Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 35 - Форум Romantic Fantasy

Страница 35 из 289«123334353637288289»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
БелочкаДата: Среда, 03.08.2011, 19:08 | Сообщение # 511
Осматривающийся
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Всем привет!
Я пришла за помощью!
Как то давно я читала на СаИздате книгу с таким сюжетом: Когда ГГ-ни было совсем немного лет, он встречает в саду Магической Академии Принца Тьмы (кажется его статус был именно такой), он берет эту маленькую девчонку на попечительства, становится что-то вроде её опекуна.
Еще что касается ПТ. В мири присутствует легенда, что каждая тысячилетие появляется такой вот человек который может повиливать тьмой (и её созданиями, такими как вурдалаки итд.), но до этого всех этих младенцев в страхе убивали ( они то ли по необычным глазам проявлялись, то ли что -то на теле было, знак...), но потом после многих таких десятилетий детоубийства, народ уводил что темных созданий становится всё больше и больше. Кто-то должен контролировать её...
Ну и вот этого П.Т. не убили.
И он стал опекуном (тайным) ГГ-ни. (кстати когда они встретились в том саду, он доже был ребенком лет 15, героини может 12-13)

Они встретятся спустя годы.

Если кто знает это произведения, пожалуйста скажите! Тогда кагда я его читала оно было не полностью написано.
За ранние большое спасибо!

Сообщение отредактировал Белочка - Среда, 03.08.2011, 19:10

Katya1Дата: Среда, 03.08.2011, 19:28 | Сообщение # 512
Новичок
Награды: 0
Девушки, помогите вспомнить современный Люб. Р., малышку... Одна подруга делает другой подруге подарок в виде туристической поездки по прериям, куда-то в горы. Поездка запланирована на неделю, но подруга не говорит об этом и заманивает её на ранчо, откуда и начинается их путь. Сопровождает их ковбой, владелец ранчо; там у них начинаются разногласия. В первый же день вечера она узнает, что поездка на неделю и назад хода нет. Дальше не помню... Может этот сюжет кому-то знаком?)

Но это не Джуд Деверо «Сватовство»

Сообщение отредактировал Katya1 - Среда, 03.08.2011, 19:41

Katya1Дата: Среда, 03.08.2011, 19:32 | Сообщение # 513
Новичок
Девушки, помогите вспомнить еще один роман...
Девушка - журналист, хочет взят интервью у миллионера, но её принимают за другую и садят к нему в самолёт... Оказывается ему нужна девушка на роль невесты недолго думая он предлагает эту роль ей... Дальше к сожалению не помню...( Может кто знает?)

Сообщение отредактировал Katya1 - Среда, 03.08.2011, 19:37

MeyДата: Среда, 03.08.2011, 19:58 | Сообщение # 514
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Quote (Katya1)
Девушка - журналист, хочет взят интервью у миллионера, но её принимают за другую и садят к нему в самолёт... Оказывается ему нужна девушка на роль невесты недолго думая он предлагает эту роль ей...

Наверно это Зенгер Пола "Одержать победу" :)

Quote (Katya1)
Одна подруга делает другой подруге подарок в виде туристической поездки по прериям, куда-то в горы. Поездка запланирована на неделю, но подруга не говорит об этом и заманивает её на ранчо, откуда и начинается их путь. Сопровождает их ковбой, владелец ранчо;

Сомневаюсь, но может это «Любовь и горы» Ким Уолен ?

ТиссДата: Среда, 03.08.2011, 21:39 | Сообщение # 515
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
Quote (Белочка)
Как то давно я читала на СаИздате книгу с таким сюжетом: Когда ГГ-ни было совсем немного лет, он встречает в саду Магической Академии Принца Тьмы (кажется его статус был именно такой), он берет эту маленькую девчонку на попечительства, становится что-то вроде её опекуна. Еще что касается ПТ. В мири присутствует легенда, что каждая тысячилетие появляется такой вот человек который может повиливать тьмой (и её созданиями, такими как вурдалаки итд.), но до этого всех этих младенцев в страхе убивали ( они то ли по необычным глазам проявлялись, то ли что -то на теле было, знак...), но потом после многих таких десятилетий детоубийства, народ уводил что темных созданий становится всё больше и больше. Кто-то должен контролировать её...

Жданова "Лорд Тьмы" Не дописано, и очень редко обновляется

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

Katya1Дата: Четверг, 04.08.2011, 19:01 | Сообщение # 516
Новичок
Quote (Mey)

Зенгер Пола "Одержать победу"
«Любовь и горы» Ким Уолен

Да, это именно те книги Спасибо большое! romashki

MeyДата: Четверг, 04.08.2011, 20:54 | Сообщение # 517
Quote (Katya1)
Да, это именно те книги

Рада, что смогла помочь 101

Katya1Дата: Суббота, 06.08.2011, 15:41 | Сообщение # 518
Новичок
Девушки, может кто-нибудь вспомнит эту книгу?

Некая семья приобретает дом и находит там замурованную комнату... В ящике этого дома они находят дневник молодой девушки, которая якобы и была замурована в этой комнате... Начинают читать и узнают очень много интересного и загадочного... Больше ничего не помню... Может кому-то знакомо это описание?)

ddaisyДата: Суббота, 06.08.2011, 15:59 | Сообщение # 519
Недобитый Романтик
Награды: 147
Quote (Katya1)
Некая семья приобретает дом и находит там замурованную комнату...

Подобный элемент есть в книге "Златокудрая Эльза" Евгении Марлитт, но он там появляется только ближе к концу, и наверное, это не та книга, что вы ищите...

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

sterv@Дата: Суббота, 06.08.2011, 17:18 | Сообщение # 520
В поисках сказки
Награды: 53
Katya1, может это "Чужой дневник" Канаева Марина???

Zaika95Дата: Суббота, 06.08.2011, 18:21 | Сообщение # 521
злой ангелочек
Награды: 24
Девочки, никто не знает автора? она англичанка, не могу вспомнить книгу.
Там русская героиня приезжает в Англию на экскурсию и попадает в прошлые века в Шотландию, как врач помогает раненому солдату, у них потом роман. ;)
(он еще был удивлен ее опытностью в постели) 101

Кончается, что она перебирается жить к нему, возвращая его с того света romashki

Katya1Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:00 | Сообщение # 522
Новичок
Quote (ddaisy)
Подобный элемент есть в книге "Златокудрая Эльза" Евгении Марлитт

Quote (sterv@)
может это "Чужой дневник" Канаева Марина?

Девчонки, спасибо! Но к сожалению это другие книги...( Буду искать дальше...)

LiraLiaДата: Понедельник, 08.08.2011, 09:45 | Сообщение # 523
Semper in motu
Награды: 65
Quote (Zaika95)
Девочки, никто не знает автора? она англичанка, не могу вспомнить книгу. Там русская героиня приезжает в Англию на экскурсию и попадает в прошлые века в Шотландию, как врач помогает раненому солдату, у них потом роман. (он еще был удивлен ее опытностью в постели) Кончается, что она перебирается жить к нему, возвращая его с того света

Анна Линн Я пришла издалека

MeyДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:52 | Сообщение # 524
Quote (Katya1)
Некая семья приобретает дом и находит там замурованную комнату... В ящике этого дома они находят дневник молодой девушки, которая якобы и была замурована в этой комнате... Начинают читать и узнают очень много интересного и загадочного... Больше ничего не помню...

Что-то такое есть в "Наследница страсти" Бренды Джойс. Только тут не дневник , а письма. Но посмотри, может оно и есть. :)

SwanДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:17 | Сообщение # 525
Написатель
Награды: 15
Quote (Zaika95)
Девочки, никто не знает автора? она англичанка, не могу вспомнить книгу.
Там русская героиня приезжает в Англию на экскурсию и попадает в прошлые века в Шотландию, как врач помогает раненому солдату, у них потом роман. ;)
(он еще был удивлен ее опытностью в постели) 101

Кончается, что она перебирается жить к нему, возвращая его с того света romashki

Диана Гебелдон серия "Чужестранка"

Но на русском не очень, я читала на немецком - это что-то с чем-то шедеврально просто! Одна из моих любимых серий.

Анна Линн "Я пришла издалека" - это плагиат!

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 35 из 289«123334353637288289»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016