Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 229 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
yaДата: Вторник, 08.03.2016, 08:43 | Сообщение # 3421
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата solaria94 ()
Всего 3 части. Первая начинается с того, что девушка без особого энтузиазма выходит замуж, но до финала дело так и не доходит, потому что ее увлекает в другой мир какой-то кот. В этом мире она появляется на "кладбище невест", т.е. на поляне кругом трупы девиц в свадебных одеяниях.
Это Ева Никольская. Серия "Почему бы нет?"
1. Зачарованный город "N"
2."Свобода" на троих
3. Моя тёмная половина
 
Alya3336Дата: Вторник, 08.03.2016, 21:27 | Сообщение # 3422
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 33
Статус: Скоро буду
Цитата vedlife ()
Помогите пожалуйста вспомнить книгу: начинала читать, но испугалась развития сюжета и бросила, хочется дочитать.
Это "Игра реальностей. Дрейк", книга первая из серии цикла романов "Город". Автор: Вероника Мелан.
 
RoxolanaNikaboxДата: Вторник, 08.03.2016, 22:55 | Сообщение # 3423
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу
Это серия из двух книг про попаданку помню начало: гг-ня идет ночью с работы с гитарой ( она играет на гитаре толи в кафе, толи клубе) и встречает гопников ( она в прошлом случайно скинула ему на голову кактус) и бежит от них, а возле арки видит волка и теперь они бегут от него. Волк этот на самом деле оборотень. Ему отец дал задание найти ему жену-человека и он вместе с сестрой ходили по деревне искали отцу жену. Помню в этом мире люди боятся и ненавидят оборотней. Этот ипарень увидел через портал гг-ню и забрал в свой мир. Это все что помню из первой книге.
Вторая книга начинается через несколько лет после событий в первой она опять в своем мире у нее ребенок и муж. Помню они все вместе едут в машине и ребенок начинает превращаться в оборотня из-за чего они попадают в аварию. Она приходит в себя и оказывается что она опять в другом мире ее нашли возле болота безсознания в обличье оборотня, и теперь днем она оборотень а ночью человек.
 
solaria94Дата: Вторник, 08.03.2016, 23:37 | Сообщение # 3424
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
книга - короткий ЛР.
ГГ-ня американка, медик. поехала с сестрой или подругой в отпуск на океанский вулканический остров. встретила своего старого друга, работающего там. он познакомил ее со своим коллегой, которому она, как ей казалось, сразу не понравилась. позже два мальчишки заблудились в пещерах. на их поиски отправился отряд, в ряды которого напросилась ГГ в качестве медработника. потом случился обвал, завалило ее и этого самого парня, который ее недолюбливал...ну и так далее.
 
GrereДата: Пятница, 11.03.2016, 10:28 | Сообщение # 3425
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Девочки, доброго времени суток!

Помогите, пожалуйста вспомнить книгу.

Дело происходит в магической академии. Героиня находит толи библиотеку закрытую толи лаборатории (не помню). Там к ней еще привязывается кот. 
В городе происходят странные  убийства. 
Появляется новый препод, на практике у которого оказывается гг. 
Еще у героини всякие темные пятна в прошлом :)
Немного магического детектива и лямуром. 

Заранее примного  благодарна! :)
 
Alya3336Дата: Пятница, 11.03.2016, 15:44 | Сообщение # 3426
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 33
Статус: Скоро буду
Цитата Grere ()
Помогите, пожалуйста вспомнить книгу.Дело происходит в магической академии. Героиня находит толи библиотеку закрытую толи лаборатории (не помню). Там к ней еще привязывается кот.
 Это "Высшая Правовая Магическая Академия". автор Маргарита Гришаева. Три книги есть.


Сообщение отредактировал Alya3336 - Пятница, 11.03.2016, 15:46
 
tianarinaДата: Пятница, 11.03.2016, 18:52 | Сообщение # 3427
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Цитата RoxolanaNikabox ()
Помогите вспомнить книгуЭто серия из двух книг про попаданку помню начало: гг-ня идет ночью с работы с гитарой ( она играет на гитаре толи в кафе, толи клубе) и встречает гопников ( она в прошлом случайно скинула ему на голову кактус) и бежит от них, а возле арки видит волка и теперь они бегут от него. Волк этот на самом деле оборотень
RoxolanaNikabox, похоже на "Оборотную сторону" Александры Дружининой. Вторая книга называется "Оборотная сторона. Тьма".
 
ViangelДата: Пятница, 11.03.2016, 20:20 | Сообщение # 3428
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 6
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Девушки, вы всегда самые-самые лучшие и помогаете нам вспомнить книги. Помогите пожалуйста и в этот раз. Пару дней назад эту книгу уже искали, но... так и не нашли. !!!Помогите вспомнить книгу,жанр ЛФР главная героиня погибает при нечестной дуэли,но сумела переместить душу в тело другой девушки(по моему даже в другой мир),девушка была парализована(за это время слуги уже растащили все вещи из дому)..как-то так)буду благодарна помощи )!!! Заранее огромное спасибо за любой ответ))
 
пухДата: Пятница, 11.03.2016, 21:17 | Сообщение # 3429
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 6
Откуда: Анапа
Статус: Скоро буду
Viangel, 
Цитата
сумела переместить душу в тело другой девушки(по моему даже в другой
мир),девушка была парализована(за это время слуги уже растащили все вещи
из дому)..как-то так)буду благодарна помощи )
Похоже на "Полюбить и выжить" Смык Марии(особенно,что слуги все растащили),но ГГ не погибает на дуэли..
 
ViangelДата: Пятница, 11.03.2016, 22:59 | Сообщение # 3430
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 6
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Пух, огромное спасибо, но к сожалению это не то)) Спасибо за отзывчивость, это действительно хорошая книга, но не та ...
 
ulin44Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:06 | Сообщение # 3431
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Винница
Статус: Скоро буду
не смогла найти по описанию кгигу! Может мне здесь помогут? Описание: в общем, автор - зарубежный, книга не одна, а СИ, а сюжетик такой: она не то подросток, не то очень еще зеленая, получает травму (авария, кажется) в последствии которой она в коме, но ей сниться встреча с ним. Он вампир, у них там возникает ля мур, были еще драки и похищения. А потом она приходит в себя, но в реальности встречает его - он владелец элитного ночного клуба.
 
RoxolanaNikaboxДата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:09 | Сообщение # 3432
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить: Она- попаданка. Спасла принца. Ее приняли в семью. Он, как старший брат, стал заботится о ней. Спустя какое-то время в замок приезжает его друг. Он умоплмрачительно красив. Женщины вешаются на него. Устав быть добычей друг принца носит маску. Когда они остались одни в кабинете, он ее снял. И тут в кабинет заглядывает ГГ. Герой подумал, что крупно попал. А на нее его внешность не произвела особого впечатления. Узнав его поближе, ГГ влюбляется в нее.
 
ЛилияДата: Воскресенье, 13.03.2016, 22:07 | Сообщение # 3433
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Недавно, с месяц назад, скачала ознакомительный фрагмент ИЛР. Телефон поменяла и забыла, что за книга была. Судя по тому, что полностью ее скачать не дали, книгу издали недавно.
В начале книги Ггерой со своими сородичами (книга про шотландцев) едут украсть невесту врага-англичанина (а может и не англичанина), чтобы обменять ее на своего дядю, которого этот враг заточил и задумал отнять его имущество. Похищение удается и когда они добираются до дома Ггероя, Ггероиня предлагает ему себя, потому что жених, узнав, что она больше не девственница, откажется от нее. Ггерой, конечно, соглашается. Еще у Ггероя есть кузен, который влюбляется в Ггероиню и пытается ее очаровать, но она на него внимания не обращает. Ггерой начинает ревновать. Что дальше не знаю, хотелось бы дочитать.
 
RoxolanaNikaboxДата: Понедельник, 14.03.2016, 00:22 | Сообщение # 3434
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Привет всем давно хотела вспомнить книгу уж больно хочется перечитать .Сюжет таков: создается группа там главная героиня сочиняет собственные песни они выступают герои встречаются но потом гг й предает героиню и мутит с другой девушкой подругой гг ни, она куда то летит в другую страну и ее самолёт потерпел крушение.Е спасает какой-то человек и она вливается в его семью а сын говорит что ты никога не будешь похожа на сестру его потом делает пластическую опперацию .а тот человек ли кто-то владел другой группой и они принимают ее а в то время ее песни присвоили права старая ее группа .А ее новая группа приезжает на конкурс в котором учувствует ее старая группа она репетирует сталкивается с бывшей подругой и парнем а этом все ничего не помню книга была вроде си и на протяжении всей книги встречаются слова песни. ПОМОГИТЕ ПРОШУ еще у нее новое имя и новая фамилия и новые родственники вконце старую группу обвиняют в присвоении прав и новая группа выигрывает
 
Tata3175Дата: Понедельник, 14.03.2016, 11:50 | Сообщение # 3435
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Откуда: Крыловская
Статус: Скоро буду
Цитата RoxolanaNikabox ()
Она- попаданка. Спасла принца. Ее приняли в семью. Он, как старший брат, стал заботится о ней. Спустя какое-то время в замок приезжает его друг.
Если это то произведение, что я думаю( Фамилия автора Викторова или что то подобное, в названии есть слово физика) то оно так и осталось не дописано. Там вроде закончилось на том, что красавчика вызвал домой, а ГГ с принцем и еще одной девушки продолжили свое путешествие)
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024