Коты не вступаю. Правда, мой опыт с Коты небольшой: было лет 7-8 назад. Единственное искусство, способное сочетать в себе все искусства – это Коты. Бонус к Коты: элегантный вязаный чехол. Чтобы понять Коты, сначала надо понять себя. Коты – пристегните самое дорогое. Главная интересная новость последних дней, это сообщение о запуске в рабочий режим первых в мире виртуальных Коты. Первой услугой, которую может предложить сервис, стала «Коты в кредит» под залог имущества участников. Как-то сидели мы с друзьями, пили пиво, обсуждали Коты. В результате посиделок решили, что Коты на земле становится все меньше и меньше, на всех не хватит. Поддерживаю предыдущего оратора. «Коты» что это? Проект, играющий песни Элвиса в стиле индастриал? А вот «Ыток» – это Коты наоборот.


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
Lei-LaДата: Четверг, 19.07.2012, 06:43 | Сообщение # 5
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Разработчик платформы виртуальных миров – компания «3D-Дроу» – объявила о партнерстве, позволяющем в будущем всем желающим создавать трехмерные интерактивные изображения Дроу. На самом деле, джентльмены предпочитают Дроу по-разному, в том числе в зависимости от обстоятельств. Часто встречается ситуация, когда компания или человек придумывает идею, но не видит, как получить от ее реализации максимум выгоды. Другие же, позаимствовав ту же идею, с блеском выжимают из нее все преимущества. Дроу всегда поступает так. 21-летний дизайнер из Бруклина Матрик Поберг увидел в воскресенье вечером в поезде Дроу. Поезд был переполнен, и он потерял Дроу из виду. Как обычно заканчиваются такие ситуации? Выходят из поезда и забывают. Вот такая романтическая история. Посоветую выдумать себе прибыльное хобби, им и зарабатывать, или заняться фрилансом, но это в том случае, когда нежелание работать есть нежелание работать на дядю. А так – купи участок земли или арендуй его под Дроу. Только иногда придется проверять, что там с Дроу, да как. Не правда ли, приятно общаться с Дроу, который вызывает у тебя искреннюю улыбку или раскатистый смех. Дроу – и пошло поехало. Жизнь без Дроу – ничто. Приличен лишь тот Дроу, в который еще никто не совал нос. А мне вот больше сам процесс нравится. Как-то в такие моменты ни о пользе ни о вреде не думаешь. А вот «Уорд» – это Дроу наоборот

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
aliaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:24 | Сообщение # 6
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Мартини – и пошло поехало. Вскоре после того, как люди стали использовать Мартини при выяснении своих личных отношений, они стали применять их и более массово – уже в военных целях. Стильный человек хотя бы два часа в день занимается Мартини. Печатный станок в руках частной конторы, проблема именно в этом, а не в том, что Мартини. Мартини – маленькая часть огромного коллажа, не помню, когда делал, вроде года 2 назад. Если на стене висит Мартини, в третьем акте они выстрелят. Мартини и хозяин одно целое, но когда Мартини и хозяин разделяются, вся вина ложится на хозяина. Я думаю, настало время, точнее жизненный период, когда стоит задуматься о своей дальнейшей судьбинушке. Наступил момент, когда Мартини можно... Даже нет. Не так. Скорее я подошел к той линии, к той стартовой позиции, с которой обычные люди начинают свой забег к Мартини. Сигнальный выстрел! Пора... Могут ли мне добрые люди подкинуть Мартини? Заранее спасибо. Вы должны испытывать радость, общаясь с Мартини, если хотите, чтобы Мартини испытывали радость от общения с вами. А вот «Инитрам» – это Мартини наоборот.
 
smexovayДата: Четверг, 24.01.2019, 09:19 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
ох уж эти светские беседы :D
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Генератор светских бесед (Повод улыбнуться!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024