Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Срывая Маски... - Страница 71 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Срывая Маски... (Открываем свои личности ))
Срывая Маски...
АйвеньДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:26 | Сообщение # 1051
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
А за угадывание?

 
MeyДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:31 | Сообщение # 1052
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
А за угадывание?

Слушай, мы с Эми тут одну и ту же награду тебе дважды дали 101 Все так впечатлились твоим персонажем, что аж два раза дали. :D

Лей, можешь зайти в образ и дать Айви награду Первое место за угадывание персонажей ? 101




Сообщение отредактировал Mey - Понедельник, 03.10.2011, 23:37
 
VaMpYДата: Вторник, 04.10.2011, 08:35 | Сообщение # 1053
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Всем привеееееет!!!
В первую очередь прошу прощение за то, что не была на срывании... 101 самой было очень обидно(( 121 (читала я, как вы тут веселились!!!! :D )
И, да, я красавчик, соблазнитель, поэт, романтик и просто бабник в одном лице- Этан Салливан к вашим услугам, леди! :D
Меня так никто до конца и не угадал!!!!! 288 288 288 288 288 288 288 288
Меу, честно говоря, я думала, что ты отгадаешь меня сразу, по манере написания, ты же моя бета))) Поэтому я пыталась исправить манеру написания... 098 думаю, получилось у меня хорошо))) 098 098 098 О, кстати, я говорила тебе, что отгадала тебя и это так!!! Сразу поняла, что ты Белла!!! 098 098 098

Так где там моя Джейни?? :D in_love :D
Кого же ты выбрала, дорогая???
Адриан Ивашков это просто нечто!!! Огромное спасибо, я повеселилась. Забавный персонаж, без которого было бы скучно в нашем любовном треугольнике... :D :D :D :D :D :D :D


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
Адриан_ИвашковДата: Вторник, 04.10.2011, 15:24 | Сообщение # 1054
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 5
Откуда: Fuling
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Лей, можешь зайти в образ и дать Айви награду Первое место за угадывание персонажей ?

Все. Наградила :)

Quote (VaMpY)
Так где там моя Джейни??

Она таки никого не выбрала. Зря только время потратили :D


Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться.
 
MeyДата: Вторник, 04.10.2011, 15:25 | Сообщение # 1055
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду

Quote (VaMpY)
В первую очередь прошу прощение за то, что не была на срывании... самой было очень обидно(( (читала я, как вы тут веселились!!

Лер, а почему ты не зашла, раз могла читать? divo Извини, мы тебя долго ждали, но все- таки решили открыться 101 И мы тебя методом исключения вычислили :D

Quote (VaMpY)
Меу, честно говоря, я думала, что ты отгадаешь меня сразу, по манере написания, ты же моя бета))) Поэтому я пыталась исправить манеру написания... думаю, получилось у меня хорошо))) О, кстати, я говорила тебе, что отгадала тебя и это так!!! Сразу поняла, что ты Белла!!

Лер, на самом маскараде я даже понятия не имела, что ты тоже есть. :D А потом , когда ты сказала, я тебя как раз выбирала между Этаном и Адрианом. У меня была мысля, когда Этан пел дифирамбы Джейн, но у нас есть еще некоторые участники, которые могут так цветисто выражаться. Поэтому я вообще тебя на левого списала. :D Да, вообще, я в этот раз много чего не так понаписала. :D Я знала Айвень, Марго, Эми (она мне сама сказала), а тебя и Лей могла бы попасть, если бы правильно расставила, кто был Адрианом, а кто Этаном. Но я решила вообще написать черти что, потому как надоело мне постоянно отгадывать, у людей тут уже подозрения начинаются на этот счет :D
И скажи, почему ты решила , что я Белла? Где я пропалилась? :)


 
MeyДата: Вторник, 04.10.2011, 15:25 | Сообщение # 1056
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Адриан_Ивашков)
Все. Наградила

Спасибо! romashki


 
Mari_shaДата: Вторник, 04.10.2011, 15:49 | Сообщение # 1057
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
И скажи, почему ты решила , что я Белла? Где я пропалилась?

Вот честно тебе скажу, когда потом читала тему, сразу на тебя подумала.
Во-первых, ава. Как раз в твоем стиле, притом вся сверкающая.
Во-вторых, наверное, всем уже известно, что ты ооочень любишь Сумерки.
Ну, и в-третьих, ты все время пыталась всех соорганизовать куда-то пойти ^_^ . Вжилась уже в роль Хозяина бала.


 
MeyДата: Вторник, 04.10.2011, 16:07 | Сообщение # 1058
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Mari_sha)
Во-первых, ава. Как раз в твоем стиле, притом вся сверкающая.


Не обязательно. Аву с анимацией может любой поставить, поэтому это не должно привязывать к кому-то. Я эту аву вообще сама не делала , из инета достала. Вот оригинал



Поэтому всех прошу по этому критерию вообще не судить. У кого есть анимация, у кого нет. Тут уж как получится :)

Quote (Mari_sha)
Во-вторых, наверное, всем уже известно, что ты ооочень любишь Сумерки.


Люблю. Но я также и хорошо над Сумерками стебаюсь. В основном над фильмов, но все-равно. Я Беллу выбрала не потому что люблю, а потому что решила, что будет прикольным персонаж, если ее немного переделать. :D

Quote (Mari_sha)
Ну, и в-третьих, ты все время пыталась всех соорганизовать куда-то пойти ^_^ . Вжилась уже в роль Хозяина бала.

Это вообще! Я знала, что это мой прокол будет, но я прям бесилась, что я дала задание, а практически никто внимания не обратил. Обидно было немного, потому что неделю потратила на придумывания задания, выбирала, а всем чисто поболтать хотелось. Поэтому я как-то решила рискнуть и всех направить. Не получилось , в принципе так, как задумывала. Но потом я расслабилась и просто наслаждалась маскарадом. Подумала: "Да ладно, беда что-ли?! Значит неудачно выбрала задание. Бывает! Будем просто веселится." И перестала всех куда-то звать. :) Но подозревала, что расколюсь. Но что интересно, официально только Айви меня отгадала. Остальные подозревали, но не написали. :D


 
EmilyДата: Вторник, 04.10.2011, 17:07 | Сообщение # 1059
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Не обязательно. Аву с анимацией может любой поставить,

вот я про аву тебе тоже самое говорила.


The show must go on
 
VaMpYДата: Вторник, 04.10.2011, 17:58 | Сообщение # 1060
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Quote (Адриан_Ивашков)
Она таки никого не выбрала. Зря только время потратили :D

Ну, почему же зря?? :D Мне было подарено сердечко с надписью (цитирую): "Ох, несравненный Этан))) Любовь Джейн с Вами))
" Так что старания мои были не напрасны!! :D
Quote (Mey)
Лер, а почему ты не зашла, раз могла читать? divo Извини, мы тебя долго ждали, но все- таки решили открыться 101 И мы тебя методом исключения вычислили :D

Да, ничего, так и надо было)))
Я читала уже после...это было уже не так интересно...но все же... ;) У меня было всего три попадания( Но, думаю, это хорошо для первого маскарада!!! 288
Quote (Mey)
И скажи, почему ты решила , что я Белла? Где я пропалилась? :)

Ну, во-первых, я привыкла к твоему слогу...что-то необъяснимое все время проскальзывало в твоих сообщениях... может я просто привыкла?? ^_^
А второе это страсть к мотоциклам...меня прям как молотом ударило, сразу мысля в голове проскочила: "Марс-Инна, Инна-Марс АГА!!!!!!!" :D :D :D :D
Ну, вот почувствовала я, и все тут))) 098
Проверим мою интуицию на следующем маскараде)))) ;) :D


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
Mari_shaДата: Вторник, 04.10.2011, 18:02 | Сообщение # 1061
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Аву с анимацией может любой поставить

Дело не только в анимации, а в самой картинке.
А потом просто все в совокупности так влияет.
Quote (Mey)
Но что интересно, официально только Айви меня отгадала. Остальные подозревали, но не написали.

Ну вот видишь, все-таки удалось тебе зашифроваться. ;) Подозревать - это одно, а раскрыть - другое.


 
AlielaДата: Вторник, 04.10.2011, 18:33 | Сообщение # 1062
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (VaMpY)
Мне было подарено сердечко с надписью (цитирую): "Ох, несравненный Этан))) Любовь Джейн с Вами)) " Так что старания мои были не напрасны!!

Да ты что? divo Значит она выбрала тебя! Все я обиделся *говорит Адриан Ивашков*
 
VaMpYДата: Вторник, 04.10.2011, 18:37 | Сообщение # 1063
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)

Да ты что? divo Значит она выбрала тебя! Все я обиделся *говорит Адриан Ивашков*

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Еще раз убеждаюсь...Господи, храни лесть!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
MeyДата: Вторник, 04.10.2011, 19:10 | Сообщение # 1064
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (VaMpY)
У меня было всего три попадания( Но, думаю, это хорошо для первого маскарада!!


Конечно, хорошо! Молодца! 288
Quote (VaMpY)
Ну, во-первых, я привыкла к твоему слогу...что-то необъяснимое все время проскальзывало в твоих сообщениях... может я просто привыкла??


Хмммм.... и чем мой слог отличается от остальных? :) Интересно, объясни. :)
Quote (VaMpY)
А второе это страсть к мотоциклам...меня прям как молотом ударило, сразу мысля в голове проскочила: "Марс-Инна, Инна-Марс АГА!!


Ну тут ты не права. Очень не права. Страсть к мотоциклам у Беллы была жуткая. :D И когда писала про мотоцикл, вообще про Марс не думала. Просто так совпало. Я стала писать про моцик, потому что решила, что будет с ним интересней. Вот и все. Тогда с Марсом вообще никакой связи не было. ;)
Quote (VaMpY)
Ну, вот почувствовала я, и все тут)


Молодец просто! romashki
Quote (VaMpY)
Проверим мою интуицию на следующем маскараде)


Обязательно! ;) В следующий раз я не буду от фанаря ставить имена. И первую награду получу 098
Quote (Mari_sha)
Дело не только в анимации, а в самой картинке.
А потом просто все в совокупности так влияет.


Согласна. Общее впечатление вообще самое важное. Все надо в кучу собрать и составить фоторобот :D
Quote (Mari_sha)
Ну вот видишь, все-таки удалось тебе зашифроваться. ;) Подозревать - это одно, а раскрыть - другое.


Ага. Я даже не думала, что только один человек отгадает. :D


 
АйвеньДата: Вторник, 04.10.2011, 21:24 | Сообщение # 1065
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Слушай, мы с Эми тут одну и ту же награду тебе дважды дали

Да ладно, не надо было :D
Quote (VaMpY)
Меня так никто до конца и не угадал!!!!!

Я угадала 098


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Срывая Маски... (Открываем свои личности ))
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024