Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

"Совиная почта" - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » "Совиная почта" (Игра по Гарри Поттеру.)
"Совиная почта"
FraiyaДата: Вторник, 22.11.2011, 17:59 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Откуда: Èkibastuz
Статус: Скоро буду
Как выглядит классическая "Совиная почта"?
Первый участник пишет письмо кому захочет. Следующий участник адресует письмо тому, кто подписался в предыдущем и сам, подписывается кем хочет.
Используем персонажей "Гарри Поттера" Например: Дамблдор признается в любви профессору Макгонагал... письмо попадает например к Воландеморту, и он строчит письмо Макгонагал, высказывая как она могла так поступить... и тут письмо перехватывает ктото другой и тд и в том же духе... тут уж как фантазии хватит:)
Разумеется очень желательно, чтобы письма были интересными)))
P.s: моя фантазия пока что спит, так что кто нибудь может начать первый :)
 
Tyumen_SquirrelДата: Вторник, 22.11.2011, 20:25 | Сообщение # 2
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
чет я ничего не поняла, если честно ^_^

Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
FraiyaДата: Вторник, 22.11.2011, 21:14 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Откуда: Èkibastuz
Статус: Скоро буду
Quote (Tyumen_Squirrel)
чет я ничего не поняла, если честно


небольшое пояснение)

Например:
1
Дорогой Милорд! Я вас люблю! У вас такие красивые красные глаза, и улыбка ваша сводит меня с ума. Я приглашаю Вас мой господин в ближайшее полнолуние на романтическое свидание.
Ваш Фернир Сивый.

2
Фернир, как ты мог так поступить со моной. Променял меня такого красивого, на этого монстра. Ведь каждое полнолуние мы всегда вместе бегали под луной.....
Ремус Люпин.

3
Ремус, вот значит как ты проводишь полнолуние. Ты мне изменял с этим..... с этим.... даже незнаю как назвать. Все я ухожу от тебя к Грюму.
Уже не твоя Тонкс.

еще раз напомню моя фантазия пока ушла в отпуск по этому, пока что более интересного не могу написать) ^_^


Сообщение отредактировал Fraiya - Вторник, 22.11.2011, 21:15
 
НикаДата: Четверг, 01.12.2011, 18:04 | Сообщение # 4
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
"Уважаемый" Гарри Поттер!
Я требую, что бы вы бросили Гермиону! И перешли на сторону ТОго- кто - плохо- пахнет. *с пародии на Г.П.*
Пы.Сы. заверяю вас в вечной дружбе! и клянусь не мучить Джинни, при условии передачи Герми. Кстати, Рон мне признался в любви.
Малфой.
Вот я написала, следующий пишет Малфою и подписывается другим именем, например X. Другой участник пишет Х и так далее. Правильно?^_^


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » "Совиная почта" (Игра по Гарри Поттеру.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024