Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Бал- Маскарад "Ведьмы нашего форума" - Страница 23 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Бал- Маскарад "Ведьмы нашего форума" (Все мы бабы стер... ведьмы ))))
Бал- Маскарад "Ведьмы нашего форума"
MeyДата: Среда, 14.09.2011, 21:00 | Сообщение # 1
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Добрый вечер , черные и белые ведьмы, колдуны, знахари, некроманты и маги с магичками!
Рада приветствовать Вас на нашем ежегодном слете юных натуралистов! Кхе-кхе… юных ведьм т.е. Итак, сегодня наш Шабаш пройдет под эгидой этого гостеприимного форума. За что ему большое спасибо!
Сегодня к нам в гости (на мясо … эээ… для жертвоприношения) приведут молодую девушку. Жду ваших предложений и заявок. Кто приведет самую «вкусную» и наиболее привлекательную для жертвоприношения жертву, тот будет первой ведьмой \ колдуном \ магом нашего сегодняшнего Шабаша.
Но для того, чтобы Шабаш прошел успешно и без всяких там внезапных налетов представителей инквизиции, нужно каждому члену сегодняшнего собрания в каждом посте говорить магическое заклинание. Кто пропустит хоть одно такое заклинание, тому будет штраф. Когда штраф достигнет -18 в репутации (т.е. три раза штрафанется) - автоматическое выбывание из нашего ведьмовского круга.

***
А заклинание такое: «Ведьма - ты, ведьма - я, ведьмы - вся моя семья» .

Все поняли, Дамы и Господа?

***
Итак, преступим к нашему ежегодному слету Ведьм и колдовской силы!


 
AmnelliДата: Среда, 14.09.2011, 23:07 | Сообщение # 331
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 0
Откуда: Богашево
Статус: Скоро буду
«Ведьма - ты, ведьма - я, ведьмы - вся моя семья»
Rejchel_Morgan - я через телепорт - можешь не торопится. Он тебя дождется
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Бал- Маскарад "Ведьмы нашего форума" (Все мы бабы стер... ведьмы ))))
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024